Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-овна!

Помогите пожалуйста, очень нужен взгляд со стороны!встречаюсь с мужчиной овном 2 месяца, все было хорошо, относился замечательно ко мне и моему ребенку(я в разводе)предлагал жить вместе, а я пошла на встречу одноклассников и гуляла до утра!теперь у нас ссора(((говорит что если так долго гуляла значит мне на него все равно!!а я люблю его!!!спрашиваю, есть ли у наших отношений продолжение говорит а зачем!!а когда спросила ты мне завтра позвонишь, сказал посмотрим!!!подскажите пожалуйста можно ли надеяться на примирение!!

15 ответов
Последний — Перейти
Firenze
#1

да какая разница, овен не овен! Успокоится и и обязательно позвонит, он же не сказал категорически нет, значит все хорошо будет.Желаю вам удачи!

***
#2

Овны оч. горячие. Отойдёт. Подуется 2-3 дня и отойдёт. Потом ещё припоминать будет это. Так что Вы поосторожнее с ним. Они жуткие собственники и ревнивцы. Вы главное не дуйтесь в ответ и не обижайтесь, а то хуже будет)

Мурена
#3

Позвонит, только надо быть терпеливой и не навязываться.

Love123
#4

Спасибо большое!!! значит не звонить ему, а если он тоже не позвонит?

Love123
#5

Позвонил!!! только говорил обиженно и ни о чем! я спросила о здоровье отца(болеет) и сказала что занята)

Vel
#6

Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать!!!!! Я встречалась с парнем 3 года (по знаку зодиака, он Овен), потом отношения начали портиться. Я решила, что с меня хватить, и нужно розорвать их. Просто сейчас я понимаю, что это была моя ошибка, и по большому счету, я хотела чтобы он не отпускал меня, если я ему нужна и он хочет связать со мной свою жизнь. Но получилось наоборот(( он ушел, и на все мои попытки, все вернуть, отвечал, что больше ничего не чувствует ко мне. Друзья говорят, что он не радуется нашему розрыву, но говорит, что все для себя решил!!!! Со мной он хочет остаться друзьями, но как если я его до сих пор люблю????

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .