Гость
Статьи
Что значит …

Что значит "давать свободу Близнецам"-в каких дозах?))

Хочу спросить у девушек,у которых длительные отношения с мужчинами-Близнецами:во всех гороскопах пишут,что им просто необходима свобода и если эту свободу ограничивать,то Близнец может быстро испариться.Вот и хочу узнать,что они вкладывают в это слово-свобода от чего? И как себя вести,чтобы он не чувствовал себя связанным по рукам и ногам,но в то же время чувствовал свою ответственность перед нашими отношениями? Я чуть больше года встречаюсь с Близнецом,мы не живем вместе,но встречаемся почти каждый день.Как сделать так,чтобы не надоесть ему? Я стараюсь часто ему не звонить,не контролировать,где и с кем он был,не признаваться часто в своих чувствах.Но иногда не могу сдерживать свою ревность,когда он с кем-то флиртует или когда кто-то пишет комменты ему в соц.сетях-иногда проявляю чувство собственничества.В принципе,вижу,что он не против моей ревности,т.к сам тоже меня ревнует.Всё равно стараюсь себя сдерживать и часто не устраивать разборки.
Какие еще советы можете дать,чтобы этот мужчина надолго со мной остался,потому что до меня у него было немало девушек,он даже говорил,что так долго,как со мной еще ни с кем не был.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доводить до степени: "Где и с кем ты с..ка лазиешь?! Быстро домой!"

Не истерить в стиле: "Я же все для тебя делаю, а ты другим пишешь вконтакте!"

Не искать его через его же друзей, все равно не скажут.

Не ставить ультиматумы.

Вообще если ему на тебя пофиг, то ты хоть давай свободу, хоть ограничивай, все равно уйдет. А пока у вас все нормально, продолжай вести себя также как и сейчас.

Гость
#2

вообще чрезмерной ревности никто не может выдержать независимо от знака зодиака)

Гость
#3

ой...оно вам надо?если постоянно думать,что бы такого сказать или сделать,чтобы благоверный не ушел,так с катушек слететь не долго.

Гость
#4

давать в ротик может

Гость
#5

я девушка близнец, но на половину с мужской логикой, поэтому скажу) лично как по мне - чтоб не было допросов и запретов, у меня парень меня контролирует и мне оч тяжело, ну раздражают меня эти вопросы "ты обещала прийти в 5, а пришла в в-20, где ты была эти 20 минут?" просто выводит

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну,я так не допрашиваю,потому что уже давно поняла,что это бесполезно)))-всё равно будет делать так,как ему надо:вовремя почти никогда не звонит,может на мои звонки не отвечать,может внезапно встречу отменить или,наоборот,примчаться,когда не жду)).

Гость
#7

А это нормально, вот пропадает мой близнецы часто, ладно, на мозги в последнее время из-за этого не капаю, сама пропала ненадолго, сразу же смертельная обида. Что за детскости такие? Вообще, лучше не показывать им свою глубокую привязанность, относиться легко и слегка по-дружески?

Гость
#8

Я уже 2 года с близнецом, скоро свадьба. Могу сказать только то, что если вы - истеричная натура и не можете не капать на мозги, то это не для вас.

Гость
#9

Мы с моим близнецом уже три года вместе и он говорит, что лучше меня у него никого не было и не будет.

И скажу, что сознательно себя ограничивать у вас не получится. Все-равно ваша ревность вылезет наружу когда-нибудь. Либо есть она в вашем характере, либо нет.

А у близнецов действительно так - они любят флиртовать и заигрывать с другими не потому что они лучше, просто у них такая вот натура покорителя, они этим питают свою энергетику. И не видят сами в этом никакого "греха" )))

Так что лучше честно спросите у себя - как вы к этому относитесь.

Я вот могу понять, потому что сама ненавижу рамки. Я водолейка, если что ))

Автор
#10

А как вы реагируете,если ваш Близ пару дней вам не звонит,а потом появляется,как ни в чем не бывало:спрашиваете,почему не звонил? Включаете обиду,чтобы оправдывался? Или делаете вид,что вам всё равно?

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Так я сама ему позвоню! Скажу, что соскучилась по его голосу! Спрашивать "почему" не буду... Лучше скажу, как мне сильно его не хватало... несмотря на все мои увлечения.

И обязательно скажу "спасибо" и "безумно приятно" за звонок, когда он позвонит в подобной ситуации в следующий раз.

Не знаю, как у вас, у меня всегда "срабатывало" )))

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

И вообще всегда исхожу из принципа, что "никто никому ничего не должен".. и "насильно мил не будешь".... он либо хочет этого, либо нет

Барашка
#13

А я устраиваю сцены ревности , скандалы , истерики и прочее ))) не постоянно , но бывает. Вроде все хорошо все , а потом раз и я вспылила. Всегда знаю где он, как это не знать где твой мч? Никуда не пропадает. Любит наверное ) Я по другому не могу, я Овен

Гость
#14
Барашка

Сообщение было удалено

У овнов с близнецами плохой прогноз (( Овны их подавляют, близнецы терпят только до времени... не увлекайтесь

у меня две знакомые пары так развелись

Любовница твоего близнеца
#15

Дай ему столько свободы, чтобы я с твоим парнем могла встретиться!!! Ты уже достала постоянно его домой звать!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

точно... проаенерно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем