Гость
Статьи
Кто разбирается в снах …

Кто разбирается в снах зайдите, пожалуйста!

Ни один раз снится, что мой молодой человек снимает с себя свой золотой крестик и обручальное кольцо, и отдает мне. Крестик отчётливо виден с распятием. При этом я ему хочу, что-то сказать, но у меня не получается. Что бы это значило? Прошу мне растолковать сон, кто разбирается!

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

извиняюсь если напугала,но может он покинет вас...просто такой сон странный,тем более крестик свой отдавать,а это как бы ничего хорошего не сулит.либо к расставанию какому нибудь

#2

вы за него замуж собираетесь?

Гость
#3
anyuta2890

извиняюсь если напугала,но может он покинет вас...просто такой сон странный,тем более крестик свой отдавать,а это как бы ничего хорошего не сулит.либо к расставанию какому нибудь

Скажите а Вы в снах разбираетесь?

Гость
#4
зет

вы за него замуж собираетесь?

нет пока!

#5

сложно понять..сон нужно связывать с реальными отношениями между вами

какие чувства во сне?

отдает крест - как-будто перекладывает на вас что-то

кольцо - может жениться на вас хочет?)

Гость
#6

Подарок крестик: некоторые считают, что это он передает мне свою судьбу,но я не понимаю как кто-то может передать свою судьбу??

#7
Гость

Подарок крестик: некоторые считают, что это он передает мне свою судьбу,но я не понимаю как кто-то может передать свою судьбу??

да обыкновенно - можно сказать не передает судьбу, а хочет связать ее с вами)

#8

опишите свои отношения, так сложно понять че к чему

Гость
#9
зет

опишите свои отношения, так сложно понять че к чему

Скажите вы разбираетесь в снах честно? Если да! Я расскажу только по почте, дайте мне сою почту и я напишу, у нас не простые отношения, я не могу прилюдно описывать их...

#10
Гость

Скажите вы разбираетесь в снах честно? Если да! Я расскажу только по почте, дайте мне сою почту и я напишу, у нас не простые отношения, я не могу прилюдно описывать их...

честно - немного разбираюсь)

в чем проблема озвучить это на форуме, вы же анонимный гость, может кто-то еще что-то подскажет

моя почта в профайле, тыкните на мой ник

Гость
#11
Гость

Скажите а Вы в снах разбираетесь?

да,имела дело

наталья
#12

ЗЕТ, А ПОПРОБУЙТЕ МОЙ СОН РАСТОЛКОВАТЬ, СНИЛОСЬ БУДТО ВИЖУ НА СВОЕЙ ЛЕВОЙ РУКЕ БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО( ШИРОКОЕ ,ГЛАДКОЕ, КАК РАНЬШЕ БЫЛИ), А НА ПРАВОЙ ТОЖЕ 2 ОБРУЧАЛЬНЫХ, НО ПРОСТЫЕ КАКИЕ ТО( НА СРЕДНЕМ И БЕЗЫМЯННОМ) И КАК БУДТО Я ПОЛУЧИЛА ИХ ОТ КАКОЙ ТО ЖЕНЩИНЫ( КАК ПОДАРОК),

Гость
#13
наталья

ЗЕТ, А ПОПРОБУЙТЕ МОЙ СОН РАСТОЛКОВАТЬ, СНИЛОСЬ БУДТО ВИЖУ НА СВОЕЙ ЛЕВОЙ РУКЕ БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО( ШИРОКОЕ ,ГЛАДКОЕ, КАК РАНЬШЕ БЫЛИ), А НА ПРАВОЙ ТОЖЕ 2 ОБРУЧАЛЬНЫХ, НО ПРОСТЫЕ КАКИЕ ТО( НА СРЕДНЕМ И БЕЗЫМЯННОМ) И КАК БУДТО Я ПОЛУЧИЛА ИХ ОТ КАКОЙ ТО ЖЕНЩИНЫ( КАК ПОДАРОК),

Слушайте если хотите, чтоб у вас разгадали, создайте свою тему,надоели парозиты!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка Ракиня
#14

Это к оберегу. Он вас оберегает от чего то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема