Гость
Статьи
мужчины водолеи

мужчины водолеи

Как вы узнали об изменах ваших мужчин водолеев живя вместе?и как водолей себя вёл с Вами в момент измен?что изменилось в его поведении?

GIF
рыбы
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не знаю, даже как обсуждать-то это - нечего обсуждать.

рыбы
#52
Гость

Сообщение было удалено

Да смешно!и грустно.Я скоро подумываю уходить,вот просто знала бы что реально переключился на другую,то потерял бы меня навсегда,это для меня было бы точкой,но он такой скрытный,а интуиция прям шепчет..это как наркотик,ощущения когда бросаешь курить после долгой привычки,я дала шанс,после того как пообещал первый раз САМ исправиться,но как же жестоко обманулась,я не хочу в эту ловушку обратно,наверное как поймёт что всё,конец,наверное одумается,но хотелось бы прежде показать такое же равнодушие,сколько от него вытерпела я

рыбы
#53

Вообще это наверное превратилось в игру,мне реально смешно с себя,но а так,думаю я сильная,когда всё перегорает и идёшь потом дальше по жизни с облегчением,как-то сказал что я слишком хорошая,наверное хотел меня обратить в плохую,морально сломить чтобы потом с отвращением смотрела на секс и парней в целом

=ВоДоЛеЙ=
#54
Гость

Сообщение было удалено

вы девушки вообще пиз...ец!!!Хотите чтоб вам не изменяли,а сами то...у каждой второй любовник!!!Может дело то все-таки в вас самих!!!...

=ВоДоЛеЙ=
#55
Гость

Сообщение было удалено

а с этим я согласен!если водолей любит по настоящему,будет верен до конца жизни!..

Лола
#56

Начиталась тут..... Аж страшно становится. У меня тоже муж водолей. Так я и представить не могу , что он изменить может. Такой верный, всегда дома, все в дом. В любви не клянется -на слова жадный, но в целом хороший семьянин. Я сейчас представила, что при всех этих качествах у него на стороне кто то есть. Неужели так может быть? А когда он успевает?
С моей точки зрения-мужчины водолеи очень заняты своими делами и так ими увлечены, что вам тоже стоит иметь какое то занятие, хобби, подруг в конце концов. Не надо к нему постоянно вешаться и навязывать свою компанию. Он этого не потерпит. А вообще семью он ценит и уважает. Таким мне видится мой муж

Гость
#56

Любовница была 2 года, а я уверена была, что в этом плане идеальный. А так гнать водолеев надо, любят лить воду

Гость
#57
Гостья

Сообщение было удалено

всё верно написали, так и было(((.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#60

Я до сих пор огорчена от вранья и предательства.Ушел от жены,решил начать новую жизнь,год жил один.Слушала и решилась с ним на взаимосвязь.Случайно увидела с женой "бывшей" на улице,затеяла скандал зачем врешь и он сообщил мне,что решил вернуться и попробовать наладить семью.Просто ***,что поверила человеку,что он развелся и все закончил.Не увидела б,то уверенна,что мне б врали и так мерзко теперь от лжи и предательства.Зачем послушала? Считаю себя использованной,но рада,что столкнулась с ними и прекратила это все.Пусть остаётся там и как хочет,для меня он умер.Сама хочу,чтоб прошло время и все забылось,предательства и обмана простить не смогу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем