Гость
Статьи
а вам когда нибудь …

а вам когда нибудь снились зубы?и правда что к смерти?помогите

здравствуйте мне 16 лет.сегодня ночью мне приснился очень странный сон,как будто я расшатала передний один зуб,а потом через некоторое время посомотрев в зеркало увидела что он выпал!Псоле чего я растроилась, а потом до конца сна рыдала во сне и просила маму вставить мне зуб.Проснулась я в 6 часов утра в шоковом состоянии и холодком пробирающему по телу.Псоле этого сна мне как-то не по себе боюсь за родных!

GIF
юля
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Снились - ничего не было. Успокойтесь.

#2

мне тоже иногда снится и ничего.

Мотылек
#3
Мигалка

Снились - ничего не было. Успокойтесь.

+10000

гость
#4

мне снятся зубы постоянно - то выпадают по одному или жменями, то с кровью и т.д. По всякому, но все хорошо. Но вот приснился пару лет назад сон : сижу я на балконе на диване и вытягиваю свои волосы, а они так лезут-лезут, рукой протяну и клок вытяну. Так просто, ничего не подозревая, рассказала маме, так она потом целый день была сама не своя, т.к. у нас папа в заработках. А вечером позвонили и сказали, что родственница умерла.

Гость
#5

успокойтесь, чем меньше вы верите в приметы, тем меньше они сбываются)

гостюша
#6

Зря вы так. Зубы - самый сбывающийся сон лично у меня и у большинства моих знакомых(( Самой снились выпавшие зубы (дальние), умерла бабушка (не моя,подруги), самое подруге снились зубы выпавшие перед смертью,если выпали без крови, то просто к болезни, если с кровью и больно было во сне, то к смерти. Передние - к смерти близких. ТТТ

Дай бог, чтобы не сбылось!!

Гость
#7

у меня проблемы с зубами, все время о них беспокоюсь, чтобы не выпал/не сломался/пломба не слетела, и т.д. А они мне все время сняться.

гость
#8
гостюша

Зря вы так. Зубы - самый сбывающийся сон лично у меня и у большинства моих знакомых(( Самой снились выпавшие зубы (дальние), умерла бабушка (не моя,подруги), самое подруге снились зубы выпавшие перед смертью,если выпали без крови, то просто к болезни, если с кровью и больно было во сне, то к смерти. Передние - к смерти близких. ТТТ

Дай бог, чтобы не сбылось!!

ничего не сбылось, и как только во снах не выпадали, я ж говорю, что зубы моя проблема, и часто снится то, что в реальности беспокоит.

Гость
#9

Мне тоже часто снится, что зубы выпадают. Все нормально.

Гость
#10

Блин, мне точно такой же сон седня приснился.Молю Бога о здоровье своих близких.Хоть хорошо что без крови

Гость
#11

Часто зубы снятся. Автор если зубы не приснятся значит никто не умрет?))))

#12

если приснилось что выпадают зубы это означает что кто-то умрет левый, ты его может и не знаешь. если выпадают с кровью значит родственник

ирина
#13

зубы снятся к походу к стоматологу

:)
#14

Подружке тоже приснилось что зуб с кровью она себе расшатала. Посмотрела в одном соннике якобы к смерти, потом порылась - к какой-то ссоре из-за денег. А она как раз с родной сестрой из-за денег сильно поругалась. Приезжала даже плакала.

Eden Capwell
#15

Мне часто такие сны снились. Но ничего потом в реальности не было. Но у меня в то время тоже зубы проблемные были. Я их без конца лечила и перелечивала. Пока к нормальному врачу не попала.

Вот лев .. Димон
#16

Просто нервы это бывает человек отдыхает мозг проверяет все органы

и даже нервы ... просто выпила горячий чай нерв немного дернулся тип

не понравилось а спать легла мозг услышал сигнал ... когда не спали

система мыла занята более важным вот а потом мозг расслабился зубик

ему пожаловался )) мозг размечтался о проблеме преснила сон такой ))

гость
#17

а мне сегодня приснилось, что пломба выпала..

