Гость
Статьи
Тупая тема: как …

Тупая тема: как вернуть водолея.

На самом деле не совсем водолей, а водолей на границе с рыбами. Были в браке. Развелись. У каждого теперь своя жизнь. Хочу вернуть ради ребенка. Понимаю что отношения не зависят от зз, но даже не знаю за что хвататься уже...

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Анита Кузнецова
#1

Точно...Тупая тема....

Гость
#2

Если у каждого своя жизнь то зачем возвращать?Я как то не особо верю в такое..Но если уж такая необходимость,то начните больше общаться по ребенку..Больше советуйтесь как с отцом и тд..

саламандра
#3

предупреждение проставлено верно

Гость
#4

Водолея не вернешь. мы не из тех, кому интересно входить 2 раза в одну воду. если уж мы поняли, что отношения исчерпали себя, то не вернемся к бывшим. только раздражение к себе вызовете своими просьбами. лучше направьте энергию на устройство личной жизни.

Гость
#5

Можно вернуть как и любого другого мужика. ЗЗ тут вообще не при делах.

автор
#6
Гость

Водолея не вернешь. мы не из тех, кому интересно входить 2 раза в одну воду. если уж мы поняли, что отношения исчерпали себя, то не вернемся к бывшим. только раздражение к себе вызовете своими просьбами. лучше направьте энергию на устройство личной жизни.

не соглашусь. мы глобально сходились и расходились 2 раза. Между этими событиями прошло больше 3 лет. Т.е. поженились- разошлись-прошло 3 года- сошлись. Эх, правда прожив 2 года опять разбежались. Не могу без него. Люблю.

автор
#7
саламандра

предупреждение проставлено верно

:)) я старалась.

Гость
#8

автор кто вы по знаку

автор
#9

8- телец.

колбаса
#10

Да. водолею важны начальные эмоции..первые...А потом начинать уже неинтересно. Ничего нового. он не вернется

автор
#11

10- уж чего-чего, а эмоций у нас было всегда через край! Я уставала от этих эмоций безмерно просто. Потом поток бесконечных эмоций превращается в тупую усталость и ты изнутри выгораешь , и нехочется ничего. Вообще.

Невидимка
#12

А когда вы опять сходились после 3 лет перерыва,кто кого возвращал?

автор
#13

Возвращал он, а снова порвала отношения я. Уже просто не было сил.

Невидимка
#14

У вас просто эмоциональные качели какие-то!

Даже не знаю,что вам сказать,я вообще удивилась,что это он вас возвращал,они обычно такие пассивные...

А у него сейчас есть кто-то?

автор
#15

да. Он женат, я замужем. Вот такая се ля ви...

Невидимка
#16

Ого)Ничего себе!И вы прям хотите от мужа уйти,что ли?

Если честно,такая странная ситуация,может,это у вас рецидив,ну там,вспомнили былое...

Может,это пройдёт?

автор
#17

Невидимка, надеюсь что пройдет. Надеюсь что рецедив. Но тянет неимоверно.Хочу чтобы прошло. Это как болезнь. На счет уйти от мужа не знаю, но на секс согласилась бы наверняка.

Невидимка
#18

Я вас понимаю насчёт болезненных эмоций к Водолею)

Действительно,лихорадит ужасно.А подступиться нереально.

А вы общаетесь хоть иногда по поводу ребёнка,например?

автор
#19

да, иногда общаемся, но редко очень. при встречах он пытается меня постоянно куснуть. Я себя ровно веду, подчеркнуто уважительно, а он постоянно скатывается, что называется, на личности.

Невидимка
#20

Может,он обиделся,что вы его тогда послали?Они очень ранимые и с гонорком,по-моему.

А ушли от него почему?Тяжёлый характер у него?

автор
#21

Наверняка это уязвило его самолюбие.Тем более на фоне слов его мамо "да куда она теперь с ребенком денется",а я просто покидала вещи в детскую каляску и ушла. На счет ранимости не знаю, но гонора и желания сделать только по своему хоть отбавляй. Даже если он не знает как это сделать, все равно будет пытаться сделать не так, как я предложу. Ушла из за его какой то незрелости что ли. Он как вечный ребенок, живет только собой, своими друзьями, нет ответственности за свои поступки вообще, и самое главное-постоянно врет. Врет даже в мелочах, врет даже если через пять минут сам расскажет правду, врет в очевидных вещах.

ЛиС
#22
автор

Наверняка это уязвило его самолюбие.Тем более на фоне слов его мамо "да куда она теперь с ребенком денется",а я просто покидала вещи в детскую каляску и ушла. На счет ранимости не знаю, но гонора и желания сделать только по своему хоть отбавляй. Даже если он не знает как это сделать, все равно будет пытаться сделать не так, как я предложу. Ушла из за его какой то незрелости что ли. Он как вечный ребенок, живет только собой, своими друзьями, нет ответственности за свои поступки вообще, и самое главное-постоянно врет. Врет даже в мелочах, врет даже если через пять минут сам расскажет правду, врет в очевидных вещах.

Здравствуйте! Тут не в Водолее дело, а дело в качествах личностных Вашего покорителя чувств... отец не скажет тех слов что здесь описаны и дело на самом деле не в знаке зодиака... или Вы любите плохих парней, или мазохистка. Забудьте его и думайте о ребенке... пусть лучше Ваше солнышко обучите различать светлое от темного -)... внуки потом спасибо скажут ;)

глупышкаМаня
#23
автор

Наверняка это уязвило его самолюбие.Тем более на фоне слов его мамо "да куда она теперь с ребенком денется",а я просто покидала вещи в детскую каляску и ушла. На счет ранимости не знаю, но гонора и желания сделать только по своему хоть отбавляй. Даже если он не знает как это сделать, все равно будет пытаться сделать не так, как я предложу. Ушла из за его какой то незрелости что ли. Он как вечный ребенок, живет только собой, своими друзьями, нет ответственности за свои поступки вообще, и самое главное-постоянно врет. Врет даже в мелочах, врет даже если через пять минут сам расскажет правду, врет в очевидных вещах.

да, врать по мелочам и не только - их конек, даже если подловить, будет отпираться и включать дурочка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем