Гость
Статьи
Женщины-львицы - …

Женщины-львицы - ревнивы?

Очень интересует вопрос о ревности женщин-львиц. Правда ли, что они большие собственницы и очень ревнивы, но умеют скрывать свою ревность? Если они ревнуют, то как это внешне проявляется? Можно ли подогревать их чувства, вызывая ревность? Буду очень благодарен за комментарии!

GIF
007
66 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Да! А остальные созвездия, ***.

Гость
#2

Ревнивы да. И горды. А потому ревность вызывать у них неумно - скорее пошлют вас на..., чем воспылают страстью.

#3

Ужасно ревнивы! Не умеем скрывать.

007
#4
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

НE умеем скрывать?

я
#5
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

ну я стрелец, и реально мне наплевать....

#6

Да! Это правда! Мы такие ;)

Victoriya
#7

Ya l'vica. Ne revnuu. Ya zhe koroleva ))))))

#8
007

Сообщение было удалено

Не умеем! А зачем?

007
#9

Кстати, а как львицы сами на ревность мужчины реагируют?

Лева
#10

Нет :) зачем ревновать. Ревновать - это унижаться, а когда королевы унижались :)

007
#11

Моя знакомая (львица) говорит: чем больше меня мужчина любит, тем больше я его люблю. Завимисость какая-то...

Крев
#12
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

Еще бы трaxались нормально, а то черти что.

Meryem
#13

Правда. Но это смотря о каком человеке речь. Разумеется не ко всем ревность. Да и с возрастом понимаешь что иногда ревновать глупо.

Meryem
#14
007

Сообщение было удалено

И что здесь удивительного?

Гость
#15
Крев

Сообщение было удалено

Не понравилось?

007
#16
Meryem

Сообщение было удалено

Да ничего удивительного. Думаю, львицы очень ценят внимание, заботу, верность - как и все женщины. Вот львицы насколько ценят верность своего мужчины?

Meryem
#17
007

Сообщение было удалено

Настолько же насколько женщины других знаков. Не уверена что есть такая женщина, которая любит своего мужчину и ей при этом плевать на его верность.

sinderella
#18
Гость

Сообщение было удалено

Моя близкая подруга Лев умело скрывает свою ревность за маской безразличия. Когда в хорошем настроении, говорит: я абсолютно неревнивая. меня не особо волнует, изменяет мне муж или нет, лишь бы ему хорошо было. А когда в плохом, говорит что порвет мужа на клочки если узнает про измену. Я знаю, на самом деле она очень боится потерять своего Рыба и жутко ревнует даже на ровном месте.Когда вспылит, бывает такие дикие обвинения ему вдруг предъявляет, что его даже жалко, а потом ей опять как бы по фигу. Таракан у нее в голове: после рождения ребенка (5 лет) она потеряла интерес к сексу, а муж от этого аж на стенку лезет. Изменять не хочет - любит жену, а ей чудятся измены. Извелася вся. Чем помочь не знаю.

Гость
#19

Уважающий себя мужчина никогда не станет манипулировать как баба.Пртивно читать....

Гость
#20
007

Сообщение было удалено

Очень ценят. Они его и своим то будут считать только до тех пор, пока он верен.

Гость
#21

Сообщение было удалено

Вот именно.

Гость
#22
sinderella

Сообщение было удалено

Не Львица, а собака на сене.

007
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот, собака на сене. Если не изменится, муж пойдет налево, как бы сильно ее не любил. Природа возьмет свое. И ревность здесь от неуверенности в себе. Читал в гороскопах, что женщины-львицы кончервативны, не любят менять себя: я королева и принимай меня такой какая я есть. Потому часто одиноки.

Вот лев .. Димон
#24
007

Сообщение было удалено

Ну просто Львы это что то определенное если ты так делаешь ты вообще

стоишь чтоб тебя ревновать .... я думаю нет парень ты в пролете ...

sinderella
#25
007

Сообщение было удалено

Точно то же самое я ей говорю. А она: я его не держу,хочу, чтобы был счастлив. И мужу так и говорит, найди себе женщину, только чтобы я не знала. Но это только слова, на самом деле она очень переживает и боится. Говорит, не переживу, если он уйдет к другой. И при этом - никаких попыток улучшить себя в постели. ну, я конечно, не все знаю... ))) Наверно, для женщины нет ничего глупее: очень любить своего мужчину и при этом надеяться только на силу его любви к себе.

Гость
#26

ревнивы, но интерес вы не подогреете, а загубите. львицу нельзя практически против шерсти вообще гладить, а то взбрыкнет и пойдет искать того кто это будет делать, пусть кривого, косого, страшного, но того кто ее будет обожать и на пьедестал ставить. потому как ревнивой львице в отличии от допустим ревнивой скорпионши нужен не сам мужик, отношения и секс вообщем-то, а внимание и поклонение своей персоне. кто это будет делать неважно, львы вообще очень неразборчивый знак несмотря на понты до небес и пальцы веером.

Гость
#27
sinderella

Сообщение было удалено

Наверное чем-то другим его держит, кроме ребенка. А вообще у Рыб и Львиц разно еотношение к сексу. Для Рыб секс имеет очень важное знас=чение, а у львиц от на втором месте. И еще я что-то слышал про векторный брак Рыбы - Лев, вместе им тяжело, но друг без друга не могут. Гле-то здесь собака порылась...

Гость
#28
007

Сообщение было удалено

А кто любит себя менять? Вы? При всей львиной любви к коронам и светской мишуре и них тоже многому можно поучиться - доброте, великодушию, уму, стойкости и верности семье. Знак этот очень благороден в идеале, вызвать у Львицы негативные эмоции надо постараться. И что потом Вы с этими эмоциями делать будете?

Гость
#29

ревнива. скрывать не умею. Больше разозлите , чем заставите ревновать. Намеренно Задеть Гордость Льва - САМОЕ ХУДШЕЕ.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

В точку. моя сестра-лев прожила с мужем пять лет, все подруги завидовали - и муж классный, и семья отличная. А потом кризис грянул, муж в работе, а она в загул. жаловалась, что мало внимания и обожания. А нашла себе буратино носатого и прыщавого, зато пятки ей целовавшего. в итоге муж бросил, а буратино сбежал - ему с брошенной женщиной не в кайф стало. Теперь мыкается с разными обожателями и бесится, очень жалеет, что семью разрушила. а поговорить с бывшим мужем - гордость не позволяет.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Что Львы неразборчивы - правда. Иногда сам диву даюсь, насколько эти красивые, уверенные, неглупые и т.д. женщины "умеют" привлекать к себе всяких козлов и создавать себе же проблемы. Падкие на лесть и доверчивые, а козлы этим пользуются. Однажды был свидетелем, как один такой буквально ноги вытирал о жену, но всякий раз убаюкивал ее любовным лепетом. Даже противно

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

причем мужики львы такие же

выбирают зачастую самую тупую тетеху из имеющихся, но которая будет смотреть им в рот с обожанием

Спай
#33

18 - ситуация такая же. Близкие мне люди (дружим много лет) вместе уже 20 лет, семья хорошая, двое детей. Моя подруга (она лев) потеряла интерес к сексу, тоже говорит, что после рождения ребенка. Мужа любит и уважает, ревнует,хотя уверена в его надежности и т.д. Семью вроде бы ценит и дорожит. Муж весь в сомнениях и подозрениях, не может понять, почему она так себя ведет. Последние годы они как на вулкане. Все мы друзья волнуемся за них, как бы разводом дело не кончилось. Всегда примером для себя их считали. Может ли женщина-лев ради какого-то увлечения рискнуть благополучием и вообще существованием своей семьи? Может и в самом деле у нее с организмом что-то. чем все это может кончиться?

Гость
#34
Спай

Сообщение было удалено

да отмазки все про рождение ребенка. для львицы офигенный муж и хорошая семья - это только фон, на котором они сами блистают. а на секс в браке им наплевать, дают только чтоб мужик к другой не сбежал. но все равно это сухой паект - быстро и без фантазии. какие нафиг отнршения! для них главное в мужике - чтобы деньги давал и с детьми возился, а его потребности - на заднем плане. а сами - в люди и флиртовать направо налево, в мужском внимании купиться. если и не изменяют, то лишь потому что это ниже их королевского достоинства, а не из-за высоченных душевных качеств.

Гость
#35

Сообщение было удалено

Гость

Вот именно.

Манипулирование? В костер любви всегда надо подбрасывать дрова, чтобы не угас. Очень плохо, когда женщина абсолютно уверена в том, что мужчина от нее никуда не денется и что он не интересен другим женщинам. Тогда она на голову сядет. Я через это прошел. Моя бывшая (Лев) потом сама обвинила меня в том, что я был для нее слишком идеальный муж, а ей иногда хотелось горечи в отношениях. Как только она почувствала, что я весь ее и никуда не денусь, то потеряла интерес. Теперь она пару раз объелась горчицы и не прочь восстановить семью. Но мне этой кулинарии уже не надо. Никогда не будьте легкой добычей для женщины-льва, даже если вы прожили с ней 10 лет. Вы должны показываеть ей свою любовь и обожание, но в то же время - держать в легком напряжении. А поводы для ревности могут самые разные, не обязательно провоцировать агрессию и жажду мести.

Гость
#36

как львица говорю, да ревнуем очень ..хотя я как то всё равно придерживаюсь мнения что с знаком зодиака это не связано..Как узнала что муж на сторону пошёл, всё, ревность как обрезало, стала на себя больше внимания уделять и притянула мужа сразу же к себе.

Ревность это недооценка себя, могу теперь точно сказать, любите себя прежде всего и не держите то что хочет уйти.

Наталия
#37

Львица из-за ревности может уйти. Бороться не будит, оскорбится и уйдет, при этом может и любить сильно... Когда девушки вокруг завидуют - это одно, а если на другую смотреть начал - то Львицу можно потерять. Или рога наставит.

Автор
#38

я скрываю. всегда спокойна и держусьс достоинством. а потом, когда отаюсь одна крушу все на в доме от ярости... Но при нем-никогда... Это, кстати, мужиков бесит=)

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Да,наверно вы правы,что мы не разборчивы....Ну что-ж,пусть так и будет,главное чтобы был тот кто о нас заботится,любит,обожает,а мы в ответ так -же и поступаем. пусть не красив,пусть,но главное чтобы мы его любили,и нам он нравился до дрожи в коленях..А зачем нам красавец-он ведь себя любимого больше любить будет,а не нас..Повторюсь,мы не разбочивы в красоте мужчины и его внешним видом,пусть так,но у нас есть любимый мужчина,а значит счастливы мы...замечу ещё одну вещь,не видела одиноких львиц никогда,все при мужьях и любовниках,и детях.Скуку не выносим...)))))))))

Гость
#40
Наталия

Сообщение было удалено

+ 1000000000000 Ревнивы оченььььь,но если захотел другую-скатертью дорога.этим качеством наверное и другие женщины по ЗЗ обладают, а не только львицы.Гордость надо иметь всё-таки,но умеем прощать тоже,все совершают ошибки.....

Вот лев .. Димон
#41
Гость

Сообщение было удалено

Вы так легко относитесь к ошибкам как будто вы их сами себе прощаете

так легко ... я не делаю а если делаю то я понимаю что будит и знаю

чего мне стоит это сделать ... Вопрос реально оценен ... если мне

не нравиться что по пять рас я не буду повторять гуляй пока ....

И это норм и правильно так что жалости мне не надо я сам знаю что я

делаю ... если вы ой я ошиблась с кем я живу Львица может тянуть

человека всю жизнь только из за правильного понимания ее

если кто не понял все пока .... Все просто устроенно цели не дурацкие

цели классные но только всем дела всех очень волнует как там у

Львов )) У Львов все класс ) и не чего тут говорить у нас правильная

политика ... Сами мы себя видим и без лести хорошо ... Льстите сколько

ходите нам это даже нравиться даже если врете видим но все равно

нравиться даже когда хотите правде сказать нам все равно даже

пусть это лож будит не в словах дела а в поступках если что то

делаешь и Лев говорит и повторяет не делай то может все

сделать что б перевернуть все как Львице будит желания

и не кто не овторитет а на сама хозяйка себе и пи зд е своей ...

Вот лев .. Димон
#42

Львы обладают качеством Весов и Овна .... Львица может переключаться

от выбора на поиск легко ... Львица также может в доме быть хозяйкой

а может просто быть деловой ее выбор как себя вести он(а) решает

как ей будит лучше сома и тут без синтиментов не кто не авторитет

что б что то поменять ... Просто Весы выберут тех кто рядом и крутиться

возле уступают и все человек делает сом только Весы как бы поросто

момогают делать правельно овен сам ищет то что им надо просто

цель видна иду ... А вот Лев солнечный знак мы сами решаем как нами

делать и как нам поступать ...

Вот лев .. Димон
#43

Если вы в парите проблему то мы просто послушаем спросим других

и решим сами и твоя проблемма раздута тобой ты виноват

ты и крутись ревновать да можем а тебе это надо ?

Вот лев .. Димон
#44

Весы понимают и часто это нравиться Весам что Львы не делают то что

не надо делать вот и все ... Овном из за того что правильно уложен ритм

действий мы знаем когда надо а когда не надо ) Весы очень хорошие

когда развитые они тоже начинают решать облобать теми качествами

что и Львы . У Весов хорошо получается опыт подача и умения быть лидером ... Весы хорошо делают кареру как и Стрельцы но у Срельцов

свое мнения всегда при себе ... Весы к этому приходят только когда

взрослуют .... Овен к этому не когда не придет а если и придет то цель

одна пришел увидел победил ....

Вот лев .. Димон
#45

НА счет целей Льва молчать цель будит достигнута вот делить

вот это проблема другая Львиная доля все равно будим правы ...

Вот лев .. Димон
#46

НЕ в силе не в красоте в действиях ... вот что ... Ну ты такой любитель

сделать так что тебя ревновали ну допусти мне честно позорно больше

чем приятно ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#47

ДА трахнись только в тыкать этим фактом не надо в меня своим паступком

он не нормальный зачем вообще встреаться иди гуляй ...

Вот лев .. Димон
#48

Да просто тихонь тебе изменят и все молча будут смотреть как ты дергаешьяс вызывай дальше ревность )) потеря доверия )) ну не

во все ну хочешь приведи всех с кем ты флиртуешь и пусть ани тебя

выебут и что ?

Вот лев .. Димон
#49

Ревность есть и она видна и нет не чего страшно вот только что конкуренции

не была вот это да Львица Лев твой челавек так ивиди себя .... так

что была видно что ты этим дорожишь а так нет тебе не доверия .

нет вида что для тебя что то важно ... Ревность хорошо но во всем

есть мера .... Ладно когда человек не любит это одно но когда барзеет

это другое ...

Вот лев .. Димон
#50

Что б Лев ревновал надо что ты как человек для него был ценен важен

тогда это видно тогда это хорошо и видно но не пересторайтесь ....