Гость
Статьи
Погадайте мне, …

Погадайте мне, пожалуйста, за 100 руб. на телефон)))

К сожалению слишком ограничена в средствах, поэтому больше кинуть не смогу. А вопроса у меня будет 2 - по поводу личной жизни (на отношение ко мне конкретного человека) и по поводу работы - найду ли я ее в ближайшее время и стоит ли вообще рассчитывать на стабильность) Заранее спасибо

АвтоР
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, деньги вперед)

Гость
#2

Автор, вы в это верите?))))

#3

надурят вас

#4

В личной жизни всё супер, работу найдешь, стабильность будет.

мой номер +7

АвтоР
#5

не, я серьезно прошу. у меня правда сейчас сложная жизненная ситуация, ну как мне кажется))) честность я гарантирую. правда

АвтоР
#6
Бухие бухи

Сообщение было удалено

блин, шо ж за жиззь-то такая)) одни злыдни вокруг))

Гость
#7
Бухие бухи

Сообщение было удалено

не получится . увы, без ведома хозяина номера его не подпишешь.

лохонтронщики налетай!

Светлана
#8

я могу только сказать про совместимость с определенным человеком. нужны фотографии вас и его. мой мейл - vfq3@yandex.ru

Рыбка
#9

http://forum.78kart.ru/viewtopic.php?f=7&t=85&p=3195​#p3195

вот автор держите ссылку раз так хотите погадать.там бесплатно все)

Женя
#10

"Бухие бухи" - да вы прям мистер зло какое-то )))))) с чего бы?

ххх
#11

автор, еще можно на Astro7.ru зарегистрироваться, там первая консультация бесплатно, по телефону. Не бойтесь, входящий звонок точно бесплатный будет. Есть еще подобный сайт astro777.ru, но мне там вообщ эксперты не понравились. Да, попробуйте еще на www.liveexpert.ru вопрос задать, но там письменно, а не по телефону. В разделе Эзотерика. Вопросу лучше присовить вип-статус, это рублей 60 с мобильного будет. Итогда ответов 5 на ваш вопрос получите, а то и больше.

честная до ужаса
#12
Бухие бухи

Сообщение было удалено

вааааааааахахаххахаа коммент жжёт

Груша
#13

получит ПЛАТНУЮ смс с паролем к этому аккаунту, о котором он ни сном ни духом и ПЛАТНУЮ смс с предложением отписаться от услуги

знаю я такую штуку. Сама подписывалась на гороскоп какойто давно и потом деньги стали сжирать я забивала сначала.Потом нашла бесплатный номер отказа от услуги.

Груша
#14

15 номер и как вам? сбылось чтото? я посмотрела на лица экспертов чето все какието отфотошопленные и на шарлатанов похожие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#21

Здравствуйте !погадайте мне за 100руб.пожалуйста