Гость
Статьи
водолей терзает …

водолей терзает безмерно

Здравствуйте. Мы с моими водолеем 2 года вместе. Год жили, потом он уехал, но не бросил. Ему сейчас 23. Год мучал меня. Я - рак. Я страдала, плакала, каталась по полу в истериках, это кошмар. Любила до смерти. Болела им, фанатела. Он всё знал. Дошло до того, что говорил: ты меня любишь. ты никуда не денешься. Унижал меня, лицом в грязь. Это было ужасно. Я, вопреки всему прощала. В мае он бросил меня. Просто ушёл. Знаю одно: тогда не изменял. Я звонила и говорила ему: А ты будешь приезжать ко мне раз в месяц, повидаться? Будь со мной. Хочешь - раз в месяц, хочешь - раз в год. Потом перестала звонить. Мучалась, ревела. Меня даже били по лицу, и говорили, если не успокоюсь, вызовут скорую. Я выла, кричала. Вот так проходило это. А ведь с самого начала он так сильно меня любил... Обещал, что мы навсегда, что никогда меня не оставит. Я так верила... А потом сказал: ты мне теперь чужая.И ладно бы всё на этом. Спустя 3 месяца, он вернулся. Я, как дура - по первому зову. Он неделю от силы был ласковым. Сказал, что вернулся, потому что надёжнее меня нет. Пролетали слова о любви. 3 месяца он гулял, пил и т.д. Говорит, не изменил, лишь целовался с кем-то единожды. А меня за это время полюбил парень, крепко. Но я его не люблю. Я ушла к этому. И теперь... Он снова гуляет, холодно относится, хамит, врёт. Игнорирует. Я не понимаю, зачем он так? Лишь сказал: я лишь на 100% уверен, что ты никуда не денешься. Я совсем не боюсь тебя потерять, ибо ты больна мной.Я не могу без него, пыталась исчезнуть - всё равно к нему. Что же делать?

GIF
маркиза ангелов
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба друг друга не любите. Он долбаёб, а ты прилипчивая истеричка.

Гость
#2

О-о,автор,нельзя же так распускаться в своих эмоциях.Ты прям как животное.Учись мозги включать и контролировать свое поведение.Это эмоциональная распущенность у тебя.Если ты так будешь на мужиков лезть,то по жизни одна останешься.Таких истеричек обходят за километр.Взрослей и учись контролировать свои эмоции.А этого человека ты уже потеряла,так как закидала его насмерть своей порваной в клочья душой.

И еще запомни-никогда не надо показывать,что"Ваня,я ваша на веки".Это конец любых отношений.Любишь-держи свои мысли при себе.Не развешивай их на всех окружающих,а тем более на любимом обькте.Он должен по жизни быть в процессе завоевывания тебя.

Гость
#3
Гость

"Ваня,я ваша на веки".

))))))))))))))))))))

я
#4

ты не одна такая, у вас болезненые отношения с водолеями причем всегда!!!!

не будете вы вместе, прими это как должное и успокойся, найди себе кого нибудь пореальней, например Тельца, просто ты водолея никогда не сможешь зацепить ничем,они действительно видят вашу преданность к ним, и эти пользуются на все 100%, он знает что вернись он через год-два-три, есть огромная вероятность,что ты его дождешься, поставишь крест на своей молодой личной жизни и будешь его ждать, вы разные, хотите разного, думаете по разному.

Гость
#5

Водолеи - психологи и садисты. Поэтому ради своих экспериментов они готовы сказать и сделать что угодно. Но люди, как ни странно, тянутся к ним, как насекомые на свет. Потому что умеют произвести первое впечатление, привязать к себе. Повторюсь - они хорошие психологи, и знают что от них ждут, и какая будет реакция на то или иное действие. Сначала привяжут, подпустят поближе, а потом начинают ломать.

Так что никогда не верьте водолеям - врут как дышат, ради своих целей пройдут по головам, им плевать на ваши чувства. А в случае чего, все вывернут так - что вы в итоге виноватыми и останетесь!

Сейчас он игнорирует вас, а потом заявится. И сделает все чтобы вы к нему вернулись. А потом ему опять надоест быть с вами и он опять уйдет. Хорошо будет, если новую жертву найдет, и оставит вас в покое.

И еще одно - они одиночки, любят только себя. Если насильно привязать его к себе - будет играть с вами как кошка с мышкой, все соки высосет!

Если любите - то игнорьте, сам прибежит, как почует что его "жертва" вдруг остепенилась. Но! Оно вам надо? Если выбирать: любить или быть любимой - выбирайте второе, оставайтесь с хорошим парнем, который вас любит! На такого хоть можно положиться во всем, и нервыв трепать вам не будет.

Гость
#6

я в эти гороскопы если честно не верю,но вот даже для примера, бывшая девушка моего мужа тоже рак, ох она бедная рыдала от него, что-то равносильно вашего было, но правда она его сама добивалась. 3 года тоже таких качель, когда стал встречаться со мной (если что я скорпион), вот тут его качели остались позади, меня фиг сломаешь морально ,сама кого хочу сломаю и со мной он совсем иной. и кстати он меня добивался в течении года, может поэтому.

так что бросайте его, ищите в себе силы, встречайтесь с другими, потом полюбите другого и будете счастливы, это лучше чем о вас ноги вытирают.

Гость
#7
Гость

Водолеи - психологи и садисты. Поэтому ради своих экспериментов они готовы сказать и сделать что угодно. Но люди, как ни странно, тянутся к ним, как насекомые на свет. Потому что умеют произвести первое впечатление, привязать к себе. Повторюсь - они хорошие психологи, и знают что от них ждут, и какая будет реакция на то или иное действие. Сначала привяжут, подпустят поближе, а потом начинают ломать.

Так что никогда не верьте водолеям - врут как дышат, ради своих целей пройдут по головам, им плевать на ваши чувства. А в случае чего, все вывернут так - что вы в итоге виноватыми и останетесь!



Сейчас он игнорирует вас, а потом заявится. И сделает все чтобы вы к нему вернулись. А потом ему опять надоест быть с вами и он опять уйдет. Хорошо будет, если новую жертву найдет, и оставит вас в покое.



И еще одно - они одиночки, любят только себя. Если насильно привязать его к себе - будет играть с вами как кошка с мышкой, все соки высосет!



Если любите - то игнорьте, сам прибежит, как почует что его "жертва" вдруг остепенилась. Но! Оно вам надо? Если выбирать: любить или быть любимой - выбирайте второе, оставайтесь с хорошим парнем, который вас любит! На такого хоть можно положиться во всем, и нервыв трепать вам не будет.

+100000000

#8
маркиза ангелов

Что же делать?

Внутренне отпустить и научится жить без него. У вас же есть гордость вы же не для того родились на свет что бы мучится, страдать и что бы о вас вытирали ноги.

#9
маркиза ангелов

Он снова гуляет, холодно относится, хамит, врёт. Игнорирует. Я не понимаю, зачем он так?

Потому что не ценит, и по фиг на вас и ваши чувства.

Гость
#10

Не понимаю я любовь любовью, но это заболевание психическое. Вы хоть понимаете, на что подписываетесь так будет всегда он будет уходить Вы пытаться построить новые отношения он их разбивать и опять по кругу ВСЮ ЖИЗНЬ Хотя делайте сами выбор некоторые люди просто не то что не могут быть счастливыми а просто не ХОТЯТ. Я сейчас развожусь есть сын вместе были 12 лет ( муж тоже водолей) вечно друзья и т.д. нагуляется, а потом говорит мне так нравиться, когда ты реагируешь кричишь, поругались сказал, что подаст на развод через 2 месяца не буду когда понял что не пропаду. Поезд ушел это не ЗДОРОВАЯ семья не буду уродовать морально сына. Соберитесь, а если любите, любите на расстоянии превратите это во что теплое, светлое. Помогите кому-нибудь, сходите в церковь, к психологу. Вылезайте из этой трясины.

#11

А ведь с самого начала он так сильно меня любил... Обещал, что мы навсегда, что никогда меня не оставит.люди, как ни странно, тянутся к ним, как насекомые на свет. Потому что умеют произвести первое впечатление, привязать к себе. Повторюсь - они хорошие психологи, и знают что от них ждут, и какая будет реакция на то или иное действие. Сначала привяжут, подпустят поближе, а потом начинают ломать.________* Прочитайте еще раз как сопоставляются эти словосочетания и многое станет понятно где собака зарыта . по крайней мере в вашем случае..

#12
маркиза ангелов

Я не могу без него, пыталась исчезнуть - всё равно к нему.

Кто вам это сказал?, перестаньте себе это внушать. вы поймите что с его стороны к вам нет не только любви но и уважения .чем больше будете стелиться перед ним тем более обратным будет желаемый вами результат..

я
#13

Я не могу без него, пыталась исчезнуть - всё равно к нему.

да у раков всегда так, все могут,а они блин не могут...любите Вы из себя жертв построить...как говорят нравится ешь, не нравиться не ешь...повторюсь, вы ему на ФИГ НЕ НУЖНЫ,так иногда перепихнуться, убедиться,что если ЧТО!!! то всегда есть куда заглянуть на этот самый перепих( а что-что,а халяву Водолеи любят как никто другой, пожалуй иногда даже побольше чем крахоборы Тельцы) и свалить в поисках той которая затронет его сердце и если вдруг она его обидит, то всегда есть вариант прискокать "НА ПОЖАЛЕТЬ" к вечно ждущей ракушке!

такая же, как ты
#14

Автор, тут уже ничего не изменить. Водолей ваш почувствовал, что вы всегда будете его. Бесполезно теперь что-то делать. Только расставаться.

Им нельзя давать безграничную любовь и преданность. Только дозировано, не раскрывая карты до конца, тогда он будет постоянно рядом. А если вы, как открытая книга, то ему скучно, он лучше с друзьями потусит. Мой постоянно просит, чтобы я говорила ему, что люблю и тд. Но я всегда избегаю слов, только в нежности и ласке это проявляю, пусть помучается догадками.

Гость
#15

да водолеи до 30 - 35 лет вообще мало пригодны даже для совместного проживания, не то что для брака. тем более уже с ракушками. Водолея удобно с ракушками, а вот ракушке - слезы, обиды, истерики. Не мучайте себя, есть масса других знаков, кто оценит ваш потенциал. Водолеи ищут совсем противоположное тому, что могут дать ракини и боятся больше всего за то, что эти ракини отбирают ( свободу).

такая же, как ты
#16
Гость

да водолеи до 30 - 35 лет вообще мало пригодны даже для совместного проживания, не то что для брака. тем более уже с ракушками. Водолея удобно с ракушками, а вот ракушке - слезы, обиды, истерики. Не мучайте себя, есть масса других знаков, кто оценит ваш потенциал. Водолеи ищут совсем противоположное тому, что могут дать ракини и боятся больше всего за то, что эти ракини отбирают ( свободу).

вот-вот, моему далеко за 30ть, даже ни разу женат не был, только гражданские браки, не любят они ограничений. но я и не питаю иллюзий, хоть и клянется безумно в любви, но про брак даже ни намека, типа не видит в нем смысла. но мне это и самой вообще не нужно, сейчас уж точно

Гость
#17
такая же, как ты

вот-вот, моему далеко за 30ть, даже ни разу женат не был, только гражданские браки, не любят они ограничений. но я и не питаю иллюзий, хоть и клянется безумно в любви, но про брак даже ни намека, типа не видит в нем смысла. но мне это и самой вообще не нужно, сейчас уж точно

А что вы имеете ввиду под браком - регистрацию или совместное проживание с ведением общего хозяйства?

такая же, как ты
#18
Гость

А что вы имеете ввиду под браком - регистрацию или совместное проживание с ведением общего хозяйства?

Регистрацию официальную. На проживание он согласен, но мне это самой не очень-то нужно, я уже была в браке, бытом сыта по горло. В водолеев нельзя сильно влюбляться, надо жить своей жизнью, тогда они постоянно будут стремиться к тебе.

Гость
#19

я вот не понимаю, как можно жить в браке каждый своей жизнью. Ведь это в любом случае обязательства. А водолеи в браке - соседи, если дело касается обязанностей и обязательств. лучше уж их в любовниках иметь - вот где задор неиссякаемый.

такая же, как ты
#20
Гость

я вот не понимаю, как можно жить в браке каждый своей жизнью. Ведь это в любом случае обязательства. А водолеи в браке - соседи, если дело касается обязанностей и обязательств. лучше уж их в любовниках иметь - вот где задор неиссякаемый.

В браке как раз-таки важно общение. Чтобы у людей не иссякали темы для разговоров, а водолей постоянно болтают о чем-то, постоянно интересуются всем. Да, возможно разный круг друзей, но со временем все друзья женятся, заводят детей, уже и получается, что мальчишники бывают редки, а остаются только семейные сборища. Я сама люблю с подругами встречаться отдельно, ходить на тусовки. Не понимаю, зачем быть приклеенными друг к другу? Ну а доверие в отношениях должно быть до тех пор, пока кто-то его не подорвет.

Беллочка
#21

Автор,тебе вообще нельзя с такими как он встречаться!!!!! Раки они по своему характеру слабовольные,очень болезненно воспринимают ситуации! Найди мужчину своего знака,либо знака рыб,скорпиона не советую хотя и говорят что сокрпионы и раки подходят друг другу. Скорпион может ужалить похлеще водолея,что хоть под петлю иди.....

Беллочка
#22

Тебе бы седативных попить,попросить друзей чтобы отвлекли от этого всего,сменить место жит-ва по возможности,номер телефона,все контакты ,всё связанное с ним уничтожить ,иначе так можно с катушек съехать!

Гость
#23

Правда говорят, что раки привязчивы.

овенка
#24

Мне так знакома ваша история.... Два года мучительных отношений с Водолеем((( тоже самое,сначала был весь такой заботливый,верный,любящий,надежный,казалось он живет только мною. Но потихоньку стал меняются, постоянные попадания с друзьями, гулянки. Хотя я ему свободу не ограничивала, хочешь говорю, иди, любила.... А ему все мало,затем ревностью своей ушить стал,я чуть из- за него с работы не уволилась,забросила свое любиме хобби( танцы),ни с кем не общалась. Самое последнее стало его измены, тут моя гордость не позволила больше прощать, я ушла. Это спустя время, трезвыми глазами я смотрю и мне не вериться что позволяла так с собой поступать. Была не девушкой, а истиричкой ( а он мою зависимость чувствовал и дальше ломал, создавал такие выгодные ситуации, что тогда я реально чувствовали себя виноватой, копалась в себе. Хорошо, что все закончилось.... Сейчас у меня другой мч, с ним хорошо, спокойно, надежно, а все что было с водолеем кошмар.... И вам автор желаю скорее избавлятся от этого. А он за вами еще бегать будет, как только уйдете, мой до сих пор бегает, хотя год прошел, я живу с другим,водолей звонит, пишет, на работу приезжает, наверное сильно задела его самолюбие)))

Гость
#25

Вообще мужчина Водолей точь-в-точь как Карлсон: он улетел, но обещал вернуться... и та же вздорность, малахольный, зато дружелюбный

Гость
#26

Автор, неужели вам самой не хочется его как следует удивить??? Ну хоть раз покажите ему, что вы без него МОЖЕТЕ, хоть раз проигнорьте и пошлите его сами. Совсем он охамел.

Гость
#27
Гость

Автор, неужели вам самой не хочется его как следует удивить??? Ну хоть раз покажите ему, что вы без него МОЖЕТЕ, хоть раз проигнорьте и пошлите его сами. Совсем он охамел.

Раки не умеют. Это против их природы. Это вам не стрельцы или овны.

Хотя, все девушки в юном возрасте хоть раз но попадали в такие зависимые отношения. Это школы дизни, зато после водолея даже скорп не будет страшен ))).

#28
Гость

Раки не умеют. Это против их природы.

Не умеют пока любят.А если разочаруются , рухнет образ то еще как умеют.."я без него не могу" - "без него нету мне счастья " и прочее в этом духе в корне ложные мысли и убеждения ведь жила же до него не самого же рождения его знала . и потом другой в 100 раз может оказаться лучше но как узнаешь непопробовавши..

Гость
#29

Автор это ваши проблемы, а не его

и вобще вы его не ллюбите, а просто хотите поймать и им владеть

и вас бесит что у вас это не получается

такие прилипалы липучие как автор не дай бог никому такое счастие...

я
#30
Гость

Автор это ваши проблемы, а не его

и вобще вы его не ллюбите, а просто хотите поймать и им владеть

и вас бесит что у вас это не получается

такие прилипалы липучие как автор не дай бог никому такое счастие...

+10000000000000

Гость
#31
я

ГостьАвтор это ваши проблемы, а не его

и вобще вы его не ллюбите, а просто хотите поймать и им владеть

и вас бесит что у вас это не получается

такие прилипалы липучие как автор не дай бог никому такое счастие...

+10000000000000

+ 200%

Гость
#32

я вот не Рак, но меня заводит ситуация когда меня не хотят. Я начинаю сходить с ума как Автор. Как только добиваюсь и любовь испаряется. И так постоянно.

Что делать? и лет мне уже 35.

я мы
#33
Гость

я вот не Рак, но меня заводит ситуация когда меня не хотят. Я начинаю сходить с ума как Автор. Как только добиваюсь и любовь испаряется. И так постоянно.

Что делать? и лет мне уже 35.

так тут речь не об этом! меня как стрельца тоже подзадоривает когда есть возможность побороться, но не в тех случаях когда тебя уже открыто посылают и при этом *** других !

#34
Гость

я вот не Рак, но меня заводит ситуация когда меня не хотят. Я начинаю сходить с ума как Автор. Как только добиваюсь и любовь испаряется. И так постоянно.

Что делать? и лет мне уже 35.

Просто хотеть кого то и кого то любить это разные вещи..)

Гость
#35
я мы

Гостья вот не Рак, но меня заводит ситуация когда меня не хотят. Я начинаю сходить с ума как Автор. Как только добиваюсь и любовь испаряется. И так постоянно.

Что делать? и лет мне уже 35.

так тут речь не об этом! меня как стрельца тоже подзадоривает когда есть возможность побороться, но не в тех случаях когда тебя уже открыто посылают и при этом *** других !

я тоже стрелец, но меня подзадоривает даже такая ситуация ))). Правда, я как только мужчина возвращается, сразу посылается за завездочкой.. и навсегда..

Гость
#36
Ricardo

Гостья вот не Рак, но меня заводит ситуация когда меня не хотят. Я начинаю сходить с ума как Автор. Как только добиваюсь и любовь испаряется. И так постоянно.

Что делать? и лет мне уже 35. Просто хотеть кого то и кого то любить это разные вещи..)

Я вас умоляю... мне тоже в 20 лет казалось, что я ЛЮБЛЮ, потом в 25 казалось, что нет вот сейчас Люблю, а тогда было детсад. Потом в 30, а сейчас в 35 я понимаю, что не было это любовью, вернее было на тот момент в том возрасте. Любовь - эмоции проходящие ( я про те страсти, что происходят).

Гость
#37

А Раков сколько знаю, каждый роман - вот такая истерия.

я мы
#38
Гость

я мыГостья вот не Рак, но меня заводит ситуация когда меня не хотят. Я начинаю сходить с ума как Автор. Как только добиваюсь и любовь испаряется. И так постоянно.

Что делать? и лет мне уже 35.

так тут речь не об этом! меня как стрельца тоже подзадоривает когда есть возможность побороться, но не в тех случаях когда тебя уже открыто посылают и при этом *** других !

я тоже стрелец, но меня подзадоривает даже такая ситуация ))). Правда, я как только мужчина возвращается, сразу посылается за завездочкой.. и навсегда..

у меня такого нет, так как не один по собственному желанию не уходил, если конец то только по моей собственной инициативе, а в таком случае, мне он даже на "поиграть" обратно не нужен.

Гость
#39
я мы

Гостья мыГостья вот не Рак, но меня заводит ситуация когда меня не хотят. Я начинаю сходить с ума как Автор. Как только добиваюсь и любовь испаряется. И так постоянно.

Что делать? и лет мне уже 35.

так тут речь не об этом! меня как стрельца тоже подзадоривает когда есть возможность побороться, но не в тех случаях когда тебя уже открыто посылают и при этом *** других !

я тоже стрелец, но меня подзадоривает даже такая ситуация ))). Правда, я как только мужчина возвращается, сразу посылается за завездочкой.. и навсегда..

у меня такого нет, так как не один по собственному желанию не уходил, если конец то только по моей собственной инициативе, а в таком случае, мне он даже на "поиграть" обратно не нужен.

мужчины и не уходят.. они просто начинают вести двойную игру. вот тогда-то чувства и начинают разгораться. у меня так лично. Пока все хорошо, не нужен.

Как только начинает в сторону тянуть - все! нужен не могу!

я мы
#40
Гость

я мыГостья мыГостья вот не Рак, но меня заводит ситуация когда меня не хотят. Я начинаю сходить с ума как Автор. Как только добиваюсь и любовь испаряется. И так постоянно.

Что делать? и лет мне уже 35.

так тут речь не об этом! меня как стрельца тоже подзадоривает когда есть возможность побороться, но не в тех случаях когда тебя уже открыто посылают и при этом *** других !

я тоже стрелец, но меня подзадоривает даже такая ситуация ))). Правда, я как только мужчина возвращается, сразу посылается за завездочкой.. и навсегда..

у меня такого нет, так как не один по собственному желанию не уходил, если конец то только по моей собственной инициативе, а в таком случае, мне он даже на "поиграть" обратно не нужен.

мужчины и не уходят.. они просто начинают вести двойную игру. вот тогда-то чувства и начинают разгораться. у меня так лично. Пока все хорошо, не нужен.

Как только начинает в сторону тянуть - все! нужен не могу!

ну да нашей ревностью можно манипулировать, точнее это выглядит так, дается( не всегда правдивый) повод для ревности, у нас вместо нее срабатывает азарт, и я мы вновь в форме и интересе...ну мой муж эту игру сразу просчитал и наверное поэтому мы уже долго время вместе.

Гость
#41

возможность побороться, но не в тех случаях когда тебя уже открыто посылают и при этом *** других !

я тоже стрелец, но меня подзадоривает даже такая ситуация ))). Правда, я как только мужчина возвращается, сразу посылается за завездочкой.. и навсегда..

у меня такого нет, так как не один по собственному желанию не уходил, если конец то только по моей собственной инициативе, а в таком случае, мне он дается( не всегда правдивый) повод для ревности, у нас вместо нее срабатывает азарт, и я мы вновь в форме и интересе...ну мой муж эту игру сразу просчитал и наверное поэтому мы уже долго время вместе.[/quote]

Я вообще не ревнивая ))). Для меня физическая измена ничего не значит )))

а вот если вижу что мой ухажер \любовник\ воздыхатель начинает кем-то увлекаться, ой ой ой. Вот такая я.

маркиза ангелов
#42

я уже вернулась раз. он в третий разве вернётся? я думаю, нет. он снова попросил сегодня не писать, не звонить и исчезнуть. всё. обвинил меня во всём. если уйду, стоит ли показывать, что я с другим? пусть даже фотографии вконтакте. или не стоит, чтобы он видил? прибежит ли он ещё раз?

Гость
#43
маркиза ангелов

я уже вернулась раз. он в третий разве вернётся? я думаю, нет. он снова попросил сегодня не писать, не звонить и исчезнуть. всё. обвинил меня во всём. если уйду, стоит ли показывать, что я с другим? пусть даже фотографии вконтакте. или не стоит, чтобы он видил? прибежит ли он ещё раз?

Вернется, вернется.. Мне кажется, фотографии с другим так быстро - белыми нитками шито. Сначала перестаньте писать, звонить и юлить перед глазами. Через максимум неделю он вас сам смс пришлет или что-то еще - не отвечайте на смс, не берите трубку, как бы сложно не было. Будьте гордой, как бы не хотелось бы упасть ему на грудь. Чем дольше вы будете гордой, тем дольше он будет рядом с вами?

Автор, а скажите, какие у вас планы на него? Не женится он в ближайшие 10 лет.

маркиза ангелов
#44

он строит дом, и говорит, как только (а осталось от силы год, два) - будем вместе жить там.

но доходило и до месяцов. он может на долго пропасть. зная, что я прибегу. сволочь, чёрт побери!

маркиза ангелов
#45

и он знает о том, другом парне. знает, что он любит меня. но мы друзья... пока что... вот, о чём он знает. и сам говорит: так попробуй с ним замутить. он издевается?

Гость
#46

А мне интересно,есть в этих водолеях что-то хорошее,а то тетки злобные истерички,а мужики(прочитав все выше),так вообще исчадие ада))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
маркиза ангелов

и он знает о том, другом парне. знает, что он любит меня. но мы друзья... пока что... вот, о чём он знает. и сам говорит: так попробуй с ним замутить. он издевается?

Да, он издевается! ему приятно видить ваше помешательство на нем, и он хочет прощупать "глубину" этого помешательства. Поверните ситуация наоборот, сделайте так, чтобы он за вами бегал.

Гость
#48
Гость

А мне интересно,есть в этих водолеях что-то хорошее,а то тетки злобные истерички,а мужики(прочитав все выше),так вообще исчадие ада))))

в водолеях есть много хорошего, поэтому с ним так приятно быть в любовницах ))) не имея серьезных на них планов.

Гость
#49
маркиза ангелов

он строит дом, и говорит, как только (а осталось от силы год, два) - будем вместе жить там.

но доходило и до месяцов. он может на долго пропасть. зная, что я прибегу. сволочь, чёрт побери!

то что говорит водолей, и то что будет - большая разница. Не верьте ему. "Хорошие намерения лучше хороших дел" - это 100% про них.

маркиза ангелов
#50

а как же сделать, чтобы он бегал?

он снова опрокинул меня полностью.