Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, как вернуть парня-деву!!!

Я-Рыбы,а мой парень-Дева.Встречаемся всего 2 месяца,почти сразу после знакомства. О чувствах не говорил,но я очень чувствовала его симпатию,заботу,нежность,стал раскрываться,быть чуть более эмоциональным,начинал даже строить планы на будущее, Но,он сам по себе серьезный,спокойный,все продумывае..Я же наоборот-сгусток эмоций,у меня все происходит в жизни очень бурно.Иногда возникали обиды с моей стороны,так как он эти эмоции держит в себе,не смотря на то,что вроде бы раскрылся.Но,я пыталась себя успокоить и вроде жизнь наладилась.Оказалось,что нет. Он собирался уехать к бабушке на неделю отдохнуть и за пару дней до отъезда,его как подменили,стал слишком молчаливый,мы почти не общались.Когда встретились погулять,он все время молчал,сказал,что нет настроения,не смотрел прямо в глаза. Я конечно себя накручивать стала,он сказал,что это не из-за меня и у нас все хорошо.Через 2 дня он уехал,позвонив всего 1 раз,потом написал сообщение,мы пообщались немного и на следующий день я ему писала смс,немного поболтали.Прошло 2 дня,после этого он мне больше ни разу не писал и не звонил,я уже намучалась,скучаю безумно,но 1 тоже боялась звонить,а вдруг не ответит.Тем более,гордость же...Уже завтра он возвращается обратно.Прочитала на форуме,что у Дев такое бывает,им нужно все обдумать,проверить свои чувства(т.к. у него раньше была несчастная любовь,он теперь не особо доверяет девушкам).Но я даже не знаю,стоит ли ждать,не отвыкнет ли он от меня пока я буду молчать,или написать все же ему первой?Я за эту неделю поменялась и сама,поняла.что с ним нужно больше скрывать эмоций,быть более спокойной.и только сейчас начала понимать,насколько он мне дорог,именно тогда,когда его не вижу.Потому что то,что испытывала раньше.то было еще не особо сильное чувство,а это уже точно не только привязанность.Подскажите,как правильно себя повести,что бы не потерять его?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плати 5 тыщ мне и скажу

ИРКА
#2

С ними очень тяжело, дайте ему подумать. Если что сам вернется

Дама Треф
#3

У меня были отношения с Девой.Я Рыбы....Но у нас чисто сексуальные отношения..У меня к нему эмоциональная тяга.Я особо не строю планов на него,знаю ничего серьезного не будет(есть обстоятельства).Его воспринимаю,как учителя по жизни,он и старше меня на 11 лет.Тяжело с ним.Даже не общалась с ним несколько месяцев,сейчас иногда обмениваемся смс,с праздниками поздравления.

Он звал к себе,но я отказалась,т.к в жизни сейчас полная не разбериха.

Иногда при общении просто клещами нужно все вытаскивать,все в себе держит.А я на оборот все эмоции на поверхности.

Автор,выкиньте свою гордость.Скажите ему,что вам нужно общение с ним,он оценит.Поверьте проверено....Проявите инициативу...А уже потом судите по ситуации.Ведь так вот сидя в догадкаъ,не узнаете,что на самом деле,он думает.Но и сильно,на него не давите,а то сбежит...

ИРКА
#4
Дама Треф

Сообщение было удалено

Извините а можно с вами пообщаться как то индивидуально, если вы их на столько знает

Дама Треф
#5

Ой,не сказала бы что конкретно Дев знаю,просто немного в людях разбираюсь.Сразу скажу я обычный обыватель,экстрасенсорными способностями не обладаю,так как любитель интересуюсь астрологией,нумерологией и психологией....Ничего серьезного.

А так каждая ситуация индивидуальна....

Если хотите,то можем и пообщаться.

Сколько вам лет,если не секрет?

ирка
#6
Дама Треф

Сообщение было удалено

Давайте на почту petrowa.smir@eandex

Дама Треф
#7
ирка

Сообщение было удалено

Когда вам удобно написать.Могу сегодня после 23.00.

Или завтра после 18.00.

Не пойму в адресе yandex или опечатка?

ирка
#8

petrowa.smir@yandex.ru пишите когда удобно, но сейчас иду уже спать, завтра прочитаю . напишу мою тему

нетушка
#9

девушка,тут есть тема мужчина дева2 как его понять и удержать.идите туда.там вам обязательно ч-н дельное посоветуют

#10

Дама Треф

У меня были отношения с Девой.Я Рыбы....Но у нас чисто сексуальные отношения..У меня к нему эмоциональная тяга.Я особо не строю планов на него,знаю ничего серьезного не будет(есть обстоятельства).Его воспринимаю,как учителя по жизни,он и старше меня на 11 лет.Тяжело с ним.Даже не общалась с ним несколько месяцев,сейчас иногда обмениваемся смс,с праздниками поздравления.

Он звал к себе,но я отказалась,т.к в жизни сейчас полная не разбериха.

Иногда при общении просто клещами нужно все вытаскивать,все в себе держит.А я на оборот все эмоции на поверхности.

Автор,выкиньте свою гордость.Скажите ему,что вам нужно общение с ним,он оценит.Поверьте проверено....Проявите инициативу...А уже потом судите по ситуации.Ведь так вот сидя в догадкаъ,не узнаете,что на самом деле,он думает.Но и сильно,на него не давите,а то сбежит...

Спасибо за совет.Сегодня с ним поговорила,сказал,что я ему нравлюсь,но он запутался и не знает,чего хочет,что лучше нам пока какое то время не общаться...

Дама Треф
#11
АО

Сообщение было удалено

Вы решили подождать его?Напишите ему,что если ему нужна поддержка,то может рассчитывать на вас.Думаю это не будет лишним.

Гость
#12

Дама Треф,Да,решила подождать.Может,наивно с моей стороны,но я такие эмоции вообще не помню когда испытывала.Не хочеться их терять.Я так ему и сказала при разговоре,что бы он расчитывал на меня.Теперь остается ждать.А это самое ужасное.

Дама Треф
#13
Гость

Сообщение было удалено

Но вы же не в заперти дома ждать собираетесь.?! )

Занимайтесь любимыми делами,живите социальной жизнью,отвлекитесь от дурных мыслей.

АО
#14

Дама Треф,Нет,конечно не в заперти!)Есть работа,друзья,записалась в тренажерный зал-немного успокаивает...Но все равно надолго отвлечься пока не выходит..Ну,будем учиться и этому понемногу.

Дама Треф
#15
АО

Сообщение было удалено

И правильно...Как говорится,жили же как-то раньше без него.

Гость
#16

не знаю почему они, когда все вроде бы хорошо, начинают эту песню с "надо разобраться в себе и тп". я рыбы и была похожая ситуация. в принципе, потом мы расстались

Гость
#17

возможно, были какие-то звоночки от него, которые вы благополучно не заметили

Mimino
#18

Avtoru-

Ne navyasivatsya i bit "svoim parnem".. tipa vse-ravno est on ryadom ili net.. moy Deva uge 15 let menya telefonnimi zvonkami udivlyaet, vse zabit ne moget.. ya g Vesi ;) lubila s nim poboltat, pokrasovatsya, no i na cheu ne vechalas, a vot v Lubvi raz priznalas.. i vse chutya- s umorom..

Mimino
#19

i eche emu ekstremalno- umnie sobesedniki nugni.. chtob rot ne zaktivalsya.. ob iskusstve, kulture, stihi i t.d. toko bez mata, on etogo strachno ne lubit

Сластена
#20

)))

Эльмира
#21

мой парень дева. и я знаю что это такое, примерно всех понимаю, хотела кое-что посоветиовать,всем кого угораздило влюбиться в это Бревно ))) , эти люди очень ОТВЕТСТВЕННЫ, за себя ,за других,за ситуацию,ну и за отношения естественно тоже,давите на ответственность, пусть он чувтсвет ответственность за отношения и за вас. Попробуйте вызвать жалость к себе,совсем немного,но тоже не повредит, и еще он должен знать что вы его любите,этим он упивается. Ценит заботу о себе ,любую даже самую маленькую,заботьтесь о нем,о его здоровье,интересуйтесь (ненавязчиво его делами и работой ,главное работой) Еще ему нравятся девушки целеустремленные,РАБОТАЮЩИЕ. и еще культурные,начитанные,правильно мыслящие, без нахальства а тем более ругательст, малейшая пошлость может вызвать холод,а его и так хватает,сами же знаете

Юлия
#22

http://verniyego.ru/ Полезная книга инструкция , благодаря которой ваш парень сам прибежит к вам. Автор психолог- аналитик Дарина Султанова.

Вступайте в группу в контакте. Полезная информация о мужчинах http://vk.com/club55197265

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Секретик
#23
АО

Сообщение было удалено

автор.вы помирились со своим Девой?если да,то через сколько он объявился?