Гость
Статьи
Я не люблю готовить, …

Я не люблю готовить, гладить, - и не умею вязать!

Привет . Я не люблю готовить, гладить, - и не умею вязать! Считаете это нормально? В семье готовит парень! Я иногда задумываюсь над заготовками ,но нет желания делать это самой ,да и вообще Что можете о себе сказать ?! Важны ли настолько заготовки в наше время ,сшитые или вязанные вещи? Иногда кажется,что в будущем мч будет ждать от меня этого ,возможно я ошибаюсь.

GIF
ДИНА
71 ответ
Последний — Перейти
Абалдеть! Ну и тема!
#1

Да.... ну уж не умение вязать по любому нужно. Не умеешь вязать - ссылка

гость
#2

шить, вязать...вы в деревне живете? в наше время это не актуально, гладить я тоже не люблю, у меня сушильный автомат, после него очень мало что погладить остается, рубашки и брюки гладят в химчистке, готовить правда готовлю....на красивой кухне с современной техникой просто песня:)

Вован
#3

зачем ты тогда парню?

#4

вы типичная горожанка любого миллионника. Таких сейчас абсолютное большинство. Т.е выходит, вы нормальная.

ДИНА
#5
Вован

Сообщение было удалено

думаете ,только для готовки - и нужна ?

Гадость такая
#6

А трахаццо любишь? Тогда полюби готовить, без этого никак

котик
#7
ДИНА

Сообщение было удалено

ну я умею готовить и гладить,убирать и стирать,но чето девочки к котику не клееятся...вязать не нужно...одежду купить можно в магазине...главное денежки заработать.

Вован
#8
ДИНА

Сообщение было удалено

а для чего еще? терпеть ее выносы мозга с пмс? О_о?

ДИНА
#9
Sergey

Сообщение было удалено

я люблю все делать вместе, за исключением готовки. Но все равно же помогаю ему! Возможно меня мучает совесть, я не работаю. Вообще ,главный вопрос для меня - заготовки! Обходятся без них люди сейчас или же нет?

Гадость такая
#10
Sergey

Сообщение было удалено

Это нормально лет до 20-ти, после - уже ненормально. Девка, которая не умеет готовить и не хочет научиться - моральный инвалид. сама-то пожрать наверное любит, только чтоб кто-то другой приготовил

Гость
#11
Вован

Сообщение было удалено

ну да мужская логика, вам вечно кто-то должен! в мире очень много людей, не могут все женщины хотеть готовить! я же не требую от своего розетки делать, да смесители вставлять, да и на ремонт нанимают людей!

N
#12

Ну и кого этим нынче удивишь??? Не 19 век же!

Гадость такая
#13
ДИНА

Сообщение было удалено

Нет, не обходятся. Не сравнить же магазинное д-мо с нормальными домашними огурцами, аджикой или вареньем.

ДИНА
#14
котик

Сообщение было удалено

вы парень? я мечтаю о супер хозяйственном мч ! у подружки такой , просто в восторге от него!

ДИНА
#15
Гадость такая

Сообщение было удалено

согласна! ладно мч попрошу сделать в свое время)

#16

Конечно не нормально, срочно учитесь вязать.

#17
Гадость такая

Сообщение было удалено

не умеет и не любит, это разные вещи.

ДИНА
#18
Гадость такая

Сообщение было удалено

я умею, приходилось в свое время и бабушке готовлю от безысходности , так как она не всегда может! просто не люблю, больше скажу - терпеть не могу!

Вован
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну да женская логика - я принцесса мне все должны)))

#20
ДИНА

Сообщение было удалено

мне кажется, сейчас заготовки делают только те, кто выращивает что-то у себя на даче или еще где. Иначе непонятно, откуда брать качественные продукты для заготовок.

ДИНА
#21
_CARA_

Сообщение было удалено

вы не поняли! просто мне хочется хоть какой то вклад внести, раз уж я категорически против готовить! я к этому! у меня теперь дикое желание что-то связать! насчет заготовок я спрашивала интереса ради, потому что если уж захочу, то сделаю это вместе с мч или уже с мужем

Гадость такая
#22
ДИНА

Сообщение было удалено

Тогда не выходите замуж, не надо портить никому жизнь.

Вован
#23
ДИНА

Сообщение было удалено

мечтать не вредно. супер хозяйственных конечно хватает. исчи, возможно и найдешь. желчью плевать не буду - удачных поисков.

ДИНА
#24
Вован

Сообщение было удалено

бред! никто мне не должен ,никогда так не считала! мне совестно, но ничего не могу поделать! вот в чем проблема! я создавала тему ради успокоения, должны же были отписаться те, кто поймет )

Вован
#25

а! ну тогда будь здорова, удачных поисков

ДИНА
#26
гость

Сообщение было удалено

денег много на химчистку!

подруга
#27

а вязать зачем, я тоже не умею)))

#28
ДИНА

Сообщение было удалено

Ну раз есть дикое желание, в чём же дело?.. :)

ДИНА
#29
подруга

Сообщение было удалено

потому что я не готовлю, меня мучает совесть) я хочу хоть что-то делать

Гость
#30
гость

Сообщение было удалено

да, да быть рукастой и умной не актуально, лучше быть такой криворукой тупой *** как ты-это круто несомненно

Гадость такая
#31
ДИНА

Сообщение было удалено

Вязать и шить это конечно не обязательно, а готовить - это для женщины святое. Начни с рецептов с сайта Поваренок. ру, там очень легко, пошагово, с фото.

Абалдеть! Ну и тема!
#32

Вообще конечно странно, когда девушка не умеет готовить, мне кажется что любая девушка должна уметь готовить. А про глажку....я в осадке...как можно не уметь гладить? - там ведь учиться не надо! Автор, объясни что значит не уметь гладить!

#33

Автор, пошла учиться вязать, умница.

Абалдеть! Ну и тема!
#34
ДИНА

Сообщение было удалено

Ну если у вас в норме когда готовит парень и никаких претензий и ссор по этому поводу нет, почему бы и нет - пусть готовит. А вы убирайтесь дома, стирайте, мойте посуду, создавайте уют в доме))))))

Абалдеть! Ну и тема!
#35
_CARA_

Сообщение было удалено

Главное - научиться вязать! Остальное п о х е р !))))))))))))

#36
Абалдеть! Ну и тема!

Сообщение было удалено

что-то ты разошлась сегодня :)

Абалдеть! Ну и тема!
#37
_CARA_

Сообщение было удалено

Весело))) Пивко пью, класс)))

Шпилька
#38

не люблю ни гладить, ни готовить, ни тем более вязать. Люблю пожрать , поспать...

Гость
#39

Я вобще то тему про космоэнергетику. свою увидеть хотела .Почему такое Г......Ооооооооооо пропускают. Я зла на ветку гороскоп . Вечно отстой тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!

ДИНА
#40
Абалдеть! Ну и тема!

Сообщение было удалено

он посуду сам моет, убираюсь я больше, на выходных вместе! ой мы с ним еще раз поговорили) я пообещала помогать,при условии конечно )

ДИНА
#41
Абалдеть! Ну и тема!

Сообщение было удалено

я умею готовить,-но терпетьне могу, писала же в каменте одном! объясняла же на свете много людей, не могут все женщины любить готовить! просто на меня давят со стороны!!! создавала тему ,что бы найти единомышленников .к тому же я модельер) приходилось шить и гладить),не только же эскизы рисовать!

ДИНА
#42
Гадость такая

Сообщение было удалено

возможно, я так же про мужчину своего считаю! знаю много пар где жены и девушки не готовят , - и никто не обламывается!либо из ресторана приносят, лиюо везет и парни,мужья готовят!!!!

Кира
#43

я считаю, что можно ничего этого не уметь. готовить и гладить начала уже в браке, постепенно всему научилась. а заготовки - соленья и прочее имеете ввиду или что? зачем это нужно? вязать и шить - хоспади, денег лучше заработайте - сходите да купите то, что вам нужно)

Кира
#44
ДИНА

Сообщение было удалено

Да ладно, девушки рисуются скорее всего. Готовят и они и парни. Но подружкам говорят, что мужья всё время готовят. Моя подруга так хвастается. А на деле её муж мне сам сказал, что готовят или вместе или когда кому удобнее.

Кира
#45
Абалдеть! Ну и тема!

Сообщение было удалено

да, без вязки в наше время никуда)

Ызя
#46

тема - капец( звиздец и трындец....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
Абалдеть! Ну и тема!

Сообщение было удалено

Как она должна уметь готовить? Только родившись что ли? Или может ей борщи на генетическом уровне передаются? А вы наверное так и родились с молотком и топором в руках. У меня есть подруга которая полдня думает чего ей хочется потом полдня ездит за всей этой бякой,потом готовит это все потом поедает. На поесть уходит большая часть жизни! Вы только вдумайтесь! Она умеет готовить.Да! Но мне с ней не о чем больше разговаривать.

Вот лев .. Димон
#48
ДИНА

Сообщение было удалено

Нормально )) я сам себя знаю хорошо так что луче готовить буду я

а ты в место меня отдохни )) Готовить каждый парень умеет

ну не знаю может их так приучили но при желании можно

научиться готовить ... Главное начать с малого вот тебе

картошка почисти пол кастрюли )) и все и будит тебе

все что ты хочешь покушать .... Нормально ...

гость
#49

Сейчас я знаю кто будет роптать в ответ на мой пост. Тельцы и те у кого луна в тельце. Вот кто извеняюсь пожрать то любит. Еще с планетами в раке может быть. Еще великовозрастные сынки которых до сих пор мама кормит. А вообще если оторваться от мамки от няньки всему научишься. Жисть прищучит,жить захочешь и еще не так раскорячешься. 20 блюд из картошки научишься готовить. Несмотря какого ты пола мужского или женского.

Вот лев .. Димон
#50

Девушки и Парни на самом деле мала кушают .... так как времени нет

вот так что надо уметь готовить максимум вкусно и полезно ....

Накормить худую или даже в теле человека очень просто ...

Конечно есть люди которые плохо знают манеры питания и себе

кормят живот что за руль не могут сеть )) так что я долго думал

по этому поводу так лучше поваром буду я ) и дам отдохнуть

всем и себе и людям или человеку который хочет хорошо покушать

и отдохнуть так ум быстрей придет если покушать ....у голодных

людей злость бывает это да .... так что надо всегда знать меру во всем

так что я повар и не волнует только не надо потом говорить что Димка

плохо готовит ....

Вообще готовка это праздник души ) кому как но меня этот очень

нравиться )) не знаю это как танец или как лепить или рисовать ...

Очень похоже ) Крестная только сладости делает но такие что

писец не где таких нет почему да потому что снег сладкий )