Гость
Статьи
Кто родился в апреле …

Кто родился в апреле 1987?Как сложилась Ваша жизнь?

Как известно,популярная спортсменка Мария Шарапова родилась 19 апреля 1987 года.Ей сопутствует блестящая карьера,деньги,поклонники.А как сложилась Ваша жизнь?Если можно дату рождения и время.Спасибо

GIF
Аленький цветочек
21 ответ
Последний — Перейти
S
#1

Не рановато ли о сложившейся жизни в 25 рассуждать? Лет через 20 спросите..

Гостья
#2

Что за маразм? Полно знаменитостей под всеми знаками зодиака.

Гость
#3

ого, прям как я

Аленький цветочек
#4
S

Не рановато ли о сложившейся жизни в 25 рассуждать? Лет через 20 спросите..

Не рановато.Кто-то замуж вышел и детей родил,кто-то недвижемость приобрел,кто-то бизнес открыл.Марии Шараповой 25 лет,если что

Гость
#5

Автор, и что вам даст этот опрос?

В один день с Шараповой масса людей родились и никто, кроме нее, не известен.

Кстати, на олимпиаде Серена ее просто размазала по корту. Значит ли это, что люди, родившиеся 26 сентября 1981 года по определению круче? )

Гость
#6
Аленький цветочек

Не рановато.Кто-то замуж вышел и детей родил,кто-то недвижемость приобрел,кто-то бизнес открыл.Марии Шараповой 25 лет,если что

и сколько у нас,в россее, "марийшараповых" ?

Аленький цветочек
#7

Уважаемые гости форума,пожайлуста,если Вы родились в этот промежуток времени,прилагайте дату и время рождения.

Аленький цветочек
#8
Гость

Кстати, на олимпиаде Серена ее просто размазала по корту. Значит ли это, что люди, родившиеся 26 сентября 1981 года по определению круче? )

Нет,не значит.Но Шарапова достигла того,о чем многие только мечтают!

Аленький цветочек
#9

Периоды побед и поражний-это нормально для любого спортсмена

Гость
#10

Ну и бредовая тема. На любой день можно найти родившихся в него знаменитостей и миллионы людей из серой массы. Автор ты лучше бы за себя беспокоилась а не за Шарапову. У нее то все нормально а у тебя судя по всему большие проблемы.

Гость
#11

Аленький цветочек вообще на голову долбанутая!Люди отзовитесь кто родился 7 октября 1952 :24 октября 1966 и 3 мая 1967 -это правда что вы олигархи?))))))))

Злата
#12

Я родилась 19.04.1987 00:53. Цветочек,это же вы мне писали на ветке про Венеру в Тельце? В финансовой сфере у меня боле менее нормально,была замужем,сейчас по тихоньку разочаровываюсь в своем нынешнем гражданском муже...хотя внимания противоположного пола предостаточно

.....
#13

я родилась 18 апреля но 1990г, ну пока ничего такого не произошло,был парень 2 года встречалась ,щас уже нет)работаю и учусь,а остальное полюбому приложится,самое главное верить в хорошее))))

Аленький цветочек
#14
Злата

Я родилась 19.04.1987 00:53. Цветочек,это же вы мне писали на ветке про Венеру в Тельце? В финансовой сфере у меня боле менее нормально,была замужем,сейчас по тихоньку разочаровываюсь в своем нынешнем гражданском муже...хотя внимания противоположного пола предостаточно

Я Вас спрашивала про недвижимость и первого мужа.Но Вашу карту уже разбирали

Аленький цветочек
#15
.....

я родилась 18 апреля но 1990г, ну пока ничего такого не произошло,был парень 2 года встречалась ,щас уже нет)работаю и учусь,а остальное полюбому приложится,самое главное верить в хорошее))))

А время рождения и город?

Гость
#16

1987 год рождения! и спрашивает как сложилась жизнь. у меня 1975 год и я еще все ее складываю. Вот маразм.

.....
#17
Аленький цветочек

А время рождения и город?

Время 13-10 а город Москва)

Аленький цветочек
#18
.....

Аленький цветочек

А время рождения и город?

Время 13-10 а город Москва)

Весной 2010 обращались за консультацией к доктору?Есть ли молодой человек?Где познакомились?

Александр
#19

я родился 02.04.1987г.у меня самая красивая жена двое пацанов и я счастлев.свой бизнес.правда пока мелкий.и пусть Шарапова только абзавидуется .Мне кажется что счастье измеряется не материально.И нас таких больше чем звёзд.хотя они про нас не слышали.

Гость
#20
Аленький цветочек

Уважаемые гости форума,пожайлуста,если Вы родились в этот промежуток времени,прилагайте дату и время рождения.

Я родилась 15.04.1987г. в 16.40 .Замуж еще не вышла . С 16 лет встречалась с парнем на 6 лет старше меня -в 2012 г.расстались.Зато после окончания университета за 3 года сделала себе хорошую карьеру -и останавливаться на достигнутом не собираюсь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#21

я знаю что родилась 19.04.87 но не знаю в какое время, никто не знает, матери нету! Кто подскажет как узнать время рождения?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем