Гость
Статьи
Какой знак подходит …

Какой знак подходит девушке-Деве?

Я девушка-дева, характер слодный, не из легких, "девий", какой мужчина по ЗЗ мне подойдет лучше всего?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
ДЕВАнька
#1

Мужчина 13-го Знака Зодиака - фаллоимитатор ;)

Прекрасная леди
#2
ДЕВАнька

Мужчина 13-го Знака Зодиака - фаллоимитатор ;)

)))

Вот лев .. Димон
#3

скорп подойдет деве хорошо

Весы подойдут норм

Овен овны туповаты в целях так что может и повезет .

Все пододходят ТЕлец не плохо

да все норм ... Кроме одного надо избегать ЛЬва ... Дева Лев ну не как ...

Сложный союз но и он возможен ...

Деву подходит все что может подойти ... но девы идиалисты прогматы

всю жизь одни ...

Лика
#4

посижу послушаю, я тоже Дева!

Мч мой ТЕЛЕЦ

гость
#5

А вы уверенны что вы девы?? вы ведь можете быть львами? и весами настоящие весы только с 17.10. все до этого девы

Лика
#6

21. Сентября - кто я?

гость
#7

больше лев

Гость
#8
гость

больше лев

что за муть, лев еще 23 августа закончился.

Я все понимаю, влияние пограничных знаков и т.п., но в этом случае лев совсем не на границе.

гость
#9

нет солнце вышло из льва 16 сентября.значит вы дева. да не повезло львам лучше все таки

Мистик
#10

Скорпионы вас очень привлекают,хорошо рядом с Рыбами,схожи взгляды на семью с Тельцами.....Не в коем случае не связывайтесь с Раками.

Гость
#11

А козеры? говорят, с ними 100% совместимы девы

Гость
#12
Гость

А козеры? говорят, с ними 100% совместимы девы

да, отличная совместимость.

Гость
#13

козероги зануды. даже для дев

Медик=)
#14

рак вроде...но только не Стрельцы...они Дев не переваривают..

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Какой знак подходит девушке-Деве?

Мужикам - девам хорошо подходят телки, по знаку зодиака (да и др. знаки тоже нормально подходят).

На счет теток дев, не знаю, тетки девы какие-то долбанутые, всё им не так.

Гость
#16
ЧелЛов ? ? ?

Мужикам - девам хорошо подходят телки, по знаку зодиака (да и др. знаки тоже нормально подходят).



На счет теток дев, не знаю, тетки девы какие-то долбанутые, всё им не так.

Просто мы очень критичны, это "косяк" знака, но с этим же надо как-то жить дальше

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

ЧелЛов ? ? ?Мужикам - девам хорошо подходят телки, по знаку зодиака (да и др. знаки тоже нормально подходят).



На счет теток дев, не знаю, тетки девы какие-то долбанутые, всё им не так.Просто мы очень критичны, это "косяк" знака, но с этим же надо как-то жить дальше

Ерунда, я совсем не критичен, даже наоборот, очень лоялен, хотя все кого я знаю, думают обо мне почему-то совсем наоборот, но они просто не знают, что такое придираться по настоящему.

Гость
#18

Телец и Скорпион, Телята такие сладкие мальчики

гость
#19

телята пасть порвут

ДЕВАнька
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ерунда, я совсем не критичен, даже наоборот, очень лоялен, хотя все кого я знаю, думают обо мне почему-то совсем наоборот, но они просто не знают, что такое придираться по настоящему.

Согласна. Откуда они это берут: "критична", "всё ей не так" и т.д.?

Я всегда права и неиииибет
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

На счет теток дев, не знаю, тетки девы какие-то долбанутые, всё им не так.

Вот девки девы как раз нормальные а мужчи... не поварачивается язык так их назвать вообщем м-девы ОТСТОЙ а если есть возражения читай мой ник

Cherrybomb
#22
Гость

Я девушка-дева, характер слодный, не из легких, "девий", какой мужчина по ЗЗ мне подойдет лучше всего?

Стрелец и Близнец..мы слишком разные. Я тоже дева, по гороскопу пишут что раки,сколько не общалась с этим представителем,не получается построить отношения,всегда ругаемся.

Гость
#23

вам понравится близнец, это точно, советую.

Марианна
#24

Сама Дева. Скажу по опыту, избегать Козерогов, Рыб, Раками. Вот с Тельцами, Водолеем,Близнецами, Львом пойдет. Раки вообще тяжелохарактерные, вредные.

Гость
#25

девам подходит только скарпион

Гость
#26

после тридцати дева может ужится почти со всеми знаками задиака но не будет счастлива. для дев только скарпион

яна
#27

ну не знаю я дева, мой парень рак и не че живем не жалуемся по своему опыту говорю с стельцами и львами лучше не сталкиваться. Для подходит только рак, скорпион, и телец. Все.

яна
#28

ну не знаю я дева, мой парень рак и не че живем не жалуемся по своему опыту говорю с стельцами и львами лучше не сталкиваться. Для подходит только рак, скорпион, и телец. Все.

марина
#29

а мне кажется дева-близнец!!!

Ольга
#30

Хмм...Овен, то-ли так, толи сяк, вот я сама дева, с овном всё время ссоримся, вот сейчас в ссоре, ну овны как короли поэтому, не желаю. Скорпионы очень добрые, им нечего не жалко. А вот скорпиона советую. Льва никогда не берите! Очень противные! Рыб... Ну не знаю. Как хочете) Дева- Ну незнаю, я с девой встречалась, тот сильно любил, но девы-мужики какие-то странные. Козерок может изменить. Водолеи тоже будут любить очень сильно. И не переживёт расстований. Не советую водолеев. Стрельцы мне не разу не попадались, так что не знаю. На это пока

то всё.

Катрин
#31

Я-дева. Чаще всего почему-то западала на Раков. Ни с одним ничего вышло.

Аделина
#32

21 сентября,это дева

Гость
#33

я по знаку дева очень спокойная прожила 20 лет с мужем по знаку лев . просто дурак блудный и не семейный .так что я девам советую .обходить знак льва просто стороной и не каких контактов и быть не может!!

кристина
#34
яна

ну не знаю я дева, мой парень рак и не че живем не жалуемся по своему опыту говорю с стельцами и львами лучше не сталкиваться. Для подходит только рак, скорпион, и телец. Все.

и еще стрельцами это ***** сама знаю вот развод будет

Гость
#35

Я дева, был брак с близнецом! Хуже просто не придумаешь, ругань постоянная, секса никакого, не советую, просто ужас.

Гость
#36

я дева, недавно развелась с рыбами! (вместе 5 лет) Женщины, не верьте их сладким речам! По жизни они оказываются ненадежными, размазней, ни на что не решаются, не любят ничего постоянного, все время меняют работу. а также падки ходить налево.

Лера
#37

Замужем была за раком. Девочки, что могу сказать, человек очень порядочный, семьянин до мозга костей, друзей у него нет, общается в основном или в коллективе или с мужьями моих подруг, дотошный до мелочей, даже для девы, ребенка обожает, всё ради него. Но!!! Один большой минус, после рождения ребенка, он как будто для себя решил, что я никуда не денусь:) секс по большим праздникам, раз в месяц, в лучшем случае два, что послужило разводом, а мне необходимо раз или два раза в день!!:) Думала о любовнике, приняла решение, что не смогу изменять, так как девы честные в отношениях...просто ушла...

Гость
#38
Марианна

Сама Дева. Скажу по опыту, избегать Козерогов, Рыб, Раками. Вот с Тельцами, Водолеем,Близнецами, Львом пойдет. Раки вообще тяжелохарактерные, вредные.

Вот на счёт раков, вы правы лучше избегать характер меняется в 3 секунды, попадались такие раки которые молчаливые, если даже вы в ссоре и ты хочешь извинится пишешь ему сообщения с извинением не чего не ответит словно это я не писала.

Гость
#39

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Гость
#40
Лика

21. Сентября - кто я?

Дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41

Привет) Я дева. / у меня сестра по зз — лев... Хотите верьте хотите — нет. Но дева и лев настолько разные, что сёстрами нас только по крови и внешне назовёшь.)) По моим наблюдениям (у меня ещё подруга — дева) хорошо подходят: стрелец, скорпион и рак. 😊 + близнецы и водолеи(норм.),* но без сор и разногласий никуда.🔥 Не делайте поспешных выводов о человеке, не узнав его хорошо. Не полагайтесь на астрологию целиком, лучше послушайте саму себя... ♥ Проверено опытом! 💕