Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Мне сегодня приснился странный сон. Будто бы я должна сесть на пароход, пароход такой огромный-огромный...во сне я даже название его видела Bada Boom...и на этом пароходе я вдруг почувствовала, что у меня 2 нижних зуба жутко зашатались, прям чувствую, сейчас выпадут...потом они стали кусочками выпадать изо рта..короче выпали они без крови...мне кажется, этот сон к какой-то катастрофе снится, возможно скоро какой-нибудь пароход затонет, потому что перед наводнением в Крымске приснилось, что я в каком-то городе и на меня надвигается огромная волна, которая город смывает...следите за новостями

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 3-й раз за месяц снится авиакатастрофа,самолет в центре города на жилой дом падает и взрывается.Надеюсь не вещий сон.

Тара
#2

Ой девочки, не стройте из себя Ванг!))) Прям смешно! Посмотрите в инете к чему что снится!

Гость
#3

Выпадение зубов без крови к охлаждению между близкими людьми. Для некоторых это просто катастрофа. А для некоторых просто норма жизни. Все зависит он взгляда на предмет.

#4

Мне постоянно снятся сюжеты из теории большого взрыва и тайн смоллвиля

Гость
#5

Может кто-нибудь и мой сон про самолет разгадает-третий раз уже одно и то же снится-не просто так наверное.Я так разгадала,наверное к моей болезни или даже смерти..Вот и у автора-она же на том пароходе была,может сон предупреждение о событиях ее личной жизни,а не то что другие люди где-тог погибнут.

Roffe
#6

Я сама знатная гадалка, Автор. Вот что скажу - к вашей болезни это все. Скоро будет болеть и мучаться. Попейте магния и кальция.

Гость
#7

зубы передние выпадают-смерть близких родственников)))

Гость
#8
Гость

зубы передние выпадают-смерть близких родственников)))

Если без крови-смерть близких,но не кровных родственников,а автор ждет что где-то люди погибнут,следить за новостями еще советует.Сон скорее всего касается только ее жизни..

Автор
#9
Гость

Если без крови-смерть близких,но не кровных родственников,а автор ждет что где-то люди погибнут,следить за новостями еще советует.Сон скорее всего касается только ее жизни..

ауу..я ж написала, что перед катастрофой в Крымске приснилось, что на меня надвигается огромная волна, которая сметает город...город во сне весь разрушен, людей нет...прям накануне снилось...а перед цунами в Японии тоже волна снилась, тоже на меня надвигается, китайцы какие-то снились

Roffe
#10

Автор, я сама провидица - вижу ясно, пророческого дара у вас не прослеживается, вы простой человек. Ну и живите счастливо, над тайнами Грядущего не задумывайтесь, не вам должно Божий Промысел прозревать.

Гость
#11

Roffe если вы провидица разгадайте мой сон про самолет-к болезни?

Фам фаталь
#12
Roffe

Автор, я сама провидица - вижу ясно, пророческого дара у вас не прослеживается, вы простой человек. Ну и живите счастливо, над тайнами Грядущего не задумывайтесь, не вам должно Божий Промысел прозревать.

ну, посмотрим, кто из нас провидец))

Roffe
#13

А самолет какой? Маленький или большой? Человеческих тел не видно? Днем или ночью падает? Есть ли дым или огонь? Сверху смотрите на самолет или снизу?

Roffe
#14

Фам фаталь | 10.09.2012, 15:50:47 [3787085566] Фам фаталь

Roffe

Автор, я сама провидица - вижу ясно, пророческого дара у вас не прослеживается, вы простой человек. Ну и живите счастливо, над тайнами Грядущего не задумывайтесь, не вам должно Божий Промысел прозревать.

ну, посмотрим, кто из нас провидец))

Я все сказала, ничего более.

Гость
#15
Roffe

А самолет какой? Маленький или большой? Человеческих тел не видно? Днем или ночью падает? Есть ли дым или огонь? Сверху смотрите на самолет или снизу?

Самолет огромный пассажирский-падает на дом днем,человеческих тел не видно.Я вижу все это со стороны и даже вместе с людьми бегу подальше чтоб под взрыв не попасть.

Roffe
#16

Если нет не дыма, не огня, не жертв - это не к болезни.

Сон ваш к скорым переменам, не в карьере, а в отношениях с людьми. Скоро вас самый близкий человек разочарует, но ничего страшного не случится, вы его простите.

Самолет в какую погоду падал?

Гость
#17
Roffe

Если нет не дыма, не огня, не жертв - это не к болезни.

Сон ваш к скорым переменам, не в карьере, а в отношениях с людьми. Скоро вас самый близкий человек разочарует, но ничего страшного не случится, вы его простите.

Самолет в какую погоду падал?

Спасибо!В солнечную погоду,в осенний день.

Roffe
#18

Значит, не долго осталось ждать - в ближайшую неделю.

амурик я
#19

а у меня если зубы во сне выпадают, то и наяву что то с зубами произойдёт - не раз такое было уже...

Гость
#20

Ну,тогда и мой сон тоже расшифруйте, пожалуйста, а то что-то не по себе мне. Пыталась создать тему об этом сне, что-то не получилось.

Короче,снится будто бы я беременная (небольшой срок) и собираюсь делать УЗИ. При этом, узи я почему-то буду делать по прежнему месту жительства (квартира родителей), вижу гостинную с диваном и аппарат для узи (почему-то мне это кажется нормальным, как будто так и должно быть). Узи мне собирается делать моя мама (уже 8 лет как умершая, но во сне как-будто живая). Я подхожу к дивану, ложусь, мама начинает водить по животу прибором, а потом вдруг я понимаю, что ее руки уже у меня внутри (вы понимаете, где) и это вроде тоже воспринимается мной нормально, как будто так и должно быть. И вдруг я вижу, что ее руки в крови (меня это тоже не пугает), я просыпаюсь с мыслью :"А почему руки в крови?" Страха от сна нет, только непонимание.

Вот такой сон непонятный! Что он означает?

Алло Базочка?
#21

как всё замороченно с самолётом! а по простому- самолёт, это известие))) падает самолёт- скорое известие

палять, устраивают турнир ясновидящих.. ясновидящие по форумам не шарятся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#22

А мне один и тот же сон сниться . Я там нахоусь с родными и самолёт падает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем