Гость
Статьи
Происшествия перед …

Происшествия перед полетом

Сегодня улетаю по делам на море. Путь ожидается непростым, прилетаю ночью, меня встречают в аэропорту, а потом мы едем еще до места 200км. Сначала я долго не могла найти билеты на нужную мне дату, все-таки купила, в итоге заболела за 3 дня до отъезда, хотя ГОД не болела. Сегодня с утра просыпаюсь и понимаю, что у меня порвалась цепочка с крестиком. После этого у меня уже начали закрадываться всякие нехорошие мысли, может у кого так же было или я зря обращаю внимание на эти вещи?!
П.С. в этой поездки будет МЧ, с которым мы недавно сильно поругались и на море все решится, как будет дальше.

GIF
Яма
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот не хочу вас пугать, но у меня такое было 2 раза, перед двумя большими поездками возникали трудности и препятствия, в итоге я все равно ехала. эти поездки принесли мне несчастья, последствия которых я разгребаю до сих пор, хотя прошло уже 5 лет

adds
#2

Развлекись) http://ismyurl.eu/nt4

adds
#3

Развлекись)

такая же
#4

А мне кажется, что вы надумываете. Даже не смейте так делать, иначе притянете ,сами того не осознавая, несчастья.

Гость
#5

Моя подруга избежала гибели, потому что поругалась с родителями и опоздала на рейс. На тот самый, из Иркутска... Я не знаю, автор, я бы не полетела.

Гость
#6

У меня так было, три раза, самолет разбивался и я с ним(

Яма
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вам удалось меня испугать)). Но вы же знаете, что я все равно полечу, как и сделал бы любой другой человек на земле. Я очень хотела этой поездки и ждала ее долго. А что такое может произойти, чтобы потом разгребать 5 лет?

Яма
#8
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред?а как же вы выжили?

Олеся
#9

ну не знаю.. я обычно перед отпуском как раз и заболеваю - тупо потому, что нужно кучу дел переделать.. я устаю и заболеваю

может вы сами подсознательно не хотите туда ехать, потому что там будет неприятное выяснение отношений с МЧ? и оно само по себе может испортить отпуск

Любопытная я
#10
Гость

Сообщение было удалено

О УЖАС! расскажите...

mutabar
#11
Яма

Сообщение было удалено

ну может самолету на посадке только шасси оторвало и все

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А что сообщенния с того света уже можно писать.Интернет обьеденяет мертвых и живых

#13

Яма, например авария, после которой придется лечиться, при чем и физически, и морально.

такая же
#14

Я тоже перед поездкой все время ищу знаки. И что вы думаете? Конечно, их нахожу. Бред это всё.

Гость
#15

Отец моего одноклассника служил на Курске. Примерно за полгода у него началась какая-то необьяснимая депрессия, он говорил, что больше не может видеть море, быть в замкнутом пространстве, ночью кошмары снились, жена уже не знала, что с ним делать. Ходил какой-то огорошенный. В итоге уволился за 6 месяцев до трагедии... В итоге они переехали в наш город. Он вдруг захотел полностью изменить жизнь, когда немного очухался. Жена только рада была, конечно. Нет ничего хорошего в жизни жен подводников-ожидания, беспокойства, страх, а вдруг не вернется.

такая же
#16
Гость

Сообщение было удалено

Так он должен был быть на этой подложке? Где взаимосвязь?

Гость
#17
Яма

Сообщение было удалено

обстоятельства складывались так, что я наделала много ошибок

Гость
#18
такая же

Сообщение было удалено

Да, если бы не началась с ним вся эта ***, он бы не уволился и продолжал плавать и был бы вместе с теми, кто погиб. Что тут не понятного?

Гость
#19
такая же

Сообщение было удалено

Я верю в предчувствия. Меня саму ни раз они спасали. А тут человек за полгода до трагедии, человек, как С. говорил, совершенно не склонный к унынию, впадает в такое состояние без всякой причины.

Яма
#20
Гость

Сообщение было удалено

Меня насторожила именно цепочка с крестиком, я просто ношу две одновременно,одна с кулоном, а вторая с иконой и крестиком, а тут она порвалась, я вообще верующий человек. Хотя стечение обстоятельств всегда бывает. Мне сказали, что все мои внутренние волнения результат таких происшествий. Я очень волнуюсь перед этой поездкой, т.к. когда поругалась с МЧ, я еще думала ехать ли мне туда или нет и тут началось..

ta-ki
#21

Все зависит оттого, верите ли вы в предчувствия. Если сильно верите-пропустите поездку, а если так, между прочим, то поедете все равно.Советовать ничего не буду, сама трусиха, хотя летать приходится часто- раз в 2 месяца.Раньше-ничего, а как посмотрела всякие документальные передачи-расследования, все, летать боюсь... И все равно летаю, работу никто не отменял.Мне обычно перед поездками сны всякие снятся, но я все списываю на напряжение и страх, выражающиеся во снах.

Гость
#22
Яма

Сообщение было удалено

кстати сама я собиралась в эти поездки с радостью и с предвкушением чего-то нового, интересного. а получилось все не так..

я не хочу эмигрировать
#23
Яма

Сообщение было удалено

девушка, милая, не едьте.

в моей жизни было несколько случаев, когда я пыталась вопреки подобным знакам, сделать намеченное. было только хуже. а однажды еле жива осталась, буквально Божья помощь спасла. не едьте. все в жизни можно исправить и переделать, кроме смерти.

Гость
#24

Моя прошлая работа была построена на командировках. Летала я два раза в месяц в среднем. Семья к такому режиму давно привыкла. Однажды мой бывший муж категорически запротестовал за четыре часа до командировки. Протес его был такой бурный, что я ему уступила и не полетела, тем более, что командировка не была решающей и без меня, вполне, могли обойтись. Короче мне ОЧЕНЬ повезло, что я не полетела. Это не было связано с безопасностью перелета (чего я всегда боялась) это было связано с большими проблемами на работе в командировке (подробности опущу), в неприятность попали все сотрудники, которые поехали. До сих пор вспоминаю как чудо этот случай!

Гость
#25

Забыла добавить, что после этого случая я поменяла работу.

Агнесса
#26

Девушка, скажите каково ваше решение будет.... Если полетите, то по прилёту опишите вашу ситуацию

такая же
#27
Гость

Сообщение было удалено

Непонятно то, чт овы написали ,что он служил в Курске только. Вы наивно полагаете, что там одна подлодка что ли?

Гость
#28

Я 3 недели назад тоже летала на море. Сначала я чуть не прозевала самолет, вызвала такси почему-то на 2 часа позже чем надо. еле успела перезаказать, собралась за 20 минут! Потом вышла на улицу, промочила ноги (просто тупо встала в лужу, хотя старалась чтоб этого не произошло, т.к. мои башмаки долго сохнут). Когда приехала в аэропорт, оторвала подошву на втором тапке))) Я тоже подумала, что это знаки, но махнула на них рукой. В итоге поездка прошла ОТЛИЧНО!

Гость
#29
такая же

Сообщение было удалено

Курск - одна подлодка.

Яма
#30
Агнесса

Сообщение было удалено

Я полечу, т.к. очень хочу там оказаться, а так же из-за того, что часто рискую в этой жизни, у меня нет никакого плохого предчувствия насчет самого полета, единственное, что меня тревожит это сама ситуация на отдыхе. А после поездки я обязательно зайду и отпишусь, как что было. Но это будет только на след. недели

Гость
#31
такая же

Сообщение было удалено

Да не в Курске, а на КУрске.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Я написала НА КУРСКЕ, читайте внимательнее.

такая же
#33
Гость

Сообщение было удалено

Т.к. это слово не было взято в кавычки, то значит, это название города. Изъясняйтесь тогда уж конкретно.

Гость
#34
такая же

Сообщение было удалено

А что, кто-то говорит, что живет на Курске?) Так было не понятно?)))

такая же
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ахахах, ну тут чего только не прочитаешь =)))

Ссобойки, тормозки, овуляшкти, пузожители и тд. Почему бы и такую маленькую оплошность не допустить?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

я не вас поправила)

Гость
#37

Крестик не потеряла же. Ну порвалась цепь и фиг с ней. Мандраж перед поездкой и все дела! Все будет хорошо! А все эти предчувствия только добавят вам чувственности и обаяния! Удачи вам))

Яма
#38
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое, надеюсь так оно и будет

[Векторная]
#39

Яма, ну что, прилетела??) Как всё прошло?

Гостья
#40

похоже. всё плохо^^

блин
#41
Яма

Сообщение было удалено

я бы не полетела этим рейсом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#42
Яма

Сообщение было удалено

ну как, все хорошо? просто мне завтра лететь, а я заболела, тоже боюсь, что это какой-то знак.