Гость
Статьи
любовный …

любовный тругольник..водолей,стрелец,телец...

Народ помогите! суть такая я Стрелец, муж у меня Водолей,и есть(точнее была подруга ) Телец, с ней дружили около 10 лет., потом я познакомилась с мужем( сейчас вместе были 5 лет), все это время …

GIF
ксения
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
КШ
#101

знакомы почти 3 года... дружили, общались.. а чуть меньше года живем вместе, недавно сынок родился)

как папа и муж он просто супер) заботливый, нежный, любящий)...а поначалу то не просто было)

кентавриха
#102
КШ

Сообщение было удалено

согласна

но не забывайте у всех свои представления о любви

Водолеи - это маньяки трахающие все двигающееся и тут либо принять, либо не принять

взрослого Чела без чувства субординации по отношению к подругам жены уже не переделаешь

кстати свинг-клубы это уже крайности

в моей постели вапще никогда не было ни чужих телок ни кого-другого кроме партнера

я и анальный секс категорически не приемлю

а вот "юношеско-стрельцовскую идеалистку" научилась вырубать из себя

пора взрослеть Стрельцам

объединиться и меняться в лучшую сторону

потому как мир под вас не подстроится, поменьше правды-матки и розовых очков с мечтой о муже-принце крутом, о котором мечтают все телки вокруг и при этом невостребованном подружками, сдерживающим на протяжении всей жизни с вами спермотоксикоз

сами подумайте - вы ищите самого самого крутого

каким он должен быть? неужели за всю жись у него должен был быть секс только с одной женщиной?

такой мне неинтересен.. скучен...

КШ
#103
ксения

Сообщение было удалено

Водолеи измену не рассматривают как измену. мы об этом много говорили. Я всё не могла понять как так можно? И загонять в угол бесполезно. Он всегда считает себя правым до тех пор пока не докажешь что это не разумно, а не потому что так нельзя. Нельзя ...спросит Почему? это другим нельзя ему всё можно)

КШ
#104

Крут не тот кто рахает всё что движется и не движется тоже, а тот кто заботится о своей второй половинке.

Я то своему как аргументирую нежелательность измен. Я говорю что если ты там с кем-то заведешь потрахушки я расстроюсь, а ты знаешь когда я расстраиваюсь то делаю всякие глупости из которых получаются проблемы, а проблемы то тебе потом расхлебывать. Оно нам надо? И ещё я ведь тогда перестану доверять и главное разочаруюсь в тебе. Разочаровывать они ой как не любят.

В общем не знаю как там на самом деле обстоит с его верностью. Я не копаю. Считаю ниже своего достоинства.

кентавриха
#105

каким он должен быть? неужели за всю жись у него должен был быть секс только с одной женщиной?

такой мне неинтересен.. скучен...

хотя если б это был например Телец или Лев, то мои требования повысились бы

там бы сделала так как тут его представляют на соседних ветках - требовала бы верности, потому как они могут сдержать свой токсикоз

а с Водолея коль связались не взыщите - у него диагноз

ксения
#106

Блин не навижу я этих водолеев....Вчера встречался с ней( не доказанно, но интуицию то никто не отменял) с утра наорал, а сейчас купил 10 порщий мороженного и чещет посидеть со мной на лавочке....короче 5 лет живу и хрен понимаю,что ему надо....( и главное отказать то не могу, язык даже не повернется...) ладно вижу эту наступающую фигуру в окно, пойду узнаю как сильно он меня любит на сегодняшний день...через часик вернусь....

кентавриха
#107
КШ

Сообщение было удалено

вы немного путаете

мы здесь обсуждаем уже случившийся факт измены

если б Ксения раньше обратилась, можно было дать категорический совет - не прижимать его и не выводить на чисту воду, а продолжать жить как ни в чем не бывало

чтоб даже мыслей об "измене" в доме не было - включить полное доверие

ситуацию уже не вернешь на круги своя - её можно лишь исправить

в любом случае Водолей уже дорвался до нового уровня свободы

здесь теперь надо корректировать ситуацию, исправлять в лучшую сторону, искать новые формы взаимоотношений, чтоб с тобой хотябы считались и старались дальнейшие измены скрывать от тебя

а обратно его загнать в рамки верности уже получится только если он станет импотентом

бросишь его - он сильно страдать уже не будет, Водолеи не могут долго страдать, тем более что бабки есть, можно снять телок - швабода, ляпота!

КШ
#108

108. согласна...

а на будущее полезно помнить прежде чем что то выкапывать начнешь лучше иметь план что ты с этим делать будешь потом...

Гость
#109

Я сама телец.мужей своих подруг,как мужчин не могу воспринимать впринципе.А вас предали и муж и подруга..........простить можно,но общаться с такими людьми-яб не стала.ни с подругой ни с мужем.ВАш муж такой же г...а...д простите как и подруга.если хотите жить с таким гов----м живите.Но яб не стала я ТЕЛЕЦ и себя уважаю.Еслиб ваш недотепа муж хотел бы погулять то мог бы найти кого нить подальше от дома,чтоб не причинить вам боль.А важ муж------простите но его и человеком то назвать мне трудно.Простите его великодушно, но найдите другого.Зло в себе хранить нельзя и обиду.Но и ноги об себя вытитрать давать не надо!!!!!!!! И кстати часто замечала что имено стрельцы дают вытирать об себя ноги,вроде сильный знак.не понятно мне такое.

кентавриха
#110
Гость

Сообщение было удалено

Я вам не верю. Сколько видела жен и Тельчихи среди них все прощают и терпят измены

а вот какразтаки среди Стрельчих больше всего разведенных из-за таких вот советчиц - бьют по самому слабому месту, давят на гордость

в своем глазу бревно прячут

уж поверьте таких жен 99 процентов

я вот предлагаю Стрельчихам сражаться вашим же оружием не против своих мужей, а против вероломства

это не какаято там посторонняя женщина возникшая неоткуда и своими силами уводящая мужа, а вероломная женщина воспользовавшаяся помощью собственной подруги

и здесь есть выход - наказать, если не получится вернуть уважение мужа, то отдать его в другие руки - пусть подружка схлестнется с более свеженькими

как в песне:"красивая и смелая дорогу перешла, черешней скороспелою ее любовь была..."

а вот когда муж пойдет по рукам, то как серийный маньяк уже не сможет задерживаться надолго в одних ладошках

в любом случае оба результата оставляют выбор жене - принять-непринять

но то что подружку обставит -это уже гораздо больше облегчения принесет

а уж какие мы внутри, про то знаем только мы и нас никто не переубедит и ваши слова об вытирании ног - уже не имеют значения

не провоцируйте

здесь явно чувствуется ваше сопереживательство Тельчихам, как не включай пушистость с невинными глазками

вы же мстительный народ, почитайте ваши досье выше))))

ксения
#111
Гость

Сообщение было удалено

Думается мне это по тому,что именно Стрельцы не часто любят понастоящему( влюбленностей и увлечений было миллион), но вот когда влюбляется, просто растворяется в партнера, готов простить многое, и будет прощать до тех пор, пока сам не поймет,что же за скотина рядом....( а это может длятся достаточно продолжительно время)

ксения
#112

но вот когда поймет, тогда уже ни чем не вернешь....я когда принимаю решение не общаться с человеком это все....

кентавриха
#113
Гость

Сообщение было удалено

Тельчиха никогда не простит великодушно ни мужа ни соперницу

а вы Телец со всеми признаками - это видно невооруженным глазом

почитайте другие ветки где Тельчихи сравниватся со Стрельчихами, складывается впечатление что вы нас боитесь и постоянно воспринимаете как соперниц

кентавриха
#114
ксения

Сообщение было удалено

все верно

Стрельчиха если влюбится, то отдается без остатка, полностью доверяется и уже никогда не изменяет любимому

кентавриха
#115
ксения

Сообщение было удалено

тоже верно

если мы примем окончательное решение - нас уже не вернуть даже силой

потому что мы перелистываем страницу безвозвратно

ксения
#116
кентавриха

Сообщение было удалено

В общем приходил мой с мороженным, не сдержалась, сказала, что если привлекают отношения с подружайкой, то он свободен, а для его же убеждения в искренности ее чувств, путь попробует пока побыть нищим( он то тоже знает ее отношения к мат. достатку), и посмотреть на долго ли хватит ее неземной любви...на что услышала, что никакого выбора между мной и ей никогда не стояло, и вставать не будет...Вроде как: до моего сердца дотронулась только ты, а она бы и выше ширинки никогда не поднялась....( верить то конечно хочется, но...это же Водолей)

кентавриха
#117

это очень хорошо что так говорит

теперь продолжайте держать планку доверия

закройте эту тему дома, не вспоминайте про подругу ни при каких обстоятельствах, особенно при ссорах не упрекайте ее именем

ксения
#118
кентавриха

Сообщение было удалено

Попробую....ну вы же понимаете как нам стрельцам это тяжело сделать...чтобы пропустить и не озвучить какую нибудь злобную шуточку в адрес, человека которого вы на дух не переносите...а шуточки у нас не дай Бог...

кентавриха
#119

возможно вскоре он и сам поверит что никогда не изменял вам

это же Водолеи - они как дети, самовнушаемы

Телочка
#120

Да жесть...нет мы попроще, мы в большинстве случаев людей любим, и не пытаемся самоутвержаться за их счет...да и не боремся мы никогда за то что нам нафиг не надо...но суть я поняла, в общем стоит вообще подумать надо мне все это или нет...и речь не именно о муже, а о ситуации, может пусть будут счастливы вместе ?[/quote]

Автор ну и советов вам надавали,телок других привести ..хахаха)да просто расширите гарем,никто от богатых мужиков не отцепится) Нужно было просто его наказать,пропасть, игнорить,выгнать из дома ,а потом если бы он раскаивался долго то принять обратно если бы он точно бросил эту женщину. Измена должна у него ассоциироваться с наказанием,страхом потери вас. Если он никого не может выбрать из двух то к сожалению ни одна ему не нужна на самом деле,он просто делает как ему удобно и комфортно. Я бы ушла на вашем месте. Ну в измены по крайней мере точно и потихоньку готовила бы развод и дележ имущества)

кентавриха
#121
ксения

Сообщение было удалено

просто надо перевоспитывать себя

не сравнивайте себя с ней, иначе поставите себя на одни весы

а так будете выше - вне весов

ему не придется сравнивать

не оставляйте ему выбора

ксения
#122

Я бы ушла на вашем месте. Ну в измены по крайней мере точно и потихоньку готовила бы развод и дележ имущества)

Блин, не в обиду...но вы истинный Телец, мне эта подруга, тоже в свое время советывала, да бросай ты его на фиг,но не забывай потихоньку деньги откладывать, вот пришел домой не трезвый, а ты пару тысяч из кормана достань, потом пригодиться...поймите мы реально разные, Стрельцы могу простить измену( так как сами грешат), Стрельца плевать на деньги( и поэтому они у них почти всегда есть), для Стрельцов главное отношение к человеку( а не его мат. достаток), когда мы знакомились с мужем он был таксистом с одной спортивной сумкой, оба приезжие,и она кстати мужа моего знала раньше чем я! но тогда это было не ее пальто....а мне в самый раз.....

кентавриха
#123
Телочка

Сообщение было удалено

ваши материальные ценности давно не оставляют сомнений, что вам никогда не узнать и не разгадать редкий даже для самих Стрельцов феномен "Стрельцовской любви", и почему мужчины так западают на эту любовь

ксения
#124

Более того уходя от мужа, она забрала все кроме обоев на стене, (даже посуду), и сейчас он продолжает ее содержать, она не против встретиться например в МЕГЕ, а потом отблагодарить за новую кофточку.....

Мы другие, нам это просто противно, уходя от мужа я не то что технику не забрала, я своего половину оставила...

ксения
#125

Это те случаи когда у нас включается гордость, стрелец выше этого, он оставит все и пойдет дальше, и как убедилась, дальше только лучше и чем больше он оставляет, тем больше он получает взамен...Вот вам ситуация, до знакомства с мужем я встречалась с мальчиком 4 года, сын очень крупного чиновника, мама начальник ГАИ, сам доктор юредических наук, семья сверх обеспеченная, как он мне говорил, у меня если меньше 5 машин, чл.н, плохо стоит, а потом я познакомилась с мужем, и ушла от мальчишки( пытался вернуть и свадьбой и готов был подарить све в чем душа нуждалась) ничего не помогло, до сих пор пишет в социалках, уже 5 лет....я выбрала любовь, и не стала хитрить на две стороны, и мне это ( если речь о материальном достатке) окупилось в тройне, рядом со мной таксист, из маленького городка на севере, превратился в очень успешного человека...так вот паразиты берут готовое( сейчас не о тельцах, а о таких людях как моя подруга) мы же берем и лепим то что сами захотим...благо еть чему гордиться....

Гость
#126

После ветренной зимы, после вьюги

Я взяла тебя взаймы у подруги

У подруги я тебя одолжила

И головушку твою закружила

Обещала, что верну непременно

Но во мне произошла перемена

Лиса
#127

У тельчих преимущество - они всегда смогут добиться желаемого. знают, как очаровать мужчину, чувствуют мужскую психологию, поэтому им не составляет труда прибрать кого то к рукам. водолея увлекает очаровашка телец, но совместная жизнь приносит разочарования ввиду разного подхода к жизни. но возможно водолей её быстро разочарует, или например деньги исчезнут также внезапно, как и появились, что частенько происходит с водолеями. в общем, связь у них недолговечна по ряду причин, так что готовтесь к возвращению блудного сына)))))

ксения
#128
Лиса

Сообщение было удалено

Спасибо....пойду хлеб,соль готовить....

кентавриха
#129
Лиса

Сообщение было удалено

ну ну

попользовался и вернулся как после курорта)))

хорошо жене, муж вернулся облизаный причесаный ухоженый отдохнувший короче

как раз то чем лень заниматься Стрельчихе))))

Гость
#130

[quote="кентавриха"]Гость

Я вам не верю. Сколько видела жен и Тельчихи среди них все прощают и терпят измены а вот какразтаки среди

Сказала за себя мне муж не изменяет Поэтому и терпеть мне нечего А тельцов вы похоже вообще не знаете.сами Тельцы гуляют....но своих держат как собственность.Ни шагу в сторону.Предательства не прощаю....и не думаю что Тельцы такое бы простили,то что прощает наша автор.Даже названия этому дать трудно.Подруга тв-рь.но автору в данной ситуации уважения не больше чем к ней.Бывают люди такие в жизни.....их унижают.....а они это нормально воспринимают...........Еслиб муж просто гульнул на стороне..было б все иначе.А тут он настолько подл что с подругою....напрашивается вопрос А ЧТО ДРУГИЕ ТО ЕМУ НЕ ДАВАЛИ? что на подругу польстился.

Гость
#131

Да и дополню....если Ксения вы простите ему ТАКОЕ....то просто мелкие измены потом за измены и считаться не будут Выход остается тогда тока один.....типа свободной семьи ОН гуляет,Вы гуляете.Если это для вас удобно.то можно на примирение пойти.А иначе.....Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ

Телочка
#132
ксения

Сообщение было удалено

Ну подруга конечно ваша загнула деньги из кармана воровать,но изымать у мужчины деньги это как вариант наказания хоть какой то в случае развода например. Он вас предал, обманул должно быть наказание перед прощением иначе все будет повторяться,он вашего великодушия не оценит, а сядет на шею) Требуйте себе что нибудь хотя бы ,не прощайте просто так. Он сам по идее должен заваливать вас подарками и исполнять любые желания. Про плевать на деньги и отношение к человеку, это вы сейчас говорите.. а если бы у вас были дети и вы сидели в декрете или без работы? что тогда?)) не у всех есть квартиры и родители в помощь. Прагматичной нужно быть. Единственное что вас сейчас спасет обычный психологический защитный механизм - "это все подруга наделала, а муж ни в чем не виноват."Так спокойнее для психики принять его обратно и направить весь свой негатив от ситуации на подругу.. Но то что все повторится вероятность большая,ну и многие так живут что поделать. Я бы быстро свалила от мужика если бы ко мне пришла его жена и стала давить грамотно на жалость, или поплакала,а потом сказала как она его любит и все такое без хамства и прочего ) И я бы из женской солидарности,переполненная уважением к ней свалила бы нафиг навечно:)) А поскольку та моя соперница львица кроет меня матом, пишет всякие гадости то это только сильнее меня распаляет))

Телочка
#133
кентавриха

Сообщение было удалено

Мужчина погулял и вернулся причем тут запал на любовь стрельцовскую.. ну я бы тоже так делала,только нашла бы себе удобного партнера который будет прощать мои измены и на все вестись.. и так делают большинство мужиков,это собственно ответ почему красавцы например женятся на простушках и т.д.( это в общем в говорю,про всех людей) .Быт,уют и лапша на ушах))) Я вижу сейчас как меня лечат и как обманывает меня искуссно мой любовник ,наверняка водолей ей что то плетет тоже и не отпускает,тельцы оч гордые и обидчивые сильно поэтому думаю если бы он ее жестко послал она бы ушла.

кентавриха
#134

Телочка

все ваши возмущения понятны мне, у которой сейчас на данный момент нет этой "стрельцовской любви" ни к кому

так что я бы переключилась на расчет

какого хрена отдавать обеспеченного мужика расчетливой бабе?

здесь я бы включила здравый смысл - раз возвышенная любовь убита, то получай гад гранату

и пошлабы тоже гулять, а по ходу искала замену, но сначала прибрала бы семейный бизнес к рукам

мы Стрельчихи если разлюбим, то можем спокойненько изменять в отместку ли и для собственного удовольствия

можем еще и мужа заставить с этим примириться и муженек будет как шелковый терпеть

потому что Стрельчихи тоже собственницы еще какие

но и не дуры чтоб так легко отдавать свой труд

кентавриха
#135

//Я бы быстро свалила от мужика если бы ко мне пришла его жена и стала давить грамотно на жалость, или поплакала,а потом сказала как она его любит и все такое без хамства и прочего//

это вы бы, как Телец, так и сделали, пошли бы к сопернице унижаться

плохо вы знаете Стрельчих

эти никогда не станут унижаться выпрашивать , эти придут и "убьют", прикончат другим способом - просто выиграют, оставив соперницу ни с чем

кентавриха
#136

//И я бы из женской солидарности,переполненная уважением к ней свалила бы нафиг навечно//

про "уважение" сами себя не обманывайте)))

кентавриха
#137

// А поскольку та моя соперница львица кроет меня матом, пишет всякие гадости то это только сильнее меня распаляет))//

вот вроде Тельчихи не дуры, но порой настолько смешите глупыми желаниями

запомните ни один огненный знак, никогда не придет просить

Львица может прикинуться паинькой перед мужем, а потом сожрет с потрохами Телятинку

кентавриха
#138
Телочка

Сообщение было удалено

противоречия самой себе не замечаете?

вы же вроде как не терпите измен?

"собственница"

на любовников это не распространяется только при наличиии сидящего дома верного мужа

у вас такой муж имеется?

)))))

кентавриха
#139
Гость

Сообщение было удалено

Очень даже неплохой выход. Почитайте гороскопы про Стрельчих, тех при отсутствии глубокой любви к мужу, устраивают свободные отношения

главное чтоб муж работал, обеспечивал семью

а у Ксении весь набор в комплекте :)

зачем отдавать такой удобный вариант Тельчихе?

тем более, что Тельчиха, пир наличии всего этого комплекта, тоже будет гулять от Водолея и прощать Водолейские измены

)))

кентавриха
#140

[quote="Гость"][quote="кентавриха"]Гость​

//А тут он настолько подл что с подругою....напрашивается вопрос А ЧТО ДРУГИЕ ТО ЕМУ НЕ ДАВАЛИ? что на подругу польстился.//

здесь ничего загадочного нет:

мужья Водолеи могут сохранять верность годами

а увлечь их можно при условии часто мозоля глаза, чем и воспользовалась "подруга" - в этом и подлость

я когда уводила своего Водолея от жены-Тельчихи, пользовалась тем, что мозолила глаза на работе, даже не зная, что он женат

вот такие они Водолеи, если влюбятся (как им кажется по-настоящему влюбятся), то для достижения цели могут даже скрывать свою женатость

Но его жена-Телец для удержания мужа даже подключила маленьких детей. Рассказала дочкам, те началаи плакать умолять папу, даже мне редкостной эгоистке стало жалко их

а у Ксении другой случай, Водолей не скрывал от Тельчихи жену, и где же "Тельцовское собственничество", "Тельцовская гордость" ?

ксения
#141

Всем утро доброе...а оно действительно доброе...в общем вчера вечером спалилась наша верная и только его любящая Тельчиха...Разговаривали они вчера по телефону, она просила его приехать,так как очень скучает и др.бла бла бла...Ну он ехал как раз за мной, и вот значит едем мы, проезжаем мимо набережной, а по ней вышагивает в обнимку( якобы с "бывшим" ухажером, с тем с которым она типа не спала) наша общая подруга, лицо цветет, вся сияет...Приехали домой,стала наблюдать за реакцией мужа, думаю ну хоть капля растройства проскользнет, пойдет третьим на набережную...смотрю все нормал, конечно потом обсудили эту ситуацию, я по свойму Стрелецке в лоб вопрос, милый ну скажи честно обидно? я все пойму( хотя знаю что с.ка никогда не пойму и пол жизни вспоминать буду), на что он ответил, малыш ну неужели ты думаешь,я у тебя такой маленький,чтобы верить в то что, этот человек, действительно настолько верный и влюбленный как она преподносит...более того думаю все эти комплименты и и вздохи,ах!! у меня такого еще никогда не было!! это стандартные ее шаблоны...прошло часа 3 приходит от нее смс, типа не могу уснуть, весь вечер без тебя,одиноко смотрела в окно,хочу встретить с тобой старость, и типа вместе в него смотреть рука об руку( ну что то в этом стиле) РЖАЛИ минут 30....( потом опять долго разговаривали,он сейчас этого Гуся ей вывозить не будет, пообещал ни какого секса, но ему нужно еще неделю чтобы окончательно расстаться(опять же расстаться громко сказанно, они то и парой никогда не были) просто он же Водолей, просто так не уйдет, а потом все соберет в кучку и выльет на голову, мне этот вариант конечно не очень подходит, мы то эти дела решаем по другому, сразу рвем и никаких возражений, но пришлось идти на компромис....

ксения
#142

Попросил ему верить, ну раз попросил, попробую еще раз.....) а про то что он где то еще кого то там имел...Вы абсолютно правы, если бы не ее регулярные приезды, измены вообще могло бы и не быть...ну лень Водолейке кого то искать, где то кого то уговаривать...он бы просто с меня спросил, на счет секса, решил бы вопрос в кругу семьи, но тут часть вины на мне....сама привела и практически в кровать уложила....просто он мне раз сказал, ну пойми, ты лежишь один дома, тебя нет, секса хочется, а тут этот порно фильм, ну я его и посмотрел......)

ежичка
#143

87. КШ | 24.04.2012, 14:06:50[3269338479]

и ещё ксения очень, очень вам советую попить какие-нибудь успокоительные, ту же валерьянку... когда вы нервничаете то совершаете ошибки, успокоитесь и поймете что всё не так страшно и по крайней мере включится мозг... а сейчас эмоции зашкаливают и не дают трезво оценивать ситуацию

я сейчас пью тенотен. но у меня отнюдь не любовные треволнения

ежичка
#144

106. кентавриха | 24.04.2012, 14:48:03[3147945715]

каким он должен быть? неужели за всю жись у него должен был быть секс только с одной женщиной?

такой мне неинтересен.. скучен...

хотя если б это был например Телец или Лев, то мои требования повысились бы

там бы сделала так как тут его представляют на соседних ветках - требовала бы верности, потому как они могут сдержать свой токсикоз

а с Водолея коль связались не взыщите - у него диагноз

считаю водолеев черствыми бездушными и глухими к чужим проблемам. им нужна невыносимая легкость бытия

у самой сын водолей. и знакома с водолеями. знаю одно с ними мне не по пути. слишком они эгоистичны.

ежичка
#145

142

это очень похоже на тельца держать запасной аэродром. сама так делала не раз. значит ничего серьезного она не планировала на вашего мужа.

Браво!!!

А тот второй с кем она гуляла кто интересно по гору? небось дева

ежичка
#146

142

мой стрелец с бывшей так попорощался - переспал с ней в надежде что залетит,чтоб удержать.

к счастью этого не произошло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ежичка
#147

да она лицемерка еще та.

к сожалению тельцы искренни бывают - только с самым любимым. и то полправды говорят. думаю это правильно. а все-таки интересно что она думает куда делся водолей?у них интуиция хорошо развита скорей всего чуйка уже сработала что соскочил

ксения
#148
ежичка

Сообщение было удалено

Да в том то и дело что он не делся...просто она же знает что он часто бывает занят,а про чуйку согласна...везде найдет, где может подскользнуться и упасть...и всегда обходит стороной...он даже ГАИшников за 2 км чувствует, а на счет запасного аэродрома и планов, тут не совсем верно, аэродромы у нее были всегда( она никогда не встречалась только с одним, минимум 2, причем никогда!!!ну кроме вчерашнего не была спаленна), а вот планы у нее были далеко идущие, я же тоже умею диалог построить,выяснилось, что она реально не раз говорила ему, что желает познакомить с родителями( зная Алену, это оч серьезный поступок,ее родню знал только муж) плюс постоянные разговоры о совместно старости9 в этом она тоже не была замеченна), постоянные разговоры, типа ну она тебя не достойна, тебе нужна женщина,а не ребенок( но вот тут как раз она права, но не совсем, что то но если Водолей берет опеку над человеком, и испытывает отцовско-любовные чувства, то он врятли когда либо бросит свое дитя....я уже писала мне 29 ,и веса как в баране, выгляжу реально девочкой 16 лет, я вчера в ларьке пыталась купить сигарет, меня продавец спрашивает, сколько тебе девочка лет? когда узнала, говорит, я ведь и чувствую, лицом ребенок, но глаза взрослые, в чем то подвох), поэтому женщина то это хорошо, но вот на столько любит обо мне заботится, стараться чем то порадывать,что долго с человеком со взрослыми взглядами на жизнь, ему не прожить....) Короче какой-то сумбур написала, но думаю вы поняли о чем это я....

ксения
#149
ежичка

Сообщение было удалено

А вы про ее чуйку?! чес слово никогда не было у нее чуйки...упертая до последнего будет верить, пока лбом не уткнется...Вы же поймите я ее знаю 10 лет!!! созванивались по 20 раз на день, так что думаю до нее пока ничего не дошло!!!

кентавриха
#150
ксения

Сообщение было удалено

ну слава богу

справедливость восторжествовала

теперь и мне на душе легче :)