Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть скорпиона

Три года назад я познакомилась с парнем скорпионом на работе. Он был моим директором. Никак меня не привлек. Я замечала иногда, что он как то странно на меня смотрит. Толи наблюдает так пристально за подчиненной,толи мужской интерес. Особого значения этому не придала. Но кмк -то раз обрушился на меня, как внезапная лавина. Заметил какой -то косяк -мелочь вообще в моей работе. Отчитал меня, словно двоечницу. Я была в шоке. В следующий раз появился и ко мне подсел. Спросил,нет ли каких вопросов по работе. Я что -то спросила для вида. А он решил мне не про "пунктик', а про всю " главу " рассказать.В процессе рассказа опять пристально смотрел. Но я уже почувствовала, это мужской интерес. Надо сказать завуалированный. И потом всегда подходил, проверял мою работу. Он был женат. И я в отношениях. У меня тогда не все было гладко. может поэтому обратила на него внимание. Я сама не заметила ,как стала думать о нем. Он был влюблен. Старался это скрыть для коллег. Иногда не получалось.Но для себя решила ничего не будет -т.к. он женат. Потом я внезапно Пропала. Два дня звонили с работы ,не брала тубДала себе обещание не думать о нем. Но где то через полгода стала вспоминать его. Зашла на его страницу. Под своим именем но фамилия иванова и все даные :город, возраст институт мои. Он через два дня смотрю на мою страницу зашел также со своим :именем фамилией иванов.возраст. город.его. через акое -то время мне на телефон пришла смс ка с поздравлением дня рождения с неизвестноо номера.и был странный звонок позвонили и молчали. Потом кто то под вымышленным именем прдлагал переписываться. Я не согласилась. Одно фото кто -то тоже неизвестный прокоментировал со словами как он говорит. И сейчас кто то иногда приходит неизвестный на страницу. Я уже замужем и маленький ребенок. Вроде все правильно сделала. А когда у нас с мужем какие -нибудь проблемы этого скорпиона вспоминаю. Вдруг я сделала неправильный выбор.

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и опять колона бредового текста без конца и начала

Наталия
#2

Скорпионы они такие, фиг забудешь!

Гость
#3

На 2 стульях не усидишь. Вы сделали выбор.

Гость
#4

Говорят пока скорпион думает о вас,как-бы держит энергетически, то и вы его

не сможете забыть.

львица
#5

Да у меня такое ощущение,что он тоже обо мне думает

Настя
#6

Пока не поздно лучше бегите. Разрушит семью и свалит. Хотя это советовать бестолку. Будьте сильной. Скорпионы, хуже дьявола

львица
#7
Настя

Пока не поздно лучше бегите. Разрушит семью и свалит. Хотя это советовать бестолку. Будьте сильной. Скорпионы, хуже дьявола

Почему так думаете?личный опыт?

Настя
#8
львица

Почему так думаете?личный опыт?

Ага:( и что самое неприятное. Чтобы вы не думали, все будет так, как он того захочет. ну так бывает в большинстве случаев.

Гость
#9

Да ладно вам, скорпы очень верные и преданные, но только с теми кого

любят.

львица
#10

Почитала,что пишут об отношениях со скорпионами. Волосы зашевелились. В большинстве случаев одни мучения. Предпочитаю прислушиваться к опыту большинства. Подумала ,что лучше держаться от них подальше.

Гость
#11

львы - тщеславные самодуры с манией величия, любят лесть и восхищения,

поэтому прямолинейные скорпионы им вообще не подходят.

львица
#12
Гость

львы - тщеславные самодуры с манией величия, любят лесть и восхищения,

поэтому прямолинейные скорпионы им вообще не подходят.

Ничего подобного.львы отличаются благородством,честные и верные -если их не предают.

львица
#13

Вообще у меня всегда складываются хорошо отношения со скорпионами коллегами,подругами, начальниками. Брат скорпион. Могу отметить у них. Но не у всех такой недостаток - иногда трудно переубедить. Нужны весомые аргументы. А кто -то (в основном начальство) всегда ищет к кому бы придраться,всегда на паботе кого -нибудь грызет.

львица
#14

А парней -скорпионов не было.как -то один очень долго клеился. Да именно клеился. Но у него была такая репутация -кого угодно разведет на секс. И разница большая в возрасте. Он так и так уже старался подойти. Потом намекал на ухаживания. Но мне изначально не понравилось, что он значительно старше -19. -хотя выглядит очень хорошо -лет на десять моложе своего возраста -очень хорошо за собой следит. И конечно репутация. Поэтому мне он был ну никак не интересен. Потом он даже мне предложил выйти за него. Сказал, что я идеально ему подхожу. Для меня это было удивительно. У нас вообще ничего не было. Он только пытался за мной ухаживать и все.

львица
#15

А потом на работе встретился парень скорпион. Мне было 25 ,а ему 28. Проскочила между нами та самая искра. Мне самой было это странно. Т.к.давно была влюбленна в своего парня -рыбу. С рыбкой бывали проблемы. Много раз хотела уйти от этих отношений. Но не получалось - никто меня не заинтересовывал. А тут прямо притяжение возникло. Духовное.я даже подумала - может у него тоже проблемы с женой. Да .он был женат. Поэтому запретила себе все .и еще ,конечно ,подумала все -таки,хорош тоже -у самого жена ,а он тут смотрит такими глазами .т.е. тема от меня. Хотя на донжуана -бабника вроде не похож. Но я решила -нет. Нет. Нет.

львица
#16

А мой парень -теперь муж словнр почувствовал что -то. Стал мне уделять максимум времени и внимания. И как -то все исправилось и наладилось у нас. И мы поженились .

Гость
#17

Неужели такое может быть, что если скорп думает о тебе, то ты его не забудешь?Похоже на бред) хотя я тоже не могу забыть скорпиона.

Львица, так вы тогда бросили работу, 3 года назад?

Гость
#18
Настя

Пока не поздно лучше бегите. Разрушит семью и свалит. Хотя это советовать бестолку. Будьте сильной. Скорпионы, хуже дьявола

Не хотите поделиться своим опытом? Я тоже влюбилась в скорпиона, замужем и ребенок есть. Семью не хочу разрушать из-за ребенка,но и его не могу забыть 1,5 года уже. Муж в 100 раз лучше , но как влюбилась все чувства к мужу отшибло, он все чувствует, отношения испортились. Сама не верю как такое могло случиться....

Гость
#19
Гость

Неужели такое может быть, что если скорп думает о тебе, то ты его не забудешь?Похоже на бред) хотя я тоже не могу забыть скорпиона.

Львица, так вы тогда бросили работу, 3 года назад?

Если энергетика у него сильная, то вполне может, что-то вроде телепатии,

энергии скорпиона на пятерых хватит, во всех гороскопах пишут и влюбляются

в них те, кому страсти в отношениях не хватает.

львица
#20

Да, три года назад. Работа оказалась очень не перспективная. А про этого скорпиона решила -все мысли о нем прочь. Ушла и не вспоминала его -скорпиона. Самоконтроль включила. Помогло.но все таки Так изредка, раз вполгода что -то прорывало. Надо было мне зайти к нему на страницу инкогнито конечно. Посмотреть на него. Но вот в последние три месяца что -то все думаю о нем и думаю. Сама не пойму почему. Не похоже на меня совсем. .Не захожу уже на страницу его. А с мужем все отлично. И страсть есть. Но, когда он мне встретился -скорпион - с моим будущим мужем у нас не все было гладко.

львица
#21

[quote="Гость"]Не хотите поделиться своим опытом? Я тоже влюбилась в скорпиона, замужем и ребенок есть. Семью не хочу разрушать из-за ребенка,но и его не могу забыть 1,5 года уже. Муж в 100 раз лучше , но как влюбилась все чувства к мужу отшибло, он все чувствует, отношения испортились. Сама не верю как такое могло случиться....[/quote может расскажете вашу историю?Попробуйте почитайте, что пишут об отношениях со скорпионами. Не все конечно. Но многие. Может вам это поможет.

перчик
#22

я скорпион.... был у меня мч скорпион это что то эмоции....страсть....а секс 6 лет уже вспоминаю......если бы не разошлись..наверно поубивали друг друга....теперь и он женат и я замужем......молодость мояяяяяя беззаботная

перчик
#23
Гость

львы - тщеславные самодуры с манией величия, любят лесть и восхищения,

поэтому прямолинейные скорпионы им вообще не подходят.

это да.... львы цари чтоб их....любите меня -я король....и хвалите..хвалите...ооооо, как ты гвоздь забил - это совершенство

львица
#24
перчик

Гостьльвы - тщеславные самодуры с манией величия, любят лесть и восхищения,

поэтому прямолинейные скорпионы им вообще не подходят. это да.... львы цари чтоб их....любите меня -я король....и хвалите..хвалите...ооооо, как ты гвоздь забил - это совершенство

Не все такие

Львица июль
#25

Скорпионы самые лучшие друзья, если не спать с ними, можно из них вить веревки. Проверено годами.

львица
#26
Львица июль

Скорпионы самые лучшие друзья, если не спать с ними, можно из них вить веревки. Проверено годами.

А если быть в отношениях?

львица
#27

Хотя астрологи говорят, что так, как любит скорпион свою половину, никто больше любить не будет. Что они очень преданны и верны, если любят. Пылинки сдувают.

Ozzzi
#28

Я вот тоже не могу :(

Гость
#29

Я овен тоже не могу забыть скорпиона, постоянно думаю о нем..... Как бы ни старалась не думать ниче не получается...

Alena
#32

У меня был мужчина- скорпион. 3 года слёз и боли. 3 года он изменял , лгал и изворачивался. Скорпионы никогда не любят а только позволяют себя любить. Он будет с тобой только до тех пор пока ему удобно и выгодно. Все скорпионы - материалисты. Красивые слова и обещания для них не проблема. Сначала завоёвывают а потом измываются над твоими чувствами. Мне 43 года. И ещё ни кто меня так не унижал как он. До встречи с ним я была горда и независимая. Он меня реально сломал психологически. И вырвать его из сердца действительно тяжело. Беги от него. Беги.

Гость
#33
Гость

Так вот почему я его не могу забыть? Значит и он не может меня забыть раз думает обо мне.Почему он думает обо мне я не хочу чтобы думал, а если думает обо мне, то пусть думает исключительно хорошее

Гость
#34
Гость

Говорят пока скорпион думает о вас,как-бы держит энергетически, то и вы его не сможете забыть.

Гость
#35
Гость

Говорят пока скорпион думает о вас,как-бы держит энергетически, то и вы его не сможете забыть.

Так вот почему я его не могу забыть? Значит и он не может меня забыть раз думает обо мне.Почему он думает обо мне я не хочу чтобы думал, а если думает обо мне, то пусть думает исключительно хорошее.

Yulia
#36
Alena

У меня был мужчина- скорпион. 3 года слёз и боли. 3 года он изменял , лгал и изворачивался. Скорпионы никогда не любят а только позволяют себя любить. Он будет с тобой только до тех пор пока ему удобно и выгодно. Все скорпионы - материалисты. Красивые слова и обещания для них не проблема. Сначала завоёвывают а потом измываются над твоими чувствами. Мне 43 года. И ещё ни кто меня так не унижал как он. До встречи с ним я была горда и независимая. Он меня реально сломал психологически. И вырвать его из сердца действительно тяжело. Беги от него. Беги.

АБСОЛЮТНО с Вами согласна!Находилась в отношениях со скорпионом 2 года.В итоге:кровь свернута,самооценка на нуле,антидепрессанты в сумке.Таким ничтожеством никогда и ни с кем себя не чувствовала!.И правду говорят,что под конец им нужно до такой степени все испортить,чтобы потом несколько лет желания приблизиться к мужчинам не возникало.И вот..спустя несколько лет,когда уже все было пройдено и забыто,в совершенно другом человеке замечаю знакомый до боли масляный взгляд,полный интереса и животной страсти!..И поплыла,и ноги после каждого общения подкашиваться сильнее стали..Интересно стало,кто же по гороскопу это чудо чудное...И естессно,оказался скорпионом!:)) Вспоминая прошлый опыт,подумала:ну уж нееет!..Но было поздно( Уже произошел секс,после которого товарищ попытался постепенно и тактично свести общение к минимуму.Почувствовав,я сама написала предложение прекратить всякое общение.Он и прекратил сразу же:)) Теперь прям наркоманская ломка..Сижу,жду,когда это кончится.Но это точно лучше,чем быть растоптанной и размазанной по подошве:) Хотя подготовка к встрече была впечатляющей:писал чуть ли не ежеминутно,не спал ночью,чтобы поговорить со мной (разница во времени 5 часов),прилетел за 7тыщ км...И потом - все..Это о чем говорит?:) О том,что если скорпионам кто-то нужен - он горы свернет,а если не нужен - этими же руками воздвигнет их между вами.
Прошу прощения за длинность:) выговориться захотелось:)

Гость
#36
Настя

Пока не поздно лучше бегите. Разрушит семью и свалит. Хотя это советовать бестолку. Будьте сильной. Скорпионы, хуже дьявола

Ахах!!! Зловещий смех)

Глютаминка
#36

Вот и я не могу забыть скорпиона. Уже полгода прошло. Как все точно описано, и правда крови попил. По совместительству и моим лечащим врачом был. Это самый яркий роман) он хирург, сексуальный, брутальный, больничная романтика, секс в ординаторской))) предложение делал, жениться хотел. А потом сам рассказал что изменил... вот и конец. Вот така скорпионья любоффф

Гость
#36
львица

А мой парень -теперь муж словнр почувствовал что -то. Стал мне уделять максимум времени и внимания. И как -то все исправилось и наладилось у нас. И мы поженились .

У меня та же история .У нас не сложилось и тут больше всего я виновата.Но время от времени он напоминал о себе даже спустя 4 года и я тоже о себе . То благодаря ему то как-то сама вспоминала.Ведь удалить его фото так и не насмелилась и на них натолкнулась . Неделю назат сказала о себе не напоминать.А сама думаю об человеке думать о котором мне явно не стоит . И чем больше стараюсь перестать думать тем больше думаю .

Гость
#40

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Я овен тоже не могу забыть скорпиона, постоянно думаю о нем..... Как бы ни старалась не думать ниче не получается...

Такая же история!Что с этим делать я не знаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем