Гость
Статьи
Я - стрелец. Вопросы!

Я - стрелец. Вопросы!

кого интересуют вопросы понимания девушки стрельца)))) обращайтесь

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
фета
#1

никого

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#2

Мне просто интересно какой вы сами себя видите? Я тоже стрелец, посмотрим, похожи мы?

Гость
#3

2.Китайский гороскоп тоже важен.Так что вы можете оказаться совершенно разными.

321
#4

стрельцы извращенцы?

Гость
#5
321

Сообщение было удалено

мне кажется, да. если не все, то многие.

Гость
#6

кому ты на х нужна и все вы лошадеобразные

Vasёna
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вас обидели?

стрелка
#8

Не люблю стрельчих, какие-то они мужикообразные и раздражающие. Самое лучшее, если стрельчиха разбавлена водой(луна,венера,марс в каком-нибудь водном знаке), тогда на женщин ещё похожи. У меня луна в рыбах.Никто никогда не принимал меня за стрельца, всегда все ошибались в моём знаке зодиака. Здесь тема была-отгадывали знак по фотке. Вот по фотке - с точностью меня угадали)).

Точка g
#9
стрелка

Сообщение было удалено

Я заметила тенденцию у стрельцов как правило удлиненное лицо и высокий лоб.

стрелка
#10
Точка g

Сообщение было удалено

У меня тоже - лоб )). Поэтому, ношу чёлку. Но, меня вычислили по глазам)) .

Гость
#11

Ну что вы много женственных стрельчих, я бы сказала, они все женственные (если не иной ориентации, например), но красивых мало. А мужланство некое в характере только прояваляется, как и у овних.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

бред.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Серьезно?!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я красивая, но характер мужской.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

я про себя и своих знакомых говорю, вы - про себя.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#16
Гость

Сообщение было удалено

это потому что у нас символ кентавр!!!)))))))

Гость
#17
стрелка

Сообщение было удалено

А что у вас с глазами?

стрелка
#18
Гость

Сообщение было удалено

Глаза большие,красивые и печальные)), поэтому все называли знак "рыбы". Но, у меня АСЦ в "рыбах".

#5A009D
#19

стрельчихи чёткие, всех кого знаю - симпотные и весёлые

гость
#20
Елена Сальваторе

Сообщение было удалено

сомневаюсь что стрелец мог создать такую тему, нам обычно вообще все равно понимают нас или нет, тем более давать советы....бред...

Гость
#21

Я тоже стрелец и не совсем понимаю смысл этой темы. Надо не обсуждать, а завоевывать=)

траляля
#22
стрелка

Сообщение было удалено

У меня луна в раке, марс в рыбах, венера в скорпеоне ( полный набор водных з.) Все равно я типичный стралец во внешних проявлениях характера, очень резкая и импульсивная.

Вопросы стрельцу
#23

Скажите, а как вы относитесь к бывшим, с которыми вы расстались? Если вы сделали больно, а человек потом игнорил и отстранился от вас. Что вы о нем думаете, думаете вообще, скучаете ли, или в новые отношения с головой: счастливы и что удерживает вас подле партнера, какие основные качества?

Стрелец
#24
Вопросы стрельцу

Сообщение было удалено

Если уходишь от человека, значит сделал все, что смог. Как правило это не импульсивное решение, а значит назад дороги нет. Бывшие на то и БЫВШИЕ, что уже являются частью истории. Близкие люди - да. Возвращение к тому, от чего однажды уже ушёл, - нет. Иначе бы отношения не прекратились. Это если стрелец ушёл сам. А если от него уходят, то может подождать какое-то время, если внутри себя точку не поставил. Но время заставляет двигаться дальше, поэтому ожидание не бесконечно.

Вопросы стрельцу
#25

Но движетесь очень быстро дальше, от чего и создается ощущение, что для вас человек мало значил.

Гость
#26
Вопросы стрельцу

Сообщение было удалено

все верно, я когда расставалась с любимым мужчиной, то через 3 часа была уже на полпути в Сочи, у него тогда создалось впечатление, что я только этого и ждала, только и хотела этой разлуки, на самом деле, я просто не могу сидеть и свое горе пережидать в темном углу комнаты, нужна смена места просто для "подумать"..

Вопросы стрельцу
#27

Ещё заметила, что вы быстро привязываетесь к человеку, если он постоянно вас тормошит и проявляет внимание. Сами гораздо менее склоны к отдаче, только после неоднократных инициаций, разговоров и выноса мозга.

Гость
#28
Вопросы стрельцу

Сообщение было удалено

))) Это человек привязывается, выходит, а я не отказываю в общении.

лена
#29
321

Сообщение было удалено

есть немного

лена
#30
Гость

Сообщение было удалено

обидела

стрельчиха или стрелец?????)))))))))))))))))

лена
#31

Стрельцы-девушки обладают хорошим вкусом и от природы очень красивы и стильны)))). Лично я никогда не была обделена мужским вниманием. Очень высокомерна, мужской характер. Я люблю чёткость и ясность во всём. Сразу расставляю акценты в отношениях. Выясняю, кто я для парня. Если не девушка, то он идёт на ,уй)))))))) и т.д.

Стрелец
#32
Вопросы стрельцу

Сообщение было удалено

Нет, как правило привязанности в данном случае нет. Скорее человеческая вежливость: если человек проявляет к тебе внимание и он тебя не напрягает, то нет ничего плохого в том, чтобы относиться к нему соответственно , то есть отзываться. А вот натиск и "вынос мозга" становится катализатором обратной реакции. Давление прямо пропорционально движению от вас.

Стрелец
#33
Вопросы стрельцу

Сообщение было удалено

Это для окружающих кажется быстро. Например, есть какой-то негативный момент, который повторяется неоднократно. Если для меня это важно, я постараюсь исправить минус на плюс. Но если с другой стороны стена непонимания/нежелания/безразличия, то с каждым таким моментом ты отдаляешься все дальше и дальше. И в один не самый прекрасный день, когда приходит осознание, что эти отношения тебя тормозят, уходишь. Человек, от которого ты уходишь, думает, что это было ВНЕЗАПНО. Но на самом деле он просто тебя не слушал в те важные для тебя моменты. И поэтому уход даётся в какой-то степени легко, потому что это было, повторюсь, не ежеминутное решение. А со стороны кажется, что все "быстро". Прислушивайтесь друг к другу и двигайтесь вперёд вместе.

Рррр
#34

А как у мужчин стрельцов отношения рыбами? Недавно познакомилась, очень понравился...везде пишут, что отвратительный союз...

Елена
#35
Рррр

Сообщение было удалено

я думаю, что молчаливости и скрытность рыбы добьетесь стрельца...(личное мнение)

ЛЕНА
#36

я есть. пишите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛЕНА
#37

я тут

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема