Гость
Статьи
Девушки Весы..Как …

Девушки Весы..Как вам?:))

Так у вас тут интересно! Почитала многие темки, так много нового и полезного узнала! Здорово! А про девушек Весов темы и не нашла. А я девушка Весы, самая настоящая))) Интересно услышать мнения про этот знак, или, если требуется, ответить на вопросы.

GIF
Полинушка
315 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Я, добрая и все этим пользуются, весы(((

Полинушка
#2

Ну да..Доброта, отзывчивость..Это про нас. Необходимо научится вырабатывать твердость. Мне кажется, что весы девушки это могут, а еще, даже жестокость порой.

Екатерина
#3
Полинушка

Сообщение было удалено

Не могут, вообще самые порядочные это девушки, а парни этого не понимают и не ценят..

Полинушка
#4
Екатерина

Сообщение было удалено

Я про себя исключительно. Порядочные - это точно. Мораль и справедливость - наши основные качества. Но я могу быть жестока и беспощадна. Когда понимаю свою правоту. Но это все в рамках. Подлость - это не про нас.

брю
#5
Полинушка

Сообщение было удалено

+1000000000

Гость
#6

Смотри свою натальную карту, зачем всех под одну гребенку-то. Может у тебя Луна в Рыбах, а у какой-то другой женщины-Весы Луна во Льве. И вы уже абсолютно разные люди.

Рваный мух
#7
Гость

Сообщение было удалено

а что можно сказать про женщину - весы если у нее луна во льве?

Faith
#8

Не знаю, настоящие ли я весы, но:

Люблю все красивое. Смею надеяться, что обладаю хорошим вкусом.

Вечно сомневаюсь во всем. Отменяю решения, мучаюсь и по-новому.

Чуть-чуть ленивая.

Коммуникабельная.

Страшно не выношу конфликтов, стараюсь их избегать.

Добрая. Чуть мечтательная.

Вполне такая симпатичная.

34
#9

часто не верные эти девушки увы...

Маня
#10

И я Весы . Такая же как описала Faith, за исключением одного пункта - совсем не коммуникабельная. Иногда слово из себя тяжело вытянуть. И типичный интроверт.

Гость
#11

У меня луна в рыбах, а рыбы мой сам нелюбимый знак! я типичная весы!

Гость
#12

мнения весов о себе любимых ясно...любите вы себя очень)

а теперь бы хотелось послушать мнения других знаков о вас.

Гость
#13
Рваный мух

Сообщение было удалено

Любую ситуацию в жизни вы и воспринимаете с точки зрения возможности проявить свое внутреннее "Я" и возможность творчества.

Отсюда у вас может появиться склонность к драматизации. Вы - почти всегда бессознательный актер. В худшем случае у вас будут черты театральности, напыщенности. В крайних случаях может быть сильно выраженная истероидность, то есть человек начинает наговаривать на себя совершенно нелепые вещи: например рассказывает, что он якобы совершал какие-то неблаговидные поступки, преступления, или рассказывает совершенные небылицы, причем когда рассказывает, то сами совершенно верит тому, что говорит. Это может быть связано с тем, что такие люди скорее всего испытывают просто очень сильное бессознательное желание привлечь окружающих к своему внутреннему миру и втянуть людей в сферу своих переживаний. То есть вы бессознательно организовываете свою жизнь так, чтобы люди вам сопереживали, а если это не получается, то вы будете строить это какими-то искусственными средствами. Дело в том, что здесь Луна в доме Солнца, она проявляется как бы через его призму и имеет солнечные черты, а Солнце всегда имеет тенденцию вставать в центр. Поэтому и вы, наверное, пытаетесь поставить свою бессознательность, свой внутренний мир, свои переживания в центр мира и чтобы все остальные люди вращались вокруг этих ваших переживаний. В худшем случае это проявляется в истероидности. В лучшем случае это дает актерский дар, обаяние, поскольку секреты обаяния таятся именно в раскрытости подсознания, в умении поделиться своими переживаниями.

Гость
#14

Луна в Деве

Луна в Деве дает бессознательную настроенность на мелочи, брезгливость, тягу к аскетизму. Обычно вы очень хорошо воспринимаете мелочи и умеете понимать их значение. Часто в ситуации вы четко видите все детали с первого взгляда, и поэтому вы можете довольно сильно реагировать на любые малые несоответствия. Среди людей с Луной в Деве много великолепных сыщиков, следователей, ученых тех областей, где очень много кропотливых измерений и требуется большая степень точности, они - очень хорошие программисты. Причем у вас все это, видимо, обычно получается как бы бессознательно, само собой. Такое положение Луны может дать вам также способности в диагностике и медицине. Ваше восприятие, наверное, в принципе раздробленное, то есть вы не воспринимаете, как правило, всю ситуацию целиком, а видите только отдельные части. В худшем случае вы "за деревьями не увидите леса", а в лучшем случае вы как раз через детали и почувствуете всю ситуацию в целом: для Дев в каждой детали отражается вся ситуация. В Китае есть поговорка: "Если поймаешь за хвост самого маленького черта, то узнаешь, где самый большой".

В любом случае Луна в Деве создает вам определенную придирчивость, педантизм и бессознательно трезвый взгляд на вещи. По-видимому, вы бессознательно ощущаете себя как бы малой деталью в этом мире, маленьким колесиком в огромном механизме. Возможно, вы осознаете, что это "маленькое колесико" должно работать хорошо, чтобы хорошо работал и весь огромный механизм, что каждый человек должен быть на своем месте и четко выполнять свой долг. Поэтому-то в лучшем случае вы отличаетесь чувством долга. А в худшем случае вы можете обладать просто склонностью к послушанию.

Как правило, вы не всегда любите просто показывать свой внутренний мир, а в ряде случаев отличаетесь робостью и скованностью.

Полинушка
#15
Гость

Сообщение было удалено

А как это можно узнать? Если я родилась 7 октября? Заранее извиняюсь, за далекость

Полинушка
#16
Faith

Сообщение было удалено

Очень подходит и для меня. Стоит добавить, что несмотря на мою общительность, веселость, видимую открытость, в душу мне пробраться тяжело и не все это могут.

Гость
#17
Полинушка

Сообщение было удалено

В интернете создайте свой персональный гороскоп, сайтов полно.

Полинушка
#18
Гость

Сообщение было удалено

Может сайт посоветуете?

Полинушка
#19

Сделала! На самом деле, все легко))) Луна в Весах у меня...

Полинушка
#20

Т.е. солнце в весах, луна в овне..Извиняюсь))

Гость
#21
Полинушка

Сообщение было удалено

Поздравляю. Описание можно здесь найти http://astro-club.net/publ/9

Просто Имя
#22

Никак, была у меня такая подруга. Редкостная тв арь. А потом через пару лет, когда я порвала с ней все отношения на белом глазу снова попыталась завязать общение.

Гость
#23
Просто Имя

Сообщение было удалено

вот.соглсна.они первые стервы на Руси.

А описание про красоту,доброту,чувство стиля оставьте где-нибудь в сторонке.))Каждый раз одно и тоже читаем.надоело уже. ДАВАЙТЕ ПРАВДУ,ВЕСИХИ,ДАВАЙТЕ!!!!)

Полинушка
#24

а что не так? с чем именно не согласны? Во мне есть стервозность, не буду отрицать. Только это качество далеко не все ощущают, как говориться, кто уж сильно нарвется. Скажу больше, я не вижу в этом ничего плохого. некая стервозность это даже интересно. Главное, понимать уместность и знать рамки. Чувство стиля..Я надеюсь, что оно все-же присуще мне. Если есть возможность, то весы могут правилно подобрать и сформировать не только свой гардероб, но и интерьер и все что их окружает. Со мной в универе училась девушка, тоже Весы, одевала какие-то странные, на мой взгляд, вещи..Но может я ее просто не понимала?

Гость
#25
Полинушка

Сообщение было удалено

Обрадовала ваша реакция на сообещние...обычно весы так не реагируют)) свою натальную смотрели?

Полинушка
#26
Гость

Сообщение было удалено

хмм..) Поясните, пожалуйста, про реакцию) Натальную смотрела, что именно интересует? Я в ней особо не разбираюсь, помню, что луна в Овне

Гость
#27
Полинушка

Сообщение было удалено

что можно с весами вести конструктивный диалог. Обычно идут сразу оскорбления и унижения)) Поэтому у меня сразу возник вопрос:а чистые ли вы весы?! Много ли в вас от весов? Не было написано,несмотря на то что вы весы в вас многое от....(льва например).Каково у вас там соотношение стихии земли,воздуха,огня и воды? Не будем углубляться в планеты и т.д.

Полинушка
#28

Приятно слышать) Удивляет, что некоторые представители Весов способны на хамство.

Сейчас еще разик составила натальную, не нашла там ничего про соотношение стихий. Я, к сожалению, там особо не шарю. Читаю только описание по планетам и все)

Гость
#29
Полинушка

Сообщение было удалено

Я тоже приятно удивлена! Не некоторые представители,а очень многие(!) представители весов!

Гость
#30

http://astro-online.ru/natal.html

постройте свою натальную здесь.Там будет написано то,о чем я говорила выше.

Полинушка
#31

Гость, спасибо за ссылку!) К сожалению, там мне не указать место рожения, т.к. в перечне его нет. Я не в России родилась. А если указать координаты только, то ничего не выходит, все обнуляется( Если отсутсвие этих граф координально не меняют картину, то у меня вышло следующее:

Огонь: 6

Воздух: 5

Вода: 3

Земля: 3

Полинушка
#32

Не подскажите, исходя из этого.., стоит ли расчитывать на успех с муж Раком?

Гость
#33
Полинушка

Сообщение было удалено

Приблизительная картинка,но,думаю,не совсем точная.

Если брать в расчет эти данные...огонь и воздух лидируют. Не было написано,что в вас присутствует большее от другого знака? Если нет,то весы лидируют)опять удивлена))

Насчет совместимости с раком...мне известно только,где находится у него солнце...там много других аспектов...если вы знаете его данные,можно составить синастрию....и там уже посмотреть точную информацию.

вот ссылка:http://astro-online.ru/synastry.html

А вообще...самая лучшая совместимость,это когда вы друг друга любите и уважаете...и уже неважно какая синастрия))

Полинушка
#34

д, да! было вот что написано "Несмотря на то, что Ваш солнечный знак - Весы, в Вас присутствует многое от знака Овен.".

Эх, я тут открывала темку про него..Пока только пытаюсь его раскрыть и втесаться в доверие, симпатия есть обоюдная, но он такой робкий...нерешительный, меня жуть как стесняется. Сейчас потихонечку, помаленечку его ракрываю, старась не давить. Гость, спасибо Вам большое!! Пошла лазать по этому сайту! Я уже и на него натальную карту составила)) сейчас и по синастрии посмотрю)

Гость
#35
Полинушка

Сообщение было удалено

Удачи Вам!!!! Изучайте на здоровье!!!

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

"Несмотря на то, что Ваш солнечный знак - Весы, в Вас присутствует многое от знака Близнецы." не ожидала... недолюбливаю близнецов)и тут тебе))хи хи

Весы
#37

Я Весы с Луной в Раке.Что я могу сказать))Не могу быть одна,начинаю ныть и не комфортно себя чувствовать,мне всегда нужны отношения.Очень близко к сердцу принимаю всякие мелочи,легко ввести в состояние разочарования.Могу долго терпеть,но когда доводят до точки кипения,как открою рот)что потом со мной уже не общаются,обрываю все сразу,даже во вред себе.Сильно гордая.Люблю когда дома уютно,создавать этот уют,но когда его рушат,я могу быть в гневе))

Гость
#38

Девочки, я что-то ничего не пойму)) вот составила я натальную карту и что теперь вся эта информация соответствует моей дате рождения и обо мне?)

Весы
#39
Гость

Сообщение было удалено

Там каждая планета за что то отвечает,Луна это ваши поступки и 30%характера,Венера за любовь и т.д.

Акула
#40

"[quote="Екатерина"]Не могут, вообще самые порядочные это девушки, а парни этого не понимают и не ценят..[\/quote]\n
Порядочные?!!) Да ладно) А как Вы смотрите на то, что девушки весы-МЕРКАНТИЛЬНЫЕ, ЭГОИСТИЧНЫЕ и двуличные!!!! Готовые на все и встречаться с женатыми, и общаться из-за денег. И вообще ВЕСАМ ВСЕ равно на всех, им важно только свое собственное положение:как они выглядят-только и могут думать о тряпках.Ха.Никогда не могут и не хотят решать проблемы-все убегают и вообще какие-то ветряные!Все четыре мои знакомые абсолютно идентичные с таким описанием! Как Вам правда? Хороша, да!"

Акула
#41

"да и еще туповатые немного, не терпят правды и любят себя хвалить. Причем ладно было бы за что, так нет -обычно ни к чему в этой жизни не приспособлены.Не выношу их долго! Терпеть не могу их лживость!"

Полинушка
#42
Акула

Сообщение было удалено

Меркантильные ..хм..точно нет. Говорю про себя. Сейчас бы жила не тужила с богатым мужиком, который все бросал к ногам. Но душа моя не принимала его. Мужик нормальный, симпатичный, щедрый. Не одного подарочка не взяла от него. И надежды не подавала. Даже когда у меня были большие неприятности, мне казалось, что ситуация патовая. Но не разу не воспользовалась не им, не кем-то другим. Конечно, когда решаешь все пролемы самостоятельно, самооценка растет. Бывает, что оттегиваю решение каких-то пролем, потом возникает ком..Большой такой неприятный. Разом его и раскручиваю с большими душевными затратами. Но мне так проще, чем решать по маленькой проблемке. Сначала накоплю))) Эгоистичные?..Ну может. Порой проскальзывает. В душе есть такое качество. Его признаю и пытаюсь не показывать, контролирую. Ветрянная? Так может показаться людям, которые меня не знают. Это эдакая маска защитная. Часто смеюсь и веселюсь, но на душе может быть погано очень. Просто не всем не хочу показывать истинное положение. И вот эти "не все" думают что мне всегда зашибись. Хотя, конечно, это не так.

Полинушка
#43
Акула

Сообщение было удалено

А Вы кто по знаку?

Вот лев .. Димон
#44
Полинушка

Сообщение было удалено

Стихия

Огонь: 8

Земля: 4

Воздух: 3

Вода: 2

Время действия ... это как мерить попугаями ....

первый элемент чем вы говорите ваши подачи , энергия поведения ...

Второй сужаете ,понимаете ,слушаете , отражатель, ответ ну на вопрос ...

Я очень долго слушаю туго понимаю мне надо дольше время и инергии

чем вам образно

Возду 5 вы слушаете воздух быстра ) я слушаю землей 4 что еще хуже

земля медленно складывается в отличие от быстрого элемента воздух

или водо или огонь ...

5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=50

4+4+4+4+4+4+4+4+4+4=40

Вы быстрее отвечаете чем слушаете и понимаете быстрей меня

Вот лев .. Димон
#45

ну вот допустим что я скажу и выскажусь и покажу себя быстрее чем

вы ... Воздух вы приходите хорошо ого быстра огонь тоже быстра )

6+6+6+6+6+6+6+6+6+6=60

8+8+8+8+8+8+8+8+8+8=80

ну еще важно время сложения энергий произведения ...

8+8+8+8 очень быстра ++++ =32

6+6+6+6+6 тоже быстра +++++ =30

Вы хорошо себя можете показать за короткое время ...

Ну а теперь давайте подумаем сколько вам надо времени

чтоб набрать 200 или 300 ...

Первая Стихия подача энергетика у всех своя но работает так же как

у всех стихий только качество разное ... само медленна складываеться

земля ...

Огонь: 6 подача . производное действие .

Воздух: 5 обработка , ответ обратная, понимания .

Вода: 3 желания направления . выводы . уклад . уеснения ...

Земля: 3 желания , мечты , память , знания ,прошлое ...

Огонь: 8 подача . производное действие .

Земля: 4 обработка , ответ обратная, понимания .

Воздух: 3 желания направления . выводы . уклад . уеснения ...

Вода: 2 желания , мечты , память , знания ,прошлое ...

Гость
#46

Вот лев .. Димон, ответьте пожалуйста, по какой системе домов лучше строить гороскоп?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полинушка
#47

Вот лев .. Димон , спасибо!! Очень интересно!!! Так и хочется сказать Вам что-то, вроде "а порассказывайте еще что-нить")))

XS
#48

"[quote="Faith"]Не знаю, настоящие ли я весы, но:\n
Люблю все красивое. Смею надеяться, что обладаю хорошим вкусом.\n
Вечно сомневаюсь во всем. Отменяю решения, мучаюсь и по-новому.\n
Чуть-чуть ленивая.\n
Коммуникабельная.\n
Страшно не выношу конфликтов, стараюсь их избегать.\n
Добрая. Чуть мечтательная.\n
Вполне такая симпатичная.[\/quote]\n
\n
Вы прямо меня описали:)) каждый из пунктов подходит. И еще хотела бы сказать насчет красоты)) Вокруг должно быть все красиво(я не про дороговизну вещей, совсем нет), аккуратно, чисто, чтобы одежда красивая и опрятная, чтоб если это спортивный костюм, то обязательно он должен хорошо сидеть. И чтобы я была с ухоженной кожей, волосами, ногтями. Если что-то из этих всех пунтов выбивается, мне аж не по себе, настроение портится и стараюсь скорее исправить причину))\n
С одной стороны похоже на одну большую заморочку)) но я так не считаю, зато вокруг нас с мужем всегда красота))) "

XS
#49

"[quote="Акула"]да и еще туповатые немного, не терпят правды и любят себя хвалить. Причем ладно было бы за что, так нет -обычно ни к чему в этой жизни не приспособлены.Не выношу их долго! Терпеть не могу их лживость![\/quote]\n
\n
Люди даже с одинаковым знаком могут быть совершенно разные. Может Вам попались такие люди, но всех под одну гребенку то не стоит:) \n
Я вот не меркантильная, не падкая на дорогие вещи, одеваюсь абсолютно просто, за брендами не гоняюсь, но выгляжу всегда хорошо. \n
Шопоголиком себя не считаю, но как многие женщины люблю побаловать себя обновками. Единственое, признаю только качественную обувь: кожа, хорошая подошва или каблук. А такая стоит сейчас соответственно. Но если увижу симпотичную пару обуви даже в дешевом магазине, таком как Centro например, то не попрезгую. Правда такая обувь долго не живет, как показала практика. \n
Я всегда готова прийтна помощь, а уж помочь кому-то деньгами или заплатить за подружку в кафе, вообще не составит труда, и я никогда не припомню, и просить вернуть мне их не стану. \n
Есть безусловно и отрицательные качества, раздражительность иногда, но я не вспыльчивая)) оскорбить в ссоре я не могу, тк думаю о чем говорю. И не гордая, когда дело касается извинений, если вдруг я не права.\n
Да и конфликты не люблю, стараюсь скорее помириться иначе переживаю. Так уж заведено в моей семье было, все друг друга любят, и даже после ссоры старались быстрее сгладить "шероховатости". И воспитывали меня не на тщеславии, а на любви к людям.\n
Так что дело еще и в воспитании)"

Фелисия
#50

"[quote="Акула"]Порядочные?!!) Да ладно) А как Вы смотрите на то, что девушки весы-МЕРКАНТИЛЬНЫЕ, ЭГОИСТИЧНЫЕ и двуличные!!!! Готовые на все и встречаться с женатыми, и общаться из-за денег. И вообще ВЕСАМ ВСЕ равно на всех, им важно только свое собственное положение:как они выглядят-только и могут думать о тряпках.Ха.Никогда не могут и не хотят решать проблемы-все убегают и вообще какие-то ветряные!Все четыре мои знакомые абсолютно идентичные с таким описанием! Как Вам правда? Хороша, да![\/quote]\n
\n
\n
Да,мы такие. И чо?"