Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце Деушки Весы

Девушки весы подскажите как завоевать Ваше сердце? В жизни появилась необыкновенная девушка (по гороскопу весы), знакомы не так уж давно, когда на вдвоем, то заметно по ней что нравиться время проводить, доверия, темы для разговора любые, но при прелюдии немного меняется отношения, стает более холодна, ведет себя даже не как с другом, а далеким знакомым. Есть заинтересованность, в тоже время держит на расстоянии руки, не могу понять временами, как будто со мной общаются две сестры близняшки, с разным отношениям ко мне))) Подскажите что-то толковое кто может!

GIF
Лафе
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой гороскопнутый мужчина мое сердце точно не завоевал бы))

Гость
#2
Гость

такой гороскопнутый мужчина мое сердце точно не завоевал бы))

Ахахаха

Незнакомка
#3

Я сама Весы и очень люблю людей с этим знаком зодиака(как мужчин,так и женщин). В мужчинах очень ценю хорошее чувство юмора(это обязательно). Не люблю напористых и навязчивых. Так что,если хотите завоевать "НАС",то будьте легкими в общении. Может той девушке вы и симпатичны,но в компании она стесняется вас и делает вид,что равнодушна.

Гость
#4

я знаю много женщин весов. кроме одной - все они любят деньги, на чувства по -моему не способны.

Rina
#5

не сильно доверяю гороскопам.

ценю честность, чтобы человеку можно было доверять, чтобы он разделял мои взгляды на жизнь, не был мерзок и отвратителен, не был мудаком.

Д2
#6

Их нужно покупать. Через подарки, обожание, оптимизм, поддержку, красивые поступки и слова. Весы артистичны, так что больше игры, творчества и восхищения.

Весиха
#7
Незнакомка

Не люблю напористых и навязчивых.

А я наоборот люблю

Ася
#8
Гость

Весы - мерзкий знак, частые перемены и колебания, постоянный самоанализ и неудовлетворённость, поиск равновесия, сложный знак и трудный для понимания, стремление к совершенству. Желаю успехов в покорение.

На себя посмотри!!!

Ася
#9

Весы любят изысканность,красоту.Попробуй устраивать ей романтические свидания,признания в любви под луной или на крыше,мишки,цветочки всякие

#10
Лафе

Девушки весы подскажите как завоевать Ваше сердце? В жизни появилась необыкновенная девушка (по гороскопу весы), знакомы не так уж давно, когда на вдвоем, то заметно по ней что нравиться время проводить, доверия, темы для разговора любые, но при прелюдии немного меняется отношения, стает более холодна, ведет себя даже не как с другом, а далеким знакомым. Есть заинтересованность, в тоже время держит на расстоянии руки, не могу понять временами, как будто со мной общаются две сестры близняшки, с разным отношениям ко мне))) Подскажите что-то толковое кто может!

Автор, переменчивость нашей натуры - это норма, привыкайте.

Держит себя отстраненно? Значит, Вы не показали, не убедили в своей замнтересованности этой девушкой. Пока мы не увидим, не будем уверенны на 200%, что нравимся, мы стараемся свести свои эмоции к минимуму. Так же вариант, что Вы ей не безразличны, но она боится, дадада, ничего смешного.

Не торопите ее, окружите ее теплом и вниманием, но не переборщите с приторностью. Приручите ее. Покажите, что Вам можно доверять, если это так. Если нет - не травите ей душу. Весёнки для одноразовых отношений не подходят

Гость
#11

автор, кто Вы по знаку зодиака?

Весиха
#12
Весёнка

Лафе

Девушки весы подскажите как завоевать Ваше сердце? В жизни появилась необыкновенная девушка (по гороскопу весы), знакомы не так уж давно, когда на вдвоем, то заметно по ней что нравиться время проводить, доверия, темы для разговора любые, но при прелюдии немного меняется отношения, стает более холодна, ведет себя даже не как с другом, а далеким знакомым. Есть заинтересованность, в тоже время держит на расстоянии руки, не могу понять временами, как будто со мной общаются две сестры близняшки, с разным отношениям ко мне))) Подскажите что-то толковое кто может!

Автор, переменчивость нашей натуры - это норма, привыкайте. Держит себя отстраненно? Значит, Вы не показали, не убедили в своей замнтересованности этой девушкой. Пока мы не увидим, не будем уверенны на 200%, что нравимся, мы стараемся свести свои эмоции к минимуму. Так же вариант, что Вы ей не безразличны, но она боится, дадада, ничего смешного. Не торопите ее, окружите ее теплом и вниманием, но не переборщите с приторностью. Приручите ее. Покажите, что Вам можно доверять, если это так. Если нет - не травите ей душу. Весёнки для одноразовых отношений не подходят

Кстати, да. Я всегда долго присматриваюс к мужчине стараяс понат насколко сер езно он ко мне относится. Одноразовии секс- ето не мое.

Лафе
#13
Гость

автор, кто Вы по знаку зодиака?

По знаку зодиака я Водолей

Лафе
#14
Весёнка

Лафе

. Весёнки для одноразовых отношений не подходят

quote="Rina"]не сильно доверяю гороскопам. ценю честность, чтобы человеку можно было доверять, чтобы он разделял мои взгляды на жизнь, не был мерзок и отвратителен, не был мудаком.

Сам некогда не парелсь о совместительстве по гороскопам, но тут очень яркий представитедь Вашего знака! не зная даты рождения, да и знакомых деушок- весов не было, но по этому человечку я сделал предположения что она весы. От и пришла такая идея узнать Ваше мнения, что любете что нет!

С этим на все 100 % согласен!

#15
Лафе

По знаку зодиака я Водолей

Ооооо! И как у Вас могут возникнуть проблемы?! Чуть больше напора, инициативы и все. Станьте ей самым близким другом + идеальным любовником.

Удачи. Завидую))) шутка

Лафе
#16
Весёнка

Лафе

По знаку зодиака я Водолей

Ооооо! И как у Вас могут возникнуть проблемы?! Чуть больше напора, инициативы и все. Станьте ей самым близким другом + идеальным любовником. Удачи. Завидую))) шутка

Не все так просто)

#17
Лафе

ВесёнкаЛафе

По знаку зодиака я Водолей

Ооооо! И как у Вас могут возникнуть проблемы?! Чуть больше напора, инициативы и все. Станьте ей самым близким другом + идеальным любовником. Удачи. Завидую))) шуткаНе все так просто)

Ну в любом случае в такой паре у Вас большие шансы. Вы должны интуитивно друг друга чувствовать. По крайней мере, у меня так было

Julia Libra
#18

Я бы даже сказала.. постоянства.. настойчивого постоянства.

Лафе
#19

Вот в чом ище загвоздочка Немного о ее прошлом с парнем рассталась с полгода назад, воспоминания теплые, не виделись они тоже где-то с пол года, он уезжал месяца через полтора вернуться, иногда по телефону созваниваются, заметно что тяготит к прошлому.Да что не мало важно, в начале знакомства как только я начал активно проявлять интерес практически на прямую сказано было не торопи события мы слишком мало знакомы. На сегодня есть общие планы на пару вечеров, точнее мои предложения без конкретных дней, на которые от нее последовало согласия, но перейти в новое русло кроме как общения тактично не дает, в то же время заметно что ее очень сильно беспокоить что то, за частую улетает в мыслях куда то, и вернуть назад тяжело. Всем знакомым говорить что я друг, да и ведет себя как с далеким другом. Хочу понять лишь что сдерживает ее прошлое и желания его вернуть, не уверенность во мне, или что то другое, как будто многое знаю но не все, понимаю лишь одно что главное не наломать дров)) И на сколько Вы девушки весы тяготите к прошлым отношениям?

#20
Лафе

И на сколько Вы девушки весы тяготите к прошлым отношениям?

Поговорите с ней напрямую. Объясните, что хотите с ней серьезных отношений. Если она Вам открыто скажет, что Вы только друг, то увы. 99,9%, что так и есть.

По себе могу сказать, что с прошлым расстаемся долго и трудно

Гостья
#21
Гость

я знаю много женщин весов. кроме одной - все они любят деньги, на чувства по-моему не способны.

У меня совсем другие примеры, знакомые девушки Весы отвергали выгодные предложения и связывались с обаятельными нищебродами, потому что "сердцу не прикажешь".

Подруга Весы очень удивилась на вопрос "Щедрый её парень или жадный?" У неё даже не возникало мыслей на эту тему, чтобы что-то у него попросить или получить в подарок.

Возможно, с годами Весихи становятся более практичны и начинают ценить материальные блага, но в юности не выгадывают, а любят как "в омут с головой".

Ну это я только по своим подругам сужу.

Гостья
#22

Ещё все знакомые Весихи до невозможности любят секс. Если мужчина в сексе слабоват, то не останутся с таким, даже не смотря на другие плюсы и любые выгоды. Весихи любят толстый член, жёсткий трах, а по настроению нежный секс, разнообразие и не против экспериментов.

Все мои знакомые Весихи в той или иной степени *лядовиты. Кроме одной, но та просто холодна по состоянию здоровья.

Радость)))
#23

ну чего автор получилось чего с ней?? если нет могу подсказать ;) спрашивай:)))

воздушная
#24

Гостья, что за бред....да весы кого попало к себе не подпустят! среди моих знакомых много весов - ни одну не могу назвать ****дью, так что не надо тут рассказывать!

а судя по тому что вы пишете, то это скорее к вам относится!!!;)

водолей
#25

автор, отпишитесь что там у вас получилось? у меня в точности такая же ситуция. я водолей, она весы. да и при встречах тоже самое, вроде общяется охотно, секретов никаких. но ближе не подпускает, говорит мы мало знакомы. но про будущее намекает что все возможно. никак немогу понять, есть ли шанс у меня или ей просто выгодно проводить со мной время...

Девушка-Весы
#26
Лафе

Девушки весы подскажите как завоевать Ваше сердце? В жизни появилась необыкновенная девушка (по гороскопу весы), знакомы не так уж давно, когда на вдвоем, то заметно по ней что нравиться время проводить, доверия, темы для разговора любые, но при прелюдии немного меняется отношения, стает более холодна, ведет себя даже не как с другом, а далеким знакомым. Есть заинтересованность, в тоже время держит на расстоянии руки, не могу понять временами, как будто со мной общаются две сестры близняшки, с разным отношениям ко мне))) Подскажите что-то толковое кто может!

Я в общем-то типичные весы, могу сказать точно - будьте настойчивей, завоевывайте! А кто Вы по знаку зодика? Она вообще понимает как Вы к ней относитесь или у Вас "дружеские отношения"? Весы - ценители красоты, больше внешней. Но вкус нас не понять, меня иногда привлекают парни далеко не "апполоны")))) А внешняя холодность - это для нас нормально)) Мы как Винни-пух - всегда делаем вид, что ничего не хотим)))))) Но этот совет действенен только в том случае, если Вы симпатичны ей как мужчина - это очень важно, если просто как друг, то скорее всего это бесполезно!

Гость
#27

бывает такое, что девушка весы, держит рядом с собой мужчину не потому что у нее любовная симпатия к человеку, а бонально интерессно общаться и проводить время вместе ( мне кажется у вас именно такая ситуация) у меня вечные проблемы с этим, мне интересен человек, как друг, собеседник, а он строит планы на будущее. да еще все вокруг начинают покрываться завистью, якобы я переспала с ним 500 раз и поэтому он крутится со мной, это банальная история. поэтому я стараюсь отстраниться и не давать надежды. поэтому весов считают ***** простите за выражение, потому что не умеют общаться с противоположным полом. про всех не могу сказать, но я очень разборчива в сексуальных связях. никакие деньги статусы яхты не затащат меня в койку, если я этого не захочу. не буду приверать один раз я трахнулась на славу в первый же день, потому что перед таким человеком не смогла устоять, зацепил и сделал все в лучших традициях, я не пожалела ни разу. а вообще мы чувствуем наше не наше на расстоянии. там где другие много болтают анализируя, в нашей головке уже давно все сформулированно, зачем лишние слова, отсюда считают что мы холодные и расщетливые

Гость
#28
Весиха

А я наоборот люблю

и я. В результате вышла за тельца, который прост опроходу не давал, и не очень-то счастлива...в материальном плане есть все, а вот в духовном - скучно мне с ним...то давит авторитетом, то ноги целует - боится потерять. Эти знаки плохо друг другу подходят, по-моему. Но изменять не в моих правилах, развлекаюсь разве что лёгким флиртом и дружбой с его друзьями и их жёнами, т.е веду активную общественную жизнь.
От моего Тельца, увы, никаких высоких материй ожидать не приходится.

Гость
#29

Никак не завоевать, если вы ей не симпатичны, проверенно!

Девушка-Весы
#30
Гость

Никак не завоевать, если вы ей не симпатичны, проверенно!

Ну я бы не сказала! Меня завоевал))))) Вообще никак его не рассматривала, но он был очень настойчив и полгода меня добивался.

Гость
#31
Гостья

У меня совсем другие примеры, знакомые девушки Весы отвергали выгодные предложения и связывались с обаятельными нищебродами, потому что "сердцу не прикажешь".
Подруга Весы очень удивилась на вопрос "Щедрый её парень или жадный?" У неё даже не возникало мыслей на эту тему, чтобы что-то у него попросить или получить в подарок.
Возможно, с годами Весихи становятся более практичны и начинают ценить материальные блага, но в юности не выгадывают, а любят как "в омут с головой".
Ну это я только по своим подругам сужу.

Полностью согласна.сама весы и в свое время променяла состоятельного ухажера на обычного студента потому,что любила второго!

весы
#32

я сама весы и скажу , что какой бы парень не был если сразу не возьмет в оборот , а будет слишком долго играть в Ромео то ничего не выйдет, весы слишком быстро теряют интерес к мужчине, который ведет себя ординарно постоянно звонит по расписанию и приходит в одно и тоже время. Тут интриговаь надо))

Девушка-Весы
#33
Гость

и я. В результате вышла за тельца, который прост опроходу не давал, и не очень-то счастлива...в материальном плане есть все, а вот в духовном - скучно мне с ним...то давит авторитетом, то ноги целует - боится потерять. Эти знаки плохо друг другу подходят, по-моему. Но изменять не в моих правилах, развлекаюсь разве что лёгким флиртом и дружбой с его друзьями и их жёнами, т.е веду активную общественную жизнь.
От моего Тельца, увы, никаких высоких материй ожидать не приходится.

Сочувствую! Сама недавно избавилась от ухажера тельца! Слишком уж все практично и накакой романтики!!!

Гость
#34

Девушки весы очень нужен мудрый совет: я рыбы она весы работаем в одном коллективе и вот уже как пол года у меня очень сильные чувства к ней. У нее есть молодой человек (близнец) с которым они вместе уже 8 лет и в начале года он сделал ей предложение, она согласилась но свадьбу перенесли на следующий год, по чей инициативе это произошло не понятно. Я каждое утро кроме выходных заезжаю за ней на работу, это продолжается уже 2 месяца, ее мч ни разу не высказал за это время свое недовольство, он ей не запрещает ездить со мной. Во время наших бесед по дороге она каждый раз говорит как она не довольна им. Я дарю ей подарки, ухаживаю за ней оказываю знаки внимания и она их принимает с его стороны по поводу них опять же никакой реакции. Я ей признавался в своих чувствах но она отрицательно не ответила и предложила пока лишь дружбу, при этом она говорила что ее безумно ко мне тянет и я ей очень симпатичен, но начинать новые отношения не может потому как она "якобы выходит замуж". Подскажите есть ли у меня какие то шансы на серьезные отношения с ней или я так и останутся в ранге друга?

А
#35
Гость

Девушки весы очень нужен мудрый совет: я рыбы она весы работаем в одном коллективе и вот уже как пол года у меня очень сильные чувства к ней. У нее есть молодой человек (близнец) с которым они вместе уже 8 лет и в начале года он сделал ей предложение, она согласилась но свадьбу перенесли на следующий год, по чей инициативе это произошло не понятно. Я каждое утро кроме выходных заезжаю за ней на работу, это продолжается уже 2 месяца, ее мч ни разу не высказал за это время свое недовольство, он ей не запрещает ездить со мной. Во время наших бесед по дороге она каждый раз говорит как она не довольна им. Я дарю ей подарки, ухаживаю за ней оказываю знаки внимания и она их принимает с его стороны по поводу них опять же никакой реакции. Я ей признавался в своих чувствах но она отрицательно не ответила и предложила пока лишь дружбу, при этом она говорила что ее безумно ко мне тянет и я ей очень симпатичен, но начинать новые отношения не может потому как она "якобы выходит замуж". Подскажите есть ли у меня какие то шансы на серьезные отношения с ней или я так и останутся в ранге друга?

Когда достанет ее близнец, тогда имеете шанс, но видно он ее держит, то, что жалуется на отношения, так вы не обращайте внимания. Ей просто приятно ваше внимание, может держит как запасной вариант. Спросите ее прямо любит ли она своего жениха, если ответит, что да, значит так и есть

Гость
#36
Гость

Весы - мерзкий знак, частые перемены и колебания, постоянный самоанализ и неудовлетворённость, поиск равновесия, сложный знак и трудный для понимания, стремление к совершенству. Желаю успехов в покорение.

Я-весы. чистая правда) но все что вы написали, это ***** только по отношению к себе. самоанализ,поиск равновесия,стремление к совершенству. А вот других людей уравновесить сможем, если потребуется. В этом вся наша проблема, собой никогда не довольны, но самооценка при этом не занижена.

Гость
#37
Лафе

Вот в чом ище загвоздочка Немного о ее прошлом с парнем рассталась с полгода назад, воспоминания теплые, не виделись они тоже где-то с пол года, он уезжал месяца через полтора вернуться, иногда по телефону созваниваются, заметно что тяготит к прошлому.Да что не мало важно, в начале знакомства как только я начал активно проявлять интерес практически на прямую сказано было не торопи события мы слишком мало знакомы. На сегодня есть общие планы на пару вечеров, точнее мои предложения без конкретных дней, на которые от нее последовало согласия, но перейти в новое русло кроме как общения тактично не дает, в то же время заметно что ее очень сильно беспокоить что то, за частую улетает в мыслях куда то, и вернуть назад тяжело. Всем знакомым говорить что я друг, да и ведет себя как с далеким другом. Хочу понять лишь что сдерживает ее прошлое и желания его вернуть, не уверенность во мне, или что то другое, как будто многое знаю но не все, понимаю лишь одно что главное не наломать дров)) И на сколько Вы девушки весы тяготите к прошлым отношениям?

Отвечаю наверное поздно, но все же... Я рассталась с мужчиной, с которым встречалась 3 года. Расстались по моей инициативе, были причины. Много пил и гулял, элементарно не видела с ним будущего. Потом появился новый мужчина, начал ухаживать,я точно так же резко и быстро к себе мужчин не подпускаю. уже 3 месяца так) Вижу что старается и он мне нравится безумно и притяжение такое ах!! а с бывшим я общаюсь и не хочу его терять. Это родственность душ. Не смотря на то что расстались, не считаю его плохим человеком и с удовольствием общаюсь с ним. Ничего большего.

Юлия
#41

Деньги-деньги-деньги!!! И это не меркантильность, а чувство самосохранения, надежность. Сама весы и знаю о чем говорю. Дарите хорошие дорогие подарки, не частно но время от времени, у весов на подсознательном уровне срабатывает доверие. Если увидит что вы щедры, готовы ради нее на поступки, бережете ее, ухаживаете и полностью оберегаете - она ваша! Просто в силу характера свойственны колебания "а вдруг", "может быть" и т.д, от этого она становится разной, опять же срабатывает самосохранение, дайте ей стабильность, доверие. Увидите все изменится🙏

Гость
#42

Д

Гость
#43

Девушки) Подскажите что не так) Как увидел одну из вашего зодиака, так влюбился по уши)) Познакомились в интернете. По знаку я Лев. Долго переписывались сначала, флиртовали, шутили, рассказывал всякие истории, поддерживал её интересы. Через пару недель встретились) Встреча прошла успешно: Долго гуляли по Пушкину, Тоже шутили, общались на разные темы, очень все круто было, попращался обняв)) Дальше реже стали переписываться ( ну вы же не любите когда каждый день звонят или пишут постоянно) Раз в несколько дней писал: интересовался как там. Созванивались, разговор всегда на отлично, Она меня рада была слышать, я ну естественно)) Всегда немного страшновато было (просто ну ооочень сильно нравиться), но старался не допустить этому выйти!) Договорились на второе свидание)) Пошли в кино! и так получилось что ну немного опоздал: пробежал мимо не неё к кассам чтобы билеты купить! Она ко мне сама подошла я чуть не опешал) Я быстро сообразил что сказать, она рассмеялась, но сказала что тут давно находится! Видимо дела какие-то были! Сходили на третих мстителей, фильм понравился! После кино немного прогулялись на улице, потом проводил её до магазина(ей нужно было) , попрощался с ней (чмокнул в щёку).Дальше стали очень редко переписываться, у меня учеба, у неё тоже! Но все время как ни на пишу, либо не отвечает, либо через час или два! Но не тороплюсь, не рвусь там дъявол на части) спокойной все делаю) И все таки настораживает немного! Последний раз звонил, перекинулись быстро кто-что делал, что нового. Вытягивал на третье свидание, говорит что пока занята на неделю и выходные! Девченки дорогие, подскажите правильно ли всё делаю?) Успокойте душу) Ну очень нравиться она мне) Прямо дар речи теряю))Заранее спасибо))

Гость
#44

Судя по всему Вы ее не сильно заинтересовали изначально, но видимо были сомнения и она пошла на второе свидание, чтобы убедиться окончательно - не мое)) Любезность по телефону и дружелюбность вот вообще не показатель какого то особого отношения. Вообще у нас много друзей мужчин и это в порядке вещей. Но именно друзей, без всякой романтической подоплеки. Если не начнете действовать решительно, увязнете в френд зоне навсегда. Навязчивость плохо, настойчивость и решительность - хорошо) Покажите серьезность намерений ну и знаки внимания не помешают) Не обязательно дорогие, это могут быть цветы или какой то сувенир. Она должна начать воспринимать Вас серьезно, как претендента на серьезные отношения) Пока этого однозначно нет

Гость
#45

Любви с первого взгляда у весов не бывает. Долго присматриваемся и в голове всегда есть таблица с плюсами и минусами каждого претендента. Нужно брать измором. Показывать свою щедрость (жмоты это вот вообще мимо), это не меркантильность, это естественное желание иметь мужчину, который будет способен обеспечивать семью. Нравится ее друзьям, обязательно хорошо выглядеть. Неопрятный мужчина от которого к тому же за километр несет "мужественностью", вряд ли покорит наше сердце. Вы должны стать оплотом стабильности и надежности, быть честным. Вранье быстро раскусим и прощения не будет. Ну и чуть-чуть давить нужно, иначе решение будем принимать до пенсии))

от венеры
#46
Гость

ну вы же не любите когда каждый день звонят или пишут постоянно)
Раз в несколько дней писалВытягивал на третье свидание, говорит что пока занята на неделю и выходные!

кто сказал что не любят? наоборот внимание нужно постоянное, но не навязчивое.
по фразе занята на неделю уже ясно вас начали сливать((( пропал интерес, вернуть можно холодностью или какое-то время не общаться. Вы должны быть очень в себе уверенным!!! чтобы она это чувствовала, слабые неинтересны, слишком легко...

Анастасия
#47

Я сама -Весы, если ты красавчик, от тебя тащатся все девушки, ты не скуп, от тебя исходит энергия секса, ты напористый, то Весы будут твоими
Источник: личный опыт

Гость
#48

О,горе, о,беда! Я тоже водолей 30 лет, влюбился без сильно в весы девушку 29 лет. 5 месяцев добиваюсь ее. Пока меня держат в запасных как вижу. Но я не сдамся, я не из таких

Звезда
#48

Я Весошка. Безумно люблю водолеев, лично для меня водолеи самые лучшие друзья и единомышленники. Только с водолеями мне по-настоящему интересно и не скучно, так комфортно и хорошо. Эти люди уникальные, нестандартные и очень умные. Я люблю своего водолея, он заботливый, надежный, честный, нежный. Знаю, что нас весошек ещё очень любят стрельцы и львы, их физически очень сильно к нам тянет, но для весов важнее интеллектуальная составляющая, это важнее секса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звезда
#49

Я тоже когда-то избегала своего водолея, была холодной и отстраненной, сознательно отталкивала его, не хотела серьёзных отношений, хотя он мне очень нравился, но этот страх потерять свободу и бесконечные сомнения, только все портили. Все эмоции и чувства я пыталась подавить, а ему было плохо. Он даже назвал меня бессердечной. Так что, автор, вы можете ей очень нравиться, это может быть влюблённость, но постоянные сомнения, эти качели и страх могут вызывать такую реакцию. Просто у весов самые негативные качества - это нерешительность и постоянные колебания в виде сомнений. Нам уверенность и решительность надо в себе развивать.

Андрей
#50

Я водолей и у меня глубокое чувство к девушке весы. И вот спустя 7 месяцев ухаживания за ней, она начала откликаться на мое чувство! Вообще девушки весы -вы действительно обворожительны, женственны, умны и вы такие же нестандартные и глубокие как и мы водолеи. И действительно опыт тысячелетий говорит что союз водолея и весов может быть одним из самых ярких, крепких и гармоничных. Всем нам добра и искренней,крепкой любви

Белочка
#51
Гость

и я. В результате вышла за тельца, который прост опроходу не давал, и не очень-то счастлива...в материальном плане есть все, а вот в духовном - скучно мне с ним...то давит авторитетом, то ноги целует - боится потерять. Эти знаки плохо друг другу подходят, по-моему. Но изменять не в моих правилах, развлекаюсь разве что лёгким флиртом и дружбой с его друзьями и их жёнами, т.е веду активную общественную жизнь.
От моего Тельца, увы, никаких высоких материй ожидать не приходится.

Та же история замужем за
Тельца. Есть всё кроме любви.

Павел
#51
Незнакомка

Я сама Весы и очень люблю людей с этим знаком зодиака(как мужчин,так и женщин). В мужчинах очень ценю хорошее чувство юмора(это обязательно). Не люблю напористых и навязчивых. Так что,если хотите завоевать "НАС",то будьте легкими в общении. Может той девушке вы и симпатичны,но в компании она стесняется вас и делает вид,что равнодушна.

Просто весы порой не уверены в себе и взвешивают не (верно)