Гость
Статьи
Козерог расспрашивает …

Козерог расспрашивает про работу родителей и про бывших. Зачем?

Познакомились в сети, общались. Он старше на 20 лет. Через два месяца встретились, провели вместе неделю на природе. Сразу сказал, что у него есть девушка и что "Общаться будем, встретимся еще может быть не раз, но на большее не рассчитывай".
Расспрашивал про работу родителей, их профессии, и очень-очень внимательно слушал, когда я рассказывала про бывших (сам сказал первый, что насчитал на форуме , где я общалась, двоих(о которых я кому-то рассказала)) и взаимоотношения с ними. Что может значить такой интерес к этим моментам?

GIF
Гроза
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, ну нормально, а?

Дядька с первой минуты встречи говорит, что у него есть девушка и чтобы ни на что не рассчитывала, а Автор валандается с ним еще целую неделю...

Я б даже до конца фразы не дослушала, повернулась бы и бегом от такого идиота.

А она ему еще про родителей и бывших рассказывала, видно, чтоб ему не скучно было)

Тьфу!

Вероника
#2

Шизофреник какой-то. Еще и про родителей расспрашивал. И что за дуры женщины, вываливают вся подногтную первому встречному..

Гроза
#3

У нас отношения наставник-ученица. Я поехала с ним, чтобы научиться хобби. А всё остальное..это за кадром)

Я спрашивала не о том, что мне делать, а о том, зачем он спрашивал о родителях и слушал о бывших.

Гроза
#4
Вероника

Сообщение было удалено

Уважаемая, Вы как думаете, дают шизофреникам оружие?

Не стОит так огульно говорить и судить о людях, о которых знаешь только из коротенького сообщения на форуме.

Вероника
#5
Гроза

Сообщение было удалено

Уважаемая, ни про какое оружие упоминания в вашем заглавном посте не было, а я не ясновидящая. Если вы хотите адекватных комментариев, будьте добры дать полную информацию о вашей ситуации, а не цедить по чайной ложке. Из вашего описания создалось впечатление, что вы познакомились для романтических отношений и отдыхали на природе именно в таком формате.

От своего мнения про шизофрению не отказываюсь. У многих людей, имеющих оружие- полицейских, десантников, бойцов "горячих точек"- с головой не все в порядке.

Возможно, конечно товарищ возомнил себя психологом-душеведом и на основе ваших откровений собирается составить ваш психологический портрет или что-то в этом роде. Но повторюсь- не будьте наивной, не выворачивайте душу перед первым встречным из Интернета, это просто опасно.

Гроза
#6
Вероника

Сообщение было удалено

Ужыс)) если такое создалось впечатление. Прошу прощения. Познакомилась в сети с ним на профильном форуме и попросила быть своим наставником в нашем общем хобби. На форуме он не один год, его там отлично знают, он себя отлично зарекомендовал. Сразу была предупреждена, что у него девушка есть на данный момент, и что общаться будем, встретимся еще скорее всего не раз, но на большее чтобы не рассчитывала.

Вот собственно и всё, что нужно для понимания. Возник вопрос, зачем расспрашивать о работе родителей (я спросила , зачем он спрашивает. Сказал-чтобы лучше понять, составить мнение.) и особо внимательно слушает про отношения с бывшими. Даже спрашивал, сколько у меня их было..0_о

Для чего это надо, для какого мнения-я не поняла.

Насчет оружия-ни к кому из перечисленных людей он не относится, как впрочем и я. У меня тоже оружие.

Гость
#7

зачем тебе это странный старпер

Гость
#8
Гроза

Сообщение было удалено

Не знаю какой уж там наставник, но я не люблю, когда вынюхивают про работу, тем более у родителей. Тем более отвратительно, что он Вас старше аж на 20 лет.

Гость
#9

Странный тип, единственное могу предположить, что он возможно связан с властными структурами и хочет себя обезопасить, а вдруг вы шпион, а так хочет о вас больше узнать.

Но обычно не к добру это, когда начинают все разнюхивать.

Конечно, бывает , когда парень рассматривает девушку, как возможную невесту(но что за любовь тогда по критериям), и все разузнает. Но у вашего девушка есть.

Странно все это.

Как минимум будьте осторожны.

Гость
#10

"(я спросила , зачем он спрашивает. Сказал-чтобы лучше понять, составить мнение.)" Cами подумайте, какое мнение можно составить, для чего? Тот факт, кем работают родители, говорит , только о материальном положении девушки. и все!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Странный тип, единственное могу предположить, что он возможно связан с властными структурами и хочет себя обезопасить, а вдруг вы шпион, а так хочет о вас больше узнать.

Но обычно не к добру это, когда начинают все разнюхивать.

Конечно, бывает , когда парень рассматривает девушку, как возможную невесту(но что за любовь тогда по критериям), и все разузнает. Но у вашего девушка есть.



Странно все это.

Как минимум будьте осторожны.

Да многие так расспрашивают. посмотрите например фильм "Исчезнувшая Империя" про молодежь конца 70-х- раньше было абсолютно нормально разузнать про то да се. Некоторые люди до сих пор ошибочно полагают, что главное то, какие родители, чем они занимаются. Тем более Козероги любители богатых невест и часто женятся по расчету.

Вы в таком стиле по приколу написали или всерьез?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем