Гость
Статьи
какие самые тяжелые …

какие самые тяжелые женские знаки зодиака?

Вопрос в заголовке, навеяно подобной темой :)

Ирен
194 ответа
Последний — Перейти
Ака
#1

рожденные под знаком -Дура

цао
#2

Козерог -холодные.приземленные.считающие себя самыми умными.Баранихи.

Гость
#3

мне тоже козероги не нравятся, не сказала бы что холодные, а вот упрямые это да

Сосиська
#4

Скорпионы, канешн

Звезда
#5

старые овнихи

Яна
#6

Козероги и Девы.

еще иногда Раки.

Гость
#7

Скорпионы, кошмар и ужас...

Гость
#8

у всех я так понимаю выводы из личного опыта...а самый верный ответ. первый)))))

Гость
#9

водолеихи полные идиотки

Гость
#10

Козероги - да. ещё тельчихи бесят.

Гость
#11
Звезда

старые овнихи

а молодые ?

Гость
#12
Звезда

старые овнихи

Старые - это сколько лет?, я - овен, но я такая лапочка)))

Гость
#13
Звезда

старые овнихи

Точняк, у меня свекруха - гОовен херов

Гость
#14

Водолейки,ужас

Дрянь такая
#15

Я Козерог, но я хорошая :-)))

Я
#16

Козероги канешна

Фам фаталь
#17

уважаемые, вы не правы, не правы...козероги хорошие, их надо понять...а то, что упрямые-это да, но это даже хорошо)

Гость
#18
Звезда

старые овнихи

Почему ?? ))))

Леди
#19

Раки женского пола, и молодые и старые. Не удачны в личной жизни, завистливы

аятакая
#20

Козероги холодные и разумные. А вот скорпионы едят себя и других. ВСЕ РАКИ завистницы и злопамятные. Милые вроде,но подлючие. Тельчихи прямолинейны,грубоваты,но реальные люди. Весы и близнечихи- балаболки и поверхностные. Овнихи туповатые и дети. Львицы с манией величия. Девы- разумные, с чувством юмора, хорошие подруги. Стрельцов обоего пола ненавижу. Себе на уме. Вроде друганы такие,но на самом деле покуисты и жестокие. Рыбки хорошие,бухать с ними милое дело. Водолейши думают ,что самые умные. Мало с ними имела дело.

аятакая
#21
Леди

Раки женского пола, и молодые и старые. Не удачны в личной жизни, завистливы

И ГЛАЗЛИВЫЕ! Помнят все. Все записано на жесткий диск) Пройдет 20 лет, а они припомнят тебе малость.

Гость
#22
Гость

Козероги - да. ещё тельчихи бесят.

Я телочка, пододруга - козерожка. А ты случайно не водолей, они там еб"нутые все, не ладим мы с ваши витением в облаках

Кареглазое Чудо :)
#23

Сколько раз повторять??? Для женщины важный знак по луне! По нему и смотрят характер девушки и женщины. Для мч - по солнцу.

Гость
#24

Ну вы и сектанты

Гость
#25
Леди

Раки женского пола, и молодые и старые. Не удачны в личной жизни, завистливы

походу завистливы вы)))))

Гость
#26
Гость

Старые - это сколько лет?, я - овен, но я такая лапочка)))

я ваще няшка

Гость
#27
аятакая

Козероги холодные и разумные. А вот скорпионы едят себя и других. ВСЕ РАКИ завистницы и злопамятные. Милые вроде,но подлючие. Тельчихи прямолинейны,грубоваты,но реальные люди. Весы и близнечихи- балаболки и поверхностные. Овнихи туповатые и дети. Львицы с манией величия. Девы- разумные, с чувством юмора, хорошие подруги. Стрельцов обоего пола ненавижу. Себе на уме. Вроде друганы такие,но на самом деле покуисты и жестокие. Рыбки хорошие,бухать с ними милое дело. Водолейши думают ,что самые умные. Мало с ними имела дело.

а вы наверно близнецы . По краней мере ровно как они поносите всех, кто с вами не бухает и не замечает вас)))))))))))

Гость
#28
Гость

Гость

Старые - это сколько лет?, я - овен, но я такая лапочка)))

я ваще няшка

моей маме 45., она такаааая, мне так с ней легко..

аятакая
#29

А еще. Ракини не только завистливые и глазливые, но и дико ревнивые. И пойдут всегда ради себя на любую подлость.

Гость
#30

какие самые тяжелые женские знаки зодиака?

Самки-самые тяжелые!

Гость
#31
аятакая

А еще. Ракини не только завистливые и глазливые, но и дико ревнивые. И пойдут всегда ради себя на любую подлость.

крепко задела тебя какая то девушка- рак видно , отойти не можешь до сих пор))) забудь уже, убери злость из сердца, посмотри на все с другой стороны, обратись к богу , может он пожалеет тебя, дуру и пошлет тебе мужика) какого нибудь , самого завалявшегося

аятакая
#32

25. И 27. Судя по всему вы- ракиня. И ,глядя на ваши дебильные смайлики ни к месту, я вспомнила еще про вас- желчные и под..бистые.

аятакая
#33
Гость

крепко задела тебя какая то девушка- рак видно , отойти не можешь до сих пор))) забудь уже, убери злость из сердца, посмотри на все с другой стороны, обратись к богу , может он пожалеет тебя, дуру и пошлет тебе мужика) какого нибудь , самого завалявшегося

Come on)

цао
#34
Кареглазое Чудо :)

Сколько раз повторять??? Для женщины важный знак по луне! По нему и смотрят характер девушки и женщины. Для мч - по солнцу.

А как это узнать?

Гость
#35

Девы, Овны и Раки. Рыбы нудные но довольно женственные так что норм.

Гость
#36
Кареглазое Чудо :)

Сколько раз повторять??? Для женщины важный знак по луне! По нему и смотрят характер девушки и женщины. Для мч - по солнцу.

характер по одному знаку вообще не смотрят. нужна карта, асцедент итд. Но если грубо, то солнечный знак для всех важен. Хотя мне мой лунный больше нравится.

Леди
#37
Гость

походу завистливы вы)))))

С чего Вы взяли? Там завидовать не чему. Знакомые ракини только и делают, что бегают за мужиками, те их отшивают. Еще вечно ноют из-за неудач и завидуют тем, у кого все хорошо. Я вообще пришла к выводу, что раки- вечные неудачницы.

Леди
#38
Гость

крепко задела тебя какая то девушка- рак видно , отойти не можешь до сих пор))) забудь уже, убери злость из сердца, посмотри на все с другой стороны, обратись к богу , может он пожалеет тебя, дуру и пошлет тебе мужика) какого нибудь , самого завалявшегося

Ну, Вы явно, рак. Судя по Вашей реакции, все, что написали про раков - совершенная правда. Не примечательные, неудачливые но жутко завистливые и злобные.

Ака
#39

Ну че? Опять раки лидируют)

аятакая
#40
Леди

С чего Вы взяли? Там завидовать не чему. Знакомые ракини только и делают, что бегают за мужиками, те их отшивают. Еще вечно ноют из-за неудач и завидуют тем, у кого все хорошо. Я вообще пришла к выводу, что раки- вечные неудачницы.

Да-да,точно. В брак тащат со второй встречи. Мне Девы всегда нравились. И приятные люди рыбки.

Не астролог
#41

Вторая ветка полного бреда(((((((((((((( Неужели человека можно только по зз судить? Хотя бы посмотрите его натальную карту,может там многое от другого знака. Идеальные жены,у которых Венера в Рыбках,и Марс походит Марсу мужа. Седьмой дом посмотрите. Астрологи )))

Гость
#42

опять раки во всем виноваты)

М@сквичка
#43

Девы

Гостья
#44
Ирен

Вопрос в заголовке, навеяно подобной темой :)

Самые тяжёлые - это скорпы. У них тяжёлая карма. Поэтому, они сами себе ищут проблемы, чтобы решая их, отчищать свою душу от грязи, которую они понацепляли на себя в прошлых воплощениях . Оччень тяжёлые люди, им тяжело самим с собою, а другим людям - с ними.

Гость
#45
Не астролог

Вторая ветка полного бреда(((((((((((((( Неужели человека можно только по зз судить? Хотя бы посмотрите его натальную карту,может там многое от другого знака. Идеальные жены,у которых Венера в Рыбках,и Марс походит Марсу мужа. Седьмой дом посмотрите. Астрологи )))

В Весах должна быть Венера. Никак не в Рыбах.

Гость
#46
Гостья

Ирен

Вопрос в заголовке, навеяно подобной темой :)

Самые тяжёлые - это скорпы. У них тяжёлая карма. Поэтому, они сами себе ищут проблемы, чтобы решая их, отчищать свою душу от грязи, которую они понацепляли на себя в прошлых воплощениях . Оччень тяжёлые люди, им тяжело самим с собою, а другим людям - с ними.

на себя посмотрите-святая и чистая вы наша...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

идите на ***

Гость
#48

ХАМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ОЛИВИЯ
#49

skorpionkiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

#50

Сестра скорп, это просто писец, жуткий характер, очень мне тяжело с ней, может потому что я лев, а это вроде как гремучая смесь. Очень рыбки нравятся.