Гость
Статьи
Как Близнечихе женить …

Как Близнечихе женить на себе мужчину Водолея?

Он меня на 15 лет старше, больше года вместе, у него был один неудачный брак.Жениться теперь категорически не хочет (хочет жить вместе - но меня это не устраивает). Я делаю ради него всё, постоянно иду на уступки себе в ущерб. Но толку ноль.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Salt
#1

Так они же такие свободолюбивые) А почему так жить не хотите? Моя тётя (только она весы) вышла замуж за водолея только когда забеременела (не воспринимайте это как совет), а до этого они тоже просто жили вместе. И у него это тоже второй брак

Гость
#2

а с чего ты взяла, что он должен на тебе жениться?С него хватит..Дурак наступает на грабли один раз.

Мужчины сейчас не женятся.Им это не надо.И никакие уступки ситуацию не изменят.

Женятся на тех, кого любят-и сразу.

Автор
#3

я часто остаюсь у него на выходные с ночевкой и т.п. а полностью переезжать не хочу, смысл? наверное, меня так воспитали, что гражданский брак ни к чему хорошему не приведет. какая я хозяйка - он уже и так знает и ему всё нравится, что я готовлю, ему нравится, что я аккуратная, люблю порядок.. но замуж не зовет. Говорит, что это ничего не поменяет и только портит отношения.

Может, перенастроиться и начать его убеждать в том, что я замуж совершенно не хочу, и тогда в нем взыграет дух противоречия и он сделает предложение?

Гость
#4

Близнечиха, о Боже, ну и название вы себе придумали, Автор

Мила
#5

дух противоречия в них очень сильно развит - так что вы верно уже подметили что надо делать с точностью да наоборот

Я такая же
#6

Автор, а какой была ваша первая встреча?

Я три раза встречалась с Водолееями. Один хорошо относился, с симпатией, но не больше, быстро расстались, ему тоже отношения серьезные не особо были нужны. А вот 2 других влюбились в меня прям на первом свидании...химия..страсть..назовите, как хотите. Вот они были согласны на всё...хоть на загс, хоть на детей прям сейчас.

Гость
#7

бросай этого алкоголика, он тебя не достоин

demain
#8

Водолеи - очень большие эгоисты и эгоцентристы, мне кажется, что это невменяемые люди.

Гость
#9

Они любят женщин с характером.

Чтоб умела порой и "Нет!" сказать, а то им становится безинтересно с такими, которые все время только подмазываются и льстят.

Имейте чувство собственного достоинства - такие женщины Водолеям очень нравятся. На таких надо жениться, а не быть просто сожителями.

кто то
#10

мой водолей даже гб не хочет

Гость
#11

Если не хочет -никак

Гость
#12

я со своим водолеем жила 4 года в гб. теперь 4 года женаты. в начале не хотел ,потом видимо передумал. я близнецы.

Гость
#13

старый и разведеный - на фиг он вам? тем более водолей не подходит близнецам своей холодностью, овен, стрелец или весы - вот ваш вариант, я сама близнецы и не перевариваю водолеев.

Лида-да
#14

мне кажется он уже и не пойдет туда второй раз, не надо стремиться

Лида-да
#15
Гость

я со своим водолеем жила 4 года в гб. теперь 4 года женаты. в начале не хотел ,потом видимо передумал. я близнецы.

почти также долго рожал и у меня, тока не жили вместе а встречались))

Лида-да
#16
Гость

тем более водолей не подходит близнецам своей холодностью, овен, стрелец или весы - вот ваш вариант, я сама близнецы и не перевариваю водолеев.

а мне нравятся водолеи именно своей прохладой, с ними легко но они долго вырастают из детских штанишек. Стрельцы это уже зрелый вариант. Овен капут огонь страсти ссоры как на вулкане. А весы мне как-то не айс в плане никакой у меня был, застрял где-то между чашами весов))

Лапуся
#17

мой тоже старше меня на 13 лет и разведен. Очень сложно с ним.

Beca
#18

Водолею нравится дисциплина, поэтому надо ему так строго мягко сказать, что вам хочеться пожениться ...

Марина
#19

Я вот три года живу с Водолеем. Розведен, а я замужем не была. Вроди хочет жениться, зовет,но каждый раз как дело приближается к ЗАГСу, находит сто причин, чтоб только не попасть туда...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем