Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять странный сон

Мне приснилось что я нахожусь в красивом доме где очень много комнат.Дом был просто огромный.Я там заблудилась и незнала как выбратся.И вдруг я услышала детский плач.Захожу в детскую и вижу маленькую розовою кроватку и ребенок накрыт полностью с головой так что его не видно.Он сильно плакал и дергался я только протянула руку что бы отодвинуть одеяло и вкомнату заходит женщина.Когда она меня увидела начала на меня орать что бы я не трогала ее ребенка.Я сказала что хочу помочь потому что ребенок задыхается под одеялом.Она не стала меня слушать и выгнала из дома.Кто разберается в снах обьясните пожалуйста что это может значить.Зарание спасибо

GIF
Snezhka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашей жизни намечаются перемены которые накроют с головой,вы даже очень будете удивлены некоторым переменам,но будьте осторожны и предусмотрительны, могут чинить препятствия о которых вы не будете даже знать.

Рваный мух
#2

это вы в кроватке и вы хозяйка своего маленького я

гость
#3

нечего вторгаться в чужие дома! конечно вас выгнали .

Вот лев .. Димон
#4

"[quote="Snezhka"]Мне приснилось что я нахожусь в красивом доме где очень много комнат.Дом был просто огромный.Я там заблудилась и незнала как выбратся.И вдруг я услышала детский плач.Захожу в детскую и вижу маленькую розовою кроватку и ребенок накрыт полностью с головой так что его не видно.Он сильно плакал и дергался я только протянула руку что бы отодвинуть одеяло и вкомнату заходит женщина.Когда она меня увидела начала на меня орать что бы я не трогала ее ребенка.Я сказала что хочу помочь потому что ребенок задыхается под одеялом.Она не стала меня слушать и выгнала из дома.Кто разберается в снах обьясните пожалуйста что это может значить.Зарание спасибо[\/quote]\n
\n
Сложно сложить вы сами себя вели ... трудно описать что это сон ... \n
\n
\n
Сон вот сон .... Иду весь как всегда подбегают двое начинают \n
что мне говорить и угрожают я говорю а что в двое вас сто силу \n
по чувствовали они еще больше в ярость я провоцирую любым словам \n
типа хотят молчать меня заставить я возмущен говорю иди те вы \n
что я вам ? и понеслась один машет другой стреляет ... Я беру\n
воспоминания одного кто ближе ко мне и направляю в него же \n
так легко откидываю а вот второй стреляет в меня я вижу во мне \n
стрела и голова кружит мне дурно я шатась кружится голова ..\n
Я поднимаю голову в верх и думаю о хорошем и очень сильно \n
и над мной появляется тучка белая и она тучка разворачивается \n
как и становиться больше из тучки показывается девушка(L) \n
и вся такая красивая теплая и поливает меня душам а вокруг \n
нее цветы желтые похожи на подсолнухи мыльные пузыри \n
ну короче красивые и поливает меня я реально оживаю меня накрывает каждая капля такая классная она так улыбается и скрывается в тучку смех ее так манит игрива тучка меньше и пропала я встал и победил всех они испугались так я так сделал ... Хочу нарисовать как это было ) \n
"

lara
#5

будьте настойчивее и смелее по жизни - смысл сна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Снусмумрик
#6

Возможно чью то жизнь Вы себе представляете таким вот красивым домом, и каким то чужим начинаниям считаете себя в силах помочь. А вас не пускают, и правильно. Чужая жизнь, нечего лезть когда Вас не просят. Ну то есть Вы вроде бы хотите как лучше (как Вам кажется), а другие в Вашей помощи не заинтересованы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем