Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать расклад на Ленорман

Помогите растолковать расклад на картах Ленорман. Я пока только учусь. Вопрос был по поводу замужества с МЧ, будет ли? Выпало тучи+мышь+клевер+кольцо. Буду благодарна за помощь

GIF
Mirag
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серая мышь уведет жениха и разрушит надежду на брак

Я серьезно. Тучи - неприятность, помеха; мышь (крыса) - соперница, недоброжелатель; клевер - надежда; кольцо - брак, отношения

Гость
#2

он пасссивный наркоман. если купишь ему канабис он предложит руку тебе. но сердце его с клевером и тучей

лолали
#3

будет сомнение, вы будете очень хотеть это замужество, и в итоге поженитесь

эхо
#4
Гость

он пасссивный наркоман. если купишь ему канабис он предложит руку тебе. но сердце его с клевером и тучей

Этот расклад мне больше всего понравился))

*
#5

замужества не будет, увы

Zz
#6

После периода сложностей, если сможете преодоблеть, у вас выходит брак с нм

Гость
#7

женится на другой

мечта
#8
Zz

После периода сложностей, если сможете преодоблеть, у вас выходит брак с нм

Я не спец, но насколько хватает моих знаний, соглашусь с Zz. Шансы у вас как бы невелики, но брак все-таки выпадает. Трудности будут, но зато результат))

Гость
#9

только смешно что все подтверждают.. да мали что там выпало. ниче не сбудется. ванги невангинные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Счастье у вас с ним будет коротким. А брак все таки возможен, будет момент который вы скорее всего упустите или просто сами уже не захотите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем