Гость
Статьи
Отношения с овном

Отношения с овном

Два года назад встречалась с овном, через полгода расстались по его инициативе, не было общих тем для разговора, ему стало скучно. Начал встречаться с моей подругой (через месяца два после расставания), потом с нашей общей знакомой, еще у него были девушки, но в итоге оказалось, что все они - не я. Всех бросал. Даже смешно. Через какое-то время написал, попробовали начать заново. И потом он снова ушел, перед этим спросив у меня: "Ты думаешь, у нас ничего не получится?", я ответила: "Нет", мол, давай разойдемся. И вот сейчас, через год, он мне написал, хотя я его раньше предупреждала, что больше не приму назад. Попросил встретиться. Что ему нужно? Во время этой "беготни" у меня никого не было. Сейчас у меня есть другой мужчина-телец, встречаемся всего месяц, ничего к нему не испытываю. Как лучше поступить? Встретиться ли с бывшим, к которому у меня что-то осталось? Знаю, что до сих пор являюсь его "идеалом девушки", как он мне всегда говорил.

Львица
29 ответов
Последний — Перейти
#1

тьфу,показалось...

Эли
#2

блиин..подумала "отношения с гов ном"...

Гость
#3

автор, вы буквы Г перед О в названии тему пропустили.

в следующий раз будьте внимательнее ;-)

plintuz
#4

задайте этот вопрос на форуме дом-2. там специалистов много по подобным вопросам

Вот лев .. Димон
#5

Овен норм но думать лучи сами да фиг вас поймешь Львицы вы просто

иногда очень критичны за вами у хаживают норм парни вы нет вообете

в голову и любите хз кого да вот тот в в другом городе на остановки стоял

мне понравился ...

Вот лев .. Димон
#6

Не знаю автор что вам посоветовать вы сами всем руководите не плохо так

что какие то советы вам давать глупо пошлете и все ...

Вот лев .. Димон
#7

телец лев плохо Вы Львица гордая ей и оставайтесь Телец плохо слабину

покажите спуститесь он катать вас будит как дохлую Девушка сильная

не просто так это надо понимать но будте скромней шла язык

у Львиц ого может ляпнут и дальше жить без угрызения так что с Овном

поскромней можно уператся но не перегибать .НЕТ я сказла ни когда забудь

для Львиц это свойство всегда есть остовляй ходы не жги мосты с гореча

все люди и не кому не свойствено лишний понт вашей влюблености в себя ...

Оптимально для львиц немного убегать психовать мне нравится могу догонять

долго но язвить и паказывать что человек на голом вас добивается и вы его

не как то тоже сделают с вам будете бегать за парень ждать а ему пофигу

вы виноваты сами вы сегда бежите раньше чем нодо нравится задеть и все

беги за мной вот вот тут игра может и закончится Кошка ...Львице часто

в жизни можно переиграть да это понят можно повестись и быть такой классно

но не переигровать что то из вне земное от комплиментов парня а та нежна

когда была да не когда просто играете а на самом дели чуть ли не фригидные.

Вот лев .. Димон
#8

И Еще про Львиное не когда не осуждай ай вы не такие вы не так или да какой

такой вы таки а не люди так что попроще ... А дружите как раз из за силы

со слабыми и друзья у Львиц ну то что не есть подлизы и гумно а вы для них

унитаз )) И собираете негатив этих слобаков их мысли и выливаете на норм людей как за свою обиду )) Глупо немного ... Львицы и какова вам парня надо

даже я не знаю ...

Вот лев .. Димон
#9

http://www.youtube.com/watch?v=qouz8JwX2NM

ХА хА ...

Вот лев .. Димон
#10

И Еще норм парней Львицы оп и опускают пожалуйсто но кто рулить будит вы

сама сама а потом по чему всегда я должна делать все так а что норм парней

заткнули им и сказать тоне чива вы Львыци и ще и красивы бывате очень ...

Вот лев .. Димон
#11

Львиц всегда будут осуждать так что привыкай и переворачивай силой по своему

а не против как ярый пример элодрия я не хочу говорить что это пример

но она правильно хоть одгибает людей но просто от себя а по свойму так лучше

будит ...

листики глоксинии
#12

о! эти овны - ни себе ни людям. наверное узнал про вашего тельца. им главное борьба! азарт и победа. причём штурмом и быстрая. потом остывают и сливаются. так что сто раз подумайте. да, эта прямолинейность подкупает.

как это так? моя бывшая закрутила роман - ща верну в стойло, пусть ждёт и страдает!!

Вот лев .. Димон
#13

Нет если так будит то Овен голый лед станет вообще замечать не будит ...

#14

Вот лев .. Димон ты русский? что за набор слов? очень трудно читать и ничего не понятно

Вот лев .. Димон
#15
AliceL

Сообщение было удалено

Подумай еще Овен позитивны есть плюсы как вернуть просто задай цель Овну

скажи что с днем раждения как друг может поздравить ...Для начала дальше больше скажи да вот не кто не пришел ... Если тебя устраивает Овен Львы

привыкают очень быстро в веряются если держет перцам то думай нагружай

овецтвеностью а не ммм

Вот лев .. Димон
#16

Сумки и в магазин путь идет несет ...

гость
#17

Я весы и есть парень овен. Но даже интереса к темам про овнов нет.Уверенна все овны разные ,так что бесполезно тут вопросы задавать, и обощать их.Но а вобще они ревнивые и собственники ,очень любят пантоваться. Мне кажется к вам все это несерьезно

гость
#18

да, эта прямолинейность подкупает.

как это так? моя бывшая закрутила роман - ща верну в стойло, пусть ждёт и страдает!!

+++++ а потом опять бросит

Львенок
#19
Вот лев .. Димон

Сообщение было удалено

Вот это ты в точку!!! Правильно подметил) Я сама от этого страдаю.... Так как привыкла сама охотиться на мужчин. Мне намного легче охотиться на них, чем им на меня. Стоит парень на остановке - я его цап и все! Считай он мой... и сам не понял как сдался мне!!!

Львенок
#20

Львица! Не давайте слабинку - не принимайте овна! Это их ход - чтобы еще раз вас бросить! такую шикарную и очаровательную, гордую Львицу!!! А лучше возьмите все в свои руки - мы же это можем! И ваш овен сам попадется - в ваши бархатные ручки.

Они, еще раз бросят. И за счет этого утвердятся. А нам опять потом зализывать раны... и повышать самооценку. Не надо овна принимать. Сама была в отношениях 2 года с овном. Он меня так под себя подогнул, что я весь львиный темперамент потеряла. А теперь свободна от него!!! И жизнь наполнилась новыми яркими красками. И есть хороший парень... намного лучше чем овен. А мой бывший овен, будит еще кусать локти - это я больше чем уверена. Так как таких как я у него девушек не было. Ярких, игривых, добрых и очаровательных и красивых. Львица - играем на этих качествах. Иначе мы тогда не Львицы. Не будьте наивными - я знаю, наивность нас иногда губит. И мы как дуры их прощаем. Нельзя прощать тех, кто однажды нас предал! Просто в душе отпустите его и все на этом. Он к вам бежит, как на трибуну запасных. Забрасывая вас комплиментами. Мы львицы - гордые девицы! Измен, предательств не прощаем. А лишь только обидчикам нос утираем)))))

Я этим горжусь, что я ЛЕВ.

Львенок
#21

У вас сейчас телец? Тельцы, конечно хорошие парни! И надежные и семьянины!!! Но для нас это скучно!!! С овном не сравнить конечно. Не переживайте.... найдется тот ваш покоритель!!! Я в этом уверена. И вы забудете этого овна как страшный сон.

Будите говорить еще потом: "Какая же я дура была, что связалась с таким г@вном" У меня сейчас Водолей!!! Отличный парень. Я им очень довольна.

Львенок
#22

Львица, если вас что-то мучает или вы в чем-то сомневаетесь. То можете с ним встретиться, но будьте уже совсем другой. Бдительной и настороженной. А то опять вокруг пальца обведет вас овен и останетесь ни с чем. Опять будит обидно и больно. Да, и верить вам он перестанет как женщине. Каждый раз будит к вам приваливать - типа перевалочного пункта.

Львица
#23

Спасибо всем огромное! Он не знает о том, что у меня есть мужчина. Телец у меня не типичный, в нем многое от близнецов, рожден 15 мая. В него боюсь влюбляться, т.к. шрамы от того овна остались, да и этот телец очень популярен среди девушек, постоянно его ревную, но не показываю. Он любит общаться с женщинами, и женщины с ним тоже. И вот я мучаюсь от ревности к тельцу и от страха в него влюбиться, а овен тут пришел, мне это льстит. Как себя вообще с этими двумя мужчинами вести? Подскажите, пожалуйста!

Львица
#24

Еще Димон тут писал, если я правильно поняла, что если я что-то сделаю не так, то упаду в глазах тельца. Я изначально не хотела ему понравиться. Вела себя очень скромно, молчала, много вопросов задавал, я отвечала, что этого не знаю, там не была и прочее. В общем, у него сложилось впечатление, что опыта у меня совсем нет.

Львенок
#25

Львица, вы настройте себя на то, что вы именно хотите. И для начала не надо ревновать... тем более с тельцом вы совсем немного времени. Дождитесь пока вас будут ревновать. Это куда более приятнее.

Если хотите поиграться))) то можете принять овна, но лишь для своих утех!!! Не более... Иначе все перевернется наоборот. Овны хитрюки, еще те! Осторожность не помешает.

Тельца держите на расстоянии и все! Флиртуйте общайтесь, не впадайте в депрессию! Не надевайте на него сразу хамут))) а пусть он вас добивается. Мы же без боя не сдаемся!!! Так и действуйте. Гордость необходима. Мужики тоже по своей натуре хищники, вот пусть вас и добиваются))) Кстати пусть тот и другой добиваются вас. И тогда вы, как истинная дама! Будите свою толпу поклонников разгребать и удивляться.

Львенок
#26

Будьте всегда в хорошем настроении!!! И отбоя от женихов не будит - это 100%

Львица
#27

Львенок, спасибо Вам большое! А то я что-то в последнее время постоянно грустная, меня телец в хорошем настроении не видел. Он мне заявил, что у нас все серьезно. Стала замечать, что избегаю его. Договоримся встретиться на выходных, а я отключаю телефон, в соц.сетях перестаю появляться. Чувствую, ему это скоро надоест. А к овну если "вернусь", меня телец не примет обратно))

#28

я овен.реально главное для нас борьба и азарт.ничего не поделать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#29

что за львица... "Ничего ни к кому не испытывает"