Гость
Статьи
Как тактично …

Как тактично избавиться от мужчины, Девы по зодиаку?

Перечитала все ветки, везде пишут как удержать мужчину Деву, у меня вопрос как его оттолкнуть раз и навсегда, но интеллигентно? Познакомились 12 лет назад, говорит, что любит, забыть не может. Все 12 …

GIF
Сладкоежка
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И еще мужчины Девы любят красоток и ненавидят тупость. Так что можете подурнеть, располнеть или прикинуться олигофреном.

Красава.🗽

Гость
#52

Начните за ним активно бегать, ежедневно бомбить поэтически-сентиментальными короткими эсэмэсками, обязательно спрашивая, какие у него по этому поводу чувства. Девы как чумы боятся, когда их спрашивают о чувствах. Это как для студента-выпускника вопрос экзаменатора по билету, который первый не выучил и вообще не в курсе, что такой билет имеется в наличии. Играйте роль сердобольной мамочки - начните готовить ему экзотические блюда, в которых невозможно угадать хоть один знакомый ингредиент - Девы приходят в шок от неизведанного. Ещё лучше - добейтесь, чтобы он пригласил вас в дорогущий ресторан и закажите там самые дорогие блюда и побольше. У Дев физическая реакция на опустошённый кошелёк - как на удар под дых. Почаще выражайте своё обожание и заботу прилюдно. Не забудьте при этом побольше эмоционального фона. Покрасьте волосы в зелёный цвет, одолжив походу яркую красную помаду у подруги, оставляющую повсюду ярко-жирные следы. Забудьте, что такое утюг и вы не ошибётесь, если на время свиданий повзаимствуете у родственников-мужчин одеколон побрутальнее. Пусть ваш Дева думает, что угодно при этом. Включайте кнопку - "я не пользуюсь парфюмом" - это мой натуральный аромат. Постоянные истерики и частая смена настроения в качестве финального аккорда. Одного дня будет достаточно!

Гость
#54

Отшила только матом. Причем ругалась не на него. Вижу на горизонте, чего-нибудь уроню и вперед. Благо, рядом с прошлой работой была автостоянка - я там наслушалась. Стоит, следит, а я ключ в кармане ищу, и начинаю - ах ты, *** гнутый, куда ***** и т.д., хотя ключик-то достать не проблема. Трех раз хватило, наблюдает исподтишка, но не подходит. Недавно прогресс - здороваться перестал, ура. Но все равно наблюдает, но нам это ладно, лишь бы больше не подкатывал. Другие способы не работали.

Гость
#55
Гость

И мне посоветуйте как избавится от любовника Девы и от мужы Девы.

Муж знает, что у меня любовь, но не уходит. Просила дать развод, молчит...Отмалчивается, блин

Любовник..люблю, но безвольный он. Трус. Хочу уйти, так пристал.

Вот и держат меня эти два девы.

Зарезать ночью да и всё

Гость
#58
Автор

пошли его на ***

Правильно, их туда тооько и посылать. Наглые, упертые, всегда сделают так, как хотят они, ни с чьим мнением не считаются, любят только себя и других, только за то, что опять люьят их, ненавижу мужиков дев, очень противные зануды.

Гость
#59
Гость

А если у И-Д-Е-А-Л-А есть деньги, то он И-Д-Е-А-Л в квадрате, тут уж точно не отвяжется.

Вы тут что все ёб...иые? Я ♍ и никогда в жизни ни за кем не бегал и уж точно не по расчёту и не из за денег выбираю девушку. Про кого вы вообще тут рассказываете? 12лет отвязаться от девы не может, бред бредовый, боже ты мой. Ну прям принцессы ска!🤣

Гость
#60
Гость

Вы тут что все ёб...иые? Я ♍ и никогда в жизни ни за кем не бегал и уж точно не по расчёту и не из за денег выбираю девушку. Про кого вы вообще тут рассказываете? 12лет отвязаться от девы не может, бред бредовый, боже ты мой. Ну прям принцессы ска!🤣

Аааа, деау задели за живое😆 крыша у вас ехать начинает после 35, значит еще молоды😂

Гость
#61
Гость

Меня бы одно пофигистическое отношение женщины и её нелюбовь оттолкнула настолько, что она забыла бы как меня звать. От нас отвязаться проще простого, зацепить и. влюбить сложно.

Я согласна, что сложно. Но отвязаться от Девы - мужчины порой очень и очень сложно, т.к. они любят на шею сесть, не дорожат, а просто пользуются. А потом, как бросишь - начинают сводить с ума.

Гость
#62
Гость

НЕНАВИЖУ ДЕВ!!!
Живем уже 3 года вместе, замуж не зовет, детей не хочет! Живу как крепостная с ним, на каждое мое предложение куда-нибудь сходить слышу: "Ты лучше дома уберись", он гуляет с друзьями, а его жду до утра. Говорит, что не изменяет, но телефон прячет. Просто за..ал своей уборкой, глажкой носков, протиранием дивана (кож) и другими идиотскими ежедневными занятиями. ОООчень жадный! Каждую копейку потраченную на меня потом отрабатываю по полной!

Вопрос а зачем вам он? Вот читаю плюсов не вижу. Вы что ж себя так не любите?

Гость
#63

Я 17 лет прожила, вопрос такой же! Очень понимаю девушку! Девы конечно хорошие, но....., если нет взаимопонимания, надо бежать от них. Толку не будет, последних лет 6-7 я это понимаю, а разорвать не могу, действует на меня как удав на кролика. Абьюзерство очень в большой степени присутствует у дев в характере. К алкоголю любовь большая, хотя алкоголиками их трудно назвать.

Гость
#64
Lika

Дев влюбился в меня 2 года назад... Сначало все было медленно( отношения развивались).. потом все быстрее и с подарками, и со словами любви, теперь вот о сексе заговорил, в день может писать 40-45 смс. Одна беда.. не люблю я его, жалею- да, но не люблю. Предлагала разбежаться... расставались на 1, 2 3 месяца, даже на полгода!!!!! Но он всегда возвращался........ Ну уже и посылала, и ласково... не действует..........ну что еще предпринять? блокирую в телефоне, он на работу приезжает......не на работу, так домой.....устала..... хочу уйти от него...... говорила, что познакомилась с другим, говорила что не люблю...... какая-то стена не пробиваемая.......потом пожалею его, пишу в ответ........ вот переписываемся.......да встречаемся иногда.......так, поболтать...... говорила ему, давай будем друзьями, просто друзьями....... нет, говорит, мы не друзья.....у нас любовь....... как отшить, не убивать же...)))))

Как это знакомо, тоже не могу от такого избавиться

Гость
#65

Девы не любят: неопрятность, грязь, пустые траты денег, легкомысленное отношение к жизни, не выгодная ему невеста (может, приезжая или нищая). Ну и если вы уже замужем и имеете детей. Дерзайте))

Мы прожили 17 лет. Он постоянно тратил мои деньги,бил,гулял,не работал и ныл. Последние 5 лет вроде всё стало налаживаться.... Но вдруг ему потребовался развод. Спрашивала его, может другая женщина появилась? Орал,что я дура,просто хочет пожить отдельно. Развелись,он ушёл... Через 3 месяца вернулся с кучей кредитов,опять стал пить и потерял права... Из его телефона узнала что 5 лет у него была другая женщина... Было много слёз,просил прощения...клялся что больше никогда... Переехали в другой город. Но и здесь всё повторяется... Пьёт, оскорбляет меня,ночью чужое женское имя называет,и при этом говорит,что это я выдумываю....Ехать ему не куда. А я устала от него. Покупал несколько раз билеты назад,потом сдавал... Вот что мне делать? В полиции держат только неделю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#66
Гость

Единственные правильные ответы здесь, это - "100%, мужики девы энергетические вампиры, все соки высасывают!" Не связывайтесь с девами, пожалеете 100 раз. Все что подарили или вложили в вас возьмут назад в 100 крат!"
Когда вы будете его любить, когда у вас все будет хорошо с ним, то он будет вам изменять, но как только что-то пошатнется, и он почувствует от вас дуновение холодка...ваше безразличие... он будет у ваших ног валяться и слезно рыдать - люблю, прости и пр.***** ныть и ходить за вами, как тень! Но как только его пожалеете и все у вас наладится, он почувствует над вами снова власть, вернется к прежнему. Это как цифра 8... Все что пишут, чего не любит дева, я на своем дебиле испытала, чего только не пробовала...!!! Уже два года не могу избавиться от этого маньяка и мазохиста в одном лице. Не жалейте их, они так просто не оставят вас покое! А еще эти *****, оооочень мстительны! Девчонки! Будьте осторожны! Не связывайтесь с ними!

Я ушла от парня ДЕВЫ 8 лет назад и уже вышла замуж за другого, но это его вообще не останавливает писать мне и моему мужу оскорбительные сообщения, названивать и натравливать на мою семью бомберы. Я не понимаю толи он до сих пор не пожет мне простить, что я ушла от него, толи до сих пор по мне сохнет. Мы его игнорируем, но это не помогает. Ведет себя как маньяк шизофреник. Вечно как на пороховой бочке ....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем