Гость
Статьи
мужчина Близнец - …

мужчина Близнец - Собака. кто их знает помогите !!!

Милые женщины ,поделитесь своим опытом , если встречали мужчин Близнецы в год Собаки . Какой у них характер, чего он любит и не любит и вообще что можно о них сказать, как с ним живется и как к женщине своей относится. Буду благодарна откликнувшимся людям.

GIF
59 ответов
Последний — Перейти
кузя
#1

Папаша мой... Характер просто ЗВЕЗДЕЦ. Все у него плохие, один он хороший и замечательный. Если плохое настроение - хочется бежать на край света, мозг выносит капитально. Скандал может устроить из-за любой фигни. По дому ничего не делает ( а если сделает, то так, что лучше бы и не брался), спит, жрет, смотрит телевизор... Денег жене (моей маме) не дает ни на еду, ни на оплату коммунальных услуг, живут вдвоем на ее пенсию в 8 тысяч, при этом хватает наглости предъявлять ей свое недовольство... Короче, тихий ужас...

#2

Близнецы они все такие собаки!!!!!!

Гость
#3

у меня был такой гражданский муж, преданный, верный, но жадный, эгоист, зануда.

Гость
#4

У меня такой муж. Абсолютная противоположность первых 3 описаных. Преданый, верный, но НЕ жадный, НЕ эгоист, НЕ зануда. В *** шило-никогда не сидит на месте, увидеть его валяющимся перед телевизором нереально (я не считаю моменты когда вместе перед сном смотрим телек). Захочет пожрать-пойдет и пожрет, если ничего еще не приготовлено-либо сам приготовит, либо поможет мне приготовить. По дому все сделает, все починит, на даче в грядках поможет, причем еще и время остается на активный отдых (даже сложно перечислить сколько разной техники BRP у него было). Причем вся эта гусенично-колесная техника всегда в идеальном состоянии-сам помоет, сам починит. Но при всех своих плюсах он предъявляет большие требования к окружающим-я считаю это нормальным. Рядом с таким человеком хочется самой быть выше, тянуться к нему,а не валяться на диване. (Кстати шило в попе и у его друга с которым он бездорожье покоряет. тот тоже собака-близнец)

Гость
#5

Диван, бутылка, телевизор - все увлечения. Дети - по барабану. По дому - только посуду помыть. Все проблемы - не его. Крутись, как хочешь. Попросишь - может и сделает, если настроение хорошее, а если плохое - не приставай, не дави, не мои проблемы. Неисправимый лентяй и пофигист с огромными амбициями на свой счет. Помучилась более 20 лет. И все-таки бросила.

Анна
#6

Автор, у меня был тоже парень Близнец-Собака. С детьми они хорошо находят общий язык, потому что сами в душе дети, но вот делать конкретные вещи, типа заработать денег не умеют. Хотя, может, это просто мне такой попался. Шило в попе - это в точку, вечно в каких-то бегах. Эгоистичен, с завышенными требованиями к окружающим. Жадные. Верные (вроде, во всяком случае на измене не застукала), несколько занудливы, хотя поначалу могут казаться весельчаками и балагурами, но в душе угрюмые. Вот как-то так. Это из личного опыта, но у вас может быть другая ситуация совсем.

Анна
#7

и таки-да, согласна с гостем 5, "Все проблемы - не его. Крутись, как хочешь. Попросишь - может и сделает, если настроение хорошее, а если плохое - не приставай, не дави, не мои проблемы. Неисправимый лентяй и пофигист с огромными амбициями на свой счет". У меня то же самое примерно было.

Гость
#8

мой 4 наверно с другой планеты)))))))))

Гость
#9

У меня муж такой. вот это про него: "По дому ничего не делает ( а если сделает, то так, что лучше бы и не брался), спит, жрет, смотрит телевизор... " про то что с детьми ладит т.к. сам ребенок - про него. Но не скандальный, это не о нем. Я его не содержу т.к. со мной не разгуляешься, он бы и рад на шею сесть, но я не та женщина которая это позволит.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну просто моего описали.

Тратата
#11

оо..знаю такого уже года два.сначала пожили почти полгода вместе,потом разошлись,сейчас только секс,когда нам обоим удобно.что могу сказать-АЛЬФОНС,хочет и с девушкой красивой быть,и чтоб она его сама кормила,подарки делала,и за все платила.отношение как к девушке хорошее,но в финансовом плане-напряжно

Гость
#12

у меня друг близнец - кот, очень хороший мужик, а люди в год собаки ужасно злые. я заметила.

С
#13

Все такие все же разные люди, а близнецы особенно. Мой пример. Трудоголик, очень умный, интересный, но свободу чересчур свою ценит, в любви нежен, заботлив, любит красиво, но опять же нет в нем какой-то уверенности.

Но насчет верности и чувств 100% уверенность.

А так зависит от возраста еще.

#14
Тратата

Сообщение было удалено

я теперь напряглась ((.... он тоже жил с одной девушкой и через пол года решил что она ему не подходит, оставил ее. Может она действительно ему не подходила, не знаю. Ко мне тоже относится как потребитель((. И как человек замкнутый очень, не пойму какие цели в голове имеет.

Я
#15

Девушки всё это чушь! Созвездий на самом деле не 12 а 13 - это созвездие змеи. Что то про него астрологи тупо молчат. А всё от того что гороскопы это не о чём. Еще Гитлер сказал "Любую ложь можно выдать за истину" и до сих пор по всему миру миллионы верят в его ложь. Проще говоря во что вы верите то и сбывается. Так же это всего лишь созданный людьми стереотип под который они сами же подсознательно и подстраиваются. Каждый чел волен быть таким каким хочет, это зависит лишь от него самого. Я Собака-близнец если верить астрологам но прежде всего я это я. PS: здесь случайно оказался.

г
#16

Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Овен √ Глубокое декольте и минет.

Телец √ Глубокое декольте и минет.

Близнецы √ Глубокое декольте и минет.

Рак √ Глубокое декольте и минет.

Лев √ Глубокое декольте и минет.

Дева √ Глубокое декольте и минет.

Весы √ Глубокое декольте и минет.

Скорпион √ Глубокий минет и декольте.

Стрелец √ Глубокое декольте и минет.

Козерог √ Глубокое декольте и минет.

Водолей √ Глубокое декольте и минет.

Рыбы √ Глубокое декольте и минет.

Катерина
#17

Вот у меня Близнец...достал ужасно! Но он не в год собаки, в год быка! Честно говоря не советую ввязываться! Очень сложный знак и сложные отношения!

Чучундра
#18

У меня муж такой...в чем проблема?)

Наталья
#19

Проблема мне кажется девочки,В Вас самих....Мужчина-голова,Жена -шея!Куда поверну туда и смотрит!Будьте чуточку терпеливее,внимательнее и заботливее...Мы сами делаем мужиков!УДАЧИ ВСЕМ И СЧАСТЬЯ!!!

Юля
#20

Сын.. Ленивый, но ответственный.. Занудны, любит подловить на слове, конкретно отвечать не может.. Если за чтото берется до доделает до конца или если дает слово то держит, но дает его крайне редко..

Анна
#21

"Все у него плохие, один он хороший и замечательный. Если плохое настроение - хочется бежать на край света, мозг выносит капитально. Скандал может устроить из-за любой фигни. По дому ничего не делает ( а если сделает, то так, что лучше бы и не брался)...Денег жене (моей маме) не дает ни на еду, ни на оплату коммунальных услуг" "Кстати шило в попе ... бездорожье покоряет."

"Все проблемы - не его. Крутись, как хочешь. Попросишь - может и сделает, если настроение хорошее, а если плохое - не приставай, не дави, не мои проблемы. Неисправимый лентяй и пофигист с огромными амбициями на свой счет. "

" Эгоистичен, с завышенными требованиями к окружающим. Жадные."

"Ко мне тоже относится как потребитель("

Еще хочу добавить, что

С ребенком хорошо общается только со своим и то раз в полгода-год, хотя на словах очень любит. Не может долго жить дома, часто мотается в длительные командировки. Там без женщин не мог, постоянно мне изменял.

Согласна с гороскопом. "Близнецы собаки в большинстве своём одиноки. Окружающий мир не успевает за их устремлениями и переменами. Найти себе спутника жизни им сложно, поэтому они увлекаются теми, кто близок им не столько по духу, сколько по расстоянию. От этого связи их часто бывают романтически пылкими, но непрочными. Это не легкомысленность, а смятение духа - такая собака всегда понимает, что находится в союзе с близнецами, которые зовут её неизвестно куда."

То, что все хуже него - это факт. Все мои родственники, друзья, коллеги и я в том числе - плохие, в выражениях не стесняется. Он, в принципе идеален, и если кто не согласен - ему же хуже. Всем не доволен и требует, чтобы я соглашалась, если я не согласна, начинает ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту сначала мирно, потом может начать руки распускать. Можно много рассуждать на эту тему... В общем и целом, не создан для семьи. Как временный любовник очень страстный и пылкий, умеет ухаживать... но ему все быстро приедается, семейная жизнь не для него...

Maruna
#22

ia zenschuna Bluznec/Sobaka ( 1970 ) - god kakoy sobaku - oche vazno !!!

1970 - metaluch. sobaka - 100% soglasna s opusanuiamu N4 - PRAVDA. Mogy s yverenostyu skazat u o Bluznece u o sobake - eslu onu Vas lyubiat - eto udealnuy myz, a eslu net - lychshe begute.

krat. xarakterustuka ( uz praktuku) seksyalnu / vernue / super aktuvnue / starayutsia but udealnumu vo vsem,no trebovatelnu k drygum. + ulu - = reshat Vam - onu ochen SPRAVEDLUVU.

Гость
#23
кузя

Сообщение было удалено

аха..точное описание моего папы...тока тот кабан-дева...ОДИН В ОДИН!!!!

Гость
#24

У меня парень близнецы-собака, встречаемся 2 месяца. Минусы-редко сам звонит и пропадает иногда на несколько дней (говорит, что было много работы и всё, не оправдывается!), любит покомандовать, а так добрый, щедрый. Посмотрю, что будет дальше.

Султан
#25

Я сам такой. в трех местах имею доход! не ленив! С девушками умею обрашатся! Секаса сколько хочешь))) слово держу 100% не альфонс!!! На чужой шее не сидел и не собераюсь!!! с 15 лет зарабатываю! Мне 31 год кто много пиндит пиндюлей не жалею!)) женится не собераюсь молодой) близнец?собака усё)

ЭЛЕН
#26

Мой мужчина Собака-Близнец.Абсолютный трудоголик,не сидит без дела по-долгу,если только чаи погонять.Говорит-заслушаешься,есть чему поучится.Делает всё на пять с плюсом,добрый,сентиментальный,отзывчивый,но его обязательно надо понимать и признавать таким,каким он есть.Не подлый,преданный,не держит камня за пазухой.Многие его не понимают,потому что не всем приятно слышать правду-матку в глаза,без прикрас,а лучше них (Собак)мало кто на это горазд.Неправда то,что Собаки злые,просто они своеобразные,зато преданные.Требователен к себе и к другим,отличный помощник,великолепный друг,немного нетерпеливый собеседник,хороший и ответственный отец.Минус его в его излишней мнительности и восприимчивости,но если с ними правильные люди,которые их понимают,направляют,поддерживают,то тогда из них получаются самые хорошие,преданные,бескорыстно любящие мужья.

Елена
#27

У меня муж близнецы - собака. Хорошие черты: преданный, верный, с ним не бывает скучно, обаятельный, если захочет поесть, то может сам встать и приготовить. Отрицательные черты: любит выступать, хоть трибуну подавай, выпивает, строит нереальные планы, в бизнесе похож на Остапа Бендера. В плане денег женщине, которая с ним живет нужно надеяться только на себя и не строить иллюзий.

Мария
#28

У меня сын с таким сочетанием, ему всего 7,5 лет, и вижу, что это очень энергичные и одаренные люди. Настоящие рыцари! НО смотрите - какое воспитание он получил, и научился ли управлять собой, если здесь все в порядке, то это очень хороший будет муж и партнер. Если же он не научился совладать с собой, будет думать только О СЕБЕ. Проходили это уже )))) Любят они и поесть и повеселиться, и ничего не делать. Я все это вижу на перспективу, так как сама провожу тренинги, и руковожу порталом об отношениях и семье. zdorovaia7a точка com

Мария
#29
Султан

Сообщение было удалено

У меня сын с таким сочетанием знаков, ему 7 лет, и знаю что это сочетание очень хорошее, только надо научиться управлять собой. Что вам помогло управлять собой, заканчивать дела, начинать проекты, брать ответственность на себя?

Ольга
#30
exclusive14

Сообщение было удалено

Не нужно всех равнять по одной! Если бешенство у одной, все остальные не при чем ))

Гость
#31

лды

Юлия
#32

Мой собака близнец. Добрый, ответственный, верный. Везде лезет помочь, старается все знать обо мне вплоть до сообщений в форумах. Знакомы 4 года, ни разу никого не подосрал

тигрица;-)
#33
Елена

Сообщение было удалено

абсолютно с вами согласна. с ним не было проблем, сам мог приготовить, убраться, постирать вещи, не ревновал, сам верный, общительный, гостеприимный. НО: зарабатывать не умел, деньгами не умел распоряжаться, начал выпивать-буянить, дома не сидел, вечно где то шлялся, ради друзей на все способен, но не ради семьи, эгоист, крутил миллионы у себя в голове, а карманах ни копейки и его это устраивало, но не меня, ни одно дело не доводил до конца

Аленка
#34
Гость

Сообщение было удалено

Обиделась. Я женщина Собака-близнецы. Совсем я не злая я добрая и очень дружелюбная, всем помогаю, в помощи не отказываю. Пофигист и лентяй - да. Но я мама и стараюсь бороться с недостатками. Эгоистична. Люблю себя и для себя. если неохота не делаю, ну разве что очень надо. но лучше когда делаю что-то (типа генеральной уборки) по желанию если без желанию, то лучше бы не делала (соглашаюсь с ранее написаным). Не люблю готовить, стараюсь, но получается обычно не очень. Как видите самокритична. Это всё-таки зачту за плюс. Стараюсь быть верной, в юности не получалось. Обожаю детей, уважаю и люблю мужа. Но в душе чувствую себя маленькой девочкой, которой так ничего не хочется делать, а хочется только отдыхать и веселиться...

гость
#35

У меня сын близнецы, но не собака, а змея. Отличительная черта змей- умеют распоряжаться деньгами, это у него есть. Но как близнецы- это .... Я не представляю какая ему женщина подойдет, если я его мама стукнуть его хочет иногда по башке. Людей не любит, все ему не нравятся. Вопроса лишнего не задавай, не приставай и т.д. То будет болтать ласково и рассказывать, то бука букой будет. У близнецов да, много планов в голове роиться, поэтому просто корректирую иногда. Но у меня появился знакомый близнецы собака. Это что-то... если бы сын у меня не был близнецы и я не имела бы определенного опыта, то этого экземпляра не поняла бы вообще. Близнецы любят путешествовать и как я говорю смотрят за горизонт, но собака просто носиться по городу и стране, шило в одном месте. Снаружи весел, внутри мрачен. В сексе примитивен. Умен. Любит умных и интересных людей. Работящий, но количество идей роящихся в голове мешают жить. Говорят с близнецами может справиться только ум Водолея, вот я водолей, вот как то с ними справляюсь. Пока.

Наталья
#36
Я

Сообщение было удалено

Лариса1985
#37
ЭЛЕН

Сообщение было удалено

Элен а кто вы сами по гороскопу по месяцу и году? сколько лет вы женаты?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

А кто вы по гороскопу?)) Почему я спрашиваю, очень много зависит от того, кто про него пишет)) Какие они сами. Однозначно про собак-близнецов сказать обобщенное что-то нельзя. В гороскопах людей очень много нюансов. Главный совет женщинам, девушкам прежде чем выходить за них замуж узнайте его хорошо, поймите для себя какие ошибки делать не простительно по отношению к нему, а как можно положительно на него повлиять, что любит, что не любит. А самое главное чего ждете от отношений вы сами лично. Если постоянного совместного времяпровождения, обнимашек частых, залипания друг на друге - то он совсем не ваш тип. Если вы эгоцентричны, упрямы, не терпеливы, обидчивы, любите контролировать, ревнивы - то ему с вами будет очень тяжело, и скорее всего вы расстанетесь. Если вы легкая, прагматичная, уверенная в себе девушка, без заморочек в голове, но в то же время понимаете истинную суть веще в этом мире, умная, жизнерадостная, оригинальная - то вы его звезда)) Но не факт что он вам такой какой он есть нужен будет.. В общем они очень сложные, и с ними нужно быть как можно проще. Не принимать их слова близко к сердцу, иначе убьетесь)) Поддерживайте его, но от чистого сердца. Поэтому если вы разберетесь в себе по настоящему, вы поймете сможете вы с ним прожить долгую и счастливую жизнь, или вам будет более подходящим другой человек.

Михаил
#39

Случайно зашел сюда ! Близнецы - Собаки - форевэ !!! прочитал все что тут написано . Сам Собакин - Близнец . Соглашусь с Гостьей 4 . Почти в точку . Да требовательны ! потому что человек должен постоянно совершенствоваться . знать и уметь . Извините господа тюленюшки !!! Лежите на диванах и кроме как открыть бутылку ничего не умеете ! Зато мы можем починить что угодно ! Любой евроремонт , построить дом ! Разобрать и собрать любую машину ! Отлично готовим ! Пытливый мозг у нас !Верные ! Дети нас обожают ! Мы готовы спасти кого нибудь , даже если врагов будет сотня ! Перед трудностями не пасуем в отличии от других !А трусов презираем ! Можем сочинять стихи ! Рисовать ! И далее в том же духе . Мы открытая книга - читать долго -не один год, но интересно ! Если кто то скажет что узнал близнеца , то он горько обманулся ! Не пью вообще ! Даже шампанское - пить удел слабых . Хотя сигары люблю курить . Измен не прощаем ! Даже если на стену будем лезть от боли потери ! Не простим никогда!!! Есть два друга близнеца - полная противоположность меня - как тюлени . Ленивые . Потому что родители не приучили к труду с детства ! Сам на месте не сижу работаю на двух работах ! Куча увлечений у меня ! Так что кому попался ленивый Близнец - мне жаль ! Его просто не воспитали родители ! Всем всего наилучшего !!!!

Гость
#40
Михаил

Сообщение было удалено

Михаил, а поделитесь, как вас приучали в детстве к труду. Очень нужно. У меня сын близнец собака. Это что-то...

Алина
#40

У меня мужчина этого знака,могу сказать,что требователен,верен,готов к пожертвованию и перешагнуть свои принципы ,лишь бы была рядом.романтичен,щедр

Ирина
#41
Султан

Сообщение было удалено

Видимо вам родители вовремя в15лет дали пендаля.а бабы сами как обычно дают себя обманывать..мой случай младше меня на6лет,да уносит крышу тянет и вся лирика..но с ним в жизнь в брак не ногой,мозги уже свои дают свое,при чем мне всего 30..он живет исключительно для себя о себе и в себе,пивас,дружки,накурочка,все это его кайфушки.в данный момент этому ужасу происходящему уже 5месяцев,с перерывами и моими посыланиями его к херам..и его ночными приходами и ночевкой в подезде..динамлю как могу,хоть и тянет просто как на магнит...чем сия ужасная история закончится,как всегда...покажет время...одно понимаю любить он умеет,отдается чувствам,а не мыслям

Гость
#42
Михаил

Сообщение было удалено

Может Вы мой Михаил ,у меня такой знакомый, ему 60 ,а с ним не скучно молодым, душа компании, все делает сам....умный, книг море прочитал ит. д. и т. п. Лариса

Мария
#43
Анна

и таки-да, согласна с гостем 5, "Все проблемы - не его. Крутись, как хочешь. Попросишь - может и сделает, если настроение хорошее, а если плохое - не приставай, не дави, не мои проблемы. Неисправимый лентяй и пофигист с огромными амбициями на свой счет". У меня то же самое примерно было.

Простите, а вы кто по гороскопу и знаку зодиака?

Мария
#44
Гость

У меня такой муж. Абсолютная противоположность первых 3 описаных. Преданый, верный, но НЕ жадный, НЕ эгоист, НЕ зануда. В *** шило-никогда не сидит на месте, увидеть его валяющимся перед телевизором нереально (я не считаю моменты когда вместе перед сном смотрим телек). Захочет пожрать-пойдет и пожрет, если ничего еще не приготовлено-либо сам приготовит, либо поможет мне приготовить. По дому все сделает, все починит, на даче в грядках поможет, причем еще и время остается на активный отдых (даже сложно перечислить сколько разной техники BRP у него было). Причем вся эта гусенично-колесная техника всегда в идеальном состоянии-сам помоет, сам починит. Но при всех своих плюсах он предъявляет большие требования к окружающим-я считаю это нормальным. Рядом с таким человеком хочется самой быть выше, тянуться к нему,а не валяться на диване. (Кстати шило в попе и у его друга с которым он бездорожье покоряет. тот тоже собака-близнец)

напишите, пожалуйста, вы кто по знакам. зодиака и гороскопу?

Мария
#45
Михаил

Случайно зашел сюда ! Близнецы - Собаки - форевэ !!! прочитал все что тут написано . Сам Собакин - Близнец . Соглашусь с Гостьей 4 . Почти в точку . Да требовательны ! потому что человек должен постоянно совершенствоваться . знать и уметь . Извините господа тюленюшки !!! Лежите на диванах и кроме как открыть бутылку ничего не умеете ! Зато мы можем починить что угодно ! Любой евроремонт , построить дом ! Разобрать и собрать любую машину ! Отлично готовим ! Пытливый мозг у нас !Верные ! Дети нас обожают ! Мы готовы спасти кого нибудь , даже если врагов будет сотня ! Перед трудностями не пасуем в отличии от других !А трусов презираем ! Можем сочинять стихи ! Рисовать ! И далее в том же духе . Мы открытая книга - читать долго -не один год, но интересно ! Если кто то скажет что узнал близнеца , то он горько обманулся ! Не пью вообще ! Даже шампанское - пить удел слабых . Хотя сигары люблю курить . Измен не прощаем ! Даже если на стену будем лезть от боли потери ! Не простим никогда!!! Есть два друга близнеца - полная противоположность меня - как тюлени . Ленивые . Потому что родители не приучили к труду с детства ! Сам на месте не сижу работаю на двух работах ! Куча увлечений у меня ! Так что кому попался ленивый Близнец - мне жаль ! Его просто не воспитали родители ! Всем всего наилучшего !!!!

Слов нет.Вы- чудо!Счастья вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Есть знакомый астролог, у него стаж большой, всем мои знакомые к нему ходят.
asmian@yandex.ru

Гость
#47
Гость

у меня друг близнец - кот, очень хороший мужик, а люди в год собаки ужасно злые. я заметила.

Я бы не сказала, мой муж, правда, водолей-собака. Очень добрый, любит делать подарки.

Гость
#48

Друг близнец-собака очень образованный интересный человек, разговор поддержать может и с любой проблемой к нему обратиться можно и выслушает и совет даст. Но если даст совет, то болтать будет много, так что соглашусь, если вы не слушатель покажется занудливым. Хорош собой знает как понравиться и обльстить, со всеми ладит. Девушке был верен и в край предан, но долго не решался на более серьёзный шаг, все никак не мог нагуляться. Из минусов излишне самоуверен "никого умнее нету, никто меня не обманет"
Как партнёр вариант прекрасный если вы сможете поспать за его "ходом мысли"

Гость
#50

Скупердяи и хитрецы,эгоист самовлюблённый, ни чьи успехи не ценят,манипуляторы и слуги.