Гость
Статьи
какие люди для вас …

какие люди для вас являются "удобными" и с кем не сходитесь по ЗЗ

исходя из своей кратко- и долгосрочной практики

Oleh
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое не сходитесь по 33???????????

табуретка-pro
#2
Гость

Сообщение было удалено

Гость, вы в Гороскопе )))

просто я
#3

меня всегда привлекают водолеи женщины, мне легко с ними и приятно. Женщины девы тоже приятны: рассудительны и без выпендрежа. Не нравятся женщины стрельцы - актрисы, все на публику, но есть исключения. Абсолютная неприязнь к рыбам обезьянам. К остальным рыбам вполне лояльно могу относиться. Про мужчин не задумывалась. Всю жизнь, правда, роковую роль в моей судьбе играют рыбы мужчины.

Гость
#4

В общении с людьми никогда не заморачивалась "ЗЗ". Если мне хорошо с человеком, то мне плевать какого он "ЗЗ", а если подходящий по гороскопу - негодяй, то давайдосвидания (((((((((((

Гость
#5

девы и львы..

ФантастикА
#6

я водолей. Мне нравятся женщины скорпионы, но только женщины этого знака, еще женщины весы, близнецы и иногда козероги. Не переношу рыб, ни М ни Ж.

Так же не люблю мужчин тельцов. Да и вообщее огенные знаки не моё)))

Так подумала....короче, почти никого не люблю)))

TRM
#7

Уж не знаю почему,но веселее, задорнее, безбашенней и приятней всего мне находиться с людьми своей огненной стихии. Притом это касаемо как женщин,так и мужчин.

#8

Мне очень нравятся козероги. Большинство подруг - козероги, мужчину хотела только козерога. Еще нравятся мужчины львы, а женщины водолеи. Все. Больше никто не нравится. Я водолей.

Alvage
#9

Честно говоря, особо во все это не верю, но если задуматься.... то, наверное, сказала бы так: не приемлю мужчин-дев и не нравятся мужчины-рыбы (при этом, сама - рыбы)))). Женщины.....ну....мне все равно в принципе, подруги - козерог, близнецы, водолей. Вероятно, с женщинами-раками не очень.

Гость
#10

Нраяться и удобны мужчины - девы, особенно если пограничны с весами.,

Просто удобны мужчины овны , стрельцы , львы водолеи

Неудобны - скорпионы и близнецы

Подруги - нравяться как подруги овны львы раки девы весы водолеи

Удобны - козероги тельцы

Не нравятся стрельцы дев.

Гость
#11

Не то что бы удобны, скорее комфортны: козероги (М и Ж), рыбки (женщины), раки (М)..ну может еще близнецы (М)

не подходят (категорически не удобно): девы и весы, стрельцы.

Нейтральны: водолеи (М).вобщем нормальные ребята...

Фам фаталь
#12

юхууу...козероги рулят)))

#13

Нет никакого контакта с ж-весами. На разных языках говорим. Земные знаки для меня понятнее всего и М и Ж. С водными серединка-наполовинку. С огненными - общение есть, но без глубинного понимания. С воздушными - много бла-бла ни о чем, долго не выдерживаю. Сама козерог.

снаткина юля максимовна
#14

раки некофортны и вызывают неприязнь

снаткина юля максимовна
#15

удобные все остальные особенно кто деньги дает и помогает всеми способами. на знак при этом пофигу

Ака
#16
снаткина юля максимовна

Сообщение было удалено

некофортны)) прям как некошерны звучит)

Ака
#17

Не люблю огненные ЗЗ. И М-весы. Сама Рак.

Гость
#18
Ака

Сообщение было удалено

Ака , а скажите, у меня все подруги раки помешаны на семье - вы тоже?

Ака
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я не тоже. Я всегда не тоже. Я некорректный в этом план интервьюируемый. Спросите у более адекватных Раков))

Ната
#20

Я рыбы.Бесят скорпионы и раки.Куча претензий,обиды на пустом месте и всякие игры мне не интересны.Манипуляции вижу и раскусываю на раз два...Нахожу общий язык исключительно с тельцами и девами.(асцендент у меня в деве,луна и марс в тельце)Это что касается личной жизни.Подруга лучшая львица и еще одна хорошая приятельница рыбка как и я.Знакомые воздушной стихии мне очень нравятся как друзья,болтать можем обо всем на свете,два друга близнец и весы,просто дружим много лет,собираемся в одной компании)С ними всегда весело.Может потому что моя венера в водолее,хирон в близнецах.Клюют очень часто воздушные знаки на меня(мужчины),так как я болтлива,люблю всякие шутки с анекдотами)))Но для серьезных отношений только знаки земли.Как то так)

Ната
#21

Ааа что касается огненных знаков)) Львы-вы самые лучшие)))щедрые преданные друзья!!!Как я писала уже лучшая подруга лев.Тетя с дядей оба львы,отлично находим общий язык.На работе сотрудник лев-всегда выручит как и я его,помнит добро и платит всегда добром!Адекватные люди да любят быть в центре внимания и похвалу но я не считаю это минусом.Люблю когда меня окружают красивые успешные люди.С овнами плохо нахожу общий язык(как с м так и с ж).Стрельцы мужчины смешные,то там то тут,вечные холостяки и балагуры,пообщаться можно.С женщинами этого знака не общалась не знаю)

Гость
#22

Я весы. С воздушными легко общаться, но они непостоянны и способны на подвох. По себе знаю) Овны - моя противоположность и, действительно, с ними тяжко, раздражает их грубость и напор. Львы и стрельцы + на львов я легко влияю, со стрел не скучно. Раки.. ну я отказываюсь их понимать) с рыбами чуть легче, но до взаимопонимания все равно далеко. Скорпы)) все не просто, а потому интересно. Скучно с ними точно не будет, к тому же в отличие от тех же стрельцов способны на постоянство. С земными мне легко. М. б. потому что я козер по асценденту?

II
#23

у меня все плохо со скорпионами. даже если сначала как будто весело или интересно, даже если кажется что человек разумный и просто умный, все равно чувствую подвох, все не так и все не то. потом выясняется что скорпион, всегда!

самые милахи для меня тельцы и близнецы

читаю
#24

я близнецы.удобно с девами,тельцами,скорпами,раками .надежные,основательные

у дев и скорпиком-чувство юмора на 5+.

а вот супер,супер,супер совместимость и все на свете-лев.обожаю!!!!

рыб мужчин на дух не переношу.а самая близкая подруга- рыбка

Осень-сестра
#25

Из мужчин люблю водолеев - для души и комфорта, скорпов - для интриги и блеску глаз) Не люблю и не считаю за мужчин близнецов и раков. Остальные параллельно.

Из женщин лучшие подруги для тусни роскошные Львицы и конечно Овны-зажигалки, для интеллектуальных бесед - Козерожки, для жилетки - Рыбки)

Не люблю Дев и Ракинь.

Сама Телец)

Гость
#26

я водолейка, мне нравятся ж: тельцы, стрельцы, м: водолеи, девы

Гость
#27

Нахожу общий язык с мужчинами-львами, весами, стрельцом, с женщинами-раками, овнами, водолеем, близнецами, тяжело общаться с козерогом, скорпионом, женщины-львы- с ними у меня всегда взаимная неприязнь почему то . С остальными нейтральное общение. Сама близнецы.

Гость
#28
снаткина юля максимовна

Сообщение было удалено

А раки не помогали?

Леля
#29

Я лев,нахожу общий язык с Козерогами, Тельцами и Стрельцами. Абсолютно никакого понимания нет с Весами,Водолеями,рыбами и Близнецами )

Гость
#30

Я рак,стараюсь избегать Рыбок и Стрельцов.Рыбоньки товарищи ненадежные и фантазеры (свято верят в животворящую ложь) страдания и вранье их фирменная фишка (а пока вы плачитесь о судьбинушке ,запоминают ваши страхи и боль ,ну а потом все это идет *против вас в суде*) а стрельчишки еще те интригантки (они как и львы,только стрельчишкам надо петь дефирамбы их жизненной философии ( на крайняк еще рты открыть))) нравятся овнихи девы скорпиошки

Oleh
#31

мнения конечно разные, иногда противоречащие друг другу.. как можно например не любить раков и дев, и тянутся к овнам и львицам будучи сама тельчихой, или ракине не воспринимать рыб и стрельцов (хотя знаки абсолютно разные, даже противоположные).. может разные возрастные категории, различный житейский опыт..

Гость
#32
Oleh

Сообщение было удалено

а почему противоположные то? У рыб и стрельцов вроде как один управитель- Юпитер

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

И что? У тельцов и весов - Венера. Они сильно похожи?

Земляника
#34
Гость

Сообщение было удалено

Я вот как раз рыба, и для меня врать очень тяжело и стыдно. Если не хочется правду говорить, чтобы не обидеть - предпочитаю что-то не досказать, найти что-то за что могу искренне похвалить. И с детства заступалась за тех кого не справедливо обижали. А вот - подружка-врушка - рак. Всегда преувеличивает, искажает любые факты, причём не из выгоды, а потому, что не может не прибрехнуть. Людей без недостатков нет, поэтому просто всё, что она говорит делю на два и продолжаю дружить уже 15 лет. А в остальном очень похожие характеры.

Гость
#35

Я - Весы. Из противоположного пола нравятся воздушные и огненные, легко с ними схожусь (так и пишут в гороскопах). У меня много планет в весах (луна, венера, марс), может по-этому. Меня вот тоже удивляет, как это Тельцу комфортно с Водолеем и не комфортно с Девой, например. Видимо другие планеты далеки от "тельцовских".

А для дружбы подходят многие - комфортно и с рыбами, и с козерогами

Я
#36
Земляника

Сообщение было удалено

Вот, взяла, обиделась и подружку сразу сдала! Эх, рыбка, рыбка... (((

Oleh
#37
Гость

Сообщение было удалено

управитель или соуправитель то один, да взгляды на жизнь разные..

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

и те и другие любят хорошо пожрать и одеться)разве не по венере?

Гость
#39
Oleh

Сообщение было удалено

а то!

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

не знаю, мне попадались Весы маложрущие и что попало))

Гость
#41

Нуднее весов только девы

тынц
#42

Телец я

подругиа Рак,больше Раков ни М ни Ж нормальных не попадалось

западаю на мужчин Львов и Стрельцов,долгие отношения с Львом

Водолеев на дух не переношу ни М ни Ж

Oleh
#43

у меня в разные периоды жизни возникают разные люди в окружении - нов целом могу сказать неплохо сходимся с земными знаками, много знакомых и любимых было дев, с козерогами, в молодости с тельцами.. в этом году "плюс-минус" 1 годд почему то возникают близнецы рядом. с водными в друзьях много раков, со скорпионами "фифти-фифти". с огненными лично мне тяжело из за их напористости и импульсивности.

P.S.если в молодости диапазон среди "своих" - раки да скорпы, то сейчас он намного расширился

Гость
#44

нравятся - женщины львы, очень нравятся водолеи. не нравятся - ж рыбы , раки, тяжело мне с ними. а мужчины - львы, скорпионы, тельцы иногда, но с ними тяжело. сама я козерожка

Я
#45

P.S.если в молодости диапазон среди "своих" - раки да скорпы, то сейчас он намного расширился...

Oleh, а почему Вас это удивляет? У всех так, я думаю, с годами люди умнеют, становятся более уверенными в себе, поэтому им легче понять непохожих на них людей и принять их взгляды и отношение к жизни. Да и хочется учиться чему-то новому.

Гость
#46

ВЕСЫ. Сама Лев. Общеизвестно, что у Весов хороший ха-ер, поэтому они с бол-вом Зз сходятся, может кроме Козерогов. Еще Скорпионы интересны, но это им Львы скорее удобны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ната

Сообщение было удалено

Леля

Я лев,нахожу общий язык с Козерогами, Тельцами и Стрельцами. Абсолютно никакого понимания нет с Весами,Водолеями,рыбами и Близнецами )

Спасибо на добром слове. Прям как я, только на моей работе в силу обстоятельств никто не ценит или не видит этих качеств.

Удивительно.. Вот и верь после этого в совместимость. Нам вообще-то противопоказаны как раз те, с кем Вы находите общий язык. Но я более типичный Лев и понимание нахожу больше с Воздушными знаками, а вот притяжение к земным имеется.

Oleh
#48

почему затеял сию темку - интересно как менялось восприятие со временем, в школе , в ун-те,во взрослой жизни// мне скажем, общение со львами дается трудно - разные в жизни, оч просты и я бы сказал незатейливы как люди, душа компании, но нужна ли эта компания? в друзьях как то больше раки, девы, овны..

Гость
#49

Львы нравятся и женщины и особенно мужчины за их представительский вид, с весами мужчинами хорошо (муж вес) мне нравится их артистизм, ценю мужчин тельцов за умение вгрызаться в землю, остальные ну есть и есть, ни холодно ни жарко. Сама стрелец, своим звездным собратьям и сестрам сопереживаю, заносит их иногда, звонкие очень.

Я
#50

В жизни интересно практически со всеми знаками, общаюсь тоже с удовольствием со всеми. Мне всегда кажется, что это людям со мной некомфортно, а мне-то все нравятся. Из тех людей, кто может, в принципе, периодически вызывать во мне антипатию, есть Близнец (но только в периоды, когда у нее бунтуют тараканы, и она раздражается по всякой ерунде, а потом все нормально). Есть один Водолей (в моменты, когда слишком явно демонстрирует свою неземную гениальность и перестает понимать самые очевидные вещи). Одна Рыба (в те моменты, когда она стремится изображать из себя акулу. )))) Очень эмоциональная женщина, просто сверхэмоциональная, мне это передается с пол-оборота, поэтому можем в секунду разругаться, а наладить потом контакт с Рыбой очень тяжело, да еще и психологически для Рака невыносимо с Рыбой ругаться, потом конкретно депрессняк надолго).

Но это все только редкими моментами. Да еще это конкретные люди, единичные случаи.

Максимально комфортно мне с Раками в первую очередь.

Далее - с Тельцами и Рыбами.

Далее - со Скорпионами.

По работе - замечательно с Девами и Козерогами, идеальные коллеги для меня, ну, у нас и разговоры только про работу. )))

Очень неплохо со Львами (весело и жизнерадостно).

Весы хорошие, Близнецы нравятся, Овнихи=женщины тоже,