Гость
Статьи
Уран и Нептун, Козерог …

Уран и Нептун, Козерог в 7 доме гороскопа по натальной карте

Добрый день) Кто разбираестя в астрологии? Скажите пожалуйста, сочетание урана, нептуна и козерога в 7 доме, очень плохо для брака? В астрологию верю, но тем не менее считаю судьбу, можно изменить. Если у кого такие данные?) Поделитесь опытом, мнениями)

GIF
Гость
59 ответов
Последний — Перейти
ОВЕН - случайный читатель
#1

Да, в полнолуние дождитесь дождя, и встретите незнакомца. Он будет в плаще с красной подбивкой. Это будет управитель 2 дома. Отдайте ему квитанции об оплате за Жкх и все изменится утром.

Гость
#2

[ОВЕН - случайный читатель]Да, в полнолуние дождитесь дождя, и встретите незнакомца. Он будет в плаще с красной подбивкой. Это будет управитель 2 дома. Отдайте ему квитанции об оплате за Жкх и все изменится утром.

Это хорошо, что Вы не верите в астрологию. Жить легче)

Гость
#3

Вообще Козерог в 7 доме говорит о возможном безбрачии. Это не говорит, что вот у вас не будет супруга 100% и что вы никогда не выйдите замуж. Просто в вашем случае эта вероятность немного выше, чем у окружающих. А вот почему не выйдите замуж - это надо смотреть всю карту в целом.

Гость
#4

Уран планета противоречия, отрицания, в 7 доме - против брака :( Да ещё и Козерог там... Сочувствую..

Гость
#5

Нептун планета обмана, иллюзий. Вот и думайте, что можно сказать о возможном браке с таким набором в доме брака.

Гость
#6

сколько тупых куриц тут...а ведь они еще и размножаются.

Гость
#7

Ну, Козерог в доме никак быть не может, а вот дом в Козероге, вполне. Поэтому, сомнения в компетенции вызывают высказавшиеся выше.

Автор, у меня 7 дом в Козероге, правда, у меня там Венера. И, ничего, замужем, очень даже счастливо (Т-Т-Т). Правда, девушка я серьезная, выбирала долго и основательно, потому замуж вышла довольно поздно.

Вам важна будет достаточная свобода в браке (не обязательно измены,ментальная), возможно притягивает вас к необычным, неординарным личностям. И в то же время, вам нужно полное душевное единение с партнером. В общем, ищите Водолеев с Рыбами;-).

А вообще, нужно смотреть весь гороскоп

Ариша
#8

Сообщение было удалено

Ерунду пишите и пугаете человека!! Козерог в 7 доме говорит о желании длительных и стабильных отношений, также может значить ,что муж может быть козерогом по луне или солнцу. А для безбрачия нужны веские основания. Плохо аспектированые управители 7 дома и сами планеты находящиеся там, много планет в знаке дева, сатурн в 7 может говорить о позднем браке или человеком намного старше.

Ариша
#9

Венера в чем у вас ,автор?! Луна? Сами кто по солнцу? Вот венера в козероге, в деве может давать проблемы из-за разборчивости и большой серьезности. А если еще и сама Вы дева или козерог, тогда еще больше проблем.

Гость
#10

У подруги подобный набор в карте..серьёзных отношений долгих не было ни разу..она ещё молода..но всё же..очень выборочна. Один астролог с её набором, сказал ей, что если так и будет носом крутить, то есть вероятность остаться одной :D

Гость
#11

Ариша, спасибо,что утешили! Так уж тут пугают..

Венера у меня в Овне, луна в Раке. Сама Телец, по Солнцу.

Ариша
#12
Гость

Сообщение было удалено

Все нормально у вас. Безбрачия нет никакого. Если Уран плохо аспектирован ,то возможен развод. Но т.к. у вас Козерог в 7 доме, то не факт, т.к. дает стабильность. Карту надо в общем глядеть, чтобы точно сказать. Если не секрет сколько лет Вам? Солнце в каком доме? Родились днем или ночью?

Гость
#13
Ариша

Сообщение было удалено

Мне ещё только 20 лет. Солнце в 11 доме, родилась днем

Ариша
#14
Гость

Сообщение было удалено

Солнце в 11 доме, говорит нам, что скорее всего с будущим мужем вас познакомят друзья, или дружба с парнем перестет в брак. Также возможен вариант гражданского брака или того, что у парня уже будет ребенок.

Гость
#15
Ариша

Сообщение было удалено

Ариша, спасибо Вам, за ваши ответы!

Ариша
#16

Пожалуйста)

Гость
#17

Ариша, Вы не могли бы ответить?

Что значит, если Венера-в весах, Луна-в льве, Солнце в скорпионе? VII дом в близнецах?

Гость
#18

Это что-то говорит о взаимоотношениях с противоположным полом и возможных браках?

Ариша
#19
Гость

Сообщение было удалено

Солнце и Марс в каких домах? Родились когда? Днем или ночью? Венера в весах и 7 дом в близнецах, вероятность несколько браков.

телец
#20

ВАМ заняться, нечем!!! У меня такая же почти карта, кроме Солнца в 11 доме, Вашего. вышла замуж, в 24 года. Живем с мужем 7 лет. 2 сына и дочь. НЕ ПОНИМАЙТЕ, ЧТО КАРТЫ ВЫСТРАИВАЮТСЯ ПО МАТЕМАТИЧЕСКОМУ РАСЧЕТУ????? Т.е. по ВАШЕМУ все ТЕЛЬЦы( как мы с Вами), родившиеся днём- с плохой судьбой? ужас...Молодая девушка, 20 лет...найдите себе занятие..и встретите Вы своего Мужа) Счастья)

Гость
#21
Ариша

Сообщение было удалено

Солнце в скорпионе Марс в козероге. Времени рождения вот только не знаю, вечером. вроде....но могу ошибаться.

Ариша
#22
телец

Сообщение было удалено

А кто сказал, что у нее плохая судьба? )) И конечно встретит мужа и счастье будет)) Натальная карта это не приговор ,какой-то . И не диагноз. Главное желание работать над собой и вера в лучшее.

Ариша
#23
Гость

Сообщение было удалено

Раз рождения не знаете, тогда не берусь ничего говорить. Не буду вводить в заблуждение. Извиняйте)) Время очень важно!

Гость
#24
Ариша

Сообщение было удалено

Спасибо)))

Но про несколько браков почти верно. По крайней мере один развод уже есть)))

Ариша
#25
Гость

Сообщение было удалено

Значит второй будет. ))Двойные знаки такие как рыбы, весы, близнецы ,также стрелец дают несколько браков. А у вас и венера там и 7 дом. А 7 дом отвечает за браки .

Гость
#26
Ариша

Сообщение было удалено

Спасибо, конечно, но что-то меня туда больше не очень тянет....

Сомневаюсь, что захочу еще раз во все это влезть)))

Но все равно, ОЧЕНЬ интересная информация

Благодарю Вас

Ариша
#27
Гость

Сообщение было удалено

Уже не по астрологии. А лично от меня - разочаровшись в одном человеке, не теряйте надежду и веру в любовь. )) А также в счастливое будущее. Желаю вам счастья!)

Гость
#28

а с 5-ым домом тоже ничего хорошего, если там уран и нептун?.. да ещё в скорпионе...

Lilu
#29

Ариша, а 7 дом в Раке, что скажете? Спасибо!

Гость
#30
телец

Сообщение было удалено

Просто очень очень хочется семью и детей, а тут такие планеты...спасибо Вам, за веру, Телец:)))))

Гость
#31

У меня козерог в 7 доме.Дважды замужем.Оба раза удачно.)Нет,серьезно.Хорошо жили с первым мужем,родили ребенка.Просто я влюбилась.

Нептун у меня в 6 доме,Уран в 5.Ничего хорошего тоже,а куда деваться?

Сама Близнецы,но мужчин люблю земных.Первый муж дева,второй телец.Марс у меня в Тельце,видимо такое тяготение ко всему земному еще.

гость
#32

Ариша, а если венера и сатурн в 8 доме. солнце в 6 доме, 7 дом пустой. пожалуйста, подскажите. буду признательна Вам

Ариша
#33
гость

Сообщение было удалено

Больше данных. Пишите все ,что знаете. Знаки зодиака по домам, во сколько родились.

Lilu
#34
Lilu

Сообщение было удалено

Ариша, вот вопрос выше и еще, о чем говорит Дсц в Близнецах?

Ариша
#35
Lilu

Сообщение было удалено

Дсц в близнецах может говорить о двух браках, легком отношении к отношениям))) Больше данных надо. Какие планеты в 7 доме? А 7 дом в раке это хорошо, но еще планеты надо глядеть. Рак очень домашний знак, который хочет любви, тепла и уюта.

Lilu
#36
Ариша

Сообщение было удалено

А можно вашу почту? Напишу ДР. Спасибочки!!!

Ариша
#37
Lilu

Сообщение было удалено

Почту не хочу здесь писать)) Просто данные черканите, по знакам и планетам. И время рождения.

Lilu
#38
Ариша

Сообщение было удалено

Насчет планет и т.п. - Вы советуете посмотреть здесь http://astro-athena.ru/goroskop-online? Сейчас гляну и напишу.

Lilu
#39

Посмотрела, эх, там надо время указать, а его я не знаю( В любом случае спасибо! Это правда очень интересно :-)

Ариша
#40
Lilu

Сообщение было удалено

Да время очень важно)) Даже 5 минут неточности и все другая картина)

Lilu
#41
Ариша

Сообщение было удалено

Это да... А время рождения - не у всех точное, у большинства +/- 5-10мин. :((

Гость
#42

Подскажите,пожалуйста,что это значит,когда 7 дом в Козероге,управитель 7 дома в 4доме, и этот же управитель 7 дома в 5 доме?Спасибо.

Гость
#43

У меня и 7 дом в козероге и Сатурн в 7 доме имеет соединение с Нептуном ( Нептун в 6 доме) управитесь 7 дома в 7 доме Марс правда в близнецах в 11 доме, а солнце в 10 доме в Овне имеет квадратуру с Сатурном... Скажите почта мне что нужен сатурнианец для воспитания меня? Хд

Дуська
#44

Смотря какие аспекты. Если плохие аспекты от Урана и Нептуна, то женихи все ненадёжные и невменько, маргиналы. И ещё смотрите где управитель 7 дома. Главное чтобы ни в 12 при такой картине.

.
#45

а если управитель в 7 доме, что скажете?

Ляля13
#46
Ариша

Сообщение было удалено

Не факт,что он должен быть старше,он может быь и младше!У меня такая же ситуация,7 дом в Козероге(дом пуст)управитеь Сатурн в 12 доме в Близнецах с Венерой в соеинении с Марсом,и с мажерном аспектом с ретро Меркурием.Дать выводы из одного куска натала,я думаю не правельно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лана
#47

"здравствуйте!а что может значить дсц в козероге.нептун и уран в 7 доме в козероге. секстиль нептун-венера,секстиль нептун-солнце, оппозиция уран-асц, тригон уран-селена.(венера в скорпионе, солнце в скорпионе, селена в деве).как все это в комплексе можно истолковать?"

Ляля
#48

ДСЦ в Козероге управитель Сатурн он в каком доме у вас находится?У меня самой ДСЦ в Козероге люблю степенных мужчин,спокойных,уравновешенных семьянинов,трудяг,мужчин со статусом.Венера в Скорпионе это очень интересное положения как мне кажется.Она очень ревнивая собственица,прынцеска такая ее надо постоянно завоевывать,ей все не так не эдак в хорошем смысле слова.Вообще Скорпы без секса жить не могут.Как говорится в начале секс,а лыжи потом!Селена ваш Ангел хранитель,она помогает тому дому в каком она находится,это ваша карма прошлых жизней чего вы принесли и заработали в прошлых воплощениях хорошего.АСЦ у вас в каком знаке.это ваше нутро какая вы?

Лиа
#49

Здраствуйте Ариша. Я вот читаю все ваши комментарии.Тоже интересуюсь астрологией. Можете мне подсказать-у меня Уран и Нептун в козероге и в 7 доме, Венера в Водолее и в 8 доме, а ДСЦ в Стрельце. Солнце в Рыбах и в 10 доме, родилась днем, Луна в Близнецах и в 12 доме. Как у меня будет с браком?

Буду очень благодарна за ответ.

Mary
#50

Здравствуйте,
У меня 7 дом - козерог и Уран. Говорят, это самый худший расклад для брака. Родилась 14.04.93 10:30. Помогите узнать больше , пожалуйста