Гость
Статьи
Как себя ведут …

Как себя ведут мужчины-Весы,когда влюблены?

Или когда к девушке просто испытывает симпатию?

GIF
БредЛи
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень активно, море внимания, приятных слов, всегда свободен для Вас, уступчив и галантен... Но! Так не будет продолжаться долго, как только первая волна страсти пройдёт, вы его не узнаете))

Ирина
#2

Весы оченб долго думают и сомневаются. Знакомый был стеснителен, но глаза блестели!

Гость
#3

все мужчины когда влюблены ведут себя одинаково

Гость
#4

бегают с писькой наперевес!

#5

Совершенно согласна с 1 гостем!! Весы словно укутывают своим вниманием любовью, Ты думаешь что самая лучшая в мире! Весы замечают разные оттенки настроения, щедры, А потом словно охладевают. Становятся почти равнодушные...

Гость
#6
Мурашка по коже

Сообщение было удалено

Впервые слышу, что влюбленные весы могут быть равнодушными.

Мама Стифлера
#7

Согласна с 1. Весы очень романтичные и пылкие, когда влюбленны. Но реальные отношения с Весами и вот это самое начало - небо и Земля)). Совершенно другой человек на самом деле, не тот что в начале.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Они быстро остывают и становятся равнодушными читайте 1 гостя

Мама Стифлера
#9

Вот эти строки Цветаевой у меня ассоциируются с Весами мужчинами. Когда уже в отношениях с ним состоишь

Вы бы лежали - каким я Вас люблю: ленивый,

Равнодушный, беспечный.

Изредка резкий треск

Спички.

Папироса горит и гаснет,

И долго - долго дрожит на ее краю

Серым коротким столбиком - пепел.

Вам даже лень его стряхивать -

И вся папироса летит в огонь.

Гость
#10
Мурашка по коже

Сообщение было удалено

Если Весы быстро остыл, значит влюбленность была так себе. Любой мужчина, когда остывает, становится равнодушным.

#11

любой.......

И⌠⌠⌠⌠⌠⌠⌠⌠⌠⌠⌠⌠⌠⌠
#12

неделю ведут обалденно, может две, а потом, начинаеться, такая жизнь, как буд то уже 10 лет вместе жили, и все чувства ушли

Гость
#13

весам только и надо, что поипаться. так они холодные как все воздушные. поэтому им и нужны тоже воздушные женщины.

Гость 1
#14

В том и есть их отличие, они остывают внешне, но в душе могут продолжать любить... Они могут говорить приятные вещи, но скорее по принуждению, не потому что не чувствую, а по принципу, а зачем говорить, я же с тобой, значит люблю... Иногда на них даже могут накатывать порывы нежности, но по сравнению с тем, что было вначале, это ничто... Они довольно эгоистичны, я бы охарактеризовала их поведение так... "Справедливо, то что выгодно"... Любое их решение в первую очередь расчёт, а уже потом чувства... Любовь их очень отличается от той, которую все ждут... Их расчётливость не позволяет им окрыляться, ну, разве что в самом начале, когда гормоны из ушей))) Потому и разочарований много, связанных с этим знаком... Плюс их бесконечные перепады настроения, под которые тоже не все могут подстроиться... Секс любят... В сексе как раз всю их любовь и можно прочувствовать, почему то там нежность не пропадает... При этом, можно легко понять любит он вас или просто, прошу прощения, тра///ет... Если второй вариант, то он и ниже пупка, прости за подробности, может не опуститься, они брезгливые в большинстве своём... И секс будет больше механическим, чем чувственным... А вот если он любит, то лучшего любовника и пожелать нельзя)))

Гость 1
#15

Я в начале отношений как-то ему сказала... "Ты можешь сделать счастливой любую", тогда я была очарована его вниманием))) А он мне ответил "Я могу сделать женщину счастливой, но только если захочу этого сам"... Чувствуете разницу???

Гость 1
#16
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело, что они хотят видеть, что их любят, душевного тепла хотят, страстности хотят, чтобы они были центром вселенной для женщины, чтобы других мужчин не существовало не то что вокруг, даже в мыслях, а воздушные знаки не всегда могут это дать... Потому как они сами хотят быть центром вселенной))) Впрочем, тут уже всё индивидульно)

♥
#17

Все хорошо -романтика!считывает ваши желания с губ!Но он же Весы.Через короткое время начинаются метания:"Люблю ли я ее в действительности?Моя ли это женщина?":-)

♠
#18

16 некоторые воздушные активнее огненных. там еще всякие марсы венеры надо смотреть.ну вобще согласна что воздух должен с воздухом встречаться.это комфортный союз

Телец1
#19

Сообщение было удалено

Гость
#20

Ну, про мужчин не знаю, а сколько "воздушных" подруг, так, они милые, улыбчивые, болтливые, но ледяные... Разве что для показухи, тут да, демонстрируют полным ходом свои идеальные взаимоотношения с партнёром, но дома всё иначе... А Весы терпеть не могут ложь, правда, сами то могу её себе позволить))) Вот потому и непонимание у Весов с воздухом... Но, это я на примере своих знакомых, возможно есть и другие...

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

+100) Потом будет писец просто, пропадания, периодичное всплывание и потом опять пропадание

Гость
#22

Самое печальное, что они и сами толком не могут объяснить что же с ними происходит(((

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

бред. Побывала уже "со всеми" мужчинами

Гость
#24
Мама Стифлера

Сообщение было удалено

100 %!!!!!

Гость
#25

Весы и любовь вообще вещи несовместимые. в постели-никакой,в жизни тоже,любит только то, что хочет в данный момент,

гость
#26

Цветы, комплименты, глаза блестят, манеры на высшем уровне! В ласке, нежности и любви можно было утонуть)))) Эх))))

А сейчас скорее на оборот, а как все вернуть не знаю. Делать вид что остываю долго не могу, что б разжечь его)) Как?

Кристина
#27

Полностью согласна.Первый месяц на руках носят, а потом даже комплимента не сделает.Но я заметила, что когда я начинаю ходить недовольная, и показываю свое равнодушие, он становится внимательным и ласковым. Не может понять что случилось. Главное молчать и сделать вредную мину и лишь иногда поощрять его своим вниманием.

Эля.
#28

Весы мужчины это для терпеливых женщин.Они оч долго думают касаемо чувств люблю не люблю.Слово вытаскивать приходится,в общем инициатива должна быть от женщины и только.

Гость
#29

Сообщение было удалено

Кристина

Полностью согласна.Первый месяц на руках носят, а потом даже комплимента не сделает.Но я заметила, что когда я начинаю ходить недовольная, и показываю свое равнодушие, он становится внимательным и ласковым. Не может понять что случилось. Главное молчать и сделать вредную мину и лишь иногда поощрять его своим вниманием.

это точно я тоже так делаю

Гость
#30
Гость

Очень активно, море внимания, приятных слов, всегда свободен для Вас, уступчив и галантен... Но! Так не будет продолжаться долго, как только первая волна страсти пройдёт, вы его не узнаете))

Да , именно так и случилось у меня . Я стрелец , он весы . Я ещё горела во всю , он остыл и просто превратился в мужа 10 летней давности ( утрирую )
Бытовуха такая лежит тыкает в телефон , ещё и меня обвиняет в том ( типа ты же просила тебя по утрам не будить , ты же просила тебя не беспокоить , ты же просила сама, мне два раза не надо повторять ) полтора года названивал не понимал просьб , а тут вдруг резко внял просьбам 😂 если честно, отвратительнее может быть лишь мужчина - дева
Весы и дева это самые плохие романы в моей жизни ! Мой мужчина овен или стрелец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

весам только и надо, что поипаться. так они холодные как все воздушные. поэтому им и нужны тоже воздушные женщины.

Тоже так думаю, я вообше сомневаюсь что они способны на глубокие чувства

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем