Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть девушку-тельца парню-рыбе?

Началось всё давно, любовь пришла практически сразу, было всё, встречались чуть больше года. Как и у всех были переодические ссоры( но ни к чему плохому не вели... Однажды она мне сказала что хочет отдохнуть месяц, но через пару недель она призналась что уходит навсегда, при этом сказала что когданибудь может быть сойдёмся... Сказала что больше не любит меня, хотя я замечал что это далеко не так... У нас было много планов на будущее, много общего и обещали друг другу быть всегда вместе... Я пытался её вернуть после этого, но не увенчалось успехом(Девушки-тельцы или люди которые знаете как вернуть её, подскажите( не знаю уже куда деваться...

GIF
Alex
91 ответ
Последний — Перейти
Мечта
#1

Ну что сейчас все такие замороченные на знаках зодиака... Тем более странно, что мч. Перестаньте быть хлюпиком. Девушки любят сильных характером мужчин.

Снежка
#2

Заработайте много бабла,социально самоутвердитесь.ну и экстерьер должен быть на высоте всегда.

Ирина
#3

"Как вернуть девушку-тельца парню-рыбе?" - заворачиваете ее в ковер, относите тому парню, вручаете и говорите: "Забери свое барахло!"

Ирина
#4

Парень-рыба = человек-амфибия

Марго
#5

Никак. Телец любит сильно, но если принял решение об уходе..то это не имеет возврата. Уходя ухожу.

Снежка
#6

Тут впрос а чего это разлюбила? Отчего может разлюбить телец-мало денег,неласковый,не уступчивый,не уверенный в социуме,нет хорошей работы,плохо выглядит.

Жизнь моя жестянка
#7

Я бы тоже такого как вы разлюбила бы. Даже представить не могу, чтобы мой парень сидел на женском форуме и строчил тут топики, да еще ссылался бы на знаки зодиака.

Alex
#8
Снежка

Сообщение было удалено

Говорит устала...

Может быть всётаки бывают случаи когда человек уходит и потом возвращается?

Гость
#9
Марго

Сообщение было удалено

+ много .... прожила в браке 17 лет (3 года дружили) Ушла навсегда,.. просто проснулась и поняла : НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ!! (сама телец)

Если любим , то до умопомрачения... Если чувства умерли,--- возврат невозможен.

Alex
#10
Марго

Сообщение было удалено

У неё была история с перерывом отноешний на 1 год.

Снежка
#11

Возврат возможен если чувства остались.но опять вопрос от чего то же она устала.

Гость
#12
Снежка

Сообщение было удалено

Вы телец? Или теоретизируете?

Гость
#13
Alex

Сообщение было удалено

Отношений, но не отношениЯ. Чуете разницу?

Гость
#14
Alex

Сообщение было удалено

Вернуть тельца нельзя. Решения принимаем мучительно и долго, взвешивая все по сто раз, но если решение принято - все, конец.

Я тоже уходила ото всех своих бывших из-за усталости. Мы долго терпим недостатки партнеров, в надежде, что что-то изменится, а потом от этого своего терпения и устаем. Это конец, молодой человек, раньше надо было думать чем ее удержать.

Гость
#15

И мне вас искренне жаль, и девушку вашу тоже, что не сложилось. Поскольку на мой взгляд мужчины-рыбы одни из лучших партнеров для девушек-тельцов - вы нас умеете услышать, пожалеть, успокоить как никто другой в зодиаке, в вас много для нас душевного и теплого. Даже странно, что вы не почувствовали какой-то глубокой причины ее недовольства и допустили уход.

Масик
#16

Не было развития отношений. Одни разговоры

Масик
#17
Гость

Сообщение было удалено

+100

Alex
#18
Гость

Сообщение было удалено

Скорее я опечатался, именно отношения. Они встречались а потом расстались. Но через год увидились снова и начали заново.

И дело ещё в том, что она не хочет серьёзных отношений. Она хочет свободы, независимости, хочет побыть молодой. Хочет нагуляться ещё.

А ведь раньше хотела свадьбу и семью, даже бросила вредные привычки со мной. А расставшись запила, закурила, завеселилась. Какбудто забыла о своей мечте.

Масик
#19
Alex

Сообщение было удалено

Она от вас чего то ждала! продолжения, развития событий, или более серьезных доказательств любви, СВАДЬБЫ (вы же сами пишете и знаете это от нее!!!!) Но увы... не дождалась и забила. вот и все! И вы сейчас сидите и думаете- как так? как она могла такого замечательно как я бросить, ведь таки планы были... (не обижайтесь)

Мы очень терпеливые , молчим , терпим, другие думаем что раз молчим значит все устраивает а потом в один прекрасный момент посылаем все куда подальше... а они недоумевают)) У нее наступила -точка -неотсчета назад.

мушка
#20

Тельцы готовятся к разрыву отношений долго, взвешивая все за и против. Но уж если она решила, то боюсь, что это действительно конец ваших отношений. Но я уверена, что за пару месяцев до разрыва она вам говорила, что именно ее не устраивает, причем как бы между прочим, без скандалов. Просто вы ее не услышали или не приняли всерьез. Подумайте, вспомните, может еще сможете что то изменить. Ее видимо долго что то в вас не устраивало, терпение тельцов безгранично, но не вечно. Рвем в клочья жизнь не задумываясь, что и почему. Такой сильный характер у вашей девушки, так что будьте ее достойны. Наберитесь терпения и добивайтесь заново, теперь ваша очередь терпеть. А настойчивость и преданность она оценит, ведь сама такая. Удачи!!!

Alex
#21

Свадьба была в планах, но не скоро, нельзя же через 2 года отношений жениться. Нужно сначало проверить стабильность отношений, а уже потом и о свадьбе говорить.

И кстати ей 19 а мне 18, я её младше, может тут подвох в чём?

Спасибо всем кто что подсказал, сейчас я думаю ей дам отдохнуть, она хочет этого сама. А через некоторое время посмотрим, может она захочет всётаки вернуться,пусть даже и через год, буду её ждать...

Гость
#22
Alex

Сообщение было удалено

Не забыла она о мечте, и не хочет она никакой свободы независимой разгульной, она хочет свободы от ваших отношений, который пробуксовывали и утомляли ее. Она устала ждать от вас исполнения своей мечты. Если телец ушла в загул - значит очень тяжело переживает, что потратила на вас и отношения с вами свои силы и время, душу, а результата - исполнения мечты - так и не дождалась.

Alex
#23
Гость

Сообщение было удалено

Так я ведь ей давал знать что у нас будет в будущем и свадьба, и семья. Она знала об этом, у нас будет всё. У нас были планы на это, мы хотели этого.

Гость
#24
Alex

Сообщение было удалено

Значит так давал, что она не до конца верила и сомневалась. Или ей не в будущем надо было, а сейчас. Знаешь ведь, обещальщиков много, а исполняющих обещания меньше в разы. Где у нее была гарантия, что ты из второй категории?

Ну и может быть не сама свадьба в неопределенном будущем основная причина, а что-то в твоем к ней отношении ее не устраивало, и я будучи сама тельцом точно знаю, что она в мягкой форме давала тебе это понять и не один раз, а не сразу так с бухты-барахты ушла.

Ты повспоминай, какие она тебе претензии высказывала, чем была недовольна? Говорила она об этом обязательно, и я уверена - мягко и ненавязчиво, не желая тебя обидеть резкими выражениями, но точно не могла не говорить!

А вообще, я не понимаю, ты всерьез надеешься ее вернуть? Тебе тут разные тельцы сказали ведь одно и то же: если мы приняли решение, оно окончательное!

Alex
#25
Гость

Сообщение было удалено

Если бы она хотела свадьбу уже сейчас, то намекнула бы на это, но она сама говорила что будет у нас, но пока что рано.

Понимаю что вернуть тельца невозможно. Но всёже может быть постараться, в конце концов попытка - непытка, дать ей отдохнуть от меня, не общаться, не звонить, не писать, не видется... а уж потом через пару месяцв попробовать поговорить...

Если я хотябы не попробую то буду жалеть что упустил шанс, лучше воспользоваться шансом, чем потом жалеть...

Телец-я рогастый
#26

Alex, значит так. Я Телец, у меня была аналогичная ситуация и мой любимый был тоже меня младше. Что нужно делать? Ни в коем случае не давайте ей отдохнуть от Вас!!!! Это фатально!!! Я так с горя ушла в другому просто на 1 раз, хотя до этого мой любимый был моим первым и мы долго шли к близости. Ушла с горя, от обиды, чтобы заглушить страшную БОЛЬ! Вот и ваша девушка ходит для этого по гулянкам. Но не надо ей в тоже время надоедать. Здесь правильно писали - ОНА ЧЕГО_ТО ОТ ВАС ЖДАЛА. Скорее всего свадьбы, а вы ей это не дали. Советую написать ей, что вам нужно 2 мес., чтобы всё подготовить, чтобы она ждала и верила вам. Иначе может наделать ошибок, как я. Но не вздумайте ей потом это не дать. Других способов нет - уйдет навсегда. И нет ничего страшного, если вы уже поженитесь. Тельцам нужна уверенность, это главное, а не просто болтанка ради будущих планов.

Снежка
#27
Гость

Сообщение было удалено

Я ТЕЛЕЦ

Снежка
#28

А почему вы все решили что ей нужна именно свадьба...надо узнать от чего она устала.наверняка говорила.

Alex
#29
Телец-я рогастый

Сообщение было удалено

Ваш любимый смог вас вернуть?

Она устала от того что я говорил ей прямо о том, что мне не нравились некоторые её действия, и она понимала какие именно, а потом просто сказала - "хватит бросать претензии", хотя раньше я говорил также. Но я исправил свои ошибки, а она сдалась...

Alex
#30

Но кажется что главна япроблема заключается не в этом, она решила уже уйти изза чегото другого, чегото и вправду ждала.

Гость
#31
Alex

Сообщение было удалено

Ну милый мой, чего ж вы хотите тогда, если пытались ее переделать? Человека надо принимать как есть.

Гость
#32
Снежка

Сообщение было удалено

Аргументы просто ваши изумили слегка. Я сама тоже телец, но из вашего списка разлюбила бы и ушла только по причине неуступчивости. У меня другой список - Рыбу для раздумья: мало внимания, мало секса, много критики, много пустых обещаний.

Alex
#33

Действительно, много критики. У нас с ней был такой период когда критиковала она меня, но в итоге я исправил положение, но в последнее время я стал намекать ей на её недостатки, которых не было раньше, но при этом я всёравно от неё не уходил, а старался сказать так, чтобы она услышала это и поняла.

Может ли телец быстро разлюбить? За какой срок она может разлюбить?

Снежка
#34
Гость

Сообщение было удалено

С вашим списком я тоже полностью согласна и он конечно болеее первичен,чем деньги и успех в социуме.

Телец-я рогастый
#35
Alex

Сообщение было удалено

Смог, но мы до сих пор в подвешенноми состоянии и честно говоря вернуться психологически полностью назад мне сложно. Увидела, что и другие мужчины бывают. И критику мы не любим. Особенно постоянную. Был у меня как раз в проблемный период мужчина, который меня всё время критиковал. Я от него ТАК УСТАЛА. Нам нужно немного намекнуть, если что не нравится, но не давить. Мы умные, сами всё домыслим и поймем. И еще. Если Вы раньше её не критиковали, а потом начала - это тоже плохо. Мы влюбляемся в постоянного человека. Да, видим и принимаем его недостатки, готовы вместе с ним работать над их устранением, НО не надо нам показывать, что у вас есть и другие новые плохие стороны. Мы уже к вам привыкли таким и еще одного удара можем не выдержать.

Гость
#36
Alex

Сообщение было удалено

А она может и не разлюбить, но уйти, устав от критики. У меня сейчас чем-то похожая ситуация: очень любила и люблю, пять лет прожили вместе, ребенок общий, но я просто задыхаюсь от критики и недовольства мною. Я всегда готова двигаться человеку навстречу, делаю что могу в направлении его пожеланий, но он неосторожно и опасно продолжает нудеть и нудить. Если это с его стороны продолжится еще какое-то время, я уйду, не посмотрю, что люблю, и даже ребенок не помешает. Потому что от критики я начинаю задыхаться, тухнуть, болеть физически, и из-за этого скатываться вниз во всех сферах жизни. Мы готовы делать любимым приятное и меняться для них, но со словами одобрения и похвалы с их стороны, но никак не критики.

Гость
#37
Телец-я рогастый

Сообщение было удалено

Совершенно с вами согласна! Очень точное и важное замечание!!!

Гость
#38

Алекс, я тут вот что спросить хотела: все эти дни, как вы завели топик и с нами общаетесь, вы хоть бы раз позвонили своей телочке?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Я ей и писал, и звонил, и пытался увидется.... Она бросалась в истерику когда мы были на контакте вместе.

Сейчас она уже с другим, это случилось вчера, а буквально неделю мы были вместе, и тут я узнаю что у неё другой... Она себя странно ведёт, он младше её на 4 года (ему 15), все просто в шоке от неё... И кстати он тоже рыбы.

У нас на сайте вк есть альбом у неё на странице, Она его не удалила даже, а скрыла. Я спрашивал удалила ли она его, она говорит да, но он всё ещё скрыт.

Разлюбила меня - говорит да.

Забыла меня - молчит.

Любит другого - молчит.

Может всётаки она вернётся, может даже и после него, у них врятли чтолибо получится.

Alex
#40
Гость

Сообщение было удалено

Я ей и писал, и звонил, и пытался увидется.... Она бросалась в истерику когда мы были на контакте.

Сейчас она уже с другим, это случилось вчера, а буквально неделю назад мы были вместе, и тут я узнаю что у неё другой... Она себя странно ведёт, он младше её на 4 года (ему 15), все просто в шоке от неё... И кстати он тоже рыбы.

У нас на сайте вк есть общий альбом с нашими фотографиями, где мы с ней только в двоём, у неё на странице, Она его не удалила даже, а скрыла. Я спрашивал удалила ли она его, она говорит "да", но он всё ещё скрыт. Проверял.

Спрашиваю:

Разлюбила меня - говорит "да".

Забыла меня - молчит.

Любит другого - молчит.

Может всётаки она вернётся, может даже и после него, у них врятли чтолибо получится, возраст помешает....

Гость
#41

Алекс, вы нас читаете и не слышите? Плохо ей, поэтому и ведет себя "странно", потому и окружающие "в шоке", поэтому она и "с другим".

Чего вам дался возраст? У меня в жизни мужчины были плюс-минус 11 лет, ничего такого в этом нет. Забудьте уже вообще про возраст, вам о другом думать надо, если хотите использовать последний шанс ее вернуть.

Зачем вы ее спрашиваете про разлюбила, забыла, про другого? Перенаправьте свою энергию с себя несчастного брошенного - на нее любимую!!!

Зачем вам альбом вконтакте? Оставьте вы уже этот бред виртуальный и ну будьте вы уже мужчиной наконец: букет самый шикарный какой можете себе позволить купите и к ней домой идите, встречи добивайтесь, только ничего не надо спрашивать, отношения не выяснять, а признаваться в любви и рассказывать бесконечно какая она замечательная, самая лучшая. Хоть 33 раза повторяйте - если надо, что любите, и что она самая-самая. Начнет перечить и отталкивать, никаких диалогов, просто и решительно обнимайте и закрывайте ей рот поцелуями. И завтра в том же духе, и послезавтра, и до тех пор пока смерть вас не разлучит :))

Ну букеты шикарные каждый день не обязательно, но что она замечательная говорить постоянно, каждый день. И ни слова критики, ни слова выяснения отношения, ни слова о себе несчастном брошенном.

Вот если такой совет сделаете точно и не поможет. Все, тогда можете успокоиться, что ничего не получилось. А пока вы палец о палец не ударили, только ноете и себя жалеете.

Alex
#42
Гость

Сообщение было удалено

Ударил... цветы дарил...не берёт, не принмает, просто положил у двери, в итоге забрала. И ни слова.

Гость
#43

Звоните, пишите и просите прощения постоянно, признавайтесь в Любви и говорите, что вы изменитесь, и все будет, как в самом начале ваших отношений. Но говорить, это не значит не делать этого, вы должны сами захотеть измениться. И определите в вашем разговоре ваше конкретное будущее, т.е. развитие ваших отношений. Вы должны сделать все так, чтобы она вам поверила опять. Я думаю, если она вас любит, эта Любовь еще не угасла, поторопитесь, она может к вам охладеть и понять, что может без вас продолжать жить дальше. Сейчас она только пробует начинать новые отношение, но о вас не забыла...

упрямая
#44

"Гость"]Алекс, вы нас читаете и не слышите? Плохо ей, поэтому и ведет себя "странно", потому и окружающие "в шоке", поэтому она и "с другим".

Чего вам дался возраст? У меня в жизни мужчины были плюс-минус 11 лет, ничего такого в этом нет. Забудьте уже вообще про возраст, вам о другом думать надо, если хотите использовать последний шанс ее вернуть.

Зачем вы ее спрашиваете про разлюбила, забыла, про другого? Перенаправьте свою энергию с себя несчастного брошенного - на нее любимую!!!

Зачем вам альбом вконтакте? Оставьте вы уже этот бред виртуальный и ну будьте вы уже мужчиной наконец: букет самый шикарный какой можете себе позволить купите и к ней домой идите, встречи добивайтесь, только ничего не надо спрашивать, отношения не выяснять, а признаваться в любви и рассказывать бесконечно какая она замечательная, самая лучшая. Хоть 33 раза повторяйте - если надо, что любите, и что она самая-самая. Начнет перечить и отталкивать, никаких диалогов, просто и решительно обнимайте и закрывайте ей рот поцелуями. И завтра в том же духе, и послезавтра, и до тех пор пока смерть вас не разлучит :))

Ну букеты шикарные каждый день не обязательно, но что она замечательная говорить постоянно, каждый день. И ни слова критики, ни слова выяснения отношения, ни слова о себе несчастном брошенном.

Вот если такой совет сделаете точно и не поможет. Все, тогда можете успокоиться, что ничего не получилось. А пока вы палец о палец не ударили, только ноете и себя жалеете.

Вот это самый реальный совет. Меня так сломала моя Рыбка. Только не затупите в самом конце, когда почувствуете, что она ваша, не проявляйте свой эгоизм и не отойдите в сторону, чтобы услышать уже ее просьбы остаться вместе с вами. Вот тогда, это уже будет окончательный конец)

Гость
#45
Alex

Сообщение было удалено

Дари еще, не берет - оставляй у двери. Не хочет говорить - записки вкладывай с признаниями и комплиментами. Что она там у тебя еще любит? Сладенькое, наверное? Чередуй конфетки с букетами. Только не абы какие, а именно ее любимые (знаешь, наверное, сорт).

И тебе Упрямая ОЧЕНЬ правильно сказала: не затупи, если твоя телочка наконец пойдет тебе на встречу, ни малейшего игнора, найди в себе силы продолжать с комплиментами и подарками, иначе тогда реально конец.

Alex
#46
Гость

Сообщение было удалено

Даааа.... дарил ей её любимый жевательный мармелад.... Буду пробовать дарить ещё чтонибудь, но попасть к ней в подъезд очень сложно...

Да и думаю что её новый парень будет отгораживать её от меня...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Alex

Сообщение было удалено

Плевать тебе на нового парня, вообще забудь про него, она с ним от обиды и отчаяния просто. Давай, думай что она у тебя еще любит и продолжай дарить. Не можешь попасть в подъезд, пиши письма и открытки бумажные по почте, телеграммы отправляй, шарики гелевые на уровень окон поднимай. Короче, думай давай как именно будешь внимание и любовь свою сейчас проявлять, главное дней не пропускай х хоть что-нибудь приятное, но каждый день делай, а направление мы тебе показали.

Удачи тебе. И отчитайся потом, через сколько дней она растаяла :))

Alex
#48

Я очень хочу её вернуть.... и буду пытаться это сделать.... к сожелению я завтра уезжаю из города, ложат в больницу... а вернусь только в воскресенье....

Неужели судьба против нас что забирает меня насильно от неё?

Гость
#49
Alex

Сообщение было удалено

Судьба она да, знает что делает.

Пиши из больницы смс-ки. Можешь курьера заказать с цветами и подарками на те дни, пока тебя не будет.

А она знает, что тебя кладут в больницу? С тобой вообще что такое стряслось?

Alex
#50
Гость

Сообщение было удалено

Перенервничал, стресс, стал заикаться потехоньку, стал меньше есть, плохо спать... Вообщем гублю здоровье.

Она знает вообще что меня ложат в больницу, но когда положат не знает...

Может написать ей?

Кстати сегодня сделал ей подарок, подарил цветы, кстати нашёл подход как попасть в её подъезд... правда её опять дома нету.. дверь открыла мама, она всё тут же поняла, без слов, сказала что передаст...

Сколько так ещё делать? просто есть же наверно предел... 2ух месяцев мало будет? как думаете? намереваюсь на этот срок... если будут заметны улучшения то продолжу... нужно составить чёткий план..