Гость
Статьи
Водолей-Лев

Водолей-Лев

Здравствуйте! Начала встречаться со Львом, мужчиной, сама Водолей. Какие-то непонятные у нас отношения. Относится заботливо, нежно, но о чувствах молчит. Я тоже молчу. Хотя вижу, что он явно неравнодушен ко мне. У нас как будто какое-то соревнование, постоянно подкалываем друг друга, незло, но постоянно. Оба сидим на работе в соц. сети, но не пишем, ждем когда кто-то первый напишет. Он первый сдается и пишет)) Недавно написал мне ночью, как ему плохо без меня и одиноко, я ничего не ответила, не поднимали эту тему. При этом очень сильно тянет друг к друго и духовно и физически. Водолеи-Львы, расскажите о своих отношениях? У вас тоже все странно и "загадочно"? Спасибо.

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Вы, меня, конечно, автор, извините, но я(Лев) просто ненавидела в своем бывшем (Воделей) его постоянный "словесный понос" и категоричность- при любом разногласии, не согласии с его мнением начинался крик, битье посуды и уходы, хлопнув дверью. Словом, Водолей-Лев вполне неплохой дружеский союз, т.к общаться интересно, но вот любовный.. не дай Бог мне ещё одного Вододея

Гость
#2
Мэри

Сообщение было удалено

100% дружить могут, но не больше

Нэти
#3

Я сама Водолей живу со Львом, очень он любит когда все идет как он хочет. никакой критики в его адрес не терпит, себя любит и меня очень любит, мне говорит, что я обещания не сдерживаю, сегодня одно хочу, завтра другое, но ссоримся редко, много общего, я его очень люблю!

Гость
#4
Мэри

Сообщение было удалено

Я Лев и тоже не могу себя представить в более менее серьезных отношениях с Водолеем. Естественно, не говорю за всех. Но те, кого знаю вечно тянут резину, медлят, ведут себя как дети взрослые, ничего не продумывают, ответсвенности никакой...короче разные мы)))))))))))

Лина
#5

У меня за плечами отношения Водолей (я) - Лев (он) длиной в 5 лет. Поначалу все было прекрасно, очень сильная любовь, потом была стадия ровных гармоничных отношений, а потом он так же сильно влюбился в другую и ушел, причем ничего не говоря и не объясняя

Ника
#6

Ох, девочки, как все сложно...Сейчас еще начиталась старых веток про львов, вообще себе накрутила... Может кто посоветует,как со львами себя вести? Уж очень непонятные отношения. Спасибо всем,кто ответил!

Мэри
#7
Ника

Сообщение было удалено

Всё просто: не будьте слишком требовательны, не придирайтесь по мелочам, не скупитесь на похвалы и поощрения (это могут быть поцелуи, объятия, в общем, свою любовь показывайте), САМОЕ главное!! - на людях в компании других никогда не выясняйте отношения и не говорите (даже в шутку) какие-то неприятные вещи, личные проблемы Льва или его недостатки) Вообще, старайтесь действовать по принципу: "У нас всё отлично, мой партнер - самый лучший" - а вот уже дома, один на один можете всё высказать, что Вас не устраивает)) (Львы- те люди, которые не любят выносить сор из избы)

Козерога
#8
Мэри

Сообщение было удалено

Инфа 100% у самой отец Лев, так что про сор из избы Вы правы

рвзумная
#9

Боже,как я презираю мужчин-львов. Но,правда,я телец. И они такие доминантные. Вечно ищут нежные создания. А если ты не нежня- будут тебя ломать и гнуть. А еще я ненавижу их игры- как кошка играет с мышкой прежде чем ее лапой придавить и съесть.

наталья
#10

Мой Лев, самый красивый из мужчин. Он всю жизнь был в центре внимания со стороны женщин, встретим меня Водолея до сих пор не может приручить. Я свободу люблю, он уже меня всегда поймать пытается , вот и живем с ним любовью дикой друг к другу. Ссоры есть! еще какие я очень эмоциональна, он очень вспыльчив) Ураган страстей! До этого 4 года жила с мужчиной под знаком Дева, скучно, но за то Девы лучшие семьянины. Что дальше будет с моим Львом пока не знаю, но расставаться мы точно не собираемся.

Гость
#11

http://www.wisehoroscope.com/sovmestimost/lev-vodolej

в подтверждение гороскопов, муж-лев, да, критики не выносит, гордый черезчур, но отходчив, и самое главное как и в любых отношениях юмора побольше, это спасает!!

а так очень даже хорошие они, щедрые, любят очень одаривать свою половинку.

Belle
#12

Девочки, подскажите, что думать и как быть.

Познакомились со львом недели 3-4 назад. Сразу стал ухаживать красиво, цветы, приятные мелочи, кино, рестораны, клуб. Отвозил и забирал с работы, хотя у самой машина есть. Виделись каждый день. Через 2 недели он уехал по делам, а я на неделю в отпуск к друзьям. Писал смч каждый день. Встретил с самолета и на следующий день поехали на день в соседнюю страну. Поездка была для меня, все красиво, галантно и тд. Я через день простыла, ушла с работы пораньше, а он приехал забирать, а я уже дома была, ему не написала, что простыла. он вечером еще звонил и все. Больше не возит, перестал звонить, написал только раз вчера, но не ответил мне.

Я не знаю, что и думать.

У нас ничего не было, даже не целовались, но он был внимательным, заботливым.

Я водолей, мне 29, он на 4 года старше.

Элина
#13

Я лев (женщина), водолеев категорически не перевариваю, как мужчин, так и женщин. Странные на всю голову, при чем эта странность сначала может проявлятся, как какая-то загадочность, но потом попросту начинает раздрожать.

Мужчины Львы - тоже ничего хорошего.

#14

Ооо водолеи и львы, я сама лев и очнь часто замечаа такое, что к воолеям тяет и одновременно отталкивает, т. к они какие-то злые бывают и сразу подозреваешь их в обмане, т.к изначально они строят из себя дружелюбных, всё онимающих людей...

#15

много ощибок, сорри

levitso
#17

да что за хрен,ь такая!!!!я не обращаю внимания на мужчин,но если заморочилась на одном, то даже и не сомневаюсь,что это водолей... как это лечить,ума не приложу,но это факт!если меня зацепил кто-то,то это всегда водолей ((дер.мо!

Гость
#18

Всем привет!!!) Я Водолей мой мужчина Лев разница 25 лет знаем друг друга 7-8 лет, жить без друг друга не можем, мы так похожи что даже не представляем какой либо измены в свою сторону, я его считаю самым лучшим мужчиной в моей жизни, бывают ссоры но редко, я не конфликтный Водолей так что ссориться это не по мне, сразу меряемся и подруга Лев отлично ладим c первой минуты.)

Лев 777
#19

Дура вы понятно - и этим все сказано!И причем давно - как гавна маманта,иба изначально - аж с самого рождения.
Мнение типичного льва)

Лев 777
#19

Тельцы дураки ещё те - иба не имеют своего мнения.Очень хорошо прогибаются под Водолеев и Козерогов!А вот Овны молодцы - ибо на вас всех большое мнение клали!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Мужчина лев-женщина водолей сложно будет. Легче когда наоборот, там полюса правильнее, может быть полный драйв по полярностям. Водолею ж подходят больше овны м из огненных знаков.