Гость
Статьи
скорпионьи ловушки

скорпионьи ловушки

Очень часто в гороскопах и на форумах пишут о ловушках и проверках , которые мужчины скорпионы расставляют своим потенциальным любимым. Очень бы хотелось узнать в чем конкретно они заключаются. Может быть кто-то знающий и опытный расскажет, а то боюсь, пройду мимо и не замечу!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Скорпионы - ужасный знак зодиака.

guest
#2

Да их полно, они очень изобретательны. Могут легко дальнего знакомого попросить поклеиться к вам и узнать о вашей реакции. Могут сами найти вымышленного парня, девушку с той же целью. И все в таком роде.

guest
#3

Для ревности найти подставного парня, имею ввиду

Гость
#4
Имя

Скорпионы - ужасный знак зодиака.

- Ну ужас-ужас, но не ужас-ужас-ужас же...

звуки му
#5

забей, это их больше всего выбешивает

Лена
#6
guest

Да их полно, они очень изобретательны. Могут легко дальнего знакомого попросить поклеиться к вам и узнать о вашей реакции. Могут сами найти вымышленного парня, девушку с той же целью. И все в таком роде.

Точно, мой так меня и проверял, отправил смс с телефона друга, типо хочет познакомиться.

Гость
#7

Понятно, значит все проверки связаны с патологической ревностью

скорп
#8

Такое ощущение, что вы все бредите.

Шок...
#9
guest

Да их полно, они очень изобретательны. Могут легко дальнего знакомого попросить поклеиться к вам и узнать о вашей реакции. Могут сами найти вымышленного парня, девушку с той же целью. И все в таком роде.

Интересно, это то, что нужно для моей темы "Знатоки Скорпов, прошу вас"...

Plastic girl
#10

Скорпионьи ловушки - это фигня. Так как, если вы любите его, то все ловушки по барабану, просто игнор.

А вот скорпионье отношение - сложно. Они обожают подчинять себе человека, указывать, что и как, жалить в самое больное, демонстрировать свое превосходство над вами, после ссоры обсирать, какая вы коза, а он такой хороший. Осторожней с ними надо. Знак гавёный.

Шок...
#11

Из моего опыта: В ВК точно может создать левые аккаунты и запроситься тебе в друзья, чтобы получить доступ к фотоальбомам (если, конечно, доступ к ним ограниченный). У меня такое было два раза, сразу почувствовала, что это "он", хорошо, что я отклонила его заявочки. А сейчас у него новая ловушка для меня: пишет очень странные письма с признанием в любви на мой e-mail под чужим именем.

Гость
#12

Не понимаю почему из Скорпионов делают каких-то роковых мужчин,мстительных,страстных и т.д. Они совршенно обычные люди ,довольно слабоватые. Ухаживал за мной один Скорп , после недели общения почему-то был убежден ,что я влюблена в него по уши)))) После того ,как я ему сказала ,что это не так и никакой любви у меня к нему нет и быть не может,то он так удивился ,обиделся ,и тихо-мирно отвалил )) Никакой мести ,угроз,звонков,ловушек,интриг. Не пойму почему их так боятся ...

да ладно
#13

Какие ловушки, вы в конец поехали или как?

Гость
#14
да ладно

Какие ловушки, вы в конец поехали или как?

Ну людям надо же усложнять жизнь, иначе так не интересно.

Шок...
#15
Гость

Не понимаю почему из Скорпионов делают каких-то роковых мужчин,мстительных,страстных и т.д. Они совршенно обычные люди ,довольно слабоватые.

Я очень согласна, что они слабые. А еще, они очень скрытные и очень любят следить, это факт...

Имя
#16
скорп

Такое ощущение, что вы все бредите.

Ты сейчас забредишь.

Гость
#17
Гость

Понятно, значит все проверки связаны с патологической ревностью

не факт про уж такую патологическую ревность к вам ) После того как его ревность в вашу сторону утихнет, он будет вас разводить на ревность))) Для этого в ход пойдут знакомые и не знакомые подружки))))

Шок...
#18
Гость

Для этого в ход пойдут знакомые и не знакомые подружки))))

Любопытно, а зачем он так делает?)))

Гость
#19

бред какой-то.. только и читаю: мстительные, ревнивые, моральные уроды, гулящие...во всех знаках бывают такие мужчины... мои скорпы все были милые, спокойные, НЕ РЕВНИВЫЕ, никто меня не контролировал, не мстил... до сих пор теплые отношения. ловушки? не знаю, не попадалась... со своим теперешним скорпом переспала после первого же свидания - на его отношение ко мне это не отразилось... стал еще трепетнее... на вранье не проверял... подставных ухажеров не придумывал... вместе уже 1,5 года... да, ссоримся, но пр этом миримся... скорее я ревнивая в нашем союзе... хотя, он у меня не Апполон... но безумно обаятельный и харизматичен ... хотя... может просто я веду себя искренне и не играю, и не вру ему...поэтому он и доверяет мне

Гость
#20
да ладно

Какие ловушки, вы в конец поехали или как?

Имя

Ты сейчас забредишь.

+1

)))))))))

Гость
#21
Гость

бред какой-то.. только и читаю: мстительные, ревнивые, моральные уроды, гулящие...во всех знаках бывают такие мужчины... мои скорпы все были милые, спокойные, НЕ РЕВНИВЫЕ, никто меня не контролировал, не мстил... до сих пор теплые отношения. ловушки? не знаю, не попадалась... со своим теперешним скорпом переспала после первого же свидания - на его отношение ко мне это не отразилось... стал еще трепетнее... на вранье не проверял... подставных ухажеров не придумывал... вместе уже 1,5 года... да, ссоримся, но пр этом миримся... скорее я ревнивая в нашем союзе... хотя, он у меня не Апполон... но безумно обаятельный и харизматичен ... хотя... может просто я веду себя искренне и не играю, и не вру ему...поэтому он и доверяет мне

+1

гостьяяяя
#22

Ти та ти та тай тай

Ти та ти та таааай

Ника
#23
Гость

бред какой-то.. только и читаю: мстительные, ревнивые, моральные уроды, гулящие...во всех знаках бывают такие мужчины... мои скорпы все были милые, спокойные, НЕ РЕВНИВЫЕ, никто меня не контролировал, не мстил... до сих пор теплые отношения. ловушки? не знаю, не попадалась... со своим теперешним скорпом переспала после первого же свидания - на его отношение ко мне это не отразилось... стал еще трепетнее... на вранье не проверял... подставных ухажеров не придумывал... вместе уже 1,5 года... да, ссоримся, но пр этом миримся... скорее я ревнивая в нашем союзе... хотя, он у меня не Апполон... но безумно обаятельный и харизматичен ... хотя... может просто я веду себя искренне и не играю, и не вру ему...поэтому он и доверяет мне

У вас не скорпион)либо всё впереди)

скорп
#24
Имя

Ты сейчас забредишь.

Делать нечего кому-то ловушки устраивать.Люди, призываю, очнитесь, а)

Гость
#25
Ника

У вас не скорпион)либо всё впереди)

А может просто проблемы в Ваших отношениях с мужчинами, а не в их ЗЗ...

У меня скорп последней декады... как раз из тех, который любит в себе покопаться, привязан к матери... и хорош в постели... но может просто он уверен в себе, во мне...и поэтому не занимается, такой фигней, как тут описывают многие...))) до него был скорп старше меня на 10 лет... там бабник еще тот, но при этом души во мне не чаял... никаких проверок, ловушек, все, чтоб я была счастлива... внимание, цветы, подарки... очень сомневаюсь, что мне попались единственные 2 в мире нормальных экземпляра....

Гость
#26

только прошу без "Они Вас не любили и не любят, поэтому им все равно".... предыдущий, возможно, не любил...но был привязан очень сильно... очень-очень сильно.... долго не мог поверить, что я не хочу больше с ним отношений.... а теперешний действительно любит....

ГостьЯ!
#27
Гость

только прошу без "Они Вас не любили и не любят, поэтому им все равно".... предыдущий, возможно, не любил...но был привязан очень сильно... очень-очень сильно.... долго не мог поверить, что я не хочу больше с ним отношений.... а теперешний действительно любит....

А кто вы по ЗЗ и где у вас луна и венера находятся?

Гость
#28

Лев, Луна в Тельце, Венера во Льве

Гость
#29
Гость

бред какой-то.. только и читаю: мстительные, ревнивые, моральные уроды, гулящие...во всех знаках бывают такие мужчины... мои скорпы все были милые, спокойные, НЕ РЕВНИВЫЕ, никто меня не контролировал, не мстил... до сих пор теплые отношения. ловушки? не знаю, не попадалась... со своим теперешним скорпом переспала после первого же свидания - на его отношение ко мне это не отразилось... стал еще трепетнее... на вранье не проверял... подставных ухажеров не придумывал... вместе уже 1,5 года... да, ссоримся, но пр этом миримся... скорее я ревнивая в нашем союзе... хотя, он у меня не Апполон... но безумно обаятельный и харизматичен ... хотя... может просто я веду себя искренне и не играю, и не вру ему...поэтому он и доверяет мне

Согласна, мой тоже меня никогда не ревновал...и почему то я его тоже..живем в мире и любви. Очень трепетный и нежный.но.по характеру -воин..любит сражаться :))

утю-тю
#30

.не обращайте внимания на опечатки, хехе. это от злости на скорпов. а еще бывает скорпы аферисты. остерегайтесь. а вообще они очень примитивны и действуют по одному шаблону - очень предсказуемые. если нет опыта, - можно с ними пробовать, чтобы ума набраться, хоть чуточку. Так что АВТОР - вперед... видно что вас еще не била жизнь скорпами.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#31

а по моему они очень даже предсказуемы и кроме как поливать грязью на большее не способны а есть и по опаснее.

Конфетка
#32

девочки)) ну правда бред. скорпионы.. буууу. я сама скорпион и многие мои подруги бывшие и настоящие и друзья скорпы, да конечно мы тяжелые, ревнивые. но не самый же паронидальный знак. очьнитесь, дебилов и в других зз хватает, это от знака не зависит

Гость
#33

любовь у них садисткая) и да, лучше полностью не открываться, обернется даже через 10 лет против вас. могут годами быть нежными,любящими и заботливыми, потом резко изменить отношение к человеку, по понятным только им одним причинам. хотя иногда они сами не знают почему, просто так чувствуют.

Гость
#34
утю-тю

.не обращайте внимания на опечатки, хехе. это от злости на скорпов. а еще бывает скорпы аферисты. остерегайтесь. а вообще они очень примитивны и действуют по одному шаблону - очень предсказуемые. если нет опыта, - можно с ними пробовать, чтобы ума набраться, хоть чуточку. Так что АВТОР - вперед... видно что вас еще не била жизнь скорпами.

Да, бить не била. Правда очень дружила с мужчиной скорпионом около 15 лет и глядя на него никогда бы не подумала о коварстве этого знака.

Гость
#35

Скорпионы женщины - ужасны

Мужчины- отличный знак!

Знаю двоих. Хорошо. Хороший парень а второй отличный дядька. Один- друг моего мужа, парень его бывшей подружки, второй- муж его бывшей жены. К обоим никаких претензий.

Гость
#36

Мой мужчина Скорпион уже 1,5 месяца после ссоры,как исчез....За то атаковал мужчина-Козерог. Такой прямо наглый, типо весь влюбленный(женатый и счастлив в браке), но как меня увидел,говорит, сон потерял и покой...хочет встречаться. Я боюсь, что это проверка моего Скорпиона...Пока держусь, первый раз так настойчиво меня кто-то добивается. Даже не знаю, что и делать....Люблю Скорпика своего, но он меня игнорирует по полной-ни на смс, ни на звонки не отвечает. Я его обидела...Может он меня бросил совсем??? Что же делать???

Гость
#37

38.Может у кого-то было такое в жизни? Что посоветуете? Самое интересное, что мой Скорпион перед этим спрашивал, что меня больше всего привлекает в мужчинах, я сказала-улыбка. Так у Этого Козерожки улыбка-умереть можно.... с ямочками! Может совпадение, неужели у человека хватило бы терпения 1,5 месяца уже бороться с моей неприступностью.....

гостюха
#38

Посты 38 и 39 с одного адреса. У вас раздвоение личности?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Plastic girl

Скорпионьи ловушки - это фигня. Так как, если вы любите его, то все ловушки по барабану, просто игнор.

А вот скорпионье отношение - сложно. Они обожают подчинять себе человека, указывать, что и как, жалить в самое больное, демонстрировать свое превосходство над вами, после ссоры обсирать, какая вы коза, а он такой хороший. Осторожней с ними надо. Знак гавёный.

Подтверждаю! они коварные манипуляторы и абьюзеры!