Гость
Статьи
Как воспитать в себе …

Как воспитать в себе характер Тельца?

Какие основные качества в них есть? Особенно интересно поведение в отношениях (!) Желательно со скорпионами-девушками (!)

гарлпрл
44 ответа
Последний — Перейти
я
#1

характер тельца? что вы имеете в виду? тельцы нудные,меркантильные,тяжелые на подъем,жадные и подлые,эти качества вы развивать собираетесь? удачи..........

#2

обтирания пробовали?

Гость
#3
я

Сообщение было удалено

ой-ой-ой. а вы кто у нас будете?

я
#4
Гость

Сообщение было удалено

стрелец, мы "Ваше Величество" недолюбливаем....

Гость
#5
я

Сообщение было удалено

Да и причём если они собираются тебя предать,они постараются это сделать не тупо как Раки,а чтобы себе ещё выгодно было!Была у меня "подружка" Телец(6 мая).

я
#6
Гость

Сообщение было удалено

И у меня, по головам прошла, причем по всем, потому что так ей стало удобней, вообще говорят у Львиц гордыня, бред, Львы нервно курят в стороне, по сравнению,какого мнения о себе Тельцы, но потом узнав что и Гитлер был тельцом все сразу встало на свои места. Помните был мультк по СТС там две мыши в клетке пытались в каждой серии завоевать и покорить этот мир? так вот думаю по ЗЗ они и были настоящими тельцами....

Гость
#7
я

Сообщение было удалено

ооо, а мы - вас! вечно вам (стрельцам) от нас (тельцов) что-то надо - и пол моем не так, и говорим, и ведем себя не по вашему. да и вообще женщины-стрельцы по верховодить любят - а телец не выносит влияния извне, особенно такого агрессивного и активного. поэтому мы с вами и не находим понимания. больше проблем я не вижу. ну разве что расточительность на сиюминутные хотелки в стрельцах тоже мы не одобряем.

Гость
#8
я

Сообщение было удалено

не, тот который главный - он был тельцом, а его забавный помощник - скорее всего овном))

я
#9
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000000 точно!

Гость
#10
я

Сообщение было удалено

а вы кто есть?

я
#11
Гость

Сообщение было удалено

писала сверху, стрельцовской мы породы.

Гость
#12
я

Сообщение было удалено

ой точно. я уже вся в мыслях о порабощении мира)

а по делу, автор. не воспитаете вы такой характер. и никакой не воспитаете. уж какой есть с тем и живите. единственное - развивайте в себе определенные черты, тематический книжки/передачи, авось мышление изменится и видение жизни.

Гость
#13
я

Сообщение было удалено

Вот Тельцоы как не мокай головой в унитаз,они всё равно за своё!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

в тему так в тему! ниче лучше не придумалось?

Гость
#15

А где Автор?Выходите!))))))))

я
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не мешайте Тельцу думать, это не легкий процесс надо основательно к этому подготовиться, знаете как тельцы в носу ковыряются?

Телец. Подходит к этому делу со всей ответственностью. Примерно за неделю до события Телец пишет в дневнике пометку с планом: ╚Вторник. 12.05. Ковыряние в носу╩. Подобные заметки устанавливает в телефоне. Перед процедурой обязательно дезинфицирует палец.

А Вы хотите,чтобы он тут сразу на все наши 15 сообщений ответил.........

Гость
#17
я

Сообщение было удалено

и не лень было?

Гость
#18

вы придурки какие то серые -)) распетушились "а я! а я!" из породы слабоумных вы, раз в такую ерунду верите. а автор школяр ещё и развивать мнимые черты собрался, которых у него нет

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

и вы пожалуйста представьтесь)

я
#20
Гость

Сообщение было удалено

фи! как грубо....а третья мышь каких кровей будет?

М
#21

Телец подлый? Неее) Это вы слишком тупая. Что справедливость воспринимате как подлость

я
#22
М

Сообщение было удалено

И еще у них не хватает такта,чтобы разговаривать достойно, всегда бычья деревенщина вылазиет наружу, у нас с вами разные представления о справедливости....Но радует,то что адекватные люди даже если и ведутся на первые "показательные маневры тельцов" то практически,через достаточно короткое время понимают, какая какашка завернута в красивую и блестящую обертку.

Гость
#23
М

Сообщение было удалено

Они очень любят шантажировать.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

таких дурочек как вы. а лучше на деньги...и страху по самые пятки разоблачением нагонять. мне так одна красавица 10 тыс долл "подарила", чтоб про *овно никто не узнал

я
#25
Гость

Сообщение было удалено

что и требовалось доказать!

Гость
#26
я

Сообщение было удалено

=* чао

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Точно д*ерьмо в красивой упаковке.

Гость
#28
М

Сообщение было удалено

+1000000000.У тельцов очень развито чувство справедливости. И когда иногда не получается добиться справедливости, то приходит на ум идея либо уничтожить этот несправедливый мир, либо поработить!! И восстановить справедливость! ))))

я
#29

[quote="Гость"]+1000000000.У тельцов очень развито чувство справедливости. И когда иногда не получается добиться справедливости, то приходит на ум идея либо уничтожить этот несправедливый мир, либо поработить!! И восстановить справедливость! ))))[/quote

склоните головы непокорные..............мы научим Вас жить..........

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо написано!А вы Телец?

Гость
#31

Чтоб воспитать характер тельца надо быть скромным трудолюбивым человеком

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Удивилась Очень!!!!

Юлия
#33

мой мч телец. нудный, не жадный,

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ага. Вот всю жизнь и разрываюсь между желанием делать хорошее и стать главою мирового зла!

Гость
#35

Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!

Лк. 12:49

Приближается час

Нисхождения в мир Откровенья.

Тот, Кто призван судить,

С книгой судеб спускается к нам...

Мир их видел не раз,

Иоанновы эти знаменья.

Нынче ж их полнота

К огневым нас влечет временам.

Среди ночи и дня

В этом затхлом аду вырожденья

Торжествует Огонь,

Громоздя гекатомб этажи.

В этом царстве Огня

Распадаются в прах наважденья,

Исчезают, как дым,

Суетливой тщеты миражи.

Эфемерен прогресс

Одичавшего в сытости стада,

Позабывшего всё,

Что с Любовью оставил Пастух...

Так вершится процесс

Избавленья от призраков ада,

Что губили Земли

Драгоценные Тело и Дух...

гость
#36

сборище дибилок

По теме
#37

Скорпионш влечен к популярным парням, в чем бы их популярность ни заключалась - будь он музыкант, ди-джей, харизматичный бартендер, спортсмен, дизайнер, компьютерщик и т.д. и т.п. У Вас есть хобби или любимая работа, в которой достигли определенного уровня и благодаря которому Вас знают пусть и в узких кругах? Вот это + веселуй нрав и чувство юмора = харизма. У Тельцов еще взгляд такой особенный: они могут как ни в чем не бывало общаться с тобой на абсолютно постороннюю тему, но в их глазах сверкнет такая неяркая но чувственная искорка... Вообщем, умеют они в себя влюблять. И секс! Скорпы, как и Тельцы, ценят чувственный красивый секс. Так что если ВЫ, автор, ни чем из вышеперечисленного не обладаете, надо ли себя ломать?

По теме
#38

И самое главное - безграничная уверенность в себе, своих силах и возможностях (не путать с самодурством).

Гость
#39

Телец - это диагноз

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ах-ха=ха

Olga
#41

Тельцы женщины мне импонируют больше, чем мужчины...Среди мужчин много ленивых...Но тельцы очень юморные, любят комфорт, относительно чистоплотные, не витают в облаках, заботливые и темпераментные )))

Качеств хороших очень и очень много, но воспитать в себе положительные качества тельца или кого-нибудь еще это глупо как-то...Тема поста сама по себе не очень.

Зачем и что Вы собираетесь воспитать?

Телец.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

nachni s sebya, urod! Kishka tonka. Ya Ribi, esli chto

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

v 6 yu palatu srochno! Maniya velichiya i maniakalni sindrom v odnom lize.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#44

Странно, что из-за одного судите о всех. Я сама телец, а мой муж - стрелец. Живём вместе счастливо 18 лет. Очень уважаю его и люблю. Мой отец тоже телец. Ничего плохого сказать о нём не могу. Тяжёлые на подъём? - Бред! Легко и запросто! Тельцы трудяги и генераторы идей. У нас много друзей, многие приходят за советом. Вообще мы прекрасно ладим слюдьми. Я, например, в хороших отношениях со свекровью. Подлости тоже вроде не устраиваем. Вот если только упрямства и упорства - хоть отбавляй! (но я благодаря этому качеству нашла причину болезни своего ребёнка, когда врачи расписались в своём бессилии). Да в общем-то многое зависит от воспитания и социального окружения, а не от знака. Так про каждый знак можно наговорить обидного, если совпадение произойдёт по теме "он (она) меня обидел (а)".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем