Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к астрологии

Я верю. Мой пост в осномном критикам. Потому что куча примеров, которые уже никак не могут быть совпадениями. Давно увлекаюсь астрологией, поэтому знаю многое. И полно реальных подтверждений. И у меня всё сходится с моим гороскопом. Асцендент у меня в Водолее, асцендент - это тело, внешность, моторика, по асценденту мы также притягиваем к себе партнеров (противоп. знак), у меня всегда безумное притяжение именно со Львами. Всё один в один сошлось, тоже совпадение? ну-ну. Примеров "рабочести" астрологии я могу привезти безмерное количество за всё время моей практики.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю абсолютно :) Ничего не сходится, а все эти общие размытые фразы просто умиляют.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

В этих общих размытых фразах каждый может отыскать что что то совпадает.

Гость
#3

Ерунда всё это.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно, на то и рассчитано.

#5

Приличный бред, есть что-то очень далекое, разбавленное "сначала были динозавры, а потом появился человек". Но очень мало.

соглашусь, что это скорее умиляет, что что-то там выстроилась в в квадратуру. поэтому так не везет или, наоборот, в трин - просто фарт. Астральная геометрия. хватило школьной программы обычной.

Решения принимаются человеком, как и поступки.

касаемо, темы уже не вписываюсь в Аsc Дева, хотя бы профилю. Поэтому Ерунда, касаемо внешности это уж точно.

но если кто-то объясняет модель ЧО с точки зрения астрологии-пусть объясняют. некоторые пишут "Мы дуалы и должны быть вместе" соционикой маясь, там тоже все у некоторых сходится.

"Человеческий ум пытлив, но его часто подводят глаза"

#6

Я тоже могу привести очень много бездоказательных примеров чего угодно.

Гость
#7

эффект барнума

#8
Гость

Сообщение было удалено

Гость что можете сказать про асцендент в близнеце по солнцу Водолей ???

Milla Автор
#9
scorp 2

Сообщение было удалено

Вы это не только Асц, но и солнце, луна, Венера, планеты в 1 доме, аспекты планет и т.д. и т.п.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

ерунда все это. люди слишком большое значение придают гороскопам. очень удобно сваливать все свои проблемы на неудачный гороскоп) знаю нескольких двойняшек с одинаковыми положениями планет в гороскопе и абсолютно разными судьбами и чертами характера. по логике, что-то должно же быть у них общее? гороскоп возможно предполагает, а располагает кто-то другой))) а человек может любое событие в своей жизни подвести под любой гороскоп (даже чужой), ну если сильно захочет.. внешность это наша генетика, но тоже можно подогнать под гороскоп)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем