Гость
Статьи
венера в раке у …

венера в раке у близнеца

Скажите, пожалуйста, встречали ли вы когда то близнецов с венерой в раке? Что это за люди? Есть один экземпляр- солнце в близнецах, луна в деве, венера в раке, марс в козероге....что можно сказать?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецы, они и в африке близнецы.. ничего их не исправит.

источник: большой жизненный опыт.

Гость
#2
Гость

Скажите, пожалуйста, встречали ли вы когда то близнецов с венерой в раке? Что это за люди? Есть один экземпляр- солнце в близнецах, луна в деве, венера в раке, марс в козероге....что можно сказать?

Ну вот у меня так, кроме луны в деве. Вечно проблемы с парнями. Может, из-за квадратуры Марс-Венера. Очень сентиментальная, но скрываю это. На людях довольно сдержана, друзей мало.

Гость
#3

нудный и угрюмый, планеты в раке. козероге, деве - мало что от близнеца.

Гость
#4
Гость

близнецы, они и в африке близнецы.. ничего их не исправит.



источник: большой жизненный опыт.

+100

знала такого урода, бегал за мной годами как рак, предал как близнец

Гость
#5

Встречала.Изменяет жене.Трахает баб из жалости но ток по 2 раза.Считает что он так их жалеет и помогает ущербным женщинам поймать немного счастия

Гость
#6

близнец с венерой в раке - капец, не могу даже представить себе такого))

Яна
#7
Гость

близнец с венерой в раке - капец, не могу даже представить себе такого))

почему?

Кристи
#8

Я встречаюсь с таким уже 1.5 года, думаем пожениться однажды. Я сама рак.

Что могу сказать: чистый в быту, умеет готовить, любит обниматься, о семье и детях задумывается только ближе к 30 годам, до меня у него вообще серьёзных отношений не было, а я его встретила, когда ему было 28. Любит путешествовать.

Любит экперементировать в сексе, порой даже слишком, на что я не соглашаюсь. Когда разозлиться может кинуть что-нибудь об стену, но это редко бывает. не верит ни в Бога, ни в жизнь после смерти, в общем почти ни во что.

Старается правильно питаться. Любит собак и других животных. У него много друзей и приятелей.

Гость
#9

Встречалась с таким близнецом,рак в венере. Друзей много,но по жизни одиночка,животных любит,людей ненавидит. Извращенные понятия,неправильное представление о жизни. Много мечтает,но делать ничего не хочет для осуществления задуманного. Вечно недоволен своим положением в обществе.в 31 год не женат.

Tasha_Snake
#10

Знаю одного.Мнит из себя святого борца за идеалы в любви и тому подобному.На деле выясняется что гуляет во все.Очень бурно ищет этот идеал.Ахах.

Два года такой отстать не может от меня,сама рак.Хочет чтобы я залетела от него и поженится потом. Достал. Очень странные они типы-не рекомендую вообще с ними что-либо начинать.В итоге из-за их же характера и поведения Вы будете козлом отпущения,обвинят во всем что можно,а завтра лягут в постель уже с новым кандидатом.Потом опять вернутся,с красивыми речами.Тьфу вообщем.

Гость
#11

Если у автора солнце в Раке, а марс в Близнецах, то это ваша судьба. Если нет, бегите.

Гость
#12

У автора солнце в раке, марс в овне, венера в близнецах...

Гость
#13

Значит автору нравится мужчины Овны, но не типичные. Более чувствительные. Напоминающие водные знаки зодиака.

Венера в Раке у парня говорит ,что вы его идеал женщины. Посмотрите где у него луна. Вы узнаете какой у него идеал жены.

Гость
#14

как узнать где венера у близнеца ? помогите объясните а то не разбираюсь

вжик
#15
Tasha_Snake

Знаю одного.Мнит из себя святого борца за идеалы в любви и тому подобному.На деле выясняется что гуляет во все.Очень бурно ищет этот идеал.Ахах.

Два года такой отстать не может от меня,сама рак.Хочет чтобы я залетела от него и поженится потом. Достал. Очень странные они типы-не рекомендую вообще с ними что-либо начинать.В итоге из-за их же характера и поведения Вы будете козлом отпущения,обвинят во всем что можно,а завтра лягут в постель уже с новым кандидатом.Потом опять вернутся,с красивыми речами.Тьфу вообщем.

хаха. пря про меня. у меня такое же положение. ну сложно определится. близнецы тянут на поиски, рак поближе к дому и уюту. как бы разорваться

Гость
#16
Гость

как узнать где венера у близнеца ? помогите объясните а то не разбираюсь

У близнеца венера бывает в знаках Овна, Тельца, Близнеца, Рака и Льва. Чтобы точно узнать нужна дата рождения.

Кирюхины ножки
#17
Кристи

Я встречаюсь с таким уже 1.5 года, думаем пожениться однажды. Я сама рак.



Что могу сказать: чистый в быту, умеет готовить, любит обниматься, о семье и детях задумывается только ближе к 30 годам, до меня у него вообще серьёзных отношений не было, а я его встретила, когда ему было 28. Любит путешествовать.

Любит экперементировать в сексе, порой даже слишком, на что я не соглашаюсь. Когда разозлиться может кинуть что-нибудь об стену, но это редко бывает. не верит ни в Бога, ни в жизнь после смерти, в общем почти ни во что.

Старается правильно питаться. Любит собак и других животных. У него много друзей и приятелей.

Все , как будто обо мне! только я девушка ..

ГОстья
#18
Гость

Если у автора солнце в Раке, а марс в Близнецах, то это ваша судьба. Если нет, бегите.

У меня так)))) недавно познакомилась (в живую не виделись) с близнецов у кого венера в раке)

Ая
#19
Кирюхины ножки

КристиЯ встречаюсь с таким уже 1.5 года, думаем пожениться однажды. Я сама рак.



Что могу сказать: чистый в быту, умеет готовить, любит обниматься, о семье и детях задумывается только ближе к 30 годам, до меня у него вообще серьёзных отношений не было, а я его встретила, когда ему было 28. Любит путешествовать.

Любит экперементировать в сексе, порой даже слишком, на что я не соглашаюсь. Когда разозлиться может кинуть что-нибудь об стену, но это редко бывает. не верит ни в Бога, ни в жизнь после смерти, в общем почти ни во что.

Старается правильно питаться. Любит собак и других животных. У него много друзей и приятелей.



Все , как будто обо мне! только я девушка ..

Аналогично,точно я ,и я тоже девушка.Описание в точку.Те же данные,только еще вдобавок луна в скорпионе

Гость
#20

Близнецы - они и есть близнецы. Они все изменяют. И женщины, и мужчины.

Дмитрий
#22
Гость

близнец с венерой в раке - капец, не могу даже представить себе такого))

Я перед вами и представлять не нужно))) я по гороскопу близнец с венерой в раке. Могу охарактеризовать себя, как малообщительный болтун))) то я открыт и могу разговаривать часами, то я закрытый и необщительный, в общем капец)))

Дмитрий
#23
Гость

Близнецы - они и есть близнецы. Они все изменяют. И женщины, и мужчины.

нее не я не такойй))) если я выбрал жертву, то я от нее не отстану, если сама от меня не уйдет или узнаю что меня не любят. Считаю, что это стереотип о том что мужчины знака близнецы изменяют постоянно, если есть духовная близость, то мы представители этого знака некогда не пойдем на измену.

Дмитрий
#24
Гость

Встречалась с таким близнецом,рак в венере. Друзей много,но по жизни одиночка,животных любит,людей ненавидит. Извращенные понятия,неправильное представление о жизни. Много мечтает,но делать ничего не хочет для осуществления задуманного. Вечно недоволен своим положением в обществе.в 31 год не женат.

Ну не знаю, я например люблю людей)))мечтаю много, это да. вообще многое зависит и от воспитания и самого человека, не только астрология решает все в нашей жизни

Гость
#25

Близнецы с венерой в раке самые сексапильные.

Вероника
#27

У меня муж (поженились ему был 21 год ) близнец с венерой в раке. И очень этому рада ! Сидит дома, немного ленив, но зато предан и всегда помочь готов, замечательный друг и любовник, духовный саратник и партнер ! Видимо все таки и положение других планет влияет на человека аине только одна луна и солнце !

Вероника
#28

А может это просто потому, что у меня солнце в раках и венера в близнецах !

акуна
#29

У меня солнце и луна в близнецах, а венера в раке. Люблю по-матерински, готова опекать и оберегать, кормить. Создаю уют в доме. Ветренностью не отличаюсь. Даже если кто-то привлекает, нет измен.
Согласна и с Гостем, который пишет о сексапильности (это не мое наблюдение, это говорят со стороны, мужчины).

Гость
#30
Ая

Аналогично,точно я ,и я тоже девушка.Описание в точку.Те же данные,только еще вдобавок луна в скорпионе

Кирюхины ножки

Все , как будто обо мне! только я девушка ..

и у меня такие же данные, только луна в тельце))

Анна
#31

солнце в близн. акцендент во Льве, Луна в весах, марс и Венера в раке.. девушка. Чёта писать лень)) марс в раке думаю даёт понимание семейных ценностей и традиций только во 2 пол.жизни. Довольно резко причём. Но ребёнка своего хотела лет с 19) родила в 22 облизываю невозможно все время, балую. мужа бросила нашла 1 ю свою самую самую-любовь и люблю его. а секс не любовь.. просто физиология.. можно с интересным тебе партнером. опять же темперамент зашкаливает.. И все это не вызывает никакого чувства несчастности, наоборот) об стенку могу швырнуть, и вообще нехороша прям когда в гневе. Сама себя боюсь. Но бывает редко. Главная мысль что не буду никогда любить посредственность. Ибо не за что.

Гость.
#32

Мой МЧ близнец с луной в деве и венерой в раке,на людях сдержанный,скованный,дома ласковый.Луна в деве проявляется..любит чтобы дома все на своих местах лежало,пунктуальный,любит поворчать.И венера в раке дает о себе знать-домашний,с работы сразу домой и на диван)) Никуда не вытащишь..

Анастасия
#33
Гость

Скажите, пожалуйста, встречали ли вы когда то близнецов с венерой в раке? Что это за люди? Есть один экземпляр- солнце в близнецах, луна в деве, венера в раке, марс в козероге....что можно сказать?

Ха, вы меня описали, даже как то не по себе) Солнце в Близнецах, Луна в Деве, Меркурий в Раке, Марс в Козероге :) учусь сейчас на астролога кстати. Могу сказать что это не типичный представитель знака Близнецы. Более сложно выразить эмоции, больше держу внутри, так как не могу подобрать правильно слова от чего страдаю. В любви очень важна забота, ласка, внимание. Мне нужно чувствовать себя любимой. Марс в Козероге - в экзальтации, в самой сильной позиции. Сил и терпения хватит если надо.

Гость
#34

Я близнец с луной в Скорпионе и Венера в раке, две жены два ребенка , верный домашний все для семьи и правдивый, с сожалению жены этим не отличались

Гость
#34
Гость

Значит автору нравится мужчины Овны, но не типичные. Более чувствительные. Напоминающие водные знаки зодиака.

Венера в Раке у парня говорит ,что вы его идеал женщины. Посмотрите где у него луна. Вы узнаете какой у него идеал жены.

Если я близнецы с Венерой в раке , а он водолей с Венерой в раке , норм совместимость ?

Девушка
#35

У меня солнце в близнецах, луна в деве и Венера в раке, если есть вопросы задавайте☺️

Гость
#36
Ая

Аналогично,точно я ,и я тоже девушка.Описание в точку.Те же данные,только еще вдобавок луна в скорпионе

Расскажите о себе, пожалуйста. У меня тоже расположение планет. Постоянно приходится договариваться с собой) Очень интересно какой у вас жизненный путь и как вы по нему идете.

Гость
#38
Гость

Ну вот у меня так, кроме луны в деве. Вечно проблемы с парнями. Может, из-за квадратуры Марс-Венера. Очень сентиментальная, но скрываю это. На людях довольно сдержана, друзей мало.

Тоже самое

Гость
#39
Гость

+100

знала такого урода, бегал за мной годами как рак, предал как близнец

У меня также

Гость
#40
Tasha_Snake

Знаю одного.Мнит из себя святого борца за идеалы в любви и тому подобному.На деле выясняется что гуляет во все.Очень бурно ищет этот идеал.Ахах.

Два года такой отстать не может от меня,сама рак.Хочет чтобы я залетела от него и поженится потом. Достал. Очень странные они типы-не рекомендую вообще с ними что-либо начинать.В итоге из-за их же характера и поведения Вы будете козлом отпущения,обвинят во всем что можно,а завтра лягут в постель уже с новым кандидатом.Потом опять вернутся,с красивыми речами.Тьфу вообщем.

Это у венеры в раке такая фишка- привязать партнёра ребенком

Гость
#41
Дмитрий

Я перед вами и представлять не нужно))) я по гороскопу близнец с венерой в раке. Могу охарактеризовать себя, как малообщительный болтун))) то я открыт и могу разговаривать часами, то я закрытый и необщительный, в общем капец)))

Какие девушки вам нравятся?

Гость
#42

близнецы всегда будут близнецами. получилось так, что я кайфую от жизни.(ещё и аркан - дьявол)

Гость
#43
Гость

близнец с венерой в раке - капец, не могу даже представить себе такого))

Я такая)

Скажу так, от близнецов у меня только большой круг общения
Замужем за одним и единственным мужчиной в моей жизни и даже не тянет пробовать что то на стороне

Обожаю свой дом, уют и семья для меня на первом месте

Так что не судите так строго и однобоко

Гость
#44
Дмитрий

Я перед вами и представлять не нужно))) я по гороскопу близнец с венерой в раке. Могу охарактеризовать себя, как малообщительный болтун))) то я открыт и могу разговаривать часами, то я закрытый и необщительный, в общем капец)))

Вы ещё живы?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Я близнец с луной в Скорпионе и Венера в раке, две жены два ребенка , верный домашний все для семьи и правдивый, с сожалению жены этим не отличались

И где вы сейчас?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем