Гость
Статьи
Любовницы Весов

Любовницы Весов

Девушки, у которых любовник мужчина - Весы, какие они? Легко ли с ними в этой роли? Как долго вы в таких отношениях? В семейной жизни с ними сложно, а как с ними в таких ни к чему не обязывающих …

GIF
Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня такой, уже полтора года. Сама я не замужем. Он женат. Влюблен в меня, да и я не меньше - чувства взаимные. Я знаю, что сам он ничего не изменит. Расставались пару раз, не ссоримся вообще, не выясняем ничего, и так понимаем друг друга, чувствуем что произошло с другим и что нужно ему. А расставания происходили всегда по его инициативе, когда понимал, что ему со мной хорошо, что все далеко заходит. И расстаемся, ему нужно в себе разобраться. Потом напридумает себе, что связь со мной не может чему-то грозить, что со мной может быть секс классный, или еще что-нибудь, и вновь возобновляем отношения.

В сексе супер, мужественен, но это в глаза не бросается, не мачо, больше это качество в поступках проявляется. Любит нежность, любит, чтоб ты все время выражала свою любовь к нему лаской, заботой, принимала его.

Гость
#152

Столько всего плохого...ужс....ненадо всех под одну гребенку!!!! Я с весюком уже второй год, я замужем, а он не женат. Когда встретились, он жил с девочкой. Сейчас свободен, разошелся с ней. Не знаю, но мой добрый, нежный, ласковый.Всегда выполняет свои обещания! Никаких пропаданий, не врет. О любви мы разговоры не ведем, да и зачем, когда видишь эти глаза все и так становится понятно. Я его не люблю, но мне очень хорошо с этим человеком.В плане секса полный порядок. Очень много времени проводим вместе, не соримся...я иногда могу повыпедриваться, но он это не воспринимает всерьез, подшучивает надо мной))) Если обращаюсь за помощью, то никогда не откажет. На праздники поздравляет, единственное, что со временем ревность появилась, но он мужественно с ней борется. Я предлагала ему разбежаться так как не могу дать ему полноценные отношения, не хочет. Единственное, может он что-то от скорпика взял, потому что ДР на границе весы-скорпион.

Гость
#153

Если бы встретила его немного раньше, вышла бы за него замуж))) Но к сожалению не судьба....

Девочки, каждый человек это личность и не все так плохо!!!!!

Любите и будьте любимы!

Кстати я дева)))

Гость
#154

Что вы так рьяно весов осуждаете?? Всё херово, всё плохо... Не нравится? Тогда найдите себе простого, как трактор Овена, прямолинейного льва или ебанутого извращенца скорпиона! И живите себе спокойно до конца дней своих. В тоске. А когда старыми станете, поймете почему весов астрологи называют бриллиантами знаков зодиака. Только поздно будет. Не нравится- свободны! Весам нужна принцесса! Только она на себе испытает всю прелесть настоящего весовского романа. Сам- весы. Всем добра.

Гость
#155
Гость

Что вы так рьяно весов осуждаете?? Всё херово, всё плохо... Не нравится? Тогда найдите себе простого, как трактор Овена, прямолинейного льва или ебанутого извращенца скорпиона! И живите себе спокойно до конца дней своих. В тоске. А когда старыми станете, поймете почему весов астрологи называют бриллиантами знаков зодиака. Только поздно будет. Не нравится- свободны! Весам нужна принцесса! Только она на себе испытает всю прелесть настоящего весовского романа. Сам- весы. Всем добра.

А Вы почитайте, что дамы пишут про овнов, львов и скорпионов)))))))не бывает "бриллиантовых" знаков, есть просто хорошие люди))))сама-водолей и Вам того же))))

Ирина
#158

Вот блин вляпалась,любовник весы,*****-придурком,это точно.От жены бегает,но боится что она всё узнает.Кобель ещё тот, достал.Но пока не могу бросить влюблена *****,и что за мужики эти весы.И хочется и колется,да мамка не велит.Это про них.Скандальчик устроят,а сами в кусты.

