Гость
Статьи
Ритуал -для тех кто …

Ритуал -для тех кто хочет замуж!!!

РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите …

GIF
автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
мармеладка

Сообщение было удалено

ну типо того) рейс 6+-2 месяца)) зато бабок заработает) нам понадобится сильно они)не щас работу идти искать не пойду,думаю с начало апреля идти) слушай второй раз тебе это пишу,я общаюсь с тобой как со своей сестрой ей Богу)))) прям пи пец)) интонация,как ты пишешь я шоке)))))))

#52

еще ритуалы на Пасху -и приметы)

для любови и денег) скоро ведь 15 апреля

Четверг перед Пасхой считается Великим четвергом. В этот день нужно пересчитать все деньги три раза, чтобы потом весь год ╚водились╩ деньги.

Если девушка никак не может выйти замуж, то нужно полотенце, которым она вытиралась в Чистый четверг, отдать вместе с крашенками и куличом тем, которые просят милостыню. Тогда желанный брак должен быстро состояться.

В Великий Четверг советовали постригатъ в первый раз волосы годовалому ребенку (до года стричь считалось грехом), а девушкам - кончики кос, чтобы росли длиннее и гуще.

VIP-персона
#53

Эх, МамаАмерика, всю Правдину здесь отконспектировала, плагиатничаешь:)) Было время, и меня увлекло, только чето результат по нулям( Труселя, правда, не кидала, попробовать на всякий случай, что ли...

мармеладка
#54
МамаАмерика

Сообщение было удалено

)) хе-хе.. ну прикольно, раз похожа)) жаль, у меня сестры нет((.. Братец только)

слушай, а ты ждала своего уже из рейса? Или это впервые? А вообще жесть конечно.. Вот я не уверена, что смогла бы) Еще и закон подлости безотказно в таких ситуациях действует)) Я вот когда ждала (ну не по пол года, а месяц-два), сразу какой-нить ну ооочень достойный ухажер вырисовывается.. И начинаешь метаться))

Кста, на счет ножей (эт я про твой пост выше).. А как их кидать? Как дротик, штоли?)) Или тупо "ронять" на пол? И посоветуй мне, плииз... В голове периодически один бывший заседает (ну, када отношения обрываются на непонятках и нет ясности, такое случается)).. Но мы давно расстались, в августе где-то.. Так вот.. Ну его на фиг и ножичек новый швырять или старый кидать все-таки?))) А может 10 раз новый, 10 старый?)))

Пы.Сы. блин, во мы тут проблемы глобальные решаем)))) пойду посуду вымою, а то стыдно аж за свое отсутсвие мозга)))

#55
VIP-персона

Сообщение было удалено

правдину я читала,это не правдина это методика фен-шуй в частности Лилиан ту

#56

Ха эта жесть..ещё хуже тапок....)))

А если нет замужней подруги???

ангелочек
#57

дайте ритуал как милион баксов найти лучше.

#58

Мармеладка ,нет это в первые он в рейс идет ) но у меня отец всю жизнь плавает я знаю что это такое))) незнаю я легко терплю,потому что люблю,у нас уже закаленные отношения,у нас любовь на растоянии была 6 лет))) поэтому 6 месяцев это пустяки ,я как-то и других мужиков и не вижу,однолюб я :)

По поводу ножей тупо кидать))) купи новый нож и кидай ,н-а-х тебе старые отношения,у тебя и не ладится потому что тянешь все их,а тот кто засидает в голове,возьми напиши на бумажке его имя и фамилию и в морозилку пусть отмораживаеться )) а ты начинай новое и лучшее

а еще хорошая молитва на отпускания от Правдиной(загугли)

лунтик
#59
автор

Сообщение было удалено

я просто женские трусики положил под подушку.

#60
ангелочек

Сообщение было удалено

у меня нету:))

#61
лунтик

Сообщение было удалено

ха-ха)))))))

и как результат?

VIP-персона
#62
ангелочек

Сообщение было удалено

не рискуйте) представьте наглядно: сегодня проворачиваете ритуал, а завтра вам резко откуда-то падает миллион баксов, с ума же сойдете! Знаю реальный случай, когда человек, мысленно попросил умершего родственника помочь в исполнении желания, а через несколько дней оно слишком буквально сбылось. Этот человек просто не смог переварить эту ситуацию, на него нахлынула сильная паническая атака, и пришлось ему потом длительное время лечить страхи антидепрессантами(. так что не такие уж это безобидные игры с ритуалами.

#63
МамаАмерика

Сообщение было удалено

Ну так надо придумать...)

мармеладка
#64
МамаАмерика

Сообщение было удалено

))))) не поверишь, запихала ща "его" в морозилку))) п*ля, лишь бы туда ни кто не залез))) спасибо тебе, повеселила в очередной раз))

а вам удачи, конечно) эт здорово, когда чувства и ты в них уверена) берегите друг друга)

точка
#65

А подскажите мне кто-нибудь... если парень говорит, что больше не заводит никаких отношений, потому что бывшая "запилила" за всякую фигню и он не выдержал. Есть ли шанс, что он передумает? Стоит ли его добиваться?) А то засел в моей голове. Или на листик его и в морозилку?))

#66
мармеладка

Сообщение было удалено

) спасибо) и тебе всего хорошего:)

#67
точка

Сообщение было удалено

трах"ись с ним) и он передумает))

Египтянка
#68
мармеладка

Сообщение было удалено

))) так она тоже оборжалась по началу. я потом от неловкости сказала, что типа пошутила,и не надо. А ей видно уже самой по-приколу, сама мне их принесла, и даже позвонила напомнила их под подушку кинуть))) Но она привычная, я еще не такое могу выдать)))

Египтянка
#69
МамаАмерика

Сообщение было удалено

)))) неееееееееттттттттттттт!!!! там у них в семье жесткий кастинг невест.я не пройду.)))

Наташа
#70

Я не помню,чтобы я так хохотала в голос. Прочла только первую страницу.

Америка, Мармеладка, Египтянка......вы супер.

какой позитив,какой юмор. Так надоело нытьё и жалобы на других ветках, а тут совсем другое дело.

Сейчас вторую стр. читать буду.

точка
#71
МамаАмерика

Сообщение было удалено

Если бы всё так просто было)) Один раз дело дошло до секса. Просто я ещё девственница, и что-то он со мной не справился)) Не знаю, почему-то у нас ничего не получилось.

Наташа
#72

Прочла!

Ну вы поддали мне настроения, Мерси!

Гостья
#73
Пани Хида

Сообщение было удалено

Шутки шутками,а я с подружками так гадала-ж*опу пощупала мохнатая рука,так и вышло-вышла замуж за обеспеченного мужчину.

#74
Гостья

Сообщение было удалено

чето мне не верится в это)) а кто ты был дух чтоли какой-то или коза?)))

#75
Наташа

Сообщение было удалено

)) заходи почитай и поржи)))

#76

Девули забыла еще))

читайте все внимательно!!!!!!!!!!!!!!

20 МАРТА -день весеннено равноденствия! ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ ПРАВИЛЬНО

#77

День весеннего равноденствия ≈ это особый день в году, когда по

продолжительности день равен ночи. В этом году равноденствие наступит 20

марта в 20 ч. 32 мин. по московскому времени. В этот день начинается

астрономическая весна и наступает астрологический Новый год.А ещё в этот день наступает астрологический Новый год,

который пройдет под покровительством Солнца. В год Солнца раскрываются

многие таланты человека, реализуются давно задуманные творческие

проекты. В этот год мы можем ожидать больше света, энергии, силы,

стремительности во всём.

Предлагаю вам провести очистительный ритуал весеннего равноденствия

Проводится

он или в сам день равноденствия, или в ближайшие к нему дни. Проводится

этот ритуал для того, чтобы очиститься от отрицательной энергии и

сожалений, навести порядок в эмоциональной и духовной сферах жизни и

впустить в свою жизнь ветер добрых перемен.

Займитесь уборкой

своего дома или рабочего места самостоятельно или вместе со своей

семьей. Выметая мусор, протирая пыль, представляйте, что вы очищаетесь

от всех отрицательных эмоций, болезней и несчастий. Напишите на бумаге

всё, от чего вы хотите избавиться, и сожгите её. После уборки

обязательно проветрите помещение, разбрызгайте вокруг ароматизированную

травяными настоями воду, примите душ и проведите медитацию для

исполнения желаний. Это день чистейшей энергетики, уникальный момент,

когда можно исправить ошибки, простить и получить прощение, а также

создать для себя солнечное будущее.

#78

В этот день есть особое время ≈ это время между моментом

равноденствия и восходом солнца на следующий день. Напомню, что

равноденствие наступает 20.03.2010 в 20 ч. 32 мин., а восход солнца ≈

21.03.2010 в 6 ч. 30 мин. (время московское). Это магическое время,

время знаков, символов, примет. Замечайте всё, что происходит в это

время. Через символы вы можете понять себя и свое будущее. В это время

нужно контролировать свои мысли, направляя своё сознание на то, что вы

хотите реализовать. Ваши мысли, грезы, фантазии, мечты √ все задуманное в

эти мгновения может воплотиться в реальности в течение года.

И в заключении хочу вам предложить медитацию для исполнения желания

#79

Расположитесь удобно в спокойном месте, где вас никто не потревожит.

Зажгите свечу и поставьте её перед собой. Дышите спокойно и глубоко.

Постарайтесь расслабиться. Закройте глаза. А теперь мысленно представьте

ваше желание реализованным. Это может быть, например, образ нового

дома, вас в новой должности на новой работе, или вас с вашим новым

спутником жизни. Не старайтесь представлять всё в деталях, здесь важнее

почувствовать позитивную энергетику исполнившегося желания, поэтому

постарайтесь ощутить те чувства, которые вы испытаете, когда ваше

желание исполнится. А теперь поместите ваш образ в розовую сферу. Пусть

эта сфера постепенно поднимается в небо, уменьшаясь в размерах, пока

совсем не исчезнет в вышине. Вы отпустили ваше желание на волю,

отправили его в стол заказов вселенной. Теперь вздохните легко и

радостно. Ваш заказ принят, и желание исполнится в свой срок

гость
#80

Таких книжулек из которых списывает автор КУЧА и никому они не помогли

гость
#81

таккая примитивная магия ,для самоуспокоения. кстати вы старую инфу написали,щас не 2010 год. Значит не год Солнца

#82
гость

Сообщение было удалено

это не важно какой год ,этот ритуал действует каждый год ,только в разное числа марта

Гость
#83
Пани Хида

Сообщение было удалено

А если ничего не почувствуешь? Муж будет импотентом?

Запятая
#84

Девочки, у меня 3 знакомые трусы красные на люстру вешали, только обязательно новые должны были и все познакомились с мужчинами, одна замуж выходит, вторая предложения ждет, треться пока просто встречаются) но они это делали с 7 по 19 января, как раз во время гаданий, так что не знаю прям, тоже чтоли сделать))

гость
#85

а я вешала ни фига НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ! делала летом! у тех девочек просто совпадения!

#86
Запятая

Сообщение было удалено

ВО-ВО)))

Наташа
#87

Девочки, кто ругается на Маму Америку.

Ну не стоит! Она такой позитивный и беззлобный человек. Ну это же редкость такая.

Я тоже всё это знаю . Я вообще взрослая женщина. Ну и что......

Правдина и правда по дурацки всё описывает и предлагает.

Ритуалы эти все сопутствие.

Хоть из бани попу на мороз, хоть трусы на люстре, хоть штаны под подушкой.....

Если делать это с мыслью "Ай, попробую, а вдруг" ни фига не выйдет. Вера нужна в исполняемость своего желания.Вера в то,что вы этого действительно заслуживаете и готовность принять это . А ритуалы так..........для настроения и поддержки духа. Ну разве есть что плохого в свечах и розах?.........

Наташа
#88

Я тоже,если что, посоветовать могу.

Просто,а действует. Но главное ВЕРА!

#89
Наташа

Сообщение было удалено

да пусть ругаются)) мне не холодно и не жарко от этого:) я их прощаю)))

а вы что знаете? рассказывайте

#90

вот еще ритуал) только сильно не смейтесь)))

ритуал Перзервативы))

Начнемс!

Девочки, презики покупайте сами. Ни любимый, ни муж, ни подруга ни кто из знакомых. Только сами. Дело в том, что кто купил, на того и работает.

Презерватитвы - это очень волшебная вещь. С их помощью можно привлекать деньги, любовь, благополучие. Даже можно исполнять желания!!!!!!

Взять даже первые 3 буквы и поменять их местами-уже получится ПЕР!

Проколотые перзервативы носите с собой в кошельке. В банк или в места, где водятся деньги подбрасывает целые презики. А на любовь, подбрасываете целые презики в те места откуда хотите получить себе мужа. Если здорового, сильного - там, где спортсмены. Если богатого, то там где водятся деньги. а там включаете свою фантазию и в перед!!!!

#91

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ:

Можно привлекать с любимого и с помощью перзерватива купите в типа "аптеке здоровья" √ "36,6" √( что б мужчина был здоров, бодр и весел), дорогих презиков 3 штуки (на них написано для максимально удовольствия обоих партнеров! ТАК!),Даете ему имя и идите с ним погулять в те места, которые вам нравятся. Это может быть ювелирный магазин, бутики разные (чтобы вам подарки дарил и знал где это нужно покупать). При этом обязательно объясняете, что от него хотите. За тем по дороге домой, можете приобрести какие-нибудь мужские предметы "КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ" (мужские), далее еще носки шерстяные купить к тапкам и труселям. Можно поводить по тем местам, которые вам нравятся.

Потом презик пронесите по дому √ познакомьте его с домом √ мол уютно здесь, тепло, здоооровско! Затем, тапки с труселями уберите, а презику пообещайте уют и комфорт, и на перекрестке, по вашему усмотрению можно около спортивного клуба презик выкиньте, при этом поведите материализоваться "Достойнейшему из достойных" и главное - поскорее.

#92

А чтобы милого примагнитить, возьми у него презик и магнит свяжи красной ленточкой и вот тебе приманка для милого .

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ:

Нужно купить ПЕРзервативы в аптеке. Взять один проколоть иголкой 27 раз, приговаривая ТАК, ТАК, ТАК...., за тем этот презерватив положить в кошелек, чтоб деньги размножались.

Можно использовать даже использованный ПЕРзеватив:

взять бумажку - свернуть в кулечек- рог изобилия - на нём написатьденежное желание- положить бумажку в использованный...-выбросить .

#93

ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РАБОТУ.

Выбросить проколотые 27 раз презервативы в месте,где очень хотелось бы работать...Говорят,работает.....

ДЛЯ ТОГО,КТО ХОЧЕТ ЗАМУЖ

Проколотый 27 руз ПЕРзеватив нужно просто закинуть в ЗАГС...

Лично я попробовала,но когда приехала к ЗАГСУ,он был закрыт...кинула к дверям....ну хахель то и нарисовался.....но не мое..далеко не мое((( пришлось избавляться.

Du bist mein Schatz
#94

TO mama america:

Ей Богу, вы одна на этом форуме у меня теплые чувства вызывать стали. Продолжайте, пожалуйста.

А еще, если несложно, придумайте ритуал, как выкинуть из головы и из сердца любимого человека..мы расстались..Так мне плохо без него, ужас...Жить так нельзя:(

#95
Du bist mein Schatz

Сообщение было удалено

спасибо конечно:)))

я писала на 1 странице для мармеладки,что надо сделать чтоб забыть молодого человека

гость
#96

Если делать это с мыслью "Ай, попробую, а вдруг" ни фига не выйдет. Вера нужна в исполняемость своего желания.Вера в то,что вы этого действительно заслуживаете и готовность принять это

Я знаю.но я против таких ритуалов.и не надо думать что я ханжа.я как раз уже давно изучаю магию , и кстати некоторые ритуалы что тут выложены по сути вуду. просто ктото умный обработал их и получилось немного по другому.ритуалы могут навредить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#97

Мама Америка ритуал с презиками симорон чтоли?

Наташа
#98
гость

Сообщение было удалено

Гость! Ну да какой же это риуал? Вы ещё ВУДУ это всё назовите.

Милые шалости не более.........Слишком уж Вы серьёзны...............не стоит.

Наташа
#99

МамаАмерика!

Я тебя обожаю, но с презервативами-это уже перегиб. Давай тогда уже шары надувные надувать или пену в ванной распенивать............

Екатерина
#100

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна