Гость
Статьи
Кто может и кому …

Кто может и кому несложно помочь мне, скажите пожалуйста

Я понимаю, что уже всех достали эти темы, но я вас прошу помогите мне разобраться, может есть люди, которые могут видеть ситуацию.У меня сейчас очень сложный период в отношениях. Он меня обидел очень сильно и я от него ушла, но мы продолжаем общаться по телефону, он ждет меня домой, а я не знаю, как мне поступить. У нас с ним были оч сложные отношения и стоит ли делать этот шаг к началу новых отношений? Ольга 05,06,1987 и Сергей 26,10,1987

GIF
Аффтор
35 ответов
Последний — Перейти
иннок
#1

ТУТ НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА КАК ВАМ БЫТЬ. Я ВАЩЕ НА СВОЕМ ОПЫТЕ ОБЩЕНИЯ С ПОДРУГАМИ ЗАРЕКЛАСЬ НЕ ДАВАТЬ ПОДОБНЫЕ СОВЕТЫ. ПОТОМУ ЧТО СКАЖЕШЬ (НА СВОЙ ВЗГЛЯД) ПРАВДУ НАЧИНАЮТСЯ ВСЯКИЕ РАЗГОВОРЫ ТИПА ТЫ СПЕЦИАЛЬНО НАС ССОРИШЬ, НАСТРАИВАЕШЬ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА

мики
#2

У Вас простых не будет. Любите человека таким как есть - делайте шаг.

Ждете, что измениться - однозначно нет

Алиска
#3

нельзя в таких вещах советами руководствоваться. это ваша жизнь и ваши решения. и только вам за них ответственность нести. нужно сердцем понять готова отпустить или нет.

Аффтор
#4
иннок

Сообщение было удалено

ну почему же специально, на то я и создала тему, чтобы мне сказали, я не жду позитивного мнения, т.к. сама понимаю, что вряд ли получится, просто у меня сейчас такой сумбур в голове, что я не знаю, как будет лучше

Гость
#5

я вижу брак и ребенка

но это всего лишь отражение вашего настоящего состояния, траектория можеть измениться если радикально изменятся мысли и поступки

Норушка
#6
Гость

Сообщение было удалено

и мне пожалуйста Помогите пожалуйста!Мы вместе 7 лет.Ребенку 2,7 года.

Муж изменил мне второй раз,клянется,что больше не будет.

Стоит ли ему верить?Будет ли он изменять?

Наталия 12.04.1985

Андрей 20.11.1984.

Прошу посмотрите...

Аффтор
#7
Гость

Сообщение было удалено

А не подскажите, а сейчас, что видно. Вот на данный момент?

Аффтор
#8
Норушка

Сообщение было удалено

Вам же ответили уже в прошлой ветке. Судя по дате рождения он Скорпион, мой тоже Скорпион, могу так сказать, что они не меняются, даже без гадания все понятно, что прошлый раз его ничему не научил, как и моего в принципе тоже, они всегда будут искать себе какие-нибудь интрижки для поднятия самооценки и для удовлетворения своего самолюбия, что они еще привлекательны и что нужны кому-то еще. А как вы узнали об измене?

Норушка
#9
Аффтор

Сообщение было удалено

нашла второй телефон в машине.Записана Катя,звонки от нее и ей.Смс ее "Я скучаю"

Сознался,говорит бес попутал.И типа я всегда его упрекаю,что не чувствует себя со мной мужчиной.

Говорит только общались,секса не было.Но с чего она будет ему писать,что скучает?

Норушка
#10

Если бы он сказал,что у него другая и он хочет уйти-было бы легче.Насильно я его не буду держать.

А так,,,Я верила ему (после первой измены),а он вечером говорил,что с друзьями гуляет,а был с ней получается,а я отпускала.

Норушка
#11

Аффтор,а вы живете со своим или разошлись?Детки есть?

Аффтор
#12

нашла второй телефон в машине.Записана Катя,звонки от нее и ей.Смс ее "Я скучаю"

Сознался,говорит бес попутал.И типа я всегда его упрекаю,что не чувствует себя со мной мужчиной.

Говорит только общались,секса не было.Но с чего она будет ему писать,что скучает?[/quote]

Все понятно, не хочу вас расстраивать. Мне тоже лапшу на уши вешают, что ничего не было я тебе клянусь и т.д., а сам при этом все улики стер и ее еще подговорил. Если ваш муж таким образом оправдывает свой поступок, что не чувствует себя мужчиной с вами, понятное дело, что он трус, что он понимает, что накосячил, но надо же кого-то в этом обвинить. Это низко и подло(( Неужели за 7 лет у вас не накопилось столько злости, чтобы послать его куда подальше, почему вы ему верите и все прощаете?Наверно было бы намного лучше, если бы вы собрали свои вещи и силы в кулак и ушли бы от него, тогда бы наверно у него что-то бы екнуло внутри, что он вас потерял. Они будут ездить на тех людях, которые им все прощают и которые не проучивают их, т.к. уже заранее знают, что простят...Но еще раз это мое сугубо личное мнение и я сейчас нахожусь практически в такой же ситуации, только мы не женаты и у нас нет детей.

Аффтор
#13

И еще судя по знаку зодиака вы Овен, я удивлена, обычно Овны очень импульсивны и если что не по них, они долго распинаться не будут, а гордо поднимут голову и уйдут, хлопнув дверью, да так, чтобы еще надолго звон в ушах оставался. Знаю по своей маме, умеет прощать только детей своих, от бывшего мужа ушла с маленьким ребенком на руках(моей сестрой) и никаких нюней не распускала, чему бы мне больше научиться, если честно.

Норушка
#14

В этом вам и повезло,что не женаты и без детей.Накопилось у меня,накопилось.Он мне уже внушил,что это я виновата во всем.То из дома его всегда при ссорах выгоняю (мы живем в моей квартире) и ему это надоело.Я собрала ему все его вещи и сказала пусть уходит,а он не хочет,говорит,что ему мы нужны.Короче говоря уже 6 дней он бегает с вещами то к маме то ко мне.А знаете,что окончательно меня останавливает?Я не переживу от мысли,что он будет с другими.Что у него будет другая семья.Он и сам уже говорит,что ему всё надоело,что надо расставаться,что я буду всегда этим попрекать,а это вечные ссоры.Что делать то?

Аффтор
#15
Норушка

Сообщение было удалено

А что тут делать. Вам не нужно думать о том, с кем он будет после вас, а если вы не можете так не думать, то нужно наверно думать, что с другой семьей он будет поступать так же, они не меняются, запомните это!Если с вами он не остепенился, то уже вряд ли остепенится с кем-либо. Лучший вариант для него - это найти себе амебу, которая не будет ни слова ему говорить поперек и которая все будет молча проглатывать. Но парадокс в том, что и от нее он будет гулять. Такие они странные люди. Я считаю, что все-таки в вашей ситуации нужно его отпустить и закрыть перед ним дверь, чтобы он хотя бы РАЗ понял, что как это быть без вас. Пусть поживет один в свободе и т.д., вот увидите ему это быстро надоест, т.к. уже все будет дозволено, а это не интересно и вот тогда он будет топтаться возле вашей двери в надежде на прощение, главное, чтобы это случилось именно тогда, когда вы уже остынете и не будете уже даже от мысли убиваться, что его больше нет. Я понимаю, что это сложно, что почти невозможно сделать, но полюбите себя. Хотя по себе и по многим знаю, что все мы выслушиваем советы, но всегда делаем по-своему и за частую из-за слабости. Но теперь вы же ему вообще доверять не будете и что это будет за жизнь, себе будете нервы трепать и ему еще вдобавок.

Гость
#16

Не знаю как бы повела себя в вашей ситуации ( не дай бог), но если хотите с ним остаться тонаверное не упрекать и не вспоминать и решить для себя последний это шанс или нет, и ему это донести

Норушка
#17

А потом и в третий раз решать...нет...не хочу.....

Сына жалко,что отец попался такой.

Получится ли мне найти мужчину,после всей этой лжи,смогу ли я поверить?

Я одна,мои родители погибли,а муж через месяц изменил.Удар ножом прямо в сердце....

Норушка
#18

Знаете,в тот день когда я всё узнала,он каялся и просил не выгонять его...

Но я выгнала,а вчера узнала,что когда выгнала,он был с ней с 22ч. до 2 ч.ночи.

А на следующий день также каялся....

Клялся держа в руках икону,что никогда не изменит и больше ничего такого....

Неужели в этих людях нет ничего святого???

Норушка
#19

Почему нельзя жить не изменяя?

Очень хочется снова жить,но без доверия не получится...

как мне сказать о том,чтобы он ушел?

Я на следующий день подала на развод,он знает.

Попросил забрать заявление.

Гость
#20
Норушка

Сообщение было удалено

сейчас тебя обрадую

изменять больше не будет

его завтра машина собьет

шутка)))

Норушка
#21
Гость

Сообщение было удалено

Веселая шутка!

гость
#22
мики

Сообщение было удалено

Тут оказывается не жизненные советы нужны,а гадания на кофей....по дате рождения.

Гость
#23

скорп, ну кто бы сомневался)

Мурчалка пушистая
#24
Аффтор

Сообщение было удалено

ты близняха)))...а он скорп.))

не надо к нам лезть в душу...вы близнецы слишком капризные и эгоистичные....и часто слишком испорченные.А уж если обидчивая..то вообще не жди что он вернется.)))

я бы забил на тебя.

Норушка
#25

Пришел с работы.Короче выгнала я его.Сказал мне,что я ***,что жил со мной из-за ребенка.

Света
#26

sveta-malin@narod.ru Пишите проблему, фотку и дату рождения и имя.

гость
#27

скорп, ну кто бы сомневался)

шаблонный мозг привет

Гость
#28
гость

Сообщение было удалено

ты что-то сказал, петушок?

Бывшая
#29

Беги от него подальше,сама была за скорпом замужем,по мне хуже людей не бывает,он не изменится.Так и будете ходить с ним по замкнутому кругу.А на коленях стоять это для них нормально,только после того когда хлопнешь перед ними дверью,они показывают свое настоящие лицо,фу.До сих пор как вспомню,аж трясти начинает.Итог будет с ним таков,вы станете покорной овцой,вечно во всем виноватой,а он блин агнец божий,которого стерва жена затюкала.И еще по собственному опыту знаю...все что у Вас с ним происходит докладывается любовнице,там такие басни рассказываются,уши завянут,так что у нее вы стоите в статусе ДУРА!!!!! Вот только любовницу не обвиняйте ни в чем,она не виновата,умеют скорпы бабе мозг задурить!

Норушка
#30
Бывшая

Сообщение было удалено

Долго Вы с ним прожили?Её я ни в чем не виню,сама была любовницей женатого...

Рыба в львиной шкуре
#31

Аффтор, смотри какие вещи:

1) он очень похож на того мужчину, который тебе нужен. Не правда ли?

2) с ним интересно говорить. Обо всём. Ведь он не только слушает, но и СЛЫШИТ?

3) загораешься и пылаешь в его присутствии. Так всё просто становится!?

4) близость - разве не чудесна?

Всё так?

И если да, то - ты вряд ли очень счастливый и удачливый человек по жизни. И этот его заряд (3) - это как живительный огонь для тебя (видимо, именно поэтому он так дорог тебе). Но вы уничтожаете друг друга. Наслаждайся тем, что было и что ещё может быть, но ваш союз ни одного из вас не сделает счастливым, поэтому придёт время и вы расстанетесь.

Аффтор
#32
Рыба в львиной шкуре

Сообщение было удалено

Здравствуйте! К сожаленью, ни один из ваших пунктов не является правдой. Я не загораюсь в его присутствии, а наоборот постоянно нахожусь в каком-то напряженном состоянии, я уже подумывала, что он уже не задумываясь питается моей энергией, выводя на эмоции, чаще всего отрицательные. Так же я бы не сказала, что он слышит. Он постоянно со мной спорит и если я что-то утверждаю, чего он не знает, он должен сначала проверить так ли это есть, как я говорю, так что оч сложно в этом плане заводить разговор, в редких случаях мы придерживаемся единого мнения в нашем общем диалоге. И он не похож на того мужчину, которого я бы хотела. Если все это прочитать у всех возникнет вопрос "Ну зачем ты тогда вообще с ним" и это логично. А вот на этот вопрос я сама не могу найти ответа, поэтому меня это угнетает, я постоянно пребываю в состоянии раздумья и напряжения. То ли у нас просто какая-то невербальная связь что ли, я не знаю...

Аффтор
#33

Норушка, кстати как у вас там дела обстоят?

Норушка
#34

[quote="Аффтор"]Норушка, кстати как у вас там дела обстоят?

Нормально....Звонит,названивает-говорит,можно у меня пока пожить пока квартиру себе не снимет,а то у мамы жить не хочет...Вообще,нормальный человек?Ну и уговаривает конечно простить,а когда получает отказ-сразу сопли "пусти пожить пока не сниму кв."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аффтор
#35

[quote="Норушка"][quote="Аффтор"]Норушка​, кстати как у вас там дела обстоят?

Нормально....Звонит,названивает-говорит,можно у меня пока пожить пока квартиру себе не снимет,а то у мамы жить не хочет...Вообще,нормальный человек?Ну и уговаривает конечно простить,а когда получает отказ-сразу сопли "пусти пожить пока не сниму кв."[/quote

Норушка,я в принципе так и думала,что так и будет!вам главное сейчас не дать заднюю,пусть поищет убежище у своей "спаситильнице" гнета семейной жизни. Главное проявите твердость,все наладится,я уверена. Главное не сдаваться!!