Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мужа-Близнеца?

Здравствуйте!Прочитала много тем, решила и о своей проблеме написать.Замужем за "махровым" Близнецом 11 лет, отношения уже "соседи в коммуналке".Единственное, что меня удерживало - дети, но сейчас дочки подросли и я решилась разбежаться с драгоценным супругом.Подскажите, как его подвести к "уходу"??? Выгонять пробовала - не уходит, обещает изменить свое поведение, но обещаний хватает на неделю.Как и все Близнецы - душа компании, умный, болтливый, для друзей - хоть в огонь. Семья - на последнем месте, помощь дома - в съедании еды. Помогите советом, как сделать так, чтобы сам ушел?Я сама Стрелец, задушил свободу донельзя, не могу больше...

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яду капните в борщ...

эхо
#2

сказать что у вас другой..уйдет

#3

А сколько лет мужу? Может я себе заберу-мне как раз для полноты интерьера не хватает))))

Гость
#4

Вот хохма, я сегодня с таким же вопросом к подругам приставала, как же его сделать виноватым и жертвой уйти с "счастливого" замужества.

Sandra
#5

при таком раскладе, думаю, никак...

его все устраивает

молодая мать 34 лет
#6

каких д.е билок только не бывает

Sandra
#7
молодая мать 34 лет

Сообщение было удалено

и не говорите. Даже жалко мужика стало

Гость
#8

А просто подать на развод не получается? надо как-то с вывертом сделать?

#9
Кошка_

Сообщение было удалено

35 годков, забирайте :)

#10
Гость

Сообщение было удалено

Что подруги посоветовали?

#11
Twin_wife

Сообщение было удалено

Так поподробнее)))Чем занимается? Деньги хоть приносит? И масть(цвет волос,глаз) ?))))

Гость
#12
Twin_wife

Сообщение было удалено

Я предложила, как вариант, что уличить его в измене. И я с таким жить больше не могу. И не важно была ли измена, был бы повод, короче. А раз он ходит по друзьям, то надумать измену очень легко. И не верить ни единому его слову))))))))

Гость
#13
Twin_wife

Сообщение было удалено

сиамским? только операция!

#14
Кошка_

Сообщение было удалено

Компьютерщик-игрок, денег приносит, но по принципу "надо меньше тратить, а не больше зарабатывать", пытается последнее время на мне сэкономить.

Рост 192, сероглазый блондин - ваш типаж? )))

#15
Гость

Сообщение было удалено

Измена не прокатит. Без вариантов, слишком ленив, чтобы гулять на стороне, ему моего темперамента с избытком.

#16
Twin_wife

Сообщение было удалено

)))))))) Фото в студию))))) И не жалко Вам такое добро вот так отдавать?

Гость
#17

у меня был "махровый" близнец. 11 лет тоже. выгнать не смогла - жила на его территории. сама ушла+подала на развод. ему повестка из суда пришла - так и узнал, а то видать наивно предполагал, что потусую у мамы и приползу назад. вони было много, конечно. но достал.

Гость
#18

да пусть себе сидит в уголке в игрушки играет, чем он вам так мешает? живите своей жизнью, влюбляйтесь и всё такое. чего родного мужа вышвыривать без надобности.

#19
Гость

Сообщение было удалено

Я не могу начать отношения с другим мужчиной, пока есть муж рядом (пусть нелюбимый, надоевший, но муж) - физически не могу. В голове СТОП включается, и ничего с этим поделать не могу.

#20
Кошка_

Сообщение было удалено

Фото в студию не выложу, но красив до невозможности ( на это и повелась, почти силком в ЗАГС увел через 2!! месяца после знакомства).

Может для кого-то он и идеален, но я больше не могу терпеть ограничения и постоянные "не мечтай, денег нет", "даже и не думай, из-за этого СТОЛЬКО проблем будет"... Ненавижу, когда на меня уздечку надели и тормозят.... "Терпелка кончилась" (С)

#21

правильно скажи что есть любовник и не любишь. Или темнишь тут что то на форуме

#22
Гость

Сообщение было удалено

Меня добило его высказывание при очередной ссоре "Да кому ты нужна такая!"

Я бывшая фото- и просто модель (сейчас утомилась от такого образа жизни, хотя предложения поработать до сих пор присылают), 32 года, выгляжу отлично. Две дочки, от которых все в восторге (красивые дети (действительно красивые), воспитанные, отлично одетые).

Именно это наплевательское отношение и задевает больше всего - "никуда ты уже не денешься с моей подводной лодки".

вот так
#23

Пока он был на рыбалке, подала на развод.. - не поверил. Срок подошёл, начал скулить, как пёс, но я была холодна, как айсберг. Тогда он стал орать, что я нашла кого то... и тут я молчала и собиралась на суд. Ему никакого внимания -- ледяная и неприступная. Спала в другой комнате, жрать не варила, разговаривала сухо и только по делу. Шмотки собрал и ушёл. (пы сы : прожили 17 лет.)

#24
вот так

Сообщение было удалено

Спасибо! Я уже несколько раз пыталась порвать отношения, но "начинал скулить, как пес" - меня это и останавливало, брал на жалость. Видимо надо как-то пересилить себя...

#25
Twin_wife

Сообщение было удалено

Я была в такой ситуации и понимаю Вас. irishapolitex@ukr.net пишите может что-то придумаем)

гость
#26

Изменить ему надо. Они даже мысли не допускают об измене. У меня тоже был "махровый" близнец. У него косяков было более чем. Но он всегда делала виновато меня. Мол гуляю много "ты виновата, изменяю - ты виновата, ночевать домой не прихожу - мама и ты виновата. Я тоже не могла изменить, а потом изменила. Что было. Самооценка его ниже плинтуса упала. Перед друзьями даже стыдно стало. Сам меня выгонять начал из дома. Я за радостью и ушла.

Гость
#27

а уверена, что лучше найдешь? тогда просто скажи ему, чтобы убирался.

Гостья
#28
Twin_wife

Сообщение было удалено

Ага, то есть живёте "как соседи в коммуналке",но трахаетесь как кролики регулярно ? Раз ему Вашего темперамента с избытком)) Нормально,чо )). Проблема только в деньгах ? Мужем может считаться только тот,кто кормит свою семью.Так ему и скажите.Ты-не мужик,сидишь на моей шее.Не мужик ты,а "штаны" и т.д и т.п)) И разводитесь . А сами-то семью потянете ?

Гостья
#29

А вообще-то,у "махрового" близнеца - семья на первом месте . И пашут они и тащут всё в семью.Всё остальное - недоразвитые близнецы.

Гость
#30
Twin_wife

Сообщение было удалено

да-да ! именно так - да кому ты нужна ? ))) во самомнение а ? как-то уходя после очередной ссоры заявил - да чтоб у тебя больше в жизни ни одного мужика не было !!! ))))) на момент развода мне было 33 года. как думаете - не было у меня больше мужиков и сейчас я одна бедолага ? )))

#31

Желаете, чтобы Близнец покинул вас?

Начните делиться с ним своими проблемами. Чем утомительнее и запутаннее будут детали повествования, тем быстрее он впадет в глубокую депрессию.

Станьте нетерпеливы.

Старайтесь чаще его критиковать. Находите в его поступках больше черных красок.

Настаивайте на том, чтобы он чаще занимался хозяйственными делами.

Уверяю, Близнец не выдержит к себе такого "трепетного" отношения.

Основная деталь - при его душераздирающих обещаниях, что измениться, смотрите на него как на пустое место.

Эффективнее будет, если не дослушаете до конца его заверения.

Гарантирую, свобода вам будет обеспечена.

Гость
#32

сама когда то ушла от своего...

пытался долго вернуть...

обещал что измениться...

потом когда узнал что у меня кто то появился сказал что так и надо было сказать изначально....но все равно потом писал....

говорите ему прямо как есть

Гостья
#33
Twin_wife

Сообщение было удалено

Странно, чтобы Стрельчиха попала под власть Близнеца. Этого не в коем случае нельзя делать. Вы его духовный учитель. Он от Вас сам не уйдет. С возрастом Ваши отношения должны улучшиться. Просто им надо управлять и его направлять. Давайте ему задания. И через него Вы реализуете все свои мечты. Хотя что Вас раздражает в нём понятно. Вы оба интеллектуальные знаки. Договоритесь как-нибудь.

Гость
#34

Близнецы - стрельцы противоположные знаки, получается близнец для стрельца такой же духовный учитель.

Я
#35
Twin_wife

Сообщение было удалено

А проблемка-то распространенная...

Гость
#36

Здравствуйте. Автор, как ваша ситуация? Решилась? По поисковику нашла вашу тему. У меня тоже подобная проблема.тоже близнец. К тому же и я сама близнец. 10 лет вместе. За эти годы раза 3-4 уходила . Потом снова возвращалась сама из за того что не могла простоять на ногах. Максимум продержалась год без него. В своё время он сделал всё чтобы я бросила универ. Разорвал отношения мне с моими старыми знакомыми, родственниками. теперь у меня другой круг общения сложился. Я бы снова ушла. Но теперь у меня ребенок. Сыну 2.5 года. Души не чает ребенок в отце . А я молча ненавижу его. Живем в разных комнатах. Общение наше с ним самое примитивное- "кушать будешь? - да, нет, посиди с ребенком, и всё в таком духе."секса нет месяцами. Я не хочу . Потому что не люблю, не могу быть с ним. Мечтаю чтобы сам отправил меня , но обеспечив жильем. Материально он в состоянии обеспечить .Потому как идти мне тем более с ребенком некуда. Родителей уже очень давно нету. Братьев сестер тоже. А дальним родственникам и знакомым не нужны проблемы лишние. тоже убил за все эти годы моя уверенность в себе. По его мнению я никому уже не нужна, тем более с прицепом- ребенком. И вообще ничего не умею и не могу.. От злости на него всё чаще начала срываться на сыне. Потом сижу и плачу виня себя. Подскажите выход какой нибудь.. Очень нужен взгляд со стороны.

Twin_wife
#37

37. Гость

Сочувствую, проблема жилья - хуже нет, на мой взгляд.

У меня проще - мы квартиру "пополам" покупали, поэтому и делить её будет проще.

В данный момент ситуация обернулась совсем неожиданно:

Однажды, после очередного "выступления" пришла домой, вечером подошла к мужу и говорю: "Мы разводимся. Я завтра отправляю документы на развод в суд".

Муж молча развернулся, ушел в комнату и очень долго сидел. Потом пришел и сказал, что он хочет, чтобы я осталась с ним. Попросил дать ему полгода, чтобы исправиться. В качестве компенсации за его "закидоны" и нервотрепки он покупает мне машину.

С тех пор он и правда очень сильно изменился, стал лучше себя контролировать. Я тоже пытаюсь заново строить отношения, учу его заново общаться со мной и детьми. Не всё просто, безумно тяжело что-то вновь почувствовать к человеку, который годами "в грязь лицом макал". Много разговариваем на тему отношений...

Если есть желание - напишите свою ICQ, я с Вами с удовольствием пообщаюсь.

Тома
#38

И у меня такая ситуация, и зодиак - в точку))только ребенок маленький. Да и мой близнец - тупой и никому не интересный. Зато мнение о себе - ОГО-ГО!...

Тома
#39
ludmilatarolog

Сообщение было удалено

Не поверите. Все это терпит. А я не могу уже. Ненавижу его. Он два года все портил. И я не могу уже ничего исправить. Зато теперь. Любит меня все сильней . Вот как это?

Гость
#41
Twin_wife

Сообщение было удалено

Элементарно Ватсон. Станьте скушкой, притворитесь ***** курицей, выносите ему мозг по поводу и без, динамте с сексом.

Лена
#42

Охладеть к нему. Перестать спать в одной кровати, причина - болит позвоночник, нужно больше места. Много времени проводить без него, вне дома. Свести общение до минимума. Перестать проявлять к нему интерес. Перестать слушать его болтовню и делиться с ним своими эмоциями. Флиртовать с другими. И при этом выглядеть сногсшибательно. Если надо похудеть, они стройных, даже тощих любят. Изменить стиль. Красиво одеваться. И просто начать знакомиться, ходить на свидания. Он холодный! Его надо его же клином. Мой так ваще на эмоции - отмороженный! К тому же псих стал как бизнес потерял. Мне он надоел, не люблю больше совсем! Настроение портит своей мерзкой кислой рожей. По дому помощи никакой, а чуть что переложишь или выкинешь, вместо спасибо поздеш. Тоже в начале козлом передо мной скакал, горы обещал. В общем этот тип не надолго ... толку с них мало по большому счету

Jellyfish
#46

Яд рекомендую. (Какой вопрос, такой и ответ). )

Гость
#47

Разделить холодильники и не готовить!

Гость
#48
Гость

А просто подать на развод не получается? надо как-то с вывертом сделать?

Это не решение.Мама развелась с отцом,но от этого ничего не изменилось

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Кошка_

А сколько лет мужу? Может я себе заберу-мне как раз для полноты интерьера не хватает))))

Остатки-сладки?)
Надо же быть такой типо веселушкой-падальщицей...
Вы думаете Близнец так прост что его можно забрать?Ошибаетесь..
Он вас убьет и сожрет морально..Убьет вашу самооценку 100%.
Обычно жены Близнецов ни с кем не общаются (им запрещено) ,даже с родными .Не говоря о подругах.Изоляцию делают и давят человека.
Если надо,то тр ахнут твоих подруг или сестру двоюродную),чтобы сломать тебя...
Приглядитесь на жен Близнецов ,потухшие женщины (кстати все красивые и умные очень)..
Им приятнее сломать умную и красавицу.
Такую как вы подбиральщицу Близнец пинка под зад и выкинет сам),они вообще таких презирают