Гость
Статьи
Луна в Деве

Луна в Деве

Опишите себя у кого луна в девах)По мне так это какой то закрытый характер порой.

GIF
лариса гузеева
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Нельзя по одной луне определять характер. У меня Луна в деве, но я не закрыта к общению. За коммуникацию отвечает Меркурий. За уверенность в себе и жизненный потенциал отвечает Солнце. Нужно смотреть всю карту, а так же в каких домах находятся планеты, как они взаимодействуют между собой. В это очень важные показатели.

Гость
#53

Я овен по солнцу, луна в деве:я не педант, в доме бардак всегда, не брезглива, у меня два кота, они гадят по углам, ненавижу считать, бухгалтерию,общение люблю(раньше точно), но люди не любят меня.

Гость
#54
звуки му

у меня луна в деве. Не люблю открытые проявления чувств на публике, когда начинают руки целовать, теряюсь. Вобще люблю свою луну, ей не навешаешь на уши романтическую лапшу, она не бросится в объятия первому попавшемуся пикаперу. Со своими парнями сначала дружу, разумеется если они мне нравятся как мужчины, а потом как карта ляжет . Нравятся луна в козероге, с ней мы на одной волне и в водолее.

смешно

Гость
#55

Пз

Гость
#56

Прошу прощения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57
twilight

солнце в скопионе луна в деве. брезгливость, если увижу что-то мерзкое может стошнить, ненавижу беспорядок, крайняя избирательнось в любовных связях

У меня так же, брезгливая, дотошная, придирчивая, критичная))) скорп с луной в деве