Гость
Статьи
Скорпион после …

Скорпион после расставания объявился...Как с ним теперь быть?

Расстались на 8 марта...он написал смс, что нам лучше остаться друзьями, я после этого не ответила ничего.Праздник и настроение было испорчены...не ожидала от него такого!!!!!Сегодня...он написал мне - Привет дорогая! как дела, что нового? я ответила, что всё хорошо. Знаете что меня убило?? он написал - скучаешь? я подкосила под дуру и ответила - да нет, музыку слушаю, а ты? он - не понял, при чем здесь музыка? скучаешь? я написала - вк сижу, музыку слушаю, че мне скучать? Он ответил - хз)Вот как его понять? к чему он написал мне?? я очень хочу чтоб он пожалел и захотел вернуться. Больше мы не перепис. с ним. Знатоки скорпионов подскажите, что означает это всё? встречались 3 месяца

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

ну нитки крутит )) я бы так сказал ... проверяет )) тебя ...

Ну была особа поведения все нервы достала и что на конеках

не пиши мне на стене ай ай ну ладно удалю ты псих и ща с друзей удалишь ))ха ха )) удалил все больше не пишу надоела .

Вот лев .. Димон
#2

Мне тите мите не надо со мной играть ... Если была хорошей так не вела бы

себя проверяя как можно за сучится буду я терпеть или нет нет спасибо ...

правда
#3

димон как придет никто его не поймет.

Автору: тебя кинули на 8 марта, а ты еще на смски отвечаешь? Ты себя на помойке нашла?

Мышка
#4

Если бы написала Да соскучилась по тебе прибежал бы сразу.......что ж вы расстерялись

Вот лев .. Димон
#5
Мышка

Сообщение было удалено

А зачем козла подкармливать как да от такое делает ... е будит дальше все портить что прибежать ой просто убей меня сучку я вся твоя )) спасибо сама себя за *** кусай ...

гость
#6

Автор зря ты ему ответила. Это была проверка теперь он точно знает что ты у него на крючке.Если бы ты его проигнорировала он бы возможно захотел бы сново тебя завоевать а так ты слишком легкая добыча...

Гость
#7

автор,в след.раз,если объявится - не отвечайте ему!

Алекс
#8
правда

Сообщение было удалено

Задумайтесь, человек правильно подметил!

........
#9

Автор, наплюй на комменты. Енто гавницо, тебе ужо конечно не нужно. Однако, что ответила так - молодец. Все что он теперь может подумать - это то, что может с тобой общаться. А тебе это плюс. Пускай общается. А ты с ним просто играй. Будет писать - отвечай, флиртуя, так чтобы он подумал, что ты уже готова и курицу гриль на себя положила и шампусиком полилась и ноги раздвинула. А когда он расколется и скажет - уже мчусь - тогда его и посылай и подальше, подальше и пожестче. И самое главное - твоя задача номер 1 - при общении с ним сделать вид, что жизнь у тебя бурлит и кипит, и кажный день по секундочке расписан интереснейшими делами.

гость
#10
........

Сообщение было удалено

Это может и не сработать.Она будет ему отвечать и быть с ним вежливой а он и не побежит к ней и она опять будет выглядеть лохушкой в его глазах.

.....
#11

если все сделать грамотно, то прибежит как миленький.

#12

ё маё, да тут хоть скорпион, хоть овен, мужчина есть мужчина. он хочет быть любимым. причем всеми! И тобой, хоть и бросил тебя, и другой, к которой ушел. Это мужское самолюбие!!! не более того! получит доказательство что ты скучаешь и довольный, как в сметане, пойдет дальше. правильно что не потешили его эго. обойдется!

золотая рыбка
#13

этот чувак уже бросил тебя на 8 марта - тебе надо что, чтобы он еще тебе какой-нибудь праздник обосрал? я бы не отвечала даже на его смс-ки, нафиг нужен.

Ноннна
#14
гость

Сообщение было удалено

+10000000000000000

у меня так же было. нафиг его

Гость
#15

Автор, вы правильно отреагировали на его вопросы. Скорпы часто такие фокусы проделывают. Проверочки устраивают. А вы не ответили ему на первую смс и он не понял - послал он вас, или вы сами ушли. )) Поэтому и выпытывал про "скучаешь". Продолжайте в том же духе. Вам еще много таких проверок он устроит. А вы не ведитесь.

Гость
#16

автор правильно отреагировала. только зачем этот вопрос зачем он это делает? он всплыл опять чтобы поглумиться. неужели не очевидно, что он хочет вашей боли. правильно написали - у него должно сложиться впечатление что у вас очень насыщенная жизнь. и он со свинным рылом в калашный ряд не уперся. только это он сам должен прочувстовать,это его должны быть выводы т.е. не словами ему говорить об этом.тогда он сам себя сожрет.туда ему и дорога.

автор
#17

ой, спасибо всем за мнения!!!!

автор
#18

Вы правы, гость 16 и 15

Мне кажется он просто хочет потешить себя, доказать самому себе, что мне без него плохо! а нет! меня просто вывела его смс - Скучаешь? неужели он думает, что я после такого поступка буду скучать??? он бы еще написал - страдаешь?? во дурашка...Я ж кстати на 8 марта, когда он написал про остаться друзьями, да было обидно....но я не позвонила и не написала!!! вообще от меня ни слуху ни духу не было....и вот пока он сам не написал 25 марта..Больше не пишет. Я естественно тоже

автор
#19

что ж...посмотрим что дальше будет. Я кстати сейчас "пропала" специально не появляюсь онлайн нигде, чтоб он думал, что я и где я.

Гость
#20
автор

Сообщение было удалено

Он думал, что не только будете скучать. У скорпов всё продумано, все их поступки - не просто так. Он надеялся, что вы будете в непонятках, почему он вам предложил только дружбу. Ожидал ваших слез и терзаний, вопросов - почему он так поступил. Он бы мучал вас своим молчанием и наслаждался вашим желанием выйти на контакт с ним. По его плану вы должны ему звонить, а он не будет брать трубку. Вы будете посылать смски, а он не будет на них отвечать. Вы будете метаться и искать причину в себе, просить прощение у него не известно за что, а он потом милостиво снизойдет до общения с вами. На его условиях. То есть - он хочет быть господином. А вы не дали ему такой возможности)). Разрушили все его стратегии)) Теперь он будет искать способы безболезненно для своего самолюбия вернуться и заодно придумывает план мести. ))

автор
#21

Гость 20...ого, вы всё так понятно описали...как из вариантов да...

автор
#22

неужели вы думаете он такой жестокий продуман??

Гость
#23
автор

Сообщение было удалено

просто, у них тактика такая ))

Гость
#24
автор

Сообщение было удалено

А , ещё забыла сказать. Подольше не появляйтесь в сети. Если зайдете и увидите, что он там сидит, то сразу уходите. Потому что, он будет демонстративно сидеть там и молчать, или уйдет первым, или будет ждать от вас сообщений, но отвечать не будет. ))

Alika
#25

Вопрос к скорпионам:

Меня никто не "кидал" на праздники, но вот с тактикой скорпионьей уже знакома. Ситуация : " мы теперь просто друзья! ( выжидает ситуацию в которой веду себя как "просто друг" и.....) все!! Теперь мы просто друзья!!" ето как понимать? Потом опять отношения и опять то огонь то лёд. И еще из последнего разговора стало понятно, что человек боится что я претендую на его свободу.но в действительности ето не так. У меня понятие отношения-это абсолютная свобода, только без вранья и измен.Вижу и знаю, что я для него больше чем друг и он знает, что он для меня значит. Без выноса мозгов никак нельзя? Поделитесь секретом, скорпионы, как не в ушерб себе любимой подход найти. Очень хочу сохранить отношения. Очень его люблю.

Мила
#26

Ситуация один в один.Чтобы не доставал звонками в черный список отправила.Болт я ложила на таких как он.Ведь я лучшая а он пусть париться.Поменялись ролями и меня все устраивает.Со скорпами только так и никак по другому.Болт и Игнор на них.

Мила
#26

Ситуация один в один.Чтобы не доставал звонками в черный список отправила.Болт я ложила на таких как он.Ведь я лучшая а он пусть париться.Поменялись ролями и меня все устраивает.Со скорпами только так и никак по другому.Болт и Игнор на них.

Майя
#26

Девченки, и я своего бросила. Такая счастливая,везде а игнор отправила и черный список. Не дай бог нарисуется. Ненавижу его. Сначала люблю,моя,потом как у вас, я ему милый, приятного дня,а он в ответ читает и тишина. Потом поссорились,я написала,что надоела молчанка...он разобидился,они ьак манипулируют, продавливают. Я ему сюси-пус ,какой тв чувственный,а я дурочка,ну извини...два дня писала. Позвонил,снизошел...с улыбкой царевича снизошел поговорить.мило пообщались,а я ему в сообщении раз-и я в тебе разочарована, любви моей не достоин, иди радуйся дальше. И не дожидаясь ответа-везде в игнор. Кайфую. Сразу жить хочется...а то как вампиры, сидишь,ждешь,когда говнецо ответит...их нельзя любить,их любовь- издевательство над тобой или вечное покорение до признания в любви...тоже сложно,не расслабишься

Нина
#27
Майя

Сообщение было удалено

Майя: господи как же они похожи, и какие ситуации один в один у всех... точь в точь и у меня , вроде то лёд то пламя, в последний раз так же не выдержала ... но люблю его сил нет(((

Светлана
#28

Я тоже столкнулась со скорпионом, сначала все было идеально.Я себя просто богиней ощущала, месяц ухаживаний, столько признаний... главное очень искренне, не могу поверить, что это была игра....Потом произошла близость, вроде бы все было хорошо 👌 Но после этого у него все время отмазки, что он занят, напряг на работе и т.д. Причем я никогда ему сама первая не писала и не пишу сейчас. Он пишет сейчас каждый день, что он очень скучает, что хочет меня увидеть, но у него пока нет возможности( и так вторую неделю)но скоро он решит все вопросы и мы увидимся. Странно, что раньше мы виделись 2-3 раза в неделю и у него была возможность. Вот я и думаю как к этому относится.... это правда, что нет возможности или он просто хочет съехать красиво???Тогда зачем каждый день писать, что скучает очень сильно???И как теперь мне себя вести? Может в игнор с ним поиграть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
автор

неужели вы думаете он такой жестокий продуман??

Да, так и есть!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем