Гость
Статьи
Как влияет Венера в …

Как влияет Венера в Овне?

В основном в гороскопах написано что женщины с венерой в овне очень любят доминировать над мужчинами ..ну у меня такое не наблюдается.еще у меня солнце в тельце и луна в раке

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

я не люблю доминировать. но еще больше не люблю, когда доминируют надо мной. не родился еще такой человек!) Я не лидер и не подчиненный, просто - значимая фигура.)))

каштанка
#2

У меня тоже венера в овне и я обожаю,когда мужчина надо мной доминирует,мне это приятно,так у меня ещё меркурий,лилит и солнце в овне,так что не обращайте внимания на эту астрологию.

ещё я невероятная неженка,хотя венера в овне это типа грубое проявление чувств..

Лапландия
#3

у меня венера в овне - я буйная)) именно флирт буйный.. как объяснить, вот флиртовать я не умею, а так уух!.... как мальчики-подростки друг с другом здороваются - а я так флиртую))))

у меня мужской характер, хотя по эмоциям(Луне) я очень нежная и женственная...

мне недавно, местный таролог сказал, что на меня по картам идет мужская энергетика, но в жизни такая мысль даже в голову не придет людям, общающимися со мной)) вот так и живу...

Гость
#4

надо ваш 7 дом смотреть - если там такая же тема, то да

Гость
#5

Писец! Мне может кто то наконец-то объяснить, что означает - Венера в овне, какие то дома, солнце луна!! Что это?? И зачем многие этим замораживаются? Это наверное такая бабская сущность - заниматься самокопанием! Вынос мозга

Гость
#6

женщины с венерой ы в овне растворяются в мужике . проверено. хоть со стороны они сами как мужики . но настоящие мужки особенно армяне их меняют и делают из них марлю

Гость
#7

5 ты супееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерррррррррррррррррр​ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Венера в овне - это не легко, закисаю без страстей. Все время драйва хочется. Хоть и рыба по солнцу. Не люблю нерешительных мужчин, нравятся доминирующие и властные!!!

Гость
#9

У меня всё как у автора, солнце в тельце, луна в раке, венера в овне. Доминировать не любила никогда, нежная и спокойная, нравятся сильные и властные мужчины. Личная жизнь не сложилась, муж ушёл. И после этого вообще даже познакомиться ни с кем не могу.

гость
#10

Павел Глоба очень точно характеризует женскую Венеру в Овне,.Моя Венера Овен,Солнце Телец,Но восходящий Тригон первого дома огненный,не совсем Телец,с Овеном в перемешку.Солнце в Тельце смягчает Венеру в Овне,именно только Телец.За собой не особенно замечаю желание доминировать,но никогда не приму доминирования надо мной!Не представляю жизни без любви..Наивна..Темпераментна..иногда зашкаливает..С Любимым Обязательно сплету интригу..мне это нравиться,зажигать пускай даже чувство ярости,ревности..Такая вот я..и сама страдаю от своего характера..Встречалась в тайне с парнем подруги но не любила,Мне безумно нравился флирт и эта игра..А парень встречался с подругой из за меня.Прошло много лет и он мой Муж.Свалилась я ему такая на голову,Любим и мучаемся,вот так и живем..!)Муж Овен,и Венара у него тоже в Овне!)Во многом похожи,Думаю только поэтому вместе до сих пор.Противоположности притягиваются"не по мне..Обязательно должно быть чувство схожести..Мои нерва тоже страдают еще как,но Люблю его беезуумнооооооооооо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#11
гость

Сообщение было удалено

а как отношения с подругой после предательства сложились?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем