Прочла статью, что самое быстрое определение сексуального притяжение может быть по асциденту..Например у человека асд в каком нибудь знаке так вот быстрое сексуальное притяжение он испытает к …
у моего мч Рыбки асц и марс в Скорпионе у меня в Скорпионе марс и солнце,надеюсь говоря "я тебя люблю"он мне не врет/+мы с ним отличные друзья понимаем друг друга с полуслова у него Венера в Водолее у меня в Водолее Луна , лучшего парня-друга мне не найти..
Сообщение было удалено
оо вас он точно любит)) так подходите)
ксати сейчас вспомнила все свои"любови так меня оказывается по настоящему любили только Скорпы и Козероги)))вот и неверь после этого в астрологию у меня асц в Козере ,а сама Скорпион))
Сообщение было удалено
ох,хотелось бы верить!сама его люблю очень сильно но с Рыбами у меня никогда никаких отношений раньше не было,я вообще про этот зз мало что знаю,одно запомнила-верить им можно только через слово!вруны говорят они еще те)хотя,мой скорее фантазер чем врун,,у каторого 7 пятниц на неделе но даже и за это его люблю)мы вместе уже год и нам скучно не бывает!
Сообщение было удалено
ну если у него луна более в спокойном знаке, думаю вообще переживать не стоит, рыбы хороший верный знак, любят человека так, что идеализируют даже))
если у меня асцендент в рыбах луна в деве венера в скорпионе солнце в весах
а у него солнце в рыбах луна в тельце венера в водолее асцендент не знаю где)
то какая у нас совместимость?
У меня асц. В Деве, меня не только не влекут мужчины -Девы, но и всегда отталкивают на каком-то энергетическом уровне, нещависимо от их внешности и поведения.
Нравятся Весы, Близнецы
Сообщение было удалено
А я в тебя влюбился с первого взгляда - такую красивую и грамотную!) Какой живот, какие ножки, какой добрый характер.)
Сообщение было удалено
луна у него в рыбах!
я с асц. в овне, по солнцу весы. и всегда меня притягивали овны и интелектуальном и сексуальном плане. я с ними на одной волне! обожаю их!
Сообщение было удалено
ничего этого и близко нет, но спасибо за разъяснения...
Сообщение было удалено
Кстати заметила и такую штуку..возможно так же и дружественные знаки..например у меня асд Дева,дсдРыба у мужа асд.Козерог, дсд.Рак то есть Дева-Козерог, Рыба-Рак..одной стихии..отношения хорошие, влечение было(ну и сеяйчас вроде нормально живем просто вместе долго)..Есть знакомы вот сразу к нему прониклась прям вот свой в доску, оказалось у него асд. Рак..дсд Козерог, то есть наоборот чем у мужа..как друг замечательный(при том у него Солнце ОВЕН/ Я ЛЕВ, но по луне я Овен, а вот по Венерам я Рак он Рыба..Как то начала копаться в себе должно быть влечение по идеи...но вроде как нету..есть ощущение что очень близкий человек...
Сообщение было удалено
ну так в таком контексте и стоит рассуждать в этих вещах:) именно чем больше таких зацепок..тем гармоничнее отношения)
а внешне он вам нравится?
А как вы высчитываете асц и дсц? Для этого до минуты надо знатб час рождения. Полчаса туда сюда и дагные меняются. И как рассчитать если точное время не знаешь?
влияет скорее половая совместимость,если будете кончать со своим мч будет пофигу на асц,а да кстати автор не правильно написала слово
[quote="Гость"]авторГостьБлин, если у вас дева на асц это не значит, что на вас девы будут липнуть! асц вообще вас характеризует!
Тянуть будет сильно, и считается судьбой..если человек зеркально отражает ваш асц с дсц. Например у вас асц-дева,дсц-рыбы....а у вашего мужчины асц-рыбы,дсц-дева, судьба! Минимум дружить будите крепко..)Кстати заметила и такую штуку..возможно так же и дружественные знаки..например у меня асд Дева,дсдРыба у мужа асд.Козерог, дсд.Рак то есть Дева-Козерог, Рыба-Рак..одной стихии..отношения хорошие, влечение было(ну и сеяйчас вроде нормально живем просто вместе долго)..Есть знакомы вот сразу к нему прониклась прям вот свой в доску, оказалось у него асд. Рак..дсд Козерог, то есть наоборот чем у мужа..как друг замечательный(при том у него Солнце ОВЕН/ Я ЛЕВ, но по луне я Овен, а вот по Венерам я Рак он Рыба..Как то начала копаться в себе должно быть влечение по идеи...но вроде как нету..есть ощущение что очень близкий человек...ну так в таком контексте и стоит рассуждать в этих вещах:) именно чем больше таких зацепок..тем гармоничнее отношения)
а внешне он вам нравится?[/quotну конечно приятен..не скажу что бы как мужчина но просто нравится его внешность не отталкивает это точно
А у меня асц. Близнец, десц. Стрелец, у мужа асц. Стрелец десц. Близнец, это хорошо или плохо?
Сообщение было удалено
Выше писали , что это судьба.
Еще нужно учитывать планеты в 1 и 7 домах.
Очень странно..но наверно все таки асц и дсц не настолько сильны при взаимном влечении..Просчитала всех своих близких друзей у всех или асц- козерог, дсц-рак(муж), подруга: асц-рак и дсц-козерог, друг: асц-рак, дсц-козерог..Получается что моя подруга должна хотеть мужа а муж ее и так же и друг должен хотеть мою подругу..Но замечу что моя подруга знакома с моим мужем за долго до того как мы познакомились они знакомы с детства(соседи) и до того как мы с ним познакомились(она нас и познакомила, у нее на тот момент был парень и надо было идти в кафе,сказала иди с моим соседом..по ее мнению она мне сказала:ну такой ниче..нормальный не особо симпатичный но пойдет) и ни каких желаний между ними не было.У них вкус различный на противоположный пол...Даже скорее они соперничали за мое внимание уже после.. Да и друг(уж сколько я их друг к другу не толкала(оба в разводе) ни в какую...Поэтому как то , что то вообще с этой теориеей не так....
Хотя вру другу по фото подруга понравилось..пообщались на шашлыках и усе никакого движения..
Так раз это все не нашло подтверждения полезла в синастрию...странное дело...у моего мужа и друга..нет никаких планет(отвечающих за страсть симпатию с моей подругой) а со мной есть ...И вот что здесь странно..по идеи синастрии мне надо было лучше за друга выходить замуж( у меня с ним и соединение Солнца и Луны прям классика и Солнце в трине к Солнцу и Луна в трине к Луне и Венера в трине к Венере) а с мужем только соединение Солнца...Хотя лучше моего мужа нет а к другу как другу отношусь да и он ко мне тоже...Ничего не понимаю что то у меня ничего не сходится.
асцЕндент
Сообщение было удалено
ААА (бьюсь головой о стену)могу вас разочаровать вы не первая..заметила ошибку когда уже тему создала...Это для всех грамотных на будущее...что бы вы себя не утруждали(а то может вам кажется, что я вас не слышу, а вам так хочется внимания)
А где вы берете свои асцеденты? Ссылку в интернете можете дать?
асцендент
Сообщение было удалено
Нужно натальную карту составить...там должен быть Асц. Но если лень то есть таблица http://gippogriff.narod.ru/table.html, получится что дсд это на 7 знак, ну например асц дева дсц рыба..асц.-лев..дсц-водолей и т.д
но с таблицей спорно лучше все таки составить натальную карту..можно также запрос в инете "составить натальную карту бесплатно" потому как пояса разные соответственно время может смещаться..а в таблице как то про это не сказано
http://vit-kmv.hut.ru/table.html.......все таки вот эта табличка мне кажется более не менее правдоподобной
а потом надо сделать несколько нехитрых вычислений...http://www.kakprosto.ru/kak-88829-kak-vychislit-ascendent ....вот здесь все сказано.Но по мне легче натал составить
Хм))) По таблице получилось, что мой Асц- Овен, а не Рыбы как я рассчитывала до этого, тогда это объясняет мою тягу к Весам, они же мой Дсц получается))))
Сообщение было удалено
да ладно?! Блин, чего ж мы тогда 4 года собачимся))))
Сообщение было удалено
Значит, судьба у вас такая))) Собачиться))) Хихи)
Сообщение было удалено
У меня асц.в весах мужики весы бесят,мужиками их не считаю. Всегда тянуло к овнам скорпам и тельцам.
Асц в деве,марс тоже.Всю жизнь тащусь по огненным :) А вот земных как-то плохо перевариваю.Воду еще более менее нормально,но в малых количествах..
У меня асц-стрелец, Венера в скорпионе, а Марс в деве, только я не разобралась к кому меня должно тянуть... Не подскажите?)))
Сообщение было удалено
У меня десцендент в Стрельце, но к Стрельцам никогда не тянуло. А вот они ко мне тянутся. А я их даже всерьёз не воспринимаю. Шумные, несерьёзные, много говорят, делают мало. Вообще не мой тип.
Десцендент - это образ наиболее подходящего партнера для долговременных отношений. И, в зависимости от того, в каком знаке зодиака находится эта точка, можно многое сказать о вашем идеальном партнере.
Десцендент в Овне: в партнере ценится активность, смелость, храбрость, стремление защищать
Десцендент в Тельце: ценится терпение, мягкость, дружелюбие, упорство
Десцендент в Близнецах: ценится интеллект, эрудиция, коммуникабельность
Десцендент в Раке: ценится чувствительность, скромность, экономность, хозяйственность
Десцендент во льве: ценится великодушие, честность, прямолинейность, романтичность
Десцендент в Деве: ценится разумность, основательность, практичность, аккуратность, опрятность
Десцендент в Весах: ценится уравновешенность, тактичность, дипломатичность, справедливость, чувство «прекрасного»
Десцендент в Скорпионе: ценится загадочность, магнетизм, сексуальность, ревность, как проявление чувств, упорство
Десцендент в Стрельце: ценится оптимизм, хорошее чувство юмора, альтруизм, умение отвлечь и развлечь, любовь к путешествиям
Десцендент в Козероге: ценится трудолюбие, бережливость, предусмотрительность, стабильность
Десцендент в Водолее: ценится душевность, преданность, неконфликтность, оригинальность и изобретательность
Десцендент в Рыбах: ценится утонченность, нежность, преданность, ведомость, умение искренне сострадать, сочувствовать
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.