Гость
#18
Мотылек

+10000

+100000

sea
#19

очень часто снится. что один зуб выпал, несколько и с кровью и т.д. ничего плохого потом не происходило. Бред это все

Звезда
#20

Не хочу Вас расстраивать, но не хочется верить в плохое. Мне снились зубы всегда перед тем, как потом начинал болеть зуб и приходилось обращаться к стоматологу. Т.е. если приснился зуб, то вскоре он начинал болеть. Это не страшно. Месяц назад моей невестке приснилось, что она выплевывает собственные зубы. Через неделю у нее и правда заболел зуб (пришлось вырывать). А 3 недели назад погиб мой родной брат (ее муж) ((((((((((( Как увидела Вашу тему, сразу вспомнила, как она про свой сон рассказывала. ((((((((((((((((((

Юкка
#21

Заметила, что у каждого человека есть свой сон, который предупреждает о том или ином. Например зубы выпавшие мне снятся часто, но ничего не происходит. А вот если приснится, что расчесываю волосы или прическу делаю перед зеркалом, значит скоро в командировку дальнюю поеду. К смерти снится открытая яма. Эти сны у нас с мамой имеют одно значение. Младенец снится перед предстоящим клиентом. Если младенец больной и слабый, то и дело, которое мне достанется будет трудным. Если здоровеньким и симпатичным, то и с делом будет все ОК.

наталья
#22

ИНОГДА ЗУБЫ СНЯТСЯ К ЗВУКУ( ЧТО ТО УЗНАЕТЕ, УСЛЫШИТЕ)

Ника
#23

Если зуб без крови вывалился иногда означает потерю друга, не смерть, а просто дружба врозь. Выпавший зуб с кровью- смерть кровного родственника. Это всё народные наблюдения. А вообще, не стоит заморачиваться,. Приснилась ерунда неприятная, после просыпания скажи "Куда ночь, туда и сон!" И в окно посмотри....они забываются тогда бысто. Удачи.....

Гость
#24

У меня зубы -единственный сон, который сбывается. Зубы снятся к ссоре с близким человеком, либо к оооочень неприятной ситуации, в которой окажешься

КАТЯ
#25

зубы вообще не к смерти, а к проблемам со здоровьем. Был период когда часто снились сны, где у меня проблемы с зубами. Они были очень яркие. помню их до сих пор, даже челюстью во сне двигала, на утро болела))) Так вот, действительно были проблемы со здоровьем

sunny
#26

Дите, мы все умрем!

А зубы я думаю снились каждому второму...

лучший совет
#27

если по сонникам-с кровью-к смерти кровного родственника

без- не родственника

но это ,если верите в это.

вообще, выпадение зубов снится,если у вас что-то с нервами в данный момент.

Тигран
#28

Да кому как, в первый раз когда приснились умер через неделю мой отец, следующий раз через 4 дня его дядя умер, в следующий раз еще родственница умерла. В первый оаз я не знал к чему приснились, не обратил внимание, второй раз задумался и прочитал и ожидал чью то смерть , так и случилось

Катюня
#30

Я думаю что все это ерунда! У моего сына меняются зубы,а я же вижу что это происходит. Теперь мне постоянно снится что они у меня выпадают. Не смотрите сонники и не думайте об этом - жить будет проще

Гость
#31

У меня так все время, снятся что выпадают зубы без крови, и сразу через пол года умирает моя свекровь, потом такая же ерунда и дядька умер, не родной по крови тёти муж, я боюсь этого сна как огня, и хожу потом сама не своя неделю

Гость
#31

Месяц назад приснилось, что выпадают зубы на ладонь, без крови. Тоже сказали, что не паниковать, что скорее всего к болезни, хотя подсознательно знала к чему... вчера умерла тетка, зубы были без крови, тетка не кровная. Хочешь верь, хочешь не верь...

Гость
#31

Правда. Сколько раз снилось выпадал зуб.. Если с кровью-то умрут родственники, если без крови и боли-то знакомые.. Мне конкретно если снится застолье.. Это однозначно к смерти.. Позамечайте...

777
#32

Снилось в ноябре что сломались и выпали несколько зубов. В декабре похоронила любимого человека.

Гость
#35
Гость

Мне тоже часто снится, что зубы выпадают. Все нормально.

Если все выпадают точно к смерти родственника близкого,после сна отец умер через месяц,ничего не предвещало,а сон предупреждал

Гость
#36
Eden Capwell

Мне часто такие сны снились. Но ничего потом в реальности не было. Но у меня в то время тоже зубы проблемные были. Я их без конца лечила и перелечивала. Пока к нормальному врачу не попала.

Снились что зубы выпадали с кровью..на следующие утро позвонили, сообщили о смерти дудушки(

Гость
#37

Месяца полтора почти назад, приснился сон что выпал зуб, с кровью и я проснулась , а у меня тут зуб болит. В сны вообще не верю но не раз слышала что если зубы то смерть. Начала накручивать и опасатся. Писать на форум, спрашивать, потом какое то время забыла. Итог :похоронила бабушку. Не думала конечно что сбудется. Но бывает и много таких ситуаций что снится просто так. Здоровья Вам и Вашей семье

Гость
#38
Юкка

Заметила, что у каждого человека есть свой сон, который предупреждает о том или ином. Например зубы выпавшие мне снятся часто, но ничего не происходит. А вот если приснится, что расчесываю волосы или прическу делаю перед зеркалом, значит скоро в командировку дальнюю поеду. К смерти снится открытая яма. Эти сны у нас с мамой имеют одно значение. Младенец снится перед предстоящим клиентом. Если младенец больной и слабый, то и дело, которое мне достанется будет трудным. Если здоровеньким и симпатичным, то и с делом будет все ОК.

Про открытую яму можно подробнее?

Гость
#39
гостюша

Зря вы так. Зубы - самый сбывающийся сон лично у меня и у большинства моих знакомых(( Самой снились выпавшие зубы (дальние), умерла бабушка (не моя,подруги), самое подруге снились зубы выпавшие перед смертью,если выпали без крови, то просто к болезни, если с кровью и больно было во сне, то к смерти. Передние - к смерти близких. ТТТ

Дай бог, чтобы не сбылось!!

Первый раз мне приснился сон о выпавших зубах был 13 лет назад, через 3 дня узнала об убийстве жены моего родного дяди, и второй сон приснился неделю назад что сломался и выпал зуб с кровью, на днях собаки на смерть загрызли нашего кота, который прожил с нами долгое время и был для нас членом семьи.

Поэтому видимо не всем дано предчувствие беды. Кому то снятся сны и не сбывается ни чего, а кому-то предвещает о плохом, жаль что не знаешь что и с кем случится и предупредить к сожалению не можешь. Я боюсь таких снов, они у меня сбываются.

Гость
#40
Гость

успокойтесь, чем меньше вы верите в приметы, тем меньше они сбываются)

Ну тут сам скептик но с зубами капец как в шоке и не раз замечал по себе реально работает и причём конкретно. Были совпадения так сказать не обращал сильно внимание а реально позавчера во сне типо языком вытолкал зуб передний нижний резец как бы ну так фактом не главный. Утром сообщение хороший знакомый умер а до это го тоже было и с кровью и реально родные померали. Есть энергетическая связь между людьми!

Гость
#41

5 раз снилось что выпадали зубы и 5 смертей в течении месяца после сна.. Неделю назад опять приснилось, но уже с кровью , кроме сына родственников нет, вот и думай тут ... Возможно у каждого по разному это все , но мне всегда такой сон снится перед чьей то смертью .

Людмила
#42

Мне сейчас 11. Мне недавно опять приснился сон как у меня выпало 3 зуба. Через неделю сканчался сосед с 2 этажа...
У меня такое уже было не один раз! Подскажите пожалуйста как от этого избавиться!!! Я чувствую себя убийцей...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Людмила

Мне сейчас 11. Мне недавно опять приснился сон как у меня выпало 3 зуба. Через неделю сканчался сосед с 2 этажа...
У меня такое уже было не один раз! Подскажите пожалуйста как от этого избавиться!!! Я чувствую себя убийцей...

От вас эти смерти не зависят, можно сказать это определяется Свыше, приходит время этих людей и они умирают.... Просто вы получаете знаки об этом во сне...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем