Гость
Статьи
Ясновидящие форума, а …

Ясновидящие форума, а что вы предвидите на счет конца света?

Я знаю, что на форуме есть люди, одаренные сверхспособностями - ясновидящие, ясночувствующие, и т.д. Мне и самой однажды одна из форумчанок помогла предсказанием - все сбылось, что сказала. Так вот, вы предвидите перемены, видите судьбы, а видите ли вы такое масштабное событие всего человечества? Как вам это видится, и когда примерно?

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Ада
#1

В Библии сказано, что о втором пришествии Христа не дано знать никому, даже пророкам и старцам.

Лиза
#2
Автор

Сообщение было удалено

я просто формулирую мыслеформу...чтобы мир был во всем мире....и все будет хорошо....я в этом уверена

Гость
#3

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС тем кто "ОЖИДАЕТ ПЕРЕХОДА НА УРОВЕНЬ" -

если ничего не произойдет, вы открыто на форуме признаете, что облажались? и если нет, то почему? стыдно?

#4

Его не будет.

Гость
#5
Smusmumrik

Сообщение было удалено

Вы ясновидящая?

#6

Мы тута все ясновидящие

роза
#7
Бррюнетка

Сообщение было удалено

Ога, щас разбежалися, тута большинство дальше своего носа не видит.

Гермиона
#8
Гость

Сообщение было удалено

а вы нет раз сюда зашли?

#9

щас вам тут нарассказывают про конец света... собирайте чемоданы, на Сатурн полетим)))

Гость
#10
Гермиона

Сообщение было удалено

Я зашел на прием)

Маруськ
#11

Ясновидящие, эх можете и мне скажите про семейную жизнь....

Только не прикалывайтесь. Лучше пропустите мой пост в этом случае.

Гость
#12

мне недавно сон снился про конец света..очень страшно было, проснулась в поту...

Гость
#13

Канец света висилее и преятнее фстричать вместе. Вазьмёмси за руки друзья, штоп ни прапасть паадиночке..

Виктория
#14

у меня было ведение(почти все мои предсказания сбывались)....

вообщем скажу что ничего хорошего в будующем не будет

Гость
#15

Гость 12 - мне тоже в сентябре снился конец света и я слышала трубный звук. Тоже проснулась в холодном потому. Через время такой же сон увидела моя знакомая... сейчас многим такое снится.

Фифа
#16

15, это массовый психоз. но это ягодки, скоро народ очумеет и начнет запасаться впрок. предсказываю, что с продуктами и бензином будет напряженка

Гость
#17

Какое следующее предсказание вытащим из нафталина после декабря 2012 года? Может, у аборигенов Папуа-Новой Гвинеи что-то на этот счет щекочущее нервишки завалялось, не проверяли?

Гость
#18
Виктория

Сообщение было удалено

вЕдение, будуЮщее.. нет, вы конечно можете уже писать это стандартное "а вы учительница?", но сути дела не меняет учительница я или нет ) ошибки грубейшие, а туда же - в прейдсказатили

#19

Да,у меня было видение:

Коллайдер включит переполюсовку Земли, изменение полюсов притянет планету Нибиру, из которой высадится инопланетный десант, который занесет пандемию, с десантом начнут бороться ядерным оружием, а в это время, спутник планеты сойдет с орбиты и начнет падать на Землю. От чего растопятся льды, взорвутся вулканы и произойдет демографический взрыв у арабов и китайцев. Вот где-то так.Но я все не помню,увы.

Гость
#20

Теперь уже говорят Матушка Матрона предсказывала, что в 2017 году что-то будет.

Гость
#21
Ада

Сообщение было удалено

причем здесь христос?

Гость
#22

Хватит ерундой страдать. Что будет в будущем знает один Всевышний. Интересно, какой это уже по счету Конец Света?))))))

Алисинья
#23

Мне тоже часто снится конец света, но я думаю, это лишь то, о чем я думаю.

Гость
#24

Фифа - я гость 15 и у меня нет массового психоза, я никогда не верила в предсказания про кометы, коллайдеры и прочую фигню, которую начиная с 2000 года пророчили :) Просто в Библии много написано, что сейчас уже начинает медленно, но уверенно сбываться, глядя на ситуацию в мире. Но когда будет реальный конец не дано знать никому, кроме Бога. Ни Майя, ни Вангам, ни Глобам - никому, и все это страшилки и ажиотаж :)

Танечка
#25

Я вижу перемены. Зло уходит. оно будет уничтожено. и вас тоже унгичтожат если вы на стороне зла. В природе идет очищение. она так самосохраняется. Если человек в таком виде в каком есть. будет продолжать свое существование на Земле -зЕмля погибнет.

Гость
#26

Гость 22 -притом, что Христос - это единственная причина, по которой случится конец света, и это главное пророчество. Читайте Откровения.

Гость
#27

я ясновижу кто победит на выборах.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

читала. иисус обещал прийти к евреям одних забрать, других их бог убьет, ну так при чем здесь мы и христос то?

#29
Гость

Сообщение было удалено

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света

считайте))))

?
#30

Ну сколько можно то??? ну неужели еще остались люд, которые верят в этот бред?? да не будет его, уже и ученые сказали, что мая не правильно подсчитали...Автор, а давайте с вами поспорим, что его не будет, на 100000$ например?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

А разве кто-то на форуме 100%-но уверен что переход будет?Вроде только надеются и ждут,я сама только за переход в другое измерение,так в ченнелингах убедительно пишут-будет точно,но я сомневаюсь.

Автор
#32
?

Сообщение было удалено

Причем тут майя, то что был задан вопрос Как и каким вы видите конец света, вовсе не означает, что его дожны видеть в этом году.

Маркиза
#33

ну кто еще верит в эту ЧУШЬ??? что за примитив. Даже майя отрицают это. К слову говорят 2012 будет экономически тяжелый год. кризис везде усилится.

Автор
#34

Однажды нашей цивилизации придет конец, хороший или плохой не мне знать, так же как и не знаю я в 2012м году ли или в 100012м. То, что я спросила как вы видите этот самый конец света, я имела ввиду как в принципе видящие люди видят конец цивилизации людей, а не как вы видите декабрь этого года.

Руся
#35

автор, я тоже как-то задавала здесь вопрос девушке, которая обещала всем погадать и ответить, это было года 2,5-3 назад. я вообще мало верила, что получится это дело провернуть, но все получилось, тогда когда она и сказала. я когда ответ получила, я, честно, поулыбалась и забыла, а потом как-то вспомнила про гадание. Спасибо ей большое)

а про 2012 я верю что будут катаклизмы природные, кто их только не предсказывал..

про конец света вот думала:, если всем суждено так уйти с этой земли одновременно, то это не самый худший вариант, никто ни кого не потеряет, не будет убит горем..

Гость
#36
Руся

Сообщение было удалено

а кто ваам гадал?

Гость
#37

Ясновидящие, а куда пропала ветка про Россия страна третьего мира? Неужели даже в модерации Путина боятся?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

адимн тоже ясновидящий, понимает, что может огрести пилюлей.

Вот лев .. Димон
#39

научился выигрывать в лото . Во сегодня настрой норм пью чай сегодня

черный ... заваривал ... в кружке на крыл тарелочкой кружку ...

потом перевернул тарелочку ... ХЗ думаю как правильно тарелочку

на кружку класть ? правильно ТАРЕЛОЧКУ надо класть дном верх ...

проверьте пригласи друга и скажи чтоб он чай попил скажи как делать

и посмотри как он сделает очень интересно ))

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

потому что глупых веток развелось слишком много.....

Гость
#41

конца света не будет, но народу погибнет много.Зло уйдёт с планеты вмсете со всеми злыми лдьми, а хорошие людт очистятся и станут ещё лучше.

Скоро все услышат звук трубный глас с небес.

Будет то,что люди себе и представить не могут.Очищение огнём-как и сказано в библии.Многие его не выдержат и сгорят.Так земля освободится от нехороших людей.Очень просто и без затрат.Всего лишь поток Божественного огня, вспышка света-и всё.

Каждый будет проходить через него.Кто-то пройдёт,а кто-то-нет.Все тёмные исчезнут и растворятся в небытие.

Гость
#42

Сообщение было удалено

откуда весь этот бред?

Гость
#43

Если посмотреть на график роста численности населения земли, то мы увидим что на 2030е гг. приходится резкое снижение. В этот период к Земле приблизится астероид.

Гость
#44

Судный день УЖЕ идёт.Это вам скажет любой православный священник.А все ожидают,что в один день,какого-то числа, всё исчезнет.Души УЖЕ распределяются кто куда.Практически дальнейшая судьба каждого УЖЕ определена.Физически каждый человек уйдёт в своё время и в свой час,но кто-то вновь вернётся сюда(реинкарнирует) и будет жить на НОВОЙ Земле.А кто-то(большинство) реинкарнирует на "плохих","тяжёлых" планетах и начнёт свою жизнь с инфузории или с насекомого.Пожалуй,для таких это и будет "конец света"))).

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

вы что? православие к реинкарнированию не имеет отношения, а время для исправления еще есть у всех

Zмея
#46
Гость

Сообщение было удалено

тут ясновидящей быть не надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zмея
#47
Гость

Сообщение было удалено

мне сегодня про конец света приснился. мы все погибнем от радиации. вот дочего сми довели, уже спать спокойно нельзя.

Гость
#48

Все это красивые теории про переход, квантовый скачок, Нибиру. Если и будет реально что то ужасное, то война США с Ираном, финансовый кризис. Непонятно что будет в России после выборов в марте, вдруг действительно революция? В египте, ливии, сирии тоже жили себе спокойно, и вдруг все эти протесты.

sunny
#49
Гость

Сообщение было удалено

я ясновижу кто победит на выборах.

я ясновижу кто победит на выборах.

Может быть Вы как раз и написал ерунду...

Ну, если ничего не случится "случайного" и смертельного, то Вы не одна ясно видите все то же...

sunny
#50
Гость

Сообщение было удалено

Опять этот религиозный бред.. Судный День уже был тогда... Терминатор 2, помните этот шедевр? (о Боги! Его даже при правильном написании комп. красным цветом не выделяет) в общем спросим у Джеймса Кэмерона... Кстати по тому фильму так называемый Конец мира мог произойти тоже в 20... коком-то году... Ксттаи очень жизнеутверждающий фильм, хоть и фантастика к сожалению...