Гость
Статьи
Познакомилась в …

Познакомилась в интернете со скорпионом

Всем привет! Помогите советом! Пожалуйста!Познакомилась в интернете со скорпионом. Сначала общались по чуть-чуть, потом побольше. То он мне писал, то я ему. Просто так, без повода. Потом в основном писал первым только он, началось всё с банальной фразы "Как дела?", а потом разговор сам завязывался. В во время переписки делились чем-то новым, прикалывались, шутили друг над другом. Периодически (даже редко) называл меня заей, в конце разговора, когда ложился спать всегда желал сладеньких снов. Мне захотелось перевести отношения на новый уровень: начала намекать на то, чтобы позвонил. Первая попытка не увенчалась успехом: он сказал, что не может позвонить, так как не в состоянии говорить (был выпившим). Вторая попытка тоже не принесла радости... Я прямым текстом написала ему: "Позвони мне, мне плохо". В ответ пришло: "Как ты себе это представляешь? У меня нет денег..." Не растерявшись, я отправило сообщение с текстом: "Сажи свой номер, я позвоню сама"... После этого он не ответил... Прошло время, но он так же писал первым... Помнится, из-за какой-то игры, поставил на свою аватарку мою фотографию. Стояла около двух дне. Потом ещё писал мне, что все вдруг начали интересовать, кто это такая, а потом и добавил мне: "Понравилась, наверное)))". Я ответила: "Хех, бывает". Чтобы поводов для какой-то там ревности не было. Потом у него начались проблемы с универом, и я всячески пыталась его поддерживать: начала писать первой, интересовалась у него, что происходит. Он мне рассказывал. Надеюсь, что оценил... В среду должна была решиться вопрос об его отчислении, но я решила пропасть из соц. сети на 5 дней. Чтобы потерял меня, чтобы хоть немного почувствовал, каково без поддержки, чтобы поскучал (надеюсь)... Что подскажите делать дальше? :(

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нудно как! А я с крабом познакомилась! Щас еще покурю и пойду!

Фам фаталь
#2

а зачем вы ему такой бред пишите, что вам плохо...вы еще его ни разу не видели, а вам уже плохо

Фам фаталь
#3

проблема в том, что у него таких как вы много, наверное, а вы зацикливаетесь на нем одном...общайтесь с разными

=)
#4

немного...у скорпов не бывает много друзей..а ещё чаще...у нас их вообще нет...поэтому нам радость что бывают девушки,которые хоть как-то пытаются с нами общаться или поддержать нас в трудную минуту..

Вот лев .. Димон
#5

Девушка вы как одмерал болтийкого флота судовой журнал ))

1 вечера я позвонила он поднял я сказала он промолчал

2 сегодня я иму не звоню ...

Вы вообще класс девушка пиши дневник ... мне нравится )) как ты пишешь) очень мила но только надо вкроплять любовь плети

ниточку дней немного с любовью.

Хорошая девушка кстати вы (автор видно ))

чистый лист автор ..

Скорпион-кун
#6

Не врите ему, даже по таким мелочам, как просто написать, что вам плохо - терпеть скорпионы этого не могут. И обычно, они прекрасно знают, когда вы врете, когда нет. А вообще мне кажется, что у него кто-то есть, он просто из вежливости поддерживал с вами беседу. А теперь когда вы начали пытаться форсирвать отношения, просто из желания не обидеть вас, пытается вам надоесть. Если выйдет на связь, попробуйте развести его на серьезный разговор, но только без истерик и грубых выражений. Не факт что он расколится - скорпион, же - но если смилостивится, то объяснится. И тогда уже станет ясно что делать. Но не питайте иллюзий, скорпионы действительно не те, кто разбрасывается приятными знакомыми, пусть даже через интернет.

#7

Я с двумя скорпионами разошлась. Мудаки они. Не связывайся.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

axaxaxa )))))))))

Fuck Yeah!
#9

Я скорп.Если бы мне написали-позвони,мне плохо-не стала бы звонить....сама не ною и чужое нытьё не люблю.

Fuck Yeah!
#10
Бухие бухи

Сообщение было удалено

да отмазка это про "денег нет".

#11

1 гость, респект и уважуха!!! Дай морского краба!!!

Гость
#12

интересно одно зачем он продолжает писать

Гость
#13

что за тупые куры)он просто трындит без всяких задних мыслей,флирт у них манера общения. не звонит - не хочет большего чем инет общение, потому что он уже знает что вы не его вариант совершенно точно, либо потому что у него есть девушка.

и скорпы очень разные - есть те которые еще как ноют,но маскируют это под иронию и сарказм).любимая фишка преподнести себя героем одиночкой, один против мира, жервтой несправедливости-куры особенно на такое ведутся).

они препарируют чувства окружающих, могут фигурально играть в умирание только ради того чтобы посмотреть и развлечься как вы будете попу рвать его спасать).

Гость
#14

Девушка, проблемный парень какой-то... То денег нет на телефоне, то с универом проблемы у него... если вы его заинтересовали, то он в любом случае проявит и покажет свой интерес.По себе знаю, сама скорпион. Просто дайте этой идее под названием "Вдруг что получится с этим парнем" еще какое-то время. Например, месяц. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы проявить свою симпатию (я имею в виду с его стороны), если все дальше так и будет продолжаться, что смысла нет общаться, не "выгорит" ничего стоящего с нем.

такое общение может затянуться на очень длительный период... и развития общения нет и ничего более конкретного не предлагает... установите для себя сроки,которые вы можете посвятить этим надеждам, так проще.

Гость
#15

развлекается от нечего делать чувак,а глупая курица уже имена внукам придумывает...

Неужели до такой степени никому не нужна?

Гермиона
#16
Безлимитная

Сообщение было удалено

Хм....Какие все корыстные. То есть, Вы его поддерживали не просто так, а потому что взамен вам нужны отношения за вашу поддержку?? Вот дура. Как бы - Я тебя поддержу а ты мне за это звонишь и общаешься со мной, влюбляешься в меня, я вся такая хорошая и идеальная

Гермиона
#17

Я, кстати, тоже со скорпом познакомилась как-то в нете. Симпатишный, очень веселый, 24 но семья у такого гулящего, любящего клубы и развлекаловки, будет не раньше 30... Как-то пообщались с ним, потом я увидела что с ним ничего не получится какой-то не мой что ли, апатичный был к отношениям со мной, и как-то удалилась потихонечку. Да и он рад был. Вот уже месяца 4 то и больше не общаемся. И на фиг

Гость
#18

Просто пацан хитро поппый и толсто попый. Че ты за ним бегаешь как дура? Если б он хотел познакомиться, то выпрашивал бы твой номер сам. Не ведись на него и отказывайся от всех его предложений и вообще удали.

Гость
#19

придуро

Рыж
#20
Smusmumrik

Сообщение было удалено

негодяи))

Mineralnaya
#21
Скорпион-кун

Сообщение было удалено

а еще скорпы терпеть не могут, когда на них давят! а номер не дает, потому что скорее всего действительно палевно)

Mineralnaya
#22
Гость

Сообщение было удалено

вооот! все все верно!

майонезик
#23

в разговорах,особенно по инету,они весьма вежливы,интеллектуальны и держат маску *а-ля* джентельмэнов,благородных одиночек в противостоянии к жестокому миру.К такому отношению,естественно,прикипаешь.А так..видно что вы ему безразличны.

que
#24
майонезик

Сообщение было удалено

да, мы такие... хехе)

#26

вопрос: парень скорпион - общаемся о интернету ,говорит, что нравлюсь, но общается как-то без интереса, что ли...ни о чем не спрашивает, на вопросы отвечает не на все и долго...когда спросила на прямую: "тебя ко мне не тянет?" ответил: "Я тебе уже говорил что нравишься, ну если хочешь думать так, то пока" и пропал, пока я сама первая не написала, что это? подскажите?

Гость
#27

это треш ,скорпионы это скорпионы , вам надо быть как они , стервой вот кем надо быть . я не стерва , но приходится быть ею и у меня отлично получается , хотя устаю и хочу быть самой собой , а не строить из себя недоступную , потому что скорпионам это нравится . Эх

Гость
#28

Бегите от него, он играется с Вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
=)

немного...у скорпов не бывает много друзей..а ещё чаще...у нас их вообще нет...поэтому нам радость что бывают девушки,которые хоть как-то пытаются с нами общаться или поддержать нас в трудную минуту..

Вы скорпионы "мужчины", сами заводите дружбу с женщинами, потому что вам нужно чтобы вас пожалели, выслушали и т.д. А сами вы никогда никого не жалеете, не поддерживаете, ну если и поддерживаете, то только тогда, когда вам это выгодно и это все для показухи. Вы по сути своей никого не любите кроме себя, лживые, эгоистичные , обманщики, вот это то, что вы есть на самом деле.