Netalia
#159

У меня мч - весы. Я Стрелец. Влюбилась сначала, голову потеряла. В лучшем виде пред ним представала, он откровенно любовался и восхищался... я красотка, уверенно стою на ногах, мужа выгнала, живу с дочкой. Губу раскатала на него... слушала про его любовь ко мне... )) пока его жена мне не позвонила)) Я от шока день с кровати встать не могла..) Он не слился, я простила "косяк", но, начала игру по своим правилам. Появился еще один мч... и вот ситуация - с таким же именем и тоже весы, но порядочнее, не такой эгоист, как первый...теперь я веселюсь с висиками... получаю от одного секс, от другого заботу и внимание (до секса не дошло). Вообщем, выживаю, как могу...))
Одно верно - козлы эти любят красивых и успешных. Любовь с ними - это качели. Их постоянно нужно держать в тонусе, со словами: как я люблю тебя, милый)) и безжалостно вытирать о них ноги..

Гость
#160

Муж - Весы и любовник - Весы! Оба надоели своей жадностью. В сексе оба - не фонтан, так - сикось-накось. Отделаться от них очень не просто - Весы очень не любят когда их бросают - вот если бы ОНИ, тогда ДА! А так понять не могут как это их таких Супер-пуперских да не хотят! А так - мой вам всем совет - мужиков-Весов в одно место - для жизни полное г@овно!

Гость
#161

прикольный у меня любовник Весы. знакомы мы около 5 месяцев. он в гражданском браке 25 лет, я замужем 22,5 года. ему 45, мне 46. его сын и моя старшая дочь уже взрослые. познакомились исключительно ради секса :) который произошел после 2 мес. знакомства и переписки. потом еще раз был. время от времени появляется/пропадает в переписке. пишет, как было хорошо, и хорошо ли мне интересуется :) намекает на встречи. а потом пропадает. спрашиваю как-то, чего так происходит. ответ- сейчас денег нет :) на комфортные условия. типа, потерпи, проблемы решу- и встретимся. ну фиг с ним. но неделю назад была у меня встреча однокашников. на следующий день пишет: не изменяй мне. я ушла в астрал от такого заявления. ну и спровоцировала ссору :) теперь, надеюсь, долго не появится.

Моро
#162

Я мужчина Весы, не женат, очень свободолюбивый. Есть отношения с замужней женщиной около 2-х лет. Познакомились на Новогоднем корпоративе (вместе не работаем), я был с девушкой, она без мужа, когда ее увидел, забыл про все на свете, даже про свою подругу с которой пришел. Она сразу сказала, что замужем, есть ребенок, а я посадив ее за свой столик, предложил просто дружбу, попросив номер тел. для общения и мило улыбнулся... Отношения развивались не спеша, романтично и очень интересно, у нее появился блеск в глазах, я забирал ее с работы и мы гуляли по лесопарку, она чувствовала себя
шестнадцатилетней девочкой... На данный момент мы и друзья и любовники, в целом родственные души, нам немного за 30, видимся часто, секс просто волшебный 4 раза в неделю. Ревности к мужу нету, а вот она меня очень ревнует, говорит, что никому не отдам.

Лера
#163

Общаюсь с мужчиной- весы...) Общаться с ним очень интересно...) но, ничему верить нельзя... Мы давно знакомы, но на отношения он так и не решается...) Намекает на отношения, говорит что приедет, но не приезжает... на днях предложил всё-таки узнать друг- друга поближе... согласилась...) Всеравно не решится...) Сегодня уже второй день не звонит и даже смс не прислал...) Весы это загадка истории...) Мы просто друзья... Я скорпион по гороскопу...) Но одно точно... романтик)

Гость
#164
саша

+100000000000000

Точняк👍

Гость
#165
Гость

Я бы своего красавцем не назвала, худощавый, плечи узкие, полысел((( И это в 35 лет))) Но всегда одет с иголочки)))

Мой пузо отрастил в свои то 28, но чтобы всегда был настиранный, наглаженный, туфельки вычищает...

Гость
#166
Гость

Как точно подмечено. Браво ! я однажды попросила прогуляться со мной по магазинам в поисках подарка маме на Рождество.... это был ТАКОЙ вынос мозга ! - Мне о, душно, у меня уже спина мокрая, да сколько же можно ? На все мои предложения снять вернюю одежду, выйти на улицу остудиться - только страдальческое лицо...хм... с целью вынудить чувствовать себя виноватой, а его - страдальцем....***...

У меня муж один в один...***.ть, я стараюсь с ним на шопинг не ходить никогда. И все мечтаю об удобном моменте, когда же мы разведёмся.

Гость
#167
Гость

Не ревнуют замужних. Частенько и сами женаты. Мало того, могут не сильно и шифроваться от Вашего мужа. Им Ваша жизнь и ваши чувства пофигу - главное себя побаловать. Потом, через годик, иди раньше, если подвернется вариантец поинтересней, например, незамужняя при деньгах и машине-квартире, бросит совершенно без сантиментов, и даже имя Ваше забудет.

И да - в сексе нечувственны, нет особой эротики, прелюдий, ласк. Больше механика, без фантазий и изысков. Хотя поинтересуется, получили ли Вы удовольствие, но только для того, чтобы поставить себе плюсик в личный зачет, а не потому, что так переживают за Вас. Им лично важен сам акт и кончита - чем быстрей, тем лучше.

Ну просто не в бровь, а в глаз! Какие же весюкм похожие! Еще добавлю, если вдруг у вас появится общая проблема, то у него тут же включится режим "каждый сам за себя" и его будет интересовать только как спасти свою задницу. О вас он и не вспомнит. Зато когда всё устаканится: ты ведь меня любишь такого красивого, умного и неотразимого!

Гость
#168
Гость

У меня такой, уже полтора года. Сама я не замужем. Он женат. Влюблен в меня, да и я не меньше - чувства взаимные. Я знаю, что сам он ничего не изменит. Расставались пару раз, не ссоримся вообще, не выясняем ничего, и так понимаем друг друга, чувствуем что произошло с другим и что нужно ему. А расставания происходили всегда по его инициативе, когда понимал, что ему со мной хорошо, что все далеко заходит. И расстаемся, ему нужно в себе разобраться. Потом напридумает себе, что связь со мной не может чему-то грозить, что со мной может быть секс классный, или еще что-нибудь, и вновь возобновляем отношения.

В сексе супер, мужественен, но это в глаза не бросается, не мачо, больше это качество в поступках проявляется. Любит нежность, любит, чтоб ты все время выражала свою любовь к нему лаской, заботой, принимала его.

Всё тоже самое! Но появилась другая! Молодая, вульгарная...Знаю её, сразу выявилось! Поведение, суета, но держится достойно! Скрывает! Продолжает игру! Наяривает ей смс-ки, даже когда со мной! Но не отпускает меня! Что-то держит его! Другая, видимо не даёт! Или деньги цедит! Жадный он! Хочу жене написать анонимно, пусть ему мозг выносит! Легче мне будет!

Грэтта
#169
Нюша

А я бы так не сказала... Он женат, я замужем... Очень боится, что муж что-то узнает, шифруется до безобразия и от моего и от своей жены... В сексе очень чувственный, страстный, выносливый... Моё удовольствие ему важно, но соглашусь, он сам получает особенный кайф, когда видит, что я получаю оргазм за оргазмом))) Так что плюсик, думаю, себе уже поставил) Может заниматься сексом и не кончить, почему-то такое бывает по утрам, говорит, что это для него норма, а я так впервые с таким встретилась, но при этом получает большое удовольствие))) Может обманывает, не знаю)

Не кончает потому что уже с женой переспал)силы и возраст .а так да .жене изменял потом ушел к любовнице теперь и ей изменяет.это весы детка😂

Гость
#170
Гость

А мой, наоборот, редко говорит "люблю", именно потому, что считает эти слова замыленными... И вообще сух в выражении чувств, очень холоден в проявлении эмоций((( Говорит, что всегда таким был...

Видно машиной/квартирой не дотянули

Таня
#171
Автор

А как они прекращают отношения с любовницами? Исчезают или говорят, что-то типа... "Наши отношения нужно прекратить"? Девочки, у кого есть опыт?

Я 10 летс таким встречалась. Родила от него. Они уходят не прощаясь. Просто пропадают....

Гость
#172
Гость

У меня такой, уже полтора года. Сама я не замужем. Он женат. Влюблен в меня, да и я не меньше - чувства взаимные. Я знаю, что сам он ничего не изменит. Расставались пару раз, не ссоримся вообще, не выясняем ничего, и так понимаем друг друга, чувствуем что произошло с другим и что нужно ему. А расставания происходили всегда по его инициативе, когда понимал, что ему со мной хорошо, что все далеко заходит. И расстаемся, ему нужно в себе разобраться. Потом напридумает себе, что связь со мной не может чему-то грозить, что со мной может быть секс классный, или еще что-нибудь, и вновь возобновляем отношения.

В сексе супер, мужественен, но это в глаза не бросается, не мачо, больше это качество в поступках проявляется. Любит нежность, любит, чтоб ты все время выражала свою любовь к нему лаской, заботой, принимала его.

И как вы планируете продолжать ваши отношения?вас устраивает,что он женат,не хотите ли жить с ним?

Гость
#173
Гость

Что вы так рьяно весов осуждаете?? Всё херово, всё плохо... Не нравится? Тогда найдите себе простого, как трактор Овена, прямолинейного льва или ебанутого извращенца скорпиона! И живите себе спокойно до конца дней своих. В тоске. А когда старыми станете, поймете почему весов астрологи называют бриллиантами знаков зодиака. Только поздно будет. Не нравится- свободны! Весам нужна принцесса! Только она на себе испытает всю прелесть настоящего весовского романа. Сам- весы. Всем добра.

Расскажите о настоящем весовском романе?а вы бы ушли от жены к принцессе как вы написали?

Гость
#174
Гость

Не ревнуют замужних. Частенько и сами женаты. Мало того, могут не сильно и шифроваться от Вашего мужа. Им Ваша жизнь и ваши чувства пофигу - главное себя побаловать. Потом, через годик, иди раньше, если подвернется вариантец поинтересней, например, незамужняя при деньгах и машине-квартире, бросит совершенно без сантиментов, и даже имя Ваше забудет.

И да - в сексе нечувственны, нет особой эротики, прелюдий, ласк. Больше механика, без фантазий и изысков. Хотя поинтересуется, получили ли Вы удовольствие, но только для того, чтобы поставить себе плюсик в личный зачет, а не потому, что так переживают за Вас. Им лично важен сам акт и кончита - чем быстрей, тем лучше.

Прям копия! Совершенно верно!

Angela
#175
Гость

ну наверное не чисто ради физиологии, они любят чувствовать себя влюбленным - если так можно выразиться)) скучно им с одной женщиной - женой, в плане секса скуно, да и после 10 лет брака - не так уже восторгается им, а им нужна все время эмоциональная подпитка - какой он клевый)) женщину -любовницу не обидит - ну там подарочки, ресторанчики - в меру своих финансов - опять же - "он же такой клевый галантный мужик")) но если что то начинает угрожать семье - сольется сразу) не любит разборок и выяснений отношений, когда лезут в "его мозг и жизнь") поэтому неплохой вариант (если еще плюс финансы есть у него) для необременительного любовника замужней дамы, или просто легкого романа)) от жены уйдет вряд ли - если сама его не выгонит - но это вряд ли)

Отличный любовник, моложе меня на 12 лет, но когда он со мной, кажется , что влюблен без памяти. Чувствуешь себя единственной

Angela
#176
Гость

Что вы так рьяно весов осуждаете?? Всё херово, всё плохо... Не нравится? Тогда найдите себе простого, как трактор Овена, прямолинейного льва или ебанутого извращенца скорпиона! И живите себе спокойно до конца дней своих. В тоске. А когда старыми станете, поймете почему весов астрологи называют бриллиантами знаков зодиака. Только поздно будет. Не нравится- свободны! Весам нужна принцесса! Только она на себе испытает всю прелесть настоящего весовского романа. Сам- весы. Всем добра.

Согласна!

Гость
#177
Гость

Может быть, только вот, даже, когда я была стопроцентно уверена что влюблён, он всё равно редко об этом говорил... Глаза горят, по телу мурашки, а всё равно на своём стоит... Зачем говорит слова, которые исаользуют все кому не лень, ты же и так знаешь, как я к тебе отношусь)

мы случайно не с одним мужчиной встречаемся 😁

Гость
#180

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#181
Нюша

А я бы так не сказала... Он женат, я замужем... Очень боится, что муж что-то узнает, шифруется до безобразия и от моего и от своей жены... В сексе очень чувственный, страстный, выносливый... Моё удовольствие ему важно, но соглашусь, он сам получает особенный кайф, когда видит, что я получаю оргазм за оргазмом))) Так что плюсик, думаю, себе уже поставил) Может заниматься сексом и не кончить, почему-то такое бывает по утрам, говорит, что это для него норма, а я так впервые с таким встретилась, но при этом получает большое удовольствие))) Может обманывает, не знаю)

А ты испытовала боль измены?Сволота, что ты лезешь к женатому? Где твоя гордость и честь, Тебя накажет судьба!!!

Гость
#182
Гость

у меня муж весы. он такой жадный, что к любовнице не пойдет, жена бесплатная есть - такой у него аргумент.

ага....как же... это для того что б везде было хорошо,что б его ждали и облизывали везде.П....ы высшей степени.С бабы снимешь-скажат не я это,клянусь здоровьем внуков !!!🙃

Гость
#184

Фу....даже секс с Весами вспоминать не хочу....опротивел ,вообще никакого не надо...Этих весов обделили самым главным....это ж единственный неодушевленный знак ..,там и ждать нечего....подальше от таких...подальше...

Гость
#185
ой девочки

на мои вопросы про измену говорит теперь: ты больше меня не спрашивай, а то это я от вопросов так сказал....А я не могу, все спрашиваю и спрашиваю теперь! Хочу правду знать! Зачем мне тогда такой и замуж я за такого не хочу.Как выяснить говорит ли он мне правду. Потому что следить за ним я же не буду.

бегите со скоростью ветра от вашего Весюка.....очень быстро пожалеете.Он вам правду говорит,что б потом сказать ,что ты сама виновата.

#186

Был любовник весы, с ним очень сложно, безумно его люблю, в постели ему нет равных. От одного его запаха сносит крышу. Как человек знает чего хочет, эгоистичен, очень ревнив, человек настроения, злопамятен, мстителен.

#187
Гость

А интересно у них любовницы чисто ради физиологии или они и правда влюбляются, просто из семьи уйти не решаются?

Мой влюбился но из семьи сказал никогда не уйдет

#188

Люди, не связывайтесь с весами, они всю жизнь гулять будут, если увидят возле себя красивую девушку. И женаты много раз, и все всегда виноваты кроме них самих. Скупы, вечно в поисках идеальной жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#189
ой девочки

Встречаюсь с Весами около года. Весюку почти 40 лет (будет 30 сент). Свадьба должна быть в сентябре (якобы, он так решил). Работа у него связана с удаленностью, вахтовый метод. НО...не знаю, не решаюсь...ПОТОМУ что заявил в июле, что изменил мне 2 раза, когда был на этой работе!!!! Я кричала, орала...Выгоняла...Но он не уехал, просил прощения..На утро, как ни в чем не бывало поцеловал и на мой вопрос об измене ответил, что он ВЫДУМАЛ все!! Просто, я его якобы вывела своими серьезными вопросами о будущем и он сочинил вот такую вот историю!! А у меня теперь закралось подозрение. Ну не могу просто гложет и замуж то уже сомневаюсь..Помогите понять, почему вот он мне такое выдал?? Вроде и люблю его, но доверия теперь нет)))

Думаю сказал правду про измену ,тем самым сняв с себя груз и ответственность, как они это любят делать. Я жила два года с весом, клялся в любви, строили планы, а он параллельно таскался к замужней, я ушла от него ,

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем