Гость
Статьи
Мужчина СТРЕЛЕЦ …

Мужчина СТРЕЛЕЦ Женщина ВЕСЫ

Никогда не занималась подобным, но всё же решила попробовать)Девочки, скажите пожалуйста, что это за дивный знак Стрелец и почему он такой странный?)))) Я с моим уже 2 месяца, как-то быстро всё завязалось, и всё постепенно идёт. . Но есть моменты которые меня бесят просто: утром как встанет не поцелует, воооообще не говорит о чувствах, не говорит какая я хорошая)))) вообще как-то к нежным моментам он равнодушен. За то как хочет интима, как миленький вокруг меня бегает!! И я не знаю как себя с ним вести. Веду как есть, но не знаю правильно или нет.. в общем как обычно колеблюсь! Зацепил он меня сильно, по-этому и хочу услышать ваши советы :)) Первые нормальные отношения, без драк и скандалов)) Жду ваших ответов)

GIF
ulyasha
48 ответов
Последний — Перейти
раз два
#1

привыкайте) стрельцы они такие))) еще и жадные, даже сами к себе порой, а чужим просто сама доброта. Короче, если прям очень зацепил, целовать, говорить о чувствах и петь ему дифирамбы должны вы. Он вам великодушно позволит это делать))) При этом ваши чувства его совершенно не будут волновать, к примеру, для стрельцов сказать, что вы какая то убогая (в шутливой форме) на раз два)))

ulyasha
#2

да, назвать меня кабаном - для него это легко)))))

на счёт щедрости - добрая душа: куда хочешь, что хочешь.. Но вот то, что он ничего не говорит, что у него внутри - вот это меня цепляет!! Обычно дифирамбы пели, а тут сама пою))))) но пока ещё только мысленно)))))) говорить не хочу. В общем всё ясно, дровосеки эти стрельцы ещё те!)

Гость
#3

pridurki oni streltci mujchini. po krayney mere mne ne povezlo. popalsa otstoyniy kozel. ya blizneci po goroskopu.

ulyasha
#4

спасибо за совет, так и сделаю)))))

ulyasha
#5

откуда вы *** берётесь вообще?)) тему не для вас тему создала.

Гость
#6

Ну что вы как маленькая, о чувствах ещё говорить вам надо. По- моему не только стрельцам, а вообще большинству мужчин все эти телячьи нежности не нравятся.

ulyasha
#7

ну не себя же

Люлю
#8

у меня папа Стрелец, любит с объятиями-поцелуями к маме поприставать, прям хлебом его не корми, в любви постоянно признается (30 лет вместе живут).

очень щедрый, для жены и детей все самое лучшее.

минусы - вспыльчивый, иногда грубый, пуп земли, несдержанный, может очень сильно обидеть словами.

ulyasha
#9

"[quote="akuna_matata"]Ваш текст\n
Слушай сюда пиНда тупая тебе стрельца не видать как свою растянутую вагину ,потому что ты тупая уродина которая никогда не будет любима ,жирдяйка иди потруси своим жиром[\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
спасибо! теперь знаю чем заняться!)))))) "

Yang Fire
#10

"[quote="ulyasha"] Обычно дифирамбы пели, а тут [\/quote]\n
так дело не в нем, а в вас, точнее в разбалованности вашей. Вам парень нужен или комплименты?"

ulyasha
#11

"Парень нужен, но как-то хочется же слышать от него хоть ЧТО-ТО ))))"

#12

точно, не любят они всякие ласки,и нежность. А самые тактильные мужчины,это на мой взгляд рыбы. Вот уж кто любитель всяких телячьих нежностей,комплементов,поглаживаний,чмоканий)))

Гость
#13

не дождетесь вы от него комплиментов диферамбов и нежностей... я уже 5 лет жду..чем дальше тем проще ему тока грубости выдавать..а хорошего слова крен дождешься..все хорошие слова заменяются дибильным юмором и сарказмом. эгоисты они.сами токо ждут чтоб во круг них плясали с бубнами и хвалебные песни пели...а я тоже не такая.. молчу как партизан..крен дождется

Гость
#14

девушка, милая, бегите вы от стрельба куда подальше, столько всего с ним хлебнете, мало не покажется. эгоисты они жуткие, ваше мнение вообще не будет иметь какого-либо значения. но когда они влюбляются по-настоящему, то становятся очень заботливым, но эгоистом массовыми они так и останутся. мой совет: бегите.

Гость
#15

массовыми=мохровыми

гость
#16

я стрелец,а он весы!у нас наоборот я ему люблю,а он молчит.я обнимаю,а он позволяет!ну это раньше так было,сейчас все равномерно у нас.на все объятья отвечает,целует говорит о любви.Думаю что просто сам дошел до этого,полюбил меня.я считаю,что это очень честно по отношению ко мне.что чувствует,то и говорит.

гость
#17

а вот есть другой пример!Брат у меня стрелец,а жена весы.Она для него все делает,встает в шесть утра завтрак ему делает,потом на работу бежит,а он встанет поест посуду никогда за собой не помоет, может позвонить и отчитать,что яйца переварила или каша густая слишком.Домой приходит,ждет ужин его уже горячий,из трех блюд,ванна горячая,массаж ему перед сном обязательно.а он ходит с недовольной рожей,вечно ей грубит.детей правда любит своих,трое у них.а еще он бабник страшный,постоянной любовницы нет у него,всегда разные девки.незнаю чего золовка терпит?может потому что он генеральный директор завода?или потому что не хочет из дома съезжать с нашего?она сама из новосибирской области,жалко мне ее,но она молчит и мы молчим.Вот вам и стелец с весами

Yang Fire
#18
Гость

девушка, милая, бегите вы от стрельба куда подальше, столько всего с ним хлебнете, мало не покажется. эгоисты они жуткие, ваше мнение вообще не будет иметь какого-либо значения. но когда они влюбляются по-настоящему, то становятся очень заботливым, но эгоистом массовыми они так и останутся. мой совет: бегите.

Смешно)

так говрит, как-будто эгоизм самое страшное в человеке, и наделены им исключительно стрельцы.,а овны,львы и козероги сплошь одни альтруисты и парни-рубахи

Гость
#19

знаю одного мужика, уже не молодой. но таких гулящих еще не встречала, стрелец - кабан. не люблю я стрельцов, еще очень высокомерные. противные.

Fishка
#20
ulyasha

...Но есть моменты которые меня бесят просто: утром как встанет не поцелует, воооообще не говорит о чувствах, не говорит какая я хорошая)))) вообще как-то к нежным моментам он равнодушен. ...

Если вас это бесит, то вам с ним делать нечего - дальше всё будет только усугубляться. У меня тоже Стрелец такой же. Только я и сама такая же - вся страсть остается за стенами спальни, и только мы двое знаем о всей нежности и ласке, которая выплескивается, когда мы наедине друг с другом.

Утром после душа - полная собранность и готовность к трудовым подвигам. Он и завтрак приготовит и стол накроет, и посуду перемоет потом - но всё это без всяких там сюси-пуси, быстро и деловито. И никаких телячьих нежностей на людях, боже упаси. Я этого тоже не люблю и меня всё устраивает.

А в спальне ураган - да))))

Вам правильно советуют - не можете с чем-то смириться, не надо терпеть. Мужчин много, а вы у себя одна - ищите по себе и для себя. Удачи, автор.

12
#21
Yang Fire

Смешно)

так говрит, как-будто эгоизм самое страшное в человеке, и наделены им исключительно стрельцы.,а овны,львы и козероги сплошь одни альтруисты и парни-рубахи

Ваш текст

это Вам сейчас смешно.. а потом если начнет жить вместе выть будете и на стенку лезть от его пофигизма.. стрелов эгоизм особенно жесток в своем безразличие..будет вам в лицо такое говорить от чего себя почувствуете ниже плинтуса задвинутой..все их страсти насколько б сильными не были быстро кончаются.. баб меняют как перчатки .. и ни жена ни дети этому не помеха...

Гость
#22
Fishка

Если вас это бесит, то вам с ним делать нечего - дальше всё будет только усугубляться. У меня тоже Стрелец такой же. Только я и сама такая же - вся страсть остается за стенами спальни, и только мы двое знаем о всей нежности и ласке, которая выплескивается, когда мы наедине друг с другом.

Утром после душа - полная собранность и готовность к трудовым подвигам. Он и завтрак приготовит и стол накроет, и посуду перемоет потом - но всё это без всяких там сюси-пуси, быстро и деловито. И никаких телячьих нежностей на людях, боже упаси. Я этого тоже не люблю и меня всё устраивает.

А в спальне ураган - да))))

Вам правильно советуют - не можете с чем-то смириться, не надо терпеть. Мужчин много, а вы у себя одна - ищите по себе и для себя. Удачи, автор.

Ваш текст

да да никаких муси пуси..так и есть сделал дело - трахнул и все - всем спасибо все свободны.. через пять минут ведет себя как сосед..как будто и не было между нами ничего

гость
#23

Стрельцы от весов пищат обычно и умоляют выйти замуж за них

Yang Fire
#24
12

Yang FireСмешно)

так говрит, как-будто эгоизм самое страшное в человеке, и наделены им исключительно стрельцы.,а овны,львы и козероги сплошь одни альтруисты и парни-рубахиВаш текст

это Вам сейчас смешно.. а потом если начнет жить вместе выть будете и на стенку лезть от его пофигизма.. стрелов эгоизм особенно жесток в своем безразличие..будет вам в лицо такое говорить от чего себя почувствуете ниже плинтуса задвинутой..все их страсти насколько б сильными не были быстро кончаются.. баб меняют как перчатки .. и ни жена ни дети этому не помеха...

так можно сказать о ком угодно. У тебя кроме предвзятого негатива и нет ничего. А предвзятость не есть объективность. И значит сопли твои слушать не стоит.

С уважением, Стрелец.

Fishка
#25
Гость

да да никаких муси пуси..так и есть сделал дело - трахнул и все - всем спасибо все свободны.. через пять минут ведет себя как сосед..как будто и не было между нами ничего

Это только ВАШИ ощущения и эмоции. Значит, вам нужен другой мужчина. Мой первый муж всегда очень обижался именно на то, о чем вы написали, только в отношении меня: ни за попу, мол, тебя не ущипнуть, ни в ушко чмокнуть, ни грудь потрогать.

А я считаю, всему своё место и время. Да, я холодна и сдержанна на людях и мой Стрел такой же. И я это понимаю. Зато, когда мы наедине... нежнее мужчины я не знала. И нам хорошо вместе.

Ещё раз повторю, ищите по себе. Если парень сдержанный, то с возрастом скорее всего станет ещё более сдержанным, не думайте, что сможете кого-то изменить.

гость
#26
Гость

не дождетесь вы от него комплиментов диферамбов и нежностей... я уже 5 лет жду..чем дальше тем проще ему тока грубости выдавать..а хорошего слова крен дождешься..все хорошие слова заменяются дибильным юмором и сарказмом. эгоисты они.сами токо ждут чтоб во круг них плясали с бубнами и хвалебные песни пели...а я тоже не такая.. молчу как партизан..крен дождется

Ваш текст++++++++,я 20 лет замужем за стрельцом жуткие эгоисты,а мой еще и грубиян.

Cloe
#27

Я тоже весы, стрельцов люблю как друзей но никогда не соглашусь на большее. У меня пару друзей стрельцы и папа тоже. Безответственные, живут одним днем, вечно болтают и жалуются, эгоестичны.. не советую

Гость
#28

сама замужем за стрельцом. могу сказать что когда надо, когда соскучится то очень даже ласковый. а так. вечно самой приходится самой обнимать и целовать. а он - ну че ты, не первый год женаты ведь. а я щас вспоминаю, вроде бы и когда встречались тоже больно ласки то и не было. за ручки по улице никогда не ходили и в кино никогда не целовались. зато наедине чего только не вытворял.

в жизни, в быту очень даже хороший знак. сам примет решение. берет на себя ответственность. я за ним как за каменной стеной. вот это мне нравится. детей любит. строгий конечно папа но очень их любит. что касается семьи -не жадный. мне ни в чем не отказывает. любит очень ходить по магазинам. шопоголик. очень любит красиво одеваться. из дома без почищенных ботинок никогда не выйдет, даже с ребенком если идет на прогулку обязательно одет с иголочки.

со мной (я весы) любит сидеть часами и лясы точить. особенно за пивком.

любит когда мне делают комплименты, когда я хорошо выгляжу. сам конечно никогда не скажет что я красивая, видимо чтобы не зазнавалась.

очень любит шутить. иногда порой и не знаешь где правда а где шутка. вот это качество бесит ужасно((((

а так в целом люблю его не могу))))

Гость
#29
раз два

привыкайте) стрельцы они такие))) еще и жадные, даже сами к себе порой, а чужим просто сама доброта. Короче, если прям очень зацепил, целовать, говорить о чувствах и петь ему дифирамбы должны вы. Он вам великодушно позволит это делать))) При этом ваши чувства его совершенно не будут волновать, к примеру, для стрельцов сказать, что вы какая то убогая (в шутливой форме) на раз два)))

да да. а еще типа у тебя целюлит. хотя двоих родила. живота нет. целюлит и у худых бывает. тем более у дважды мамы. а у него живот больше моего - но он типа секси все равно. а еще может сказать что типа у меня уши торчат .

Гость
#30

да да никаких муси пуси..так и есть сделал дело - трахнул и все - всем спасибо все свободны.. через пять минут ведет себя как сосед..как будто и не было между нами ничего[/quote]

да уж никаких муси пуси. а так хочется. люовника уж чтоли завести для муси пуси.такие мысли в голову лезут уже.

а еще люит если по тв какую нибудь бабу показывают типа веры брежневой сказать - ох как от нее веет сексом. я бы ее трах... вот зачем мне это говорить а??? стрельцы объясните плиз. бесит прям меня. или же спроашивает про какую нибудт девушку. правда секси? я говорю. я ведь не *** чтобы говорить секси женщина или нет. про мужчин могу сказать а про женщин нет.

пушистая
#31

Вот и мне повстречался стрелец, а я весы. Встречаемся уже неделю. На людях сдержан, максимум что можно от него дождаться- это загадочная улыбка, когда взгляды перехлестнутся. Наедине очень ласковый и заботливый, постоянно говорит о том, как ему со мной хорошо и спокойно. Абсолютно не жадный. Секса совсем не просит( даже намека под юбку залезть нет), можем просто обнявшись просидеть невесть сколько времени. Вчера написал мне смску , в которой признался в любви. Никак не могу понять-что же он чувствует по отношению ко мне...Может влюбчивые они? И все махом закончится?

рцтыбз
#32

з живу со стрельцом уже 5 месяцев умираю как люблю а он реально эгоист на комплименты все равно рискну может мы сможем все преодолеть вместе плужникова ксения

Муза
#33

Ха! Моя мама Весы, а папа Стрелец!! И я Стрелец. хаха. Телячьи нежности нужны? Моей маме наоборот не нравится, когда он хватает её за выпуклые места. Она сдержанная,а он романтик. Кстати, он ещё и щедрый! Всю зарплату отдаёт ей. Конечно бывают скандалы из-за его чрезмерной щедрости. Только друг какой-нить позовёт-уже там. Всегда поможет. А друзья у него тввари, не переубедишь его в этом, орёт!

Ха и скучать он ей не даёт, только скажешь, что скучно- тут будет гнев, орать будет веселить...Да...такого папу попробуй отыщи))))))

Гость
#34

стрельцы 2ух типов бывают:) одни романтики, а другие грубые . Но философы еще те:) их нужно слушать, когда они рассказывают про свои рассуждение!)

Гость
#35
Fishка

Мужчин много, а вы у себя одна - ищите по себе и для себя. Удачи, автор.

Вот это слова- супер!!Девушкам с низкой самооценкой надо взять на заметку это вообще!!!!

Мария
#36
Гость

сама замужем за стрельцом. могу сказать что когда надо, когда соскучится то очень даже ласковый. а так. вечно самой приходится самой обнимать и целовать. а он - ну че ты, не первый год женаты ведь. а я щас вспоминаю, вроде бы и когда встречались тоже больно ласки то и не было. за ручки по улице никогда не ходили и в кино никогда не целовались. зато наедине чего только не вытворял.

в жизни, в быту очень даже хороший знак. сам примет решение. берет на себя ответственность. я за ним как за каменной стеной. вот это мне нравится. детей любит. строгий конечно папа но очень их любит. что касается семьи -не жадный. мне ни в чем не отказывает. любит очень ходить по магазинам. шопоголик. очень любит красиво одеваться. из дома без почищенных ботинок никогда не выйдет, даже с ребенком если идет на прогулку обязательно одет с иголочки.

со мной (я весы) любит сидеть часами и лясы точить. особенно за пивком.

любит когда мне делают комплименты, когда я хорошо выгляжу. сам конечно никогда не скажет что я красивая, видимо чтобы не зазнавалась.

очень любит шутить. иногда порой и не знаешь где правда а где шутка. вот это качество бесит ужасно((((

а так в целом люблю его не могу))))

Эти парни казановы по сути своей, да они такие))))Может здесь у них плюс, они женщин зависимых учат быть независимыми, как наркоманки от парней, весы могут вообще раствориться в них, а им того и надо....Но весы тоже могут многому научить стрельца. Есть да о чем поговорить, все красиво, как весам нравится, ну тут весам надо выбирать, или замухрышка домашний невостребованный женщинами, или конкуретноспособный мужчина, который никогда не опуститься..гордость - это конечно у всех есть. Но весам видимо, надо выбирать или косточку или вишенку, золотую середину- мудрые если есть- вам удачки тогда.

Мария
#37

мужчина-стрелец может влюбиться в женщину,поступающую с ним абсолютно также как он с ней...гуляет- гуляйте, молчит- молчите, он не должен знать что вы хотите, играть с ним надо...и общаться как подружка, ты должна быть и любовницей классной когда надо, и мамкой, и подружкой)))Он не должен знать кто вы и что от него хотите, если хотите зацепить, вы не должны быть супер открыты, и ещё если вы другими парнями не востребованны, мужчине-стрельцу вы неинтересны, это азартный игрок, который хочет урвать самое лучшее для себя))))А лучшее- это востребованное))Надо поджигать его чувства постоянно...тогда ему будет интересно))...у него щелчок в голове поймать добычу, а на охоте всегда такой закон: добыча ценна только тогда, когда её очень трудно достать))))Удачи девушки. Весы пользуйтесь своим свободолюбием, зажигайте и отходите, как костер разжигаете и отходите, чтобы не обжечься, все стрельцы ваши на веки*****)))Стрельцы сразу прильнут)))Терпения вам, веры в себя,кайфуйте от себя)))))

Lera
#38

Я весы, а он стрелец, 3 года вместе.
Так романтишно за мной никто не ухаживал) Сейчас типа период конфет-букетов закончился, мы вместе, он весь в работе, но все равно любит всякие сюсипуси) милая, ангел, красивая моя, девочка моя... Смсочки, звонки с работы)

Я себя люблю до безумия - в ущерб себе никогда ничего не сделаю. И он это знает, волосы рвет на себе, однажды в ссоре сказал, что я самая большая обманщица и эгоистка, которую он встречал)

Мой вам совет, барышни-весы: стрельцом вы цепляете именно своими колебаниями- то в одну сторону перевесит, то в другую. Эта карусель туда-сюда держит их в тонусе, сохраняет интерес) Даже если вас заклинило на стрельце, виду не подавайте! Зазнается)

Lera
#39

И еще мой опыт отношений со стрельцом вот что мне показал: не уходите в омут с головой! Не открывайтесь на 100%! У вас всегда должна быть своя жизнь, свои интересы, свои планы, не связанные с ним!
Независимость, непривязанность - вот секрет поводка для стрельца)
И даже если он будет то жаловаться на то, что вам не нужен, то даже симулировать свой уход - НЕ ВЕДИТЕСЬ!) он ваш, пока вы не зависите от него.

Даже если он уйдет, он всегда будет помнить вас: такую загадочную, независимую и не попавшуюся на крючок! Никакая преданно любящая его женщина не уберет из его головы сладких воспоминаний о вершине, на которую он так и не взобрался))

Гость
#40
ulyasha

Никогда не занималась подобным, но всё же решила попробовать)
Девочки, скажите пожалуйста, что это за дивный знак Стрелец и почему он такой странный?)))) Я с моим уже 2 месяца, как-то быстро всё завязалось, и всё постепенно идёт. . Но есть моменты которые меня бесят просто: утром как встанет не поцелует, воооообще не говорит о чувствах, не говорит какая я хорошая)))) вообще как-то к нежным моментам он равнодушен. За то как хочет интима, как миленький вокруг меня бегает!!
И я не знаю как себя с ним вести. Веду как есть, но не знаю правильно или нет.. в общем как обычно колеблюсь! Зацепил он меня сильно, по-этому и хочу услышать ваши советы :)) Первые нормальные отношения, без драк и скандалов)) Жду ваших ответов)

"Просто любите себя и вас полюбят". Мужчины, не все понимают , что мы сейчас хотим. Захотели обнимашек обнимайте, целуйте. После секса тем более парни теряют силы ,а мы накапливаем. Не живите слишком человеком иначе уйдет, а вы потом только к себе будете испытывать жалость. Я встречаюсь с стрельцом 5 лет, я дева. мы вместе путешествуем, любим проводит вместе время, ему больше нравится со мной чем с друзьями. Но когда мы все вместе с друзьями нам очень весело. я его люблю и поэтому люблю его друзей.

Гость
#41

Встречалась со стрельцом 3 года. Самая я весы. началось все, сама не поняла как. он не ухаживал, никуда не водил, просто гуляли и все. начали встречаться и поползли проблемы. у него друзья на первом месте и отдых, женщина им нужна лишь для интима и чтобы поддержала в нужный момент. сам поддерживать не может, нет сюорпризов, подарков, романтики. 3 года только гулял с друзьями и бросал меня, уходя к ним. Измен не было 100%. и вот в один прекрасный момент мне все это надоело,я попросила хотя бы перерыв. начал мне названивать, говорить что скучает, волноваться. но я не вижу с этим человеком будущего, хоть и чувства к нему есть.я хочу человека заботливого, а он не такой.Вот не знаю что делать и как с ним разойтись, обижать его не хочу, все таки очень близкий мне человек уже. Он тоже расходится не хочет, но при этом он и не меняется... Что делать, даже и не знаю...

Татьяна
#46

[quote="Гость"]Встречалась со стрельцом 3 года. Самая я весы. началось все, сама не поняла как. он не ухаживал, никуда не водил, просто гуляли и все. начали встречаться и поползли проблемы. у него друзья на первом месте и отдых, женщина им нужна лишь для интима и чтобы поддержала в нужный момент. сам поддерживать не может, нет сюорпризов, подарков, романтики. 3 года только гулял с друзьями и бросал меня, уходя к ним. Измен не было 100%. и вот в один прекрасный момент мне все это надоело,я попросила хотя бы перерыв. начал мне названивать, говорить что скучает, волноваться. но я не вижу с этим человеком будущего, хоть и чувства к нему есть.я хочу человека заботливого, а он не такой.Вот не знаю что делать и как с ним разойтись, обижать его не хочу, все таки очень близкий мне человек уже. Он тоже расходится не хочет, но при этом он и не меняется... Что делать, даже и не знаю...
Наше подсознание работает так - если ты сегодня недоволен чем-то, то завтра ты будешь неудовлетворен еще больше! Поэтому найдите позитив в данной ситуации, например, подобное его поведение оставляет вам много времени для ваших личных дел, кроме того раз вы с ним значит у него есть какие то и достоинства вот и обращайте на них больше внимания чем на негатив. Или перестаньте колебаться будьте решительны рвите все и обретите то, что хотите мужчину-романтика!!!!!

Гость
#47

Живу со стрельцом 15 лет. Что могу сказать. Грубый неотесанный мужлан)друзья это все. Свобода- образ жизни. Чем ближе ты к нему, тем дальше он от тебя. Как только своя жизнь, дела, интересы....тут как тут) пользуюсь этим регулярно, для себя решила, что так даже лучше, мне свобода тоже важна, терпеть не могу ревнивцев и мужиков у которых жена дома должна сидеть и выходить только в магазин и на работу. Еще поняла, любит, когда мной восхищаются другие и это по привлекательности, и по карьере, жена должна деньги в дом приносить и личностно развиваться. Щедрый, скупиться начинают если в бюджете проблемы, а так только самое лучшее,цена не имеет значения. Детей любит, на них тоже не скупиться, говорит- это святое. Очень умный, великолепная память, отлично справляется с крайне сложными ситуациями, голова работает, даже диву даюсь, какой умный!Комплиментов не услышишь, если сама не напрошусь,так я привыкла сама и прошу, что бы сделал и оценил, мне не сложно и приятно)))
За ним как за каменной стеной. Надежно. Честный.Юмор- атас. Иногда весело пошутит, а другой раз..в глаз дала за глупую и злую шутку. Напрочь отсутствует чувство такта, тут только терпениеНет ни какой склонности к дисциплине и порядку. Всегда опаздывает(но не дай Бог я опоздаю!Скандал, истерика) и где снял одежду- там ее и место, где поел- там и раковина и помойное ведро!
Вспыльчив. На меня и детей рук не поднимал, но пульты и все что подругу попадается летает раз в полгода регулярно. Трудоголик.
Короче решайте сами нужен или не нужен вам стрелец) Мне мой дорого. Любовь у нас взаимная. Ценим друг друга и недостатки активно обсуждаем и прощаем)
Главное с ним не соскучишься, не расслабишься, а иной раз и не выспишься)

Гость
#48

А , забыла добавить к тексту выше. Я весы)))

Гость
#49

Я весы, в копилке 2 штуки отношений со стрельцами. Одни длительные и всё ещё длятся.
Не знаю, откуда у людей про жадность у стрельцов - умеют заработать - умеют потратить с ним довольствием. Грубость - никогда в жизни не слышала в свой адрес.
В двоих парах главенствовать приходилось мне, но не напряжно, главное - выдать список и проследить.
Обнимашки/целовашки - балдели все взаимно.
Единственный минус - бывают чересчур прямолинейны в деликатных вопросах + говорят прямо даже неприятную правду. Хотя относительно правды - это плюс. Первые отношения не стали тянуть за хвост именно из-за такой правды. И отлично. Ещё немного эгоистичны, но обратное тренируется и сильно уменьшается со временем ;)

Гость
#50

Стрельцы не любят инфантильные отношения. Если вы хотите быть с мужчиной папиной дочкой, за мужем, чтоб позаботился и прочее незрелое девочковое, то стрелец не для вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51
Гость

Ну что вы как маленькая, о чувствах ещё говорить вам надо. По- моему не только стрельцам, а вообще большинству мужчин все эти телячьи нежности не нравятся.

Перечитали в детстве книжек про принцев и принцесс. Вот детский сад не отпускает. Плюс мамы внушают - найдёшь себе мужика, он о тебе позаботится. А без мужика ты без ручек и ножек, неполноценна.

Гость
#52

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем