Гость
Статьи
Козероги,парни

Козероги,парни

Есть ли какие-либо точные признаки,что Козерог влюблён в вас?:)Вообще уже замучилась с ним,перечитала кучу форумов,все Козероги одинаковые-ужасно замкнутые,слишком серьёзные,но блин,какие же они …

GIF
Парни- Козероги:)
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Весна)
#51

Короче, несколько дней к нему сама первая не подходила и заметила, что он сам пытается вызвать мою ревность, хотя может мне и кажется, но он не так часто целует и обнимает свою девушку, а когда я рядом, он почему-то ну как специально начинает трогать её волосы, например, у меня на глазах) А ещё знаете. В один и тот же день он то сам привлекает внимание, то совсем не замечает. Был парень-близнец, тот был куда понятней!)

Гость
#52
Бусинка

Гость 49. С вы с мужем кто по знаку зодиака?

Вообще-то мы Лев и Львица-:)) Но Козерог у меня в долголетних поклонниках ходит.

Гость
#53
Весна)

Короче, несколько дней к нему сама первая не подходила и заметила, что он сам пытается вызвать мою ревность, хотя может мне и кажется, но он не так часто целует и обнимает свою девушку, а когда я рядом, он почему-то ну как специально начинает трогать её волосы, например, у меня на глазах) А ещё знаете. В один и тот же день он то сам привлекает внимание, то совсем не замечает. Был парень-близнец, тот был куда понятней!)

Весна ) Ой, такой красивый ник у Вас, сразу вспомнила, что через 2 недели - весна ))

Я что хочу сказать....Что К.- ги , по крайней мере мой, очень щадят чувства любимых. Не стал бы он вызывать во мне ревность таким примитивным способом. Обижаются - да, мстят - да, долго помнят обиду - да... Но сидеть на двух стульях одновременно - нет ( если, действительно, любит : девушку или Вас )

Гость
#54

Бусинка ! Что Вы-то Весне ответите ? А то ситуация слишком неясная. Помогите разобраться девочке.

Весна)
#55
Гость

Весна ) Ой, такой красивый ник у Вас, сразу вспомнила, что через 2 недели - весна ))

Я что хочу сказать....Что К.- ги , по крайней мере мой, очень щадят чувства любимых. Не стал бы он вызывать во мне ревность таким примитивным способом. Обижаются - да, мстят - да, долго помнят обиду - да... Но сидеть на двух стульях одновременно - нет ( если, действительно, любит : девушку или Вас )

Про ник-спасибооо)) Сама жду весну)))) Знаете, мне самой не нравится вся эта неясность в ситуации, да и потом я понимаю, что не очень хорошо поступаю и по отношению к его девушке, хотя знаю, что она очень хорошая. А ещё, если учесть то, что, как мне казалось всегда, козероги очень верные и преданные. В общем говоря, я немного запуталась, но думаю, что, наверное, не надо ничего делать, а как оно будет, так оно и будет...

Бусинка
#56

Весна, я так понимаю по вашим переживаниям, что вы очень молоды. Когда он был свободный, так вы его отвергали, а сейчас, когда уже место занято, вы вспохватились. Человек так устроен!!! С его стороны - сложно что-то сказать. Конечно, он чувствует, ваш интерес к нему. Возможно поэтому "играет", тем самым повышая свою самооценку (мужчинам это свойственно)...

Бусинка
#57

Симпатия у мужчины может быть к нескольким женщинам. Не забывайте, что мужчины полигамны. Как бы нам не хотелось, против природы не попрешь! Весна, обратите внимание на отношения вашего козерога в паре с его девушкой. Если они уже строят какие-то планы на совместное будущее, часто вместе, не дает ЕЙ повода для ревности ( оберегает ее), то думаю там все-таки чувства! ... А потом, зачем он вам, если когда-то вы уже отказали. Ведь значит были причины на это???

Весна)
#58

Бусинка, спасибо Вам за ваши советы, обязательно задумаюсь и приму во внимание) Отказала, потому что тогда очень серьёзно была настроена на того близнеца, о котором тут писала уже, я прямо его любила, ни на кого больше не глядела) На счёт её ревности. Тут вообще странно. Говорит, что не хочет, чтобы она ревновала, а сам при ней частенько говорит о том, как на него девушки смотрят.

Бусинка
#59

Весна, возможно, что вашему К не хватает внимание со стороны его девушки, поэтому он провоцирует Вас, и неосознанно подталкивает на ревность ее (хотя разумом может и не желать этого)... Я смотрю, у вас очень близкое общение (раз он с вами обсуждает свою девушку). Смотрите, не попадитесь в классический треугольник! Он прежде всего мужчина, и от сладкого вряд ли откажется. Он себе поднимет самооценку (вы когда-то отказали, а теперь с ним). Девушку он вряд ли оставит, и она останется в счастливом неведенье. Спокойно ей, хорошо ему. И вам будет счастье в начале, но потом нервов потратите. Одно чувство вины очень разъедает изнутри (вы уже его испытываете в легкой форме)... По природе своей женщина всегда идет к одному мужчине, поэтому вы и отказали когда-то своему К, выбирая близнеца. И нам кажется, что и мужчина должен поступать также. Но их сущность другая. Они могут искренне любить свою девушку, но не отказыватся от другой. И не важно, какой он знак зодиака. Я честно говоря, астрологией на бытовом уровне интересуюсь. А вот психологией, в том числе и межполовыми отношениями, очень плотно (много читаю, получаю второе высшее на психолога). Все ситуации, которые нам дает Бог не зря. Не зря, когда у вас был выбор, вы пошли к другому! Возможно Бог вас таким образом через того мужчину отвел от этого. Подумайте с этой точки зрения!!! Удачи вам!!!

Гость
#60

Весна, не обижайтесь только, но что касается "их" отношений, кто там кого ревнует и к кому, почему это Вас должно касаться по большому счету... Пусть они там сами разбираются... это "их" дела. А Вы тут, получается, становитесь третьим лишним. Отойдите в сторону , пока Вас " не затянуло" как следует...Поберегите себя и свою нервную систему.:))

Весна)
#61
Бусинка

Весна, возможно, что вашему К не хватает внимание со стороны его девушки, поэтому он провоцирует Вас, и неосознанно подталкивает на ревность ее (хотя разумом может и не желать этого)... Я смотрю, у вас очень близкое общение (раз он с вами обсуждает свою девушку). Смотрите, не попадитесь в классический треугольник! Он прежде всего мужчина, и от сладкого вряд ли откажется. Он себе поднимет самооценку (вы когда-то отказали, а теперь с ним). Девушку он вряд ли оставит, и она останется в счастливом неведенье. Спокойно ей, хорошо ему. И вам будет счастье в начале, но потом нервов потратите. Одно чувство вины очень разъедает изнутри (вы уже его испытываете в легкой форме)... По природе своей женщина всегда идет к одному мужчине, поэтому вы и отказали когда-то своему К, выбирая близнеца. И нам кажется, что и мужчина должен поступать также. Но их сущность другая. Они могут искренне любить свою девушку, но не отказыватся от другой. И не важно, какой он знак зодиака. Я честно говоря, астрологией на бытовом уровне интересуюсь. А вот психологией, в том числе и межполовыми отношениями, очень плотно (много читаю, получаю второе высшее на психолога). Все ситуации, которые нам дает Бог не зря. Не зря, когда у вас был выбор, вы пошли к другому! Возможно Бог вас таким образом через того мужчину отвел от этого. Подумайте с этой точки зрения!!! Удачи вам!!!

Т.е. ты считаешь, что сейчас лучше всего просто отказаться от идеи быть с ним? Говори так, как считаешь нужным,я не обижусь и не расстроюсь. Не скажу, что уж очень увлекаюсь астрологией, просто бывает интересно почитать. Иногда я думала, может меня наоборот так научить надо было, мол отказала, не подумав, а теперь спохватилась. Чтобы в следующий раз-думала головой своей)

Весна)
#62
Гость

Весна, не обижайтесь только, но что касается "их" отношений, кто там кого ревнует и к кому, почему это Вас должно касаться по большому счету... Пусть они там сами разбираются... это "их" дела. А Вы тут, получается, становитесь третьим лишним. Отойдите в сторону , пока Вас " не затянуло" как следует...Поберегите себя и свою нервную систему.:))

Всё больше убеждаюсь, что так и надо поступить.

автор
#63

странные они - козероги, все вышеописанное присутствует и в моем. сама не могу понять как его полностью завоевать...

Няся))
#64

63 - бесполезно его завоевывать... если сам он к вам ничего не испытывает то п п ц ...

у моего сейчас вообще пора психозов (весна приближается...)..тяжело с ним...

Григорий
#65

Ну здрасте,сам являюсь всю жизнь козерогом,26 лет прожил один,никогда не с кем не встречался,замкнут,угрюм,настою на своем,упрямость присутствует в меру,трудоголик =)),если выбирать какую либо мадмуазель для себя,она должна быть примерно схожа со мной,а т.е Спокойна,вынослива,в меру умна,не любящая тусовки-такие не привлекают меня например вообще,полный игнор,не люблю понты-нос кверху,я такая я секая не подходят,умеет понимать,не наглеть,завоевывать не надо,сам откроюсь,если будет полное доверие к этому человеку,это касается и работы в целом.ТАк что думайте,какой подход нужен вашему козерогу.Бегать бесполезно,не поможет.

Григорий
#66

И еще немного в кратце =)) касается девушки,не врать,говорить на прямую,не льстить- это козерогу не приемлимо,можно получить отказ прямо на месте,а на самом деле козерог спокоен,вынослив,уверен в себе,все боли держит внутри,ранимый,не нужно идти на поводу,надо наблюдать,вроде все =)

Буковка
#67
Григорий

И еще немного в кратце =)) касается девушки,не врать,говорить на прямую,не льстить- это козерогу не приемлимо,можно получить отказ прямо на месте,а на самом деле козерог спокоен,вынослив,уверен в себе,все боли держит внутри,ранимый,не нужно идти на поводу,надо наблюдать,вроде все =)

Вы пишите "вынослив и уверен в себе" и тут же "ранимый"...Как это все сочетается? Я замечала, что у них гремучая смесь мании величия и комплекса неполноценности...Но удары держат хорошо...

Вы еще пишите " наблюдать"...Кому и за кем?

#68

Бусинка,можно у вас совета попросить?:)Общаюсь с Козерогом,была у него дома,активно клеил,я динамила.Говорит серьёзно,что любит.Но сказал сегодня,что отношений серьёзных не хочет.И не захочет?Как быть?Перестать общаться или ждать звёздного часа?Я Дева,очень люблю его,да и он тоже любит,но после нашего разговора боюсь,что охладеет.Поначалу,в общении,вёл себя очень странно:был холоден,всячески избегал меня,а когда была у него дома,показался очень живым,милым,интересным и приятным,да и много общего у нас.Очень расстроил меня,сказав это.Как поступить?Что делать?:(

#69

Помогите советом,люди:)))

Neona_NN
Neona_NN
#71

А я в шоке от козерогов, честно. Встречались пол года.Круглосуточно на телефоне, часто приезжал, всегда оставался, иногда я у него. По делам меня с собой брал, с друзьями знакомил. Недавно у меня сломался телефон, предложил свой отдать ненужный, купленный несколько месяцев назад. Предложить - предложил, а историю сообщений не очистил. Так я узнала что в параллель была/есть (?) еще одна. Разбудила его, выгнала, телефон вдогонку отдала. Не звонит и не объясняет ничего, значит не считает нужным. И этот человек говорил мне что любит и я знаю как тяжело ему это далось. 2 дня была в шоке, 2 дня рыдала. Не могу понять только 2 вещи - когда (если всегда на связи, или вместе) и зачем.

Гость
#72

Привет всем,мой козерог меня довёл до того, что я номер удалила и это после того что 7 дней назад он мне в любви признался,я стрелец и мне трудно,что делать?как считаете,сома уже не знаю(((

Каролина
#73

Мяу)))) Козерожку своего люблю, я телец. Всю жизнь перлась от водолеев львов и прочих муд****в. Козерожина мой такой романтичный прям) в действия суровый, но спокойный. Настоящий парень -- на руках носит, замуж бы вышла, только я думаю что не достойна такого мч))) Никогда не подумала что они такие, я все время их терпеть не могула даже в общении))) о как все меняется стоит поближе познакомиться Телец+ Козерог все таки идельное сочетание, головы в одну сторону)

Гость
#74

Я козерог. Девушка была - лев. Все устраивало, кроме одного. Не умение признавать ей своих ошибок.. Очень гордая была. В итоге расстались.

Татьяна
#75

Люди, подскажите советом. Пишет мне сейчас один Козерог. Знаю его около года, но раньше мы просто пересекались в общей компании друзей и толком не общались. А с недавних пор, через общего друга он меня нашел в соц.сети и стал писать. Сначала просто о новостях, о делах - заботах - проблемах с ним общались, потом стали как близкие друзья делиться переживаниями ( я ему расказала об одной проблеме, он проявил полное внимание) а сейчас что то непонятное. Зачем то скидывает мне картинки в стиле nu с девушками, пишет, что ему нравится в сексе, в девушках вообще, короче, сплошь интимные подробности. И одновременно, шутки - шутит, как со старым приятелем. Еще пишет, мол, у него в друзьях много девушек - ***, поэтому привычка кидать эротическое фото, обсуждать...Можно было бы, глядя на все это, со стороны, сказать, что он просто обращается со мной как с другом. Типа, а че парни с девчонками теперь дружить не могут. Еще говорит о том, что у него было много партнерш, но ни разу не упомянул ни про одни серъезные отношения с девушками. А фотки у него есть, с его бывшей. Значит что то было.

А вообще, мне кажется, будто хочет завоевать доверие. Такое впечатление. Не напрямую, но пытается залезть ко мне в голову. Узнать детали.

Ситуация усугубляется еще и тем, что у меня то парень есть, только сейчас с ним не просто. Встречаемся давно, но в последнее время остыли друг к другу и проблемы есть общие, а решать вдвоем не получается. Скандалы, ссоры...Тут еще это Козерог лезет, потихоньку в мои мысли проник...К слову, я Овен, человек прямолинейный и игры не по мне.

Кнопка
#76
Бусинка

Я дева, муж козерог. 13 лет в браке. Характер сложный. Трудоголик на всю голову. Для него самое главное -вкладыватся в семью материально. Свою любовь выражает именно в этом. Но и на романтику тоже способен! Порой еще как удивляет! Очень нуждается в восхищении!!! И то это я поняла спустя года!!! Разговорить его действительно сложно, все переваривает в себе! Автор, есть вопросы- задавайте!

Поделитесь как его можно разговорить, я сама довольно разговорчивая а с ним по душам не как не удается поговорить все как то поверхностно все главное держит в себе, встречаемся пол года уже, сложно очень что морально не опереться)

Гость
#77

Я козерог и мужчина-козерог, он для меня как ребеночек..... но лучше их не злить.... а вообще через ласковое слово , понимание... можно добиться от них многого.... Мой любит меня провацировать, но я не обращаю внимания! Вообще когда я вижу, что он где-то зашкаливает, не трогаю его... Мой козерожка это котик, ляжет ко мне и чтобы его по голове гладитла) Люблю с ним рядом спать. так обнимет ночь не отпускает, любит мои волосы....Но проблема в том, что я козерог и меня бывает настораживает, когда все у нас идеально...... Начинаю нудеть, ой как он бесится! Ай....все равно они хорошие... А недостатки есть у каждого

Гость
#78
Дева Ксения

Спасибо всем большущее за ответы:)Я знакома с ни уже 10 месяцев,познакомились весной.Сначала относилась равнодушно,потом начал писать первый,и понеслось,где через 2 месяца поняла,что влюбилась.И он мне очень нравится,задолбал своей неопределённостью,то исчезает,то возвращается...Иногда полный игнор,иногда разговорится хорошо.Постоянно смотрит в глаза,и вообще наблюдает очень внимательно.Интуиция подсказывает,что он что-то чувствует ко мне,но она же и подсказывает,что первой признаваться не стоит.Его скрытность одновременно бесит и нравится мне!:)))А какой у него голос,когда он со мной общается;)Становится таким романтичным,очень часто ласково называет,всегда интересуется,как дела.В моём присутствии начинает геройствовать:)))Плечи выпремляет;)

ё
хаха) мой такой же, замучал совсем.... то ничего не надо ему, все у меня распрашивает чего я хочу от него... то рассматривает каждую мелочь, к каждому слову прислушивается. Догеройствовался так, что с работы ушел, закатил скандал ни с того, ни с сего шефу у меня на глазах... А мне говорит что ничего не происходит у нас с ним... что делать не знаю?

лара
#80

у меня недавно появился козерожик
не могу его понять, или это какой-то розыгрыш с его стороны или он правда такой весь романтичный и нежный, влюбленный)
Познакомились в инете, живем на разных материках..никаких маьтериальных выгод впринцыпе не возможно...первый месяц было общение исключительно делового характера, о жизни...никаких шур-мур не предполагалось.
И тут неожиданно для меня разговоры приняли очень романтический и влюбленный характер: для меня это на уровне шуток было, а теперь с его стороны вижу какую-то влюбленность, прямо планы на будущее строит где будем жить.И все так серьезно в чувствах нежных начал признаваться. Я в шоке не знаю что думать: на шутку это вроде не похоже, но для меня такая чувственность от парня (ему24) как-то странно.
Они могут быть такие? и вот так открыто говорить о чувствах?

Настенька
#81

Был у меня виртуальный козерожка..Очень интересно и долго общались,но так и не встретились(тоже на разных материках).У него больше всё на словах было,одно бла-бла...

Анна
#82
Буковка

Честно, девчонки, ну, совсем не понимаю, зачем вы спешите-то ему объясняться в своих чувствах? Что надеетесь изменить или ускорить, или его связать по ногам и рукам своей "любовью", так, что бы на других "ни-ни"? Как бы "застолбить" свою территорию...
Я думаю, объясняться в любви должен только мужчина . Девушка может обходится и без слов, доказывая свои чувства отношением, лаской,нежностью и проч.К тому же в ней всегда при этом сохранится некая загадка, которая не позволит мужчине расслабляться, так, чтобы он до конца не знал, завоевал он свою девушку или нет..

полностью согласна с вами!!!)))))

Гость
#83

Стали общаться с молодым человеком (как оказалось -козерог ).Понравилось , что он серьезный , брутальный ,всегда отвечает за свои слова ( конечно не романтик , но меня устраивает все).Он военный и так уж получается ,что виделись не так часто , а когда он получил должность выше ,так вообще встречи стали очень редкими.Но нас стало только больше тянуть к друг другу ( мой козерог предложил переехать к нему , сказал , что хочет семью ).Нооо, получилось так что мы поругались и я на эмоциях удалила его из соц .сетей (да поступок детский , но с эмоциями мне иногда трудно совладать) .Потом конечно помирились ,но общение не то ,видно было что он обижен , так потом вообще сказал , что у него другая на примете и поставил меня в черный список ...Прошел месяц как мы не общаемся , а я все думаю о нём , тянет ,хотела бы помирится(знаю ,что точно никого нет ).Как думаете простит и вообще стоит мирится ?

Гость
#84

Здравствуйте!Хочу поделиться ,тем что я заметила в Козероге.Сразу сообщу что я старше него на 10 лет,работаем вместе,сам подкатил очень напористо,встречались постоянно ( у меня есть машина и квартира в центре) ,также я на должности.Описываю все это-так как знаю об их расчетливости)).И еще.На работе есть еще 3 Козеерога (женаты) и тоже мне знаки внимания когда я из машины выхожу ,как бы не взначай подождут.Вежливость у Козерогов в крови (но это не говорит о любви).Так вот собственно о нем.Я влюбилась.На 2 встречу я в лоб спросила ,есть ли в сердце кто нибудь-ответил нет,но общается по переписке с одной девушкой(секса не было).И мы начали встречаться..На 3,4 раз встречи я случайно увидела смс от девушки с пожеланиями доброй ночи (от ночевал у меня).Я естественно спросила-он сказал что это она и просто пишет сама.На 7 раз встречи утром в кровати зазвонил телефон и он поднял и я была свидетелем разговора.Она спрашивала ты где-он ответил дома,он был выпивший ночью,она спокойно сказала что часто пьешь,на что он ответил что я не обязан у тебя спрашивать разрешения.Она бросила трубку и написала ему что все окончено (он показал мне ватсап),затем она поставила статус в ватсапе видео о том что я не понимаю твоей любви.Я попросила дать мне обьяснение всего этого детсада.На вопрос ,ты ее любишь,он ответил,нет-это РАСЧЕТ ,что она разведена,ребенок есть, у нее есть магазин,машина квартира и родители тоже не бедняки.Я молча слушала...Дальше сказал что любит меня на 47%,а ее на 50% и планировал жениться на ней....И проверял ее постоянно (мог обещать и не выполнять).Как я поняла он забросил ее (поэтому она боязно ему звонила и писала)и отрывался со мной ( я наверно более выгодна может была).Честно скажу очень жалко стало эту бедную девушку.Она за ним влюблена и ждет его,а он спит с другой (думаю что я не одна).Как то мы вечером сидели и пили и говорили по душам ,я ему сказала не трясись за свой телефон я всеравно там не буду лазить,Он ответил что это правильно и засмеялся и по мимик

Гость
#85
Гость

Здравствуйте!Хочу поделиться ,тем что я заметила в Козероге.Сразу сообщу что я старше него на 10 лет,работаем вместе,сам подкатил очень напористо,встречались постоянно ( у меня есть машина и квартира в центре) ,также я на должности.Описываю все это-так как знаю об их расчетливости)).И еще.На работе есть еще 3 Козеерога (женаты) и тоже мне знаки внимания когда я из машины выхожу ,как бы не взначай подождут.Вежливость у Козерогов в крови (но это не говорит о любви).Так вот собственно о нем.Я влюбилась.На 2 встречу я в лоб спросила ,есть ли в сердце кто нибудь-ответил нет,но общается по переписке с одной девушкой(секса не было).И мы начали встречаться..На 3,4 раз встречи я случайно увидела смс от девушки с пожеланиями доброй ночи (от ночевал у меня).Я естественно спросила-он сказал что это она и просто пишет сама.На 7 раз встречи утром в кровати зазвонил телефон и он поднял и я была свидетелем разговора.Она спрашивала ты где-он ответил дома,он был выпивший ночью,она спокойно сказала что часто пьешь,на что он ответил что я не обязан у тебя спрашивать разрешения.Она бросила трубку и написала ему что все окончено (он показал мне ватсап),затем она поставила статус в ватсапе видео о том что я не понимаю твоей любви.Я попросила дать мне обьяснение всего этого детсада.На вопрос ,ты ее любишь,он ответил,нет-это РАСЧЕТ ,что она разведена,ребенок есть, у нее есть магазин,машина квартира и родители тоже не бедняки.Я молча слушала...Дальше сказал что любит меня на 47%,а ее на 50% и планировал жениться на ней....И проверял ее постоянно (мог обещать и не выполнять).Как я поняла он забросил ее (поэтому она боязно ему звонила и писала)и отрывался со мной ( я наверно более выгодна может была).Честно скажу очень жалко стало эту бедную девушку.Она за ним влюблена и ждет его,а он спит с другой (думаю что я не одна).Как то мы вечером сидели и пили и говорили по душам ,я ему сказала не трясись за свой телефон я всеравно там не буду лазить,Он ответил что это правильно и засмеялся и по мимик

И по мимике я поняла что там много секретов.В лоб спросила,там много девушек?Он сказал-ДА!Я сказала что они все на ниточке как куклы и тебе наверно нравиться ВЛАСТЬ над ними..Для Козерога важна власть,и он тянется к людям с властью,если у него ее нет в карьере,он как я поняла на девушках-куколках оттачивает ....
Еще что заметила и хочу просто поделиться своим наблюдением. - 1.Смотрит пристально в глаза (на работе я как вкопанная от его взгляда),на работе как будто меня не знает,иногда ищет повода чтобы увидеть меня(так как я занята).
2.Постоянно сидит в ватсапе,я думала там общение наверно.А он оказывается просто проверяет всех девушек кто когда был (я видела это когда он был пьяный и не помнит об этом).Иногда ему пишут девушки и он им отвечает со смайликами смущенными,они тают и думают что он влюблен.
3.Может ответить грубо на вопрос.
4.Любит секс (сам сказал)
5.Несколько раз был женат(кстати много встречаю Козерогов разведенных)
6.Трудоголик,работу выполняет быстро и хорошо.
7.На женщин смотрит свысока немного,с позиции умного.
8.Не любит навязчивых.

Пришлось его заблокировать.Решила нервную систему свою сохранить от поражения.Да и некогда мозги парить с его движениями если честно.Не ругались,вежливо пообщались в последний раз,он наверно не ожидал что это все.Есть достойные претенденты)),и собираюсь идти своей белой дорогой...
Поэтому девоньки ,имейте РАЗУМ!!! Психика человека может вас загнать в ГРОБ! Берегите ДАР божий..Не давайте в руки хоть кому свое нежное сердце..разобьете его.Я тоже привыкла к нему,но буду группироваться и стирать из памяти ..Надо быть ЦЕЛЬНОЙ, т.е. ЦЕЛОЙ внутри.Будьте гордыми внутри для себя..
Я все перечитала про Козерогов,оказывается девоньки они практически одинаковые..Когда будет проблема ввиде травмы или инвалидности (не дай БОГ)они уйдут.

Гость
#86
Гость

И по мимике я поняла что там много секретов.В лоб спросила,там много девушек?Он сказал-ДА!Я сказала что они все на ниточке как куклы и тебе наверно нравиться ВЛАСТЬ над ними..Для Козерога важна власть,и он тянется к людям с властью,если у него ее нет в карьере,он как я поняла на девушках-куколках оттачивает ....
Еще что заметила и хочу просто поделиться своим наблюдением. - 1.Смотрит пристально в глаза (на работе я как вкопанная от его взгляда),на работе как будто меня не знает,иногда ищет повода чтобы увидеть меня(так как я занята).
2.Постоянно сидит в ватсапе,я думала там общение наверно.А он оказывается просто проверяет всех девушек кто когда был (я видела это когда он был пьяный и не помнит об этом).Иногда ему пишут девушки и он им отвечает со смайликами смущенными,они тают и думают что он влюблен.
3.Может ответить грубо на вопрос.
4.Любит секс (сам сказал)
5.Несколько раз был женат(кстати много встречаю Козерогов разведенных)
6.Трудоголик,работу выполняет быстро и хорошо.
7.На женщин смотрит свысока немного,с позиции умного.
8.Не любит навязчивых.

Пришлось его заблокировать.Решила нервную систему свою сохранить от поражения.Да и некогда мозги парить с его движениями если честно.Не ругались,вежливо пообщались в последний раз,он наверно не ожидал что это все.Есть достойные претенденты)),и собираюсь идти своей белой дорогой...
Поэтому девоньки ,имейте РАЗУМ!!! Психика человека может вас загнать в ГРОБ! Берегите ДАР божий..Не давайте в руки хоть кому свое нежное сердце..разобьете его.Я тоже привыкла к нему,но буду группироваться и стирать из памяти ..Надо быть ЦЕЛЬНОЙ, т.е. ЦЕЛОЙ внутри.Будьте гордыми внутри для себя..
Я все перечитала про Козерогов,оказывается девоньки они практически одинаковые..Когда будет проблема ввиде травмы или инвалидности (не дай БОГ)они уйдут.

Не надо из себя невинную овечку строить. Ты порвала с ним связь, непотому что он такой сякой. А потому что ты залипла на него а он на тебя нет. Ты и сейчас на инстинктивном и животном уровне хочешь его, но тебя отпугивает то что ты у него не одна, и то что он жестко относится к своим партнершам и к тебе в частности. Как и любая женщина ты ищешь того мужчину, который будет выше тебя по статусу в работе, ищешь того кто будет нести за тебя ответственность и будет решать твои проблемы. А еще ты ищешь того кто будет жить тобой и твоими интересами и ставить тебя на пьедестал. Алени, баборабы, подкаблучники и обеспечуны. Это твой вариант. А сильный и уважающий себя мужчина, с такой как ты, никогда не будет жить с тобой и уж тем более в загс не поведет. Потому что ты не первой свежести и порванка ( да еще и предклимакстного возраста). Так что ищи себе аленя в своем аленьем хороводе, а с сильным мужчиной тебе ничего не светит. Мне тебя ни капельки не жалко. Ты получила то что заслужила. Ты для семьи непригодна. Ты пригодно только для секса. Чао какао порваночка.

Гость
#87
Няся))

живу с козерогом.я дева. он как говорится "увидел и влюбился" - активно писал, гуляли много, делал необычные подарки (цветочек из дерева например) ... и тут уж как говорится безапллеционно было заметно что влюблен...ну и меня покарил...

правда вот по жизни с ним очень тяжело - на 6 месяцев знакомства устроил мне так называемую проверку чувств типа хотел чтобы я показала что он для меня важнее всех. (решил типа бросить и посмотреть попытаюсь ли я его вернуть)... это жесть была...я когда через год узнала чуть его не убила..причем через полтора года ситуация повторилась, но сейчас (ттт) больше не устраивает...

ну и вообще у них проскакивает неадекватность временами, однако она ничто по сравнению с нежностью, любовью и преданностью коЗинака) я его ни на кого не променяю)

И сколько же длилась эта проверка по времени?

Гость
#88
Гость

я знаю, когда козерог устроил проверку своей девушке почти на 1,5 года. Свалил без объяснений.

Что его может обидеть, знает только он сам. И докажи ему, что не верблюд.

Настя)) У меня так тоже все начиналось. Скажите, а после чего он вам перестал проверки устраивать?

Как его угомонить то?

И после этой полуторагодовалой проверки, вернулся? Они вместе? Девушка выдержала?

Гость
#89
Аманда

внешне холодные, неприступные, хотя внутри может бушевать буря. крайне сложно спровоцировать на эмоции. хрен поймешь что у него на душе. если начинают привязываться, предпочтут исчезнуть, ибо очень бояться впоследствии испытать разочарование и боль. причем исчезнуть без объяснений, молча, это вообще их фишка. а ты ломай потом голову в чем же причина. вообщем это и есть признак - если он все же подпустит вас к себе, откроется, будет ДОВЕРЯТЬ, рассказывать, делиться, тянуться к вам, проводить с вами время - значит неравнодушен. слов любви не ждите, по крайней мере сразу, если только что-то ляпнет по пьяни. но не дай бог вам его предать или обидеть!!! мстить не будет, просто станете для него невидимкой. навсегда. дубль 2 к его сердцу не прокатит.

Вы сейчас описали моего близкого друга раньше общались
А потом он просто исчез перестал общаться без объяснения
Как было плохо очень тяжело я переживала

Гость
#90

Я сама дева ♍️ он козерог проста бомба терплю потому что люблю его очень тяжёлый с характером

Гость
#91
Бусинка

Весна, возможно, что вашему К не хватает внимание со стороны его девушки, поэтому он провоцирует Вас, и неосознанно подталкивает на ревность ее (хотя разумом может и не желать этого)... Я смотрю, у вас очень близкое общение (раз он с вами обсуждает свою девушку). Смотрите, не попадитесь в классический треугольник! Он прежде всего мужчина, и от сладкого вряд ли откажется. Он себе поднимет самооценку (вы когда-то отказали, а теперь с ним). Девушку он вряд ли оставит, и она останется в счастливом неведенье. Спокойно ей, хорошо ему. И вам будет счастье в начале, но потом нервов потратите. Одно чувство вины очень разъедает изнутри (вы уже его испытываете в легкой форме)... По природе своей женщина всегда идет к одному мужчине, поэтому вы и отказали когда-то своему К, выбирая близнеца. И нам кажется, что и мужчина должен поступать также. Но их сущность другая. Они могут искренне любить свою девушку, но не отказыватся от другой. И не важно, какой он знак зодиака. Я честно говоря, астрологией на бытовом уровне интересуюсь. А вот психологией, в том числе и межполовыми отношениями, очень плотно (много читаю, получаю второе высшее на психолога). Все ситуации, которые нам дает Бог не зря. Не зря, когда у вас был выбор, вы пошли к другому! Возможно Бог вас таким образом через того мужчину отвел от этого. Подумайте с этой точки зрения!!! Удачи вам!!!

Бусинка, вы есть в соц сетях? Очень нужен ваш опытный совет 🙏🏻

Гость
#92
Дева Ксения

Спасибо всем большущее за ответы:)Я знакома с ни уже 10 месяцев,познакомились весной.Сначала относилась равнодушно,потом начал писать первый,и понеслось,где через 2 месяца поняла,что влюбилась.И он мне очень нравится,задолбал своей неопределённостью,то исчезает,то возвращается...Иногда полный игнор,иногда разговорится хорошо.Постоянно смотрит в глаза,и вообще наблюдает очень внимательно.Интуиция подсказывает,что он что-то чувствует ко мне,но она же и подсказывает,что первой признаваться не стоит.Его скрытность одновременно бесит и нравится мне!:)))А какой у него голос,когда он со мной общается;)Становится таким романтичным,очень часто ласково называет,всегда интересуется,как дела.В моём присутствии начинает геройствовать:)))Плечи выпремляет;)

Вы как будто моего возлюбленного описали! Точно такая же история с его равнодушием и тем, как одновременно он меня бесит и притягивает своей скрытностью. Порой так злит его молчание и бездействие, что хочется поставить точку. Но проходит пару дней и снова начинаешь млеть от его внимания. Комплиментами впустую не раскидывается. Жесткий, суровый, говорит только по делу. При встречах смущается. Долго присматривался ко мне, но спустя какое то время первым сделал шаг, подошел, познакомился, нашел в соц сетях, признался в симпатии. Продолжает изучать и присматриваться.И , думаю, займет это не мало времени. Меня цепляет такой мужской настрой.

#93
Гость

Вообще-то мы Лев и Львица-:)) Но Козерог у меня в долголетних поклонниках ходит.

А к меня муж козерог
С мужиками львами не могу

Гость
#94
Гость

И по мимике я поняла что там много секретов.В лоб спросила,там много девушек?Он сказал-ДА!Я сказала что они все на ниточке как куклы и тебе наверно нравиться ВЛАСТЬ над ними..Для Козерога важна власть,и он тянется к людям с властью,если у него ее нет в карьере,он как я поняла на девушках-куколках оттачивает ....
Еще что заметила и хочу просто поделиться своим наблюдением. - 1.Смотрит пристально в глаза (на работе я как вкопанная от его взгляда),на работе как будто меня не знает,иногда ищет повода чтобы увидеть меня(так как я занята).
2.Постоянно сидит в ватсапе,я думала там общение наверно.А он оказывается просто проверяет всех девушек кто когда был (я видела это когда он был пьяный и не помнит об этом).Иногда ему пишут девушки и он им отвечает со смайликами смущенными,они тают и думают что он влюблен.
3.Может ответить грубо на вопрос.
4.Любит секс (сам сказал)
5.Несколько раз был женат(кстати много встречаю Козерогов разведенных)
6.Трудоголик,работу выполняет быстро и хорошо.
7.На женщин смотрит свысока немного,с позиции умного.
8.Не любит навязчивых.

Пришлось его заблокировать.Решила нервную систему свою сохранить от поражения.Да и некогда мозги парить с его движениями если честно.Не ругались,вежливо пообщались в последний раз,он наверно не ожидал что это все.Есть достойные претенденты)),и собираюсь идти своей белой дорогой...
Поэтому девоньки ,имейте РАЗУМ!!! Психика человека может вас загнать в ГРОБ! Берегите ДАР божий..Не давайте в руки хоть кому свое нежное сердце..разобьете его.Я тоже привыкла к нему,но буду группироваться и стирать из памяти ..Надо быть ЦЕЛЬНОЙ, т.е. ЦЕЛОЙ внутри.Будьте гордыми внутри для себя..
Я все перечитала про Козерогов,оказывается девоньки они практически одинаковые..Когда будет проблема ввиде травмы или инвалидности (не дай БОГ)они уйдут.

Блииин, про эти смайлики в общении! Прям в точку! Я как то сразу напряглась, вроде коллеги мы и мужики обычно слезливые смайлы не ставят. Засранцы, прям представила их расчетливое лицо когда строчат в соцсетях

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
Григорий

Ну здрасте,сам являюсь всю жизнь козерогом,26 лет прожил один,никогда не с кем не встречался,замкнут,угрюм,настою на своем,упрямость присутствует в меру,трудоголик =)),если выбирать какую либо мадмуазель для себя,она должна быть примерно схожа со мной,а т.е Спокойна,вынослива,в меру умна,не любящая тусовки-такие не привлекают меня например вообще,полный игнор,не люблю понты-нос кверху,я такая я секая не подходят,умеет понимать,не наглеть,завоевывать не надо,сам откроюсь,если будет полное доверие к этому человеку,это касается и работы в целом.ТАк что думайте,какой подход нужен вашему козерогу.Бегать бесполезно,не поможет.

Здравствуйте
Прям как мой лучший друг.
Благодарю что рассказали.
Вот наверное поэтому мы с ним 5 год дружим.
Я его любила очень.
Он мне сказал я друг.
А как вы описали такой являюсь.
Сейчас хорошо просто общаемся я просто благодарна небесам что наши дороги пересеклись и желая ему счастья .
Пусть и не со мною

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем