Гость
Статьи
как влюбить девушку …

как влюбить девушку Овна мужчине Раку

Милые дамы поделитесь опытом как влюбить девушку Овна мужчине Раку , заранее спасибо за советы.

GIF
67 ответов
Последний — Перейти
каори
#1

Стать львом, а не унылым гомном

Гость
#2
Amur1

Сообщение было удалено

Как бы от нее сбежать..

Гость
#3

это вопрос.

Вишня
#4

Общайтесь с ней, пригласите куда-нибудь. Думаю всё у вас будет хорошо. А может девушка сама в вас уже влюблена? А какой возраст у вас? Что вас связывает, есть ли общие интересы, знакомые?

барашек
#5

побольше разнообразия, внимания,ну, и конечно же, сделайте так,чтобы она думала и считала себя лучше всех остальных. Побольше тепла, заботы, снова внимания...хотя, мне кажется, знак в этом случае не причем. Только не будьте занудой! Всё получится! Всего Вам самого хорошего!

#6

это уже пикап

#7

если ты ей сейчас не нравишься,значит у ваших отношений ноль процентов успеха

после периода ухаживаний ты скатишься на свой привычный уровень,чих пых и разойдётесь

Опытный Рак
#8

Автор, на кой ляд она тебе сдалась? Есть гораздо лучшие варианты, уж поверь!

Я по молодости тоже западал на всяких рогатых, потом, как говорится почувствовал разницу.

Кста, чичас почему то нравлюсь овнам и козерожицам, хотя в них абсолютно ничего не нахожу и не обращаю на них внимания. Безо всяких обид, не могу понять, что им от меня надо?

#9
барашек

Сообщение было удалено

Спасибо, скажите если вы Овен согласны с таким советом ""если ты ей сейчас не нравишься,значит у ваших отношений ноль процентов успеха

после периода ухаживаний ""

Просто я
#10

Вечно эти слабые раки лезут к сильным женшинам, что бы испортить им жизнь. Овны- стиxия огня, что обшего может быть с водой??? Ишите себе водныx или вот тельчиxи вам xорошо идут (слышала такие отзывы). Ничего путного с огненными женшинами у вас не получится. нет в вас ничего такого, что зацепило бы сильную женшину в вас, ракаx.

скорпик
#11
Amur1

Сообщение было удалено

напором)))..они любят наглых и упрямых мужиков..и чтоыб не стеснялся в методах завоевания.

Гость
#12

Зачем Вам Amur1 ?

Для того, чтобы добиться своего её бросить.

Потому что Вы Мраки в вечном поиске Идеала. А Овен вседга будет думать о своём. Сопли,как Мамочка, вытирать Милок никто не будет. А Вот пинка и страстное выяснение отношений, если что-то не так - гарантировано.

Львица
#13
Просто я

Сообщение было удалено

В точку! Вода тушит огонь. Ракам подходит земля - козероги, девы и тельчихи - надежная спокойная пристань. Самые частые союзы.

Львица
#14
Гость

Сообщение было удалено

Тоже соглашусь, сама такая же )))) А раки, верно, ищут идеал всю жизнь.

Вишня
#15

Ну что напали на рака? Ведь разные бывают раки. И овны бывают разные, сама овен, поэтому знаю.

Автор вы спрашиваете ""если ты ей сейчас не нравишься,значит у ваших отношений ноль процентов успеха

после периода ухаживаний "" - не факт, и с чего вы взяли, что сейчас не нравишься, она сама это вам сказала? Опишите хоть ситуацию с вами, так будет проще давать советы.

Гость
#16

Отдаёт насилием каким-то "влюбить в себя". Это как-то не гуманно.

#17
Гость

Сообщение было удалено

А Овны не в вечном поиске идеала ?????????

Гость
#18
Amur1

Сообщение было удалено

Овны отжимают своё в том эмпирическом материале, который они считают для себя интересным.

Опытный Рак
#19
Просто я

Сообщение было удалено

Сильная женщина - прежде всего, умная женщина! А не упрямая дурында. Сорри, ничего личного, просто наблюдения из жизни...

#20
Вишня

Сообщение было удалено

Общаемся мы с ней прекрасно на мой взгляд, правда говорит что спорим часто и взаимопонимания не хватает , просто держит меня на расстоянии, говорит что мол пока не нравлюсь, и не хочу пока менять такой выбор , хотя знает мои чувства к ней. вот и думаю что делать дальше , просто очень понравилась мне и расстаться не могу с ней , а она хочет только общаться как друзья вот так..

г
#21

Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Овен √ Глубокое декольте и минет.

Телец √ Глубокое декольте и минет.

Близнецы √ Глубокое декольте и минет.

Рак √ Глубокое декольте и минет.

Лев √ Глубокое декольте и минет.

Дева √ Глубокое декольте и минет.

Весы √ Глубокое декольте и минет.

Скорпион √ Глубокий минет и декольте.

Стрелец √ Глубокое декольте и минет.

Козерог √ Глубокое декольте и минет.

Водолей √ Глубокое декольте и минет.

Рыбы √ Глубокое декольте и минет.

Гость
#22

Девушку овна надо завоевывать, побольше сюрпризов, неожиданных, цветы на работу, проводить, подвезти...она должна чувствовать ваше внимание и видеть поступки, а не просто красивые слова

Вишня
#23

Да побольше поступков, тогда возможно завоюете любовь овна.

Татьяна
#24

Сейчас общаюсь с раком, просто общаюсь:) но мне он показался уж очень нудным. Я как овен могу сказать, что если мы решили, что друг, то значит друг и будет.

Злобная Бывшая
#25

Я овен, всю жизнь за мной бегали раки, но никогда они мне не нравились. Предсказуемые и медленные, везде им подвох мерещится.

гость
#26
Львица

Сообщение было удалено

Кстати,не всегда вода огонь тушит. Пожарники советубт тушить большой огонь не водой,а землей:))

Я живу с раком много лет!

Это просто взрыв мозга у обоих!

Хоть и любовь-морковь и дети,но вспыхиваем от одной искры во всем. Споры у нас бешеные.

Слава Богу без драк!:)))))))

У каждого противоположная точка зрения:))

Автор,советую сначала осыпать ее вниманием,сюрпризами,звонками,свиданиями,так,чтобы она привыкла к вашему постоянному вниманию,а потом резко исчезнуть на некоторое время(ненадолго) или просто отойти в сторону и вести себя обычно. Увидите,она сама начнет о вас сначала думать постоянно,потом недоумевать почему вы перестали ее осаждать,а там глядишь и сама сделает шаг навстречу.

Тольуо одно "но"- если гордость у нее зашкаливает,то она млжет все то,что я описала переживать,но шаг так и не сделать и сделает вид,что вы ей безразличны,но думать будет все равно.Так что тут тонкая грань.Будьте осторожны.Удачи!

гость
#27
Amur1

Сообщение было удалено

Автор,по себе знаю,хоть безумно была влюблена в будущего мужа,но очень долго не говорила ему по-настоящему слов любви. И первый шаг не делала. И хоть и безумно нравились мне настойчивые ухаживания парней,никогда не подавала виду,делала вид,что вообще этого не замечала.

Так что,делай выводы.

Гость
#28

Тольуо одно "но"- если гордость у нее зашкаливает,то она млжет все то,что я описала переживать,но шаг так и не сделать и сделает вид,что вы ей безразличны,но думать будет все равно.Так что тут тонкая грань.Будьте осторожны.Удачи![/quote]

+1000000 Я овен и меня так сейчас:( Не знаю что делать со своей гордостью дурацкой. А он тоже гордый, зараза :(

#29
гость

Сообщение было удалено

Вот как вы мудро говорите, вот так у нас , делает вид что и не нравлюсь безразличен, а когда долго не общаюсь ,пытаюсь как бы уже забыть ее , делает или пишет как незаметный вопрос, знает что я этого жду и опять все вот так по кругу, реально это уже все напрягает..

#30
Татьяна

Сообщение было удалено

Татьяна и что если вы Овны выбрали или решили то ничем уже это не изменить ( ни временем , вниманием , и тд....да) т е бесполезно на что надеяться в виде перемен в таких отношениях скажем с Раком как написано.)

Гость
#31
Amur1

Сообщение было удалено

Нравишься ты ей. Я сама овен и могу сказать точно, что если кто не нравится, даже разговаривать не стану. Просто гордость у нее зашкаливает, будь настойчивее, не бери паузы,покажи ей что она тебе нужна, не ущемляй ее гордость и получишь в больше в ответ. А овны умеют верно и преданно любить.

Татьяна
#32

Когда человек со мной долго не общается, а до этого бегал. Я могу ему написать, но не потому что он мне нравится, а потому что кудЫ это он пропал и как так смел?! А вот действительно кто мне нравится, я фиг когда напишу. А вот если люблю человека и вижу, что меня любят, то по-любому о своих чувствах скажу.

#33

Автор,смотрите по ее марсу в натальной карте идеал мужчины.

Опытный Рак
#34
Злобная Бывшая

Сообщение было удалено

Смешно даже и читать, рогатеньких! То пишут про раков, что "непонятные", а тут оказыватца "предсказуемые"!

Овечка "предскажет" меня)))), например. Я сам то не знаю все то, что во мне...

Гость
#35

Да ладно, женщины овны-все на шею вешаются мужчинам!!ВСЕГДА говорят открыто-кто им нравится.Бегают за мужчинами они. И напряжные они очень. Как придут, так и не отвяжутся(даже в друзьях). Надоедливые.Неряшливые.Болтуньи, секреты держать-никогда.

А гордость появляется когда не надо. Например, когда сами виноваты, то никогда не признают и еще сделают вид, что кто-то другой и виноват))

Гость
#36

Вот только не надо про нерях. В зеркало смотрите?

Не общительная Женщина - не нормальная.

А кто женщинам Секреты доверяет? Прикольно.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Видно вам овенка насолила, а может и не одна:))) Овны всегда в центре внимания, а бегать за кем-то им гордость не позволяет. А про неряшливость вообще смешно:)))

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

А чем они меня могут обидеть?)Если сами ко мне прибегают и рассказывают про свои проблемы и тд.Неряшливые-эт в точку, потому что могут ХОРОШО не следить за собой)

P.S. я не мужчина))

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Бегать гордость не позволяет-не смешите)Сама воочию видела, как овен буквально висла на парне) (а он , кстати, желанием этим не испепелял). Да овны-это люди откровенные-когда кто-то нравится-они сразу говорят.

Насчет центра внимания-не было замечано.

Нафаня
#40

[quote] видела, как овен буквально висла на парне) (а он , кстати, желанием этим не испепелял). Да овны-это люди откровенные-когда кто-то нравится-они сразу говорят.

Насчет центра внимания-не было замечано.[/quote]

ну раз вы видели однажды, то тогда да - все овны такие)))бгг

вот кто виснет как раз на всех мужиках, навязывают себя всем подряд, душат своей любовью - так это знаки воздуха.

а знаки огня - довольно самодостаточны. я овен и только в глубоком детстве откровенно говорила о своих чувствах, во взрослой жизни - виснуть на ком-то, предлагать себя и навязывать свое общество ниже моего достоинства, не нравится что-то - досвидос, любовь тут не играет роли. да и в друзьях особо не нуждаюсь.

а "опытный рак" - это вообще... вам скок лет? вы у всех своих баб уровень IQ проверяете? шо за детсад "все г а в н о, раки-лучшие", тьфу. тупица

Гость
#41

А что собственно тянуть? Нравится надо рассказать об этом. Я вообще не понимаю эти круги по воде. Ходят, что-то зажимаются и Что отжимают?

Опытный Рак
#42
Нафаня

Сообщение было удалено

Чо за дешевые выепоны? Овниха или козерожица что ли?;) Я нигде такого не писал, сама придумала! Нет такого понятия "уровень IQ", уверен, что твой IQ - 50 c натягом...)

Гость
#43
Опытный Рак

Сообщение было удалено

Бу, Бу, Бу

Гульнарочка
#44

Овны они каждый день проживают новой жизнью, и то что они говорили вчера-завтра ну или через месяц ЗАБУДУУУУТ забывчивые они и верно то что писала выше.Например скажет что она ищет парня чтобы влюбиться и быть в постоянных отношениях чтобы он был добрым любящим заботливым и так далее и спустя время она заметила парня но он не такой каким бы она его хотела видеть он грубый и невлюбчивый тут то она и влюбиться который будет её игнорировать даже спустя годы только при условии если он еёё чем то зацепил. знаете? всё зависит от чувств к-ые она испытывает. если овен согласилась на какой то безумный поступок то она что-то испытывает к вам. сначала сделайте так чтобы ваше внимание было только на неё и побольше именно красивых слов! я знаю о чём говорю. поступки должны быть неожиданными и еще рдин момент когда вы ругаетесь лучше молчи когда она хочет что то сказать и еще лучше будет если будешь вежливым. рака овна стрельца надо брать при вежливом отношении.

Гость
#45
Гульнарочка

Сообщение было удалено

Спасибо

Lena
#46

Бежать от них надо , а не влюблять)) Ниже увидите почему))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lena
#47

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Это писал мужчина-РАК!!!!

Гость
#48

Это не правда и умеют ценить того кого любят , просто их разочаровывает безразличие и не любовь к ним.))))

Барабашка
#49

Оу -мой совет!если посылает-не уходить,если переносит встречи-терпеть и ждать,и быть всегда нежным с ней......а главное если произойдет встреча-не обложатся.овны не прощают ошибок!я сама овен в чистом виде.И сейчас без ума от мужчины рака-который на столько не доступен,на столько сильно я от него без ума.Он женат-но проявляет такие знаки внимания,ищет повод зацепить разговор-я не могу понять его....это все серьезно или просто игра

Гость
#50

Я вечно связываюсь с девами и рыбами;(((хотя сама овен